KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Karate 1 Premier League - Tyumen 2013 - 13.04.2013 - 14.04.2013

Stadt Tjumen
Land Russland
Organisator Karate Federation of Russia
Der Wettkämpfer 234
Einträge 242
Clubs 45
Staaten 24
Clubs auf Medaille Positionen 22
Länder auf Medaille Positionen 15
Bewertung 180-120-60-30-15


Bewertung der Turnierqualität:
65.63%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 8x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer
1. kata männer Mustafa Ibrahim Ägypten EGY EGY
2. kata männer Ahmed Ashraf Shawky Ägypten EGY EGY
3. kata männer Chi Ming Lau Hongkong HKG HKG
3. kata männer Ibrahim Magdy Moussa Ahmed Ägypten EGY EGY
5. kata männer Tsz Man Chris Cheng Hongkong HKG HKG
5. kata männer Mehmet Yakan Türkei TUR TUR
7. kata männer Alexander Rusanov Moscow Region Klin Lider RUS RUS
7. kata männer Emil Skovorodnikov Moscow Region Klin Lider RUS RUS
kata frauen
1. kata frauen Pui Ki Li Hongkong HKG HKG
2. kata frauen Sarah Assem Aly Sayed Aly Ägypten EGY EGY
3. kata frauen Randa Atef Abdelaziz Ägypten EGY EGY
3. kata frauen Sviatlana Yermakova Weißrussland BLR BLR
5. kata frauen Olga Kotlyarova Novosibirsk Regional Karate Federation RUS RUS
5. kata frauen Yulia Kuznetsova Russland RUS RUS
7. kata frauen Victoriya Afendikova Ukraine UKR UKR
7. kata frauen Mai Gamaleldin Fahmy Salama Ägypten EGY EGY
kata team männer
1. kata team männer Ägypten EGY EGY
2. kata team männer Türkei TUR TUR
3. kata team männer Moscow Region Klin Lider (RUS) RUS RUS
3. kata team männer Fourways Martial Arts SAR SAR
kata team frauen
1. kata team frauen Ägypten EGY EGY
2. kata team frauen Weißrussland BLR BLR
3. kata team frauen Weißrussland BLR BLR
3. kata team frauen Moscow Region Klin Lider (RUS) RUS RUS
5. kata team frauen Novosibirsk Regional Karate Federat RUS RUS
KUMITE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Evgenii Alekhin Russland RUS RUS
2. kumite männer -60kg Mohamed Gamal Aly Ägypten EGY EGY
3. kumite männer -60kg Darkhan Assadilov Kasachstan KAZ KAZ
3. kumite männer -60kg Aykut Kaya Türkei TUR TUR
5. kumite männer -60kg Andrey Aktauov Kasachstan KAZ KAZ
5. kumite männer -60kg Ju Yeong Gu Korea KOR KOR
7. kumite männer -60kg Ahmed Abdelnasser Abdelsadek Ägypten EGY EGY
7. kumite männer -60kg Evgeny Plakhutin Russland RUS RUS
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Rafíz Hasanov Aserbaidschan AZE AZE
2. kumite männer -67kg Magdy Hanafy Ägypten EGY EGY
3. kumite männer -67kg Albert Budaev Novosibirsk Regional Karate Federation RUS RUS
3. kumite männer -67kg Viacheslav Kraynyuk HMAO-UGRA Karate Federation RUS RUS
5. kumite männer -67kg Vigen Ohanyan Shorin-Ryu ARM ARM
5. kumite männer -67kg Burak Uygur Türkei TUR TUR
7. kumite männer -67kg Askhat Akanov Kasachstan KAZ KAZ
7. kumite männer -67kg Oleg Makhmudov Russland RUS RUS
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Rafael Aghayev Aserbaidschan AZE AZE
2. kumite männer -75kg Stanislav Horuna Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -75kg Aleksandr Shcherban Novosibirsk Regional Karate Federation RUS RUS
3. kumite männer -75kg Serkan Yagci Türkei TUR TUR
5. kumite männer -75kg Egor Abdrakhmanov Russland RUS RUS
5. kumite männer -75kg Meirambek Toleyev Kasachstan KAZ KAZ
7. kumite männer -75kg Yermek Ainazarov Kasachstan KAZ KAZ
7. kumite männer -75kg Andrey Rayushkin Russland RUS RUS
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Michael Georgios Tzanos Griechenland GRE GRE
2. kumite männer -84kg Hany Shaker El Sayed Keshta Ägypten EGY EGY
3. kumite männer -84kg Gogita Arkanin Georgien GEO GEO
3. kumite männer -84kg Asiman Gurbanli Aserbaidschan AZE AZE
5. kumite männer -84kg Emre Ipek Türkei TUR TUR
5. kumite männer -84kg Seryozha Makaryan Shorin-Ryu ARM ARM
7. kumite männer -84kg Zurab Gabelia Federation Karate St. Petersburg RUS RUS
7. kumite männer -84kg Yavuz Karamollaoglu Türkei TUR TUR
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Mikhail Davydov Russland RUS RUS
2. kumite männer +84kg Shahin Atamov Azerbaijan AZE AZE
3. kumite männer +84kg Ilya Azingareev Russland RUS RUS
3. kumite männer +84kg Yevhen Motovylin Ukraine UKR UKR
5. kumite männer +84kg Yaser Sahintekin Türkei TUR TUR
5. kumite männer +84kg Ruslan Zemerov Tyumen RUS RUS
7. kumite männer +84kg Orkhan Heydarli Aserbaidschan AZE AZE
7. kumite männer +84kg Khalid Khalidov Kasachstan KAZ KAZ
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Elana Ponomareva Russland RUS RUS
2. kumite frauen -50kg Giorgia Gargano LKI ASD Team Karate Ladispoli ITA ITA
3. kumite frauen -50kg Mariya Koulinkovitch Weißrussland BLR BLR
3. kumite frauen -50kg Bettina Plank Österreich AUT AUT
5. kumite frauen -50kg So Young Jang Korea KOR KOR
5. kumite frauen -50kg Marwa Kassem Sayed Khalil Ägypten EGY EGY
7. kumite frauen -50kg Areeg Rashed Said Youssef Ägypten EGY EGY
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Yassmin Hamdy Bayoumy Attia Ägypten EGY EGY
2. kumite frauen -55kg Jennifer Warling Luxemburg LUX LUX
3. kumite frauen -55kg Zhanna Melnyk Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen -55kg Aya Naser Mohamed Ägypten EGY EGY
5. kumite frauen -55kg Aydan Akbulut Milli Takimi TUR TUR
5. kumite frauen -55kg Valeria Kumizaki Brasilien BRA BRA
7. kumite frauen -55kg Anastasia Kuznetsova Russland RUS RUS
7. kumite frauen -55kg Büşra Tosun Türkei TUR TUR
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Olga Malofeeva Russland RUS RUS
2. kumite frauen -61kg Alfina Khaliullina Tyumen RUS RUS
3. kumite frauen -61kg Anita Serogina Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen -61kg Olga Stepanova Federation Karate St. Petersburg RUS RUS
5. kumite frauen -61kg Barno Mirzaeva Usbekistan UZB UZB
5. kumite frauen -61kg Viktorija Rezaeva Lettland LAT LAT
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Alisa Buchinger Österreich AUT AUT
2. kumite frauen -68kg Inga Sherozia Federation Karate St. Petersburg RUS RUS
3. kumite frauen -68kg Guzaliya Gafurova Kasachstan KAZ KAZ
3. kumite frauen -68kg Anastasia Gudilova Russland RUS RUS
5. kumite frauen -68kg Liudmila Lyaskovets Karate Federation of Kemerovskaya oblast RUS RUS
5. kumite frauen -68kg Fatma Alzahraa Reda Ägypten EGY EGY
7. kumite frauen -68kg Asmaa Mohamed Gharib Ägypten EGY EGY
7. kumite frauen -68kg Merve Sengel Milli Takimi TUR TUR
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Maša Martinović Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen +68kg Ivanna Zaytseva Russland RUS RUS
3. kumite frauen +68kg Shymaa Mohaned Alsayed Ägypten EGY EGY
3. kumite frauen +68kg Vera Kovaleva Russland RUS RUS
5. kumite frauen +68kg Gaukhar Chaikuzova Kasachstan KAZ KAZ
5. kumite frauen +68kg Tatiana Yarovaya Russland RUS RUS

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Karate1 Premier League - Halle/ Leipzig 2017 08.09.2017-10.09.2017
Karate 1 Premier League - Paris 2016 22.01.2016-24.01.2016
Karate 1 Premier League - Dutch Open 2014 08.03.2014-09.03.2014
Karate 1 Premier League - Paris 2014 10.01.2014-12.01.2014
Karate 1 Premier League - Jakarta 2013 22.06.2013-23.06.2013
Karate 1 Premier League - Dordrecht 2013 09.03.2013-10.03.2013
Karate 1 Premier League - Paris 2013 19.01.2013-20.01.2013
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck