KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Harasuto Cup 2010 - 27.02.2010 - 28.02.2010

Łódź
ポーランド
メダルの位置でクラブ 49
メダルのポジションの国 10
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
52.63%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 19x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形 男性 -9 年 Wojciech Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 形 男性 -9 年 Alexander Kicherman Ukraine UKR UKR
3. 形 男性 -9 年 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
5. 形 男性 -9 年 Konstyantyn Temnyy Odessa LK UKR UKR
7. 形 男性 -9 年 Patryk Mika KK Shobuken Łódź POL POL
7. 形 男性 -9 年 Szymon Pawlak KK Shobuken Łódź POL POL
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Nykyta Tukh Odessa LK UKR UKR
2. 形 男性 -11 年 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Oleksandr Antoyuk Odessa LK UKR UKR
3. 形 男性 -11 年 Ivan Yamburenko ウクライナ UKR UKR
5. 形 男性 -11 年 Nikita Grekhovodov Ukrainian Team UKR UKR
5. 形 男性 -11 年 Alexander Kicherman Ukrainian Team UKR UKR
7. 形 男性 -11 年 Damian Roll KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. 形 男性 -11 年 Yegor Romanyuk ウクライナ UKR UKR
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Nastya Smirnova Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. 形 女性 -9 年 Tetyana Yashchyshyn ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 -9 年 Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 形 女性 -9 年 Daria Grzeczkowicz KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 形 女性 -9 年 Nina Dziedzic Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 形 女性 -9 年 Elza Vasilyausksyte Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. 形 女性 -9 年 Weronika Abratańska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. 形 女性 -9 年 Natalia Hassa Andrex Elbląg POL POL
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Angelika Hotsyanivskaya ウクライナ UKR UKR
2. 形 女性 -12 年 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 女性 -12 年 Iryna Khrypta ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 -12 年 Iryna Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
5. 形 女性 -12 年 Tetyana Glushman Ukrainian Team UKR UKR
5. 形 女性 -12 年 Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
7. 形 女性 -12 年 Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 形 女性 -12 年 Aleksandra Krawiec ポーランド POL POL
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Andriy Stepanenko Odessa LK UKR UKR
3. 形 男性 12-13 年 Oleksandr Antoyuk Odessa LK UKR UKR
3. 形 男性 12-13 年 Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形 男性 12-13 年 Glib Kamenev ウクライナ UKR UKR
5. 形 男性 12-13 年 Nykyta Tukh Odessa LK UKR UKR
7. 形 男性 12-13 年 Pavlo Kravchenko Ukrainian Team UKR UKR
7. 形 男性 12-13 年 Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Anna Kreshchenko ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 12-13 年 Valeriya Chabanova ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 12-13 年 Angelika Kostanivska ウクライナ UKR UKR
5. 形 女性 12-13 年 Mariya Shlayger Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 形 女性 12-13 年 Elżbieta Zajdel KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. 形 女性 12-13 年 Tetyana Glushman Ukrainian Team UKR UKR
7. 形 女性 12-13 年 Weronika Lisowska Samuraj Szczecin POL POL
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Efim Shljamin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. 形 男性 14-15 年 Vitaliy Kulyk ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 14-15 年 Samer Jahar SSKA London ENG ENG
3. 形 男性 14-15 年 Arseniy Sirak Odessa LK UKR UKR
5. 形 男性 14-15 年 Grzegorz Kocieniewski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. 形 男性 14-15 年 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Andriy Stepanenko Odessa LK UKR UKR
7. 形 男性 14-15 年 Mykhailo Voytyuk Ukrainian Team UKR UKR
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Marike Tache ハンガリー HUN HUN
2. 形 女性 14-15 年 Anna Kreshchenko ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 14-15 年 Valeriya Chabanova ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 14-15 年 Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 14-15 年 Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
5. 形 女性 14-15 年 Katarzyna Stasiak Harasuto Karate Klub POL POL
7. 形 女性 14-15 年 Sonia Guzy KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. 形 女性 14-15 年 Anna Kowalik KKS Tora Legnica POL POL
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Michal Toure Slovakia SVK SVK
2. 形 男性 16-17 年 Igor Bušovský Slovakia SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Christopher Rohde Skotte デンマーク DEN DEN
5. 形 男性 16-17 年 Michal Molčan Slovakia SVK SVK
5. 形 男性 16-17 年 Rafał Waluś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. 形 男性 16-17 年 Vitaliy Kulyk ウクライナ UKR UKR
7. 形 男性 16-17 年 Arseniy Sirak Odessa LK UKR UKR
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Michaela Kimáková スロバキア SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Anna Khomyk Ukrainian Team UKR UKR
7. 形 女性 16-17 年 Katarzyna Dubel ポーランド POL POL
7. 形 女性 16-17 年 Halina Melnyk Ukrainian Team UKR UKR
形 男性
1. 形 男性 Matěj Urík スロバキア SVK SVK
2. 形 男性 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 Oleksii Kolesnyk Ukrainian Team UKR UKR
5. 形 男性 Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
7. 形 男性 Filip Pipiška スロバキア SVK SVK
7. 形 男性 Christopher Rohde Skotte デンマーク DEN DEN
形 女性
1. 形 女性 Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 Katarína Longová Slovakia SVK SVK
形 team 男性 -10 年
1. 形 team 男性 -10 年 Odessa LK (UKR) UKR UKR
2. 形 team 男性 -10 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形 team 男性 -10 年 KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
3. 形 team 男性 -10 年 Samuraj Szczecin (POL) POL POL
5. 形 team 男性 -10 年 Atemi Warszawa (POL) POL POL
5. 形 team 男性 -10 年 Odessa LK (UKR) UKR UKR
形 team 女性 -10 年
1. 形 team 女性 -10 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. 形 team 女性 -10 年 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
形 team 男性 11-13 年
1. 形 team 男性 11-13 年 Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
2. 形 team 男性 11-13 年 Odessa LK (UKR) UKR UKR
3. 形 team 男性 11-13 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形 team 男性 11-13 年 Samuraj Szczecin (POL) POL POL
5. 形 team 男性 11-13 年 Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
5. 形 team 男性 11-13 年 Atemi Warszawa (POL) POL POL
形 team 女性 11-13 年
1. 形 team 女性 11-13 年 JKAWF (UKR) UKR UKR
2. 形 team 女性 11-13 年 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
3. 形 team 女性 11-13 年 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. 形 team 女性 11-13 年 Atemi Warszawa (POL) POL POL
5. 形 team 女性 11-13 年 Samuraj Szczecin (POL) POL POL
形 team 男性 14-15 年
1. 形 team 男性 14-15 年 Kayten (UKR) UKR UKR
2. 形 team 男性 14-15 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形 team 男性 14-15 年 Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
3. 形 team 男性 14-15 年 SSKA London (ENG) ENG ENG
形 team 男性
1. 形 team 男性 Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
2. 形 team 男性 Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
3. 形 team 男性 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. 形 team 男性 Inowrocławski KSK (POL) POL POL
5. 形 team 男性 KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
形 team 女性
1. 形 team 女性 Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
2. 形 team 女性 KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
組み手 男性 -11 年 -34kg
1. 組み手 男性 -11 年 -34kg Mateusz Rzeźniczak Harasuto Karate Klub POL POL
2. 組み手 男性 -11 年 -34kg Paweł Niepsuj KS Olimp Łódź POL POL
3. 組み手 男性 -11 年 -34kg Daniil Dymchenko Ukraine UKR UKR
3. 組み手 男性 -11 年 -34kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 男性 -11 年 -34kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 男性 -11 年 -34kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -34kg Jakub Borecki Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. 組み手 男性 -11 年 -34kg Alexander Kicherman Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Ivan Yamburenko ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Nikita Gryshko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Ľuboš Džačovský Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Anton Tymchenko ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Andriy Baydala ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Myron Pinkovskyi Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Dawid Bednarek POL POL
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Matvey Ignashkin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Nikita Grekhovodov Ukraine UKR UKR
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Dawid Szymura PKK Pleszew POL POL
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Volodymyr Didur ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Mishel Kreshchenko Odessa LK UKR UKR
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Kacper Grzejszcyk KS Olimp Łódź POL POL
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Abdrei Stefan Tauteanu Ishido Botosani ROM ROM
7. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jakub Kostrzewski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
組み手 女性 -12 年 -34kg
1. 組み手 女性 -12 年 -34kg Angelika Hotsyanivskaya ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 -12 年 -34kg Paulina Kaczmarek Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 女性 -12 年 -34kg Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -34kg Iryna Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
5. 組み手 女性 -12 年 -34kg Natalia Hassa Andrex Elbląg POL POL
組み手 女性 -11 年 -40kg
1. 組み手 女性 -11 年 -40kg Anastasiia Vasiukova Ukraine UKR UKR
2. 組み手 女性 -11 年 -40kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Barbara Sadowska PKK Pleszew POL POL
5. 組み手 女性 -11 年 -40kg Michaela Baďurová ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 組み手 女性 -11 年 -40kg Varvara Kolomychuk Soyuz Kaliningrad RUS RUS
組み手 女性 -11 年 +40kg
1. 組み手 女性 -11 年 +40kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 女性 -11 年 +40kg Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Izabela Borys Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 女性 -11 年 +40kg Raluca Ioana Dretcanu Ishido Botosani ROM ROM
5. 組み手 女性 -11 年 +40kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Zsolt Varga ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Pavlo Kravchenko Ukraine UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marcin Penczyński Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Anton Tymchenko ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Stanislav Bajo Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Alexey Somov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Petr Babkin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Yevgen Skuz Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Yevgenij Popov Odessa LK UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Márk Csizmadia Hungary HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Matúš Džačovský スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Mykyta Arzhanik Odessa LK UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Glib Kamenev ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Vladyslav Anuryev Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Mateusz Dybisławski Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 男性 12-13 年 -55kg
2. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Mikołaj Świętosławski KK Shobuken Łódź POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Stanislaw Korzeb Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 男性 12-13 年 +55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Jakub Sztyma Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Kamil Biziuk ポーランド POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Matúš Procházko ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 +55kg George Ciprian Jijie Ishido Botosani ROM ROM
5. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Zoryan Pelekh Ukrainian Team UKR UKR
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateryna Bigych Ukraine UKR UKR
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Anastasiia Vasiukova Ukraine UKR UKR
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Katarzyna Teresa Zamojcin Andrex Elbląg POL POL
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Magdalena Łuniewska Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Agnieszka Kosińska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Magdalena Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Ewa Zajdel ポーランド POL POL
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Anastasya Mylko ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Geanina Elena Luca Ishido Botosani ROM ROM
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Małgorzata Podgórska Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Matúš Džačovský スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Yuriy Mushynskyy Odessa LK UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Yevgenij Popov Odessa LK UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Rastislav Štyriak スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Marcin Nowak MUKS Tornado Kalisz POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Mykhailo Voytyuk Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Lukasz Kaczmarek KK Champion Team POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Péter Sánta ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Maksym Sukharyev ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Patryk Szarek KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Sandro Avetisov Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Andriy Gryshchenko Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Patryk Hassa Andrex Elbląg POL POL
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Radomir Markunowicz Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Oleksandr Krakovyak Ukraine UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Anton Brodovskyy Ukraine UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michał Działoszyński LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Radoslaw Skrodzki Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg T.S.Ayoub Said パレスチナ PSE PSE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tibor Hidasi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Vitaliy Stepanyak ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Máté Gréczi ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marcin Krykowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Michał Raziuk Samuraj Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Maksym Yanushevskyy Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Arseniy Yeremin Ukrainian Team UKR UKR
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Anastasiya Brylko ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Karolina Trepka KK Nidan Zawadzkie POL POL
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Marike Tache ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nikolett Varga Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Agnieszka Gałązka Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Anna Zuzanna Ziółkowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Mirella Fiszer Shobu-Kan Stargard Szczeciński POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Laura Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Anna Penczyńska Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Patrycja Krzak KS Shindo Cieszyn POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Anastasya Mylko ウクライナ UKR UKR
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Lukáš Vigário Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -61kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Daniel Kopúň Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Arkadiusz Skrodzki Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
7. kumite male 16-17 years -61kg Michal Šestina スロバキア SVK SVK
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Michal Klíma Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -68kg Ľuboš Meňuš Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Richard Hajdóny Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Filip Pająk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
5. kumite male 16-17 years -68kg Kacper Krochmalski KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite male 16-17 years -68kg Sebastian Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -76kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Matej Čuchran Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Adrian Wozniak Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite male 16-17 years -76kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
7. kumite male 16-17 years -76kg Roman Vorobeľ Slovakia SVK SVK
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Róbert Šoltýs スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years +76kg Marián Macík スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Paweł Furmański KK Champion Team POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Dmytro Avdyeyev Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite male 16-17 years +76kg Michał Stefanowicz Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Daniela Závatzká Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -48kg Eva Nováková Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
3. kumite female 16-17 years -48kg Iryna Skoryk ウクライナ UKR UKR
5. kumite female 16-17 years -48kg Emilia Cieślakowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite female 16-17 years -48kg Ivana Kucová Slovakia SVK SVK
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -53kg Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Simona Lacová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Nikolett Juhász ハンガリー HUN HUN
5. kumite female 16-17 years -53kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
7. kumite female 16-17 years -53kg Katarzyna Dubel ポーランド POL POL
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -59kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Katarína Kotúčová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Patricia Tátošová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Gréta Kiss ハンガリー HUN HUN
5. kumite female 16-17 years -59kg Darya Lukyanchenko Odessa LK UKR UKR
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Zsófia Tornyossy ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years +59kg Marta Pacholczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Kovalčíková Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Joanna Chwiralska MUKS Tornado Kalisz POL POL
5. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite female 16-17 years +59kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
7. kumite female 16-17 years +59kg Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Peter Macko Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Jozsef Szebeni ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 -60kg Maciej Lejdward Kaisho Białystok POL POL
5. 組み手 男性 -60kg Denys Sumishevskiy ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 -60kg Marcin Berent KK Champion Team POL POL
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -67kg Andrii Mokrynchuk ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -67kg Albert Ciesielski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. 組み手 男性 -67kg Lukáš Kučerák スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 -67kg Michał Chojnowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 -67kg Patryk Legut Kaisho Białystok POL POL
7. 組み手 男性 -67kg I. A. Ziyada Motasem パレスチナ PSE PSE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Viktor Viskup スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -75kg Andre Beck ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 -75kg Róbert Hargitay ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -75kg Alexendre Lendyel ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 -75kg Oleksandr Iefremov Ukraine UKR UKR
5. 組み手 男性 -75kg Maroš Sokol スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 -75kg Iurii Krapivin Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 -75kg Ariel Supruniuk Kaisho Białystok POL POL
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 男性 -84kg Milán Guba ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -84kg Christian Grüner ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 -84kg Andrej Harničár Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 -84kg Ján Landl スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 -84kg Steven Wiener Seishinkai Jena GER GER
7. 組み手 男性 -84kg S. N. Abumuamar Fayez パレスチナ PSE PSE
7. 組み手 男性 -84kg Dawid Tuszyński KS Olimp Łódź POL POL
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Gabriel Kaleta Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 +84kg Rudik Sagrunov グルジア UKR UKR
3. 組み手 男性 +84kg Yevgen Kashyrin Ukraine UKR UKR
3. 組み手 男性 +84kg Filip Prešinský スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 +84kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 +84kg Péter Kun ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 +84kg Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 +84kg Tomasz Salamon KS Shindo Cieszyn POL POL
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 男性 OPEN Alexendre Lendyel ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 OPEN Christian Grüner ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 OPEN Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 OPEN Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Lukáš Kučerák スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 OPEN Matúš Cisár スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Monika Višňovská スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -50kg Barbora Botunová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -50kg Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. 組み手 女性 -50kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 -50kg Svitlana Kutuzova Ukraine UKR UKR
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -55kg Anita Serogina ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 -55kg Jana Vojtikevičová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -55kg Oksana Xashchyjan ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 -55kg Katarzyna Kozłowska KS Olimp Łódź POL POL
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Eva Medveďová Tulejová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -61kg Alexandra Pečimonová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 -61kg Júlia Langošová Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 -61kg Danuše Kratochvílová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 -61kg Zukhriya Mshenesh ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Daria Szulc ポーランド POL POL
2. 組み手 女性 -68kg Agata Andrzejewska Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 女性 -68kg Ivana Višňovská スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -68kg Sandra Zagrabska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. 組み手 女性 -68kg Anna Khomyk Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 女性 -68kg Petra Peceková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 +68kg Jana Koribaničová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 +68kg Anna Magda Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 女性 +68kg Dominika Wojtaszek KKS Tora Legnica POL POL
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 OPEN Anita Serogina ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 OPEN Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 OPEN Eva Medveďová Tulejová Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 OPEN Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 女性 OPEN Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
7. 組み手 女性 OPEN Justyna Beyger Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 女性 OPEN Lucia Langošová Slovakia SVK SVK
組み手 team 男性 12-13 年
1. 組み手 team 男性 12-13 年 ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 team 男性 12-13 年 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 組み手 team 男性 12-13 年 Shogun Karate Kyiv (UKR) UKR UKR
3. 組み手 team 男性 12-13 年 PKK Pleszew (POL) POL POL
5. 組み手 team 男性 12-13 年 Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
5. 組み手 team 男性 12-13 年 Odessa LK (UKR) UKR UKR
7. 組み手 team 男性 12-13 年 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
組み手 team 女性 12-13 年
1. 組み手 team 女性 12-13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 team 女性 12-13 年 Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 team 男性 14-15 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 組み手 team 男性 14-15 年 Kaisho Białystok (POL) POL POL
3. 組み手 team 男性 14-15 年 KK Champion Team (POL) POL POL
5. 組み手 team 男性 14-15 年 Shogun Karate Kyiv (UKR) UKR UKR
5. 組み手 team 男性 14-15 年 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
7. 組み手 team 男性 14-15 年 Andrex Elbląg (POL) POL POL
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 team 女性 14-15 年 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 女性 14-15 年 Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 男性 16-17 年 Bonsai Tomaszów Maz. (POL) POL POL
3. 組み手 team 男性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
5. 組み手 team 男性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 女性 16-17 年 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 組み手 team 女性 16-17 年 Kamikaze Gryfino (POL) POL POL
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 team 男性 Seishinkai Jena (GER) GER GER
3. 組み手 team 男性 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 男性 ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 女性 ポーランド POL POL

関連試合:

試合 日々
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷