KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Harasuto Cup 2010 - 27.02.2010 - 28.02.2010

Stadt Łódź
Land Polen
Clubs auf Medaille Positionen 49
Länder auf Medaille Positionen 10
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
57.14%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 14x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kata männer -9 jahre Wojciech Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata männer -9 jahre Alexander Kicherman Ukraine UKR UKR
3. kata männer -9 jahre David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kata männer -9 jahre Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
5. kata männer -9 jahre Konstyantyn Temnyy Odessa LK UKR UKR
7. kata männer -9 jahre Patryk Mika KK Shobuken Łódź POL POL
7. kata männer -9 jahre Szymon Pawlak KK Shobuken Łódź POL POL
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Nykyta Tukh Odessa LK UKR UKR
2. kata männer -11 jahre Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Oleksandr Antoyuk Odessa LK UKR UKR
3. kata männer -11 jahre Ivan Yamburenko Ukraine UKR UKR
5. kata männer -11 jahre Nikita Grekhovodov Ukrainian Team UKR UKR
5. kata männer -11 jahre Alexander Kicherman Ukrainian Team UKR UKR
7. kata männer -11 jahre Damian Roll KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. kata männer -11 jahre Yegor Romanyuk Ukraine UKR UKR
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Nastya Smirnova Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. kata frauen -9 jahre Tetyana Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
3. kata frauen -9 jahre Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kata frauen -9 jahre Daria Grzeczkowicz KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kata frauen -9 jahre Nina Dziedzic Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kata frauen -9 jahre Elza Vasilyausksyte Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. kata frauen -9 jahre Weronika Abratańska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. kata frauen -9 jahre Natalia Hassa Andrex Elbląg POL POL
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Angelika Hotsyanivskaya Ukraine UKR UKR
2. kata frauen -12 jahre Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata frauen -12 jahre Iryna Khrypta Ukraine UKR UKR
3. kata frauen -12 jahre Iryna Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
5. kata frauen -12 jahre Tetyana Glushman Ukrainian Team UKR UKR
5. kata frauen -12 jahre Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
7. kata frauen -12 jahre Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kata frauen -12 jahre Aleksandra Krawiec Polen POL POL
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Andriy Stepanenko Odessa LK UKR UKR
3. kata männer 12-13 jahre Oleksandr Antoyuk Odessa LK UKR UKR
3. kata männer 12-13 jahre Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kata männer 12-13 jahre Glib Kamenev Ukraine UKR UKR
5. kata männer 12-13 jahre Nykyta Tukh Odessa LK UKR UKR
7. kata männer 12-13 jahre Pavlo Kravchenko Ukrainian Team UKR UKR
7. kata männer 12-13 jahre Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 12-13 jahre Valeriya Chabanova Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 12-13 jahre Angelika Kostanivska Ukraine UKR UKR
5. kata frauen 12-13 jahre Mariya Shlayger Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kata frauen 12-13 jahre Elżbieta Zajdel KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kata frauen 12-13 jahre Tetyana Glushman Ukrainian Team UKR UKR
7. kata frauen 12-13 jahre Weronika Lisowska Samuraj Szczecin POL POL
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Efim Shljamin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. kata männer 14-15 jahre Vitaliy Kulyk Ukraine UKR UKR
3. kata männer 14-15 jahre Samer Jahar SSKA London ENG ENG
3. kata männer 14-15 jahre Arseniy Sirak Odessa LK UKR UKR
5. kata männer 14-15 jahre Grzegorz Kocieniewski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. kata männer 14-15 jahre Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Andriy Stepanenko Odessa LK UKR UKR
7. kata männer 14-15 jahre Mykhailo Voytyuk Ukrainian Team UKR UKR
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Marike Tache Ungarn HUN HUN
2. kata frauen 14-15 jahre Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 14-15 jahre Valeriya Chabanova Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 14-15 jahre Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata frauen 14-15 jahre Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
5. kata frauen 14-15 jahre Katarzyna Stasiak Harasuto Karate Klub POL POL
7. kata frauen 14-15 jahre Sonia Guzy KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kata frauen 14-15 jahre Anna Kowalik KKS Tora Legnica POL POL
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Michal Toure Slovakia SVK SVK
2. kata männer 16-17 jahre Igor Bušovský Slovakia SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Christopher Rohde Skotte Dänemark DEN DEN
5. kata männer 16-17 jahre Michal Molčan Slovakia SVK SVK
5. kata männer 16-17 jahre Rafał Waluś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. kata männer 16-17 jahre Vitaliy Kulyk Ukraine UKR UKR
7. kata männer 16-17 jahre Arseniy Sirak Odessa LK UKR UKR
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Michaela Kimáková Slowakei SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Anna Khomyk Ukrainian Team UKR UKR
7. kata frauen 16-17 jahre Katarzyna Dubel Polen POL POL
7. kata frauen 16-17 jahre Halina Melnyk Ukrainian Team UKR UKR
kata männer
1. kata männer Matěj Urík Slowakei SVK SVK
2. kata männer Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
5. kata männer Oleksii Kolesnyk Ukrainian Team UKR UKR
5. kata männer Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
7. kata männer Filip Pipiška Slowakei SVK SVK
7. kata männer Christopher Rohde Skotte Dänemark DEN DEN
kata frauen
1. kata frauen Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. kata frauen Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
3. kata frauen Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
3. kata frauen Katarína Longová Slovakia SVK SVK
kata team männer -10 jahre
1. kata team männer -10 jahre Odessa LK (UKR) UKR UKR
2. kata team männer -10 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata team männer -10 jahre KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
3. kata team männer -10 jahre Samuraj Szczecin (POL) POL POL
5. kata team männer -10 jahre Atemi Warszawa (POL) POL POL
5. kata team männer -10 jahre Odessa LK (UKR) UKR UKR
kata team frauen -10 jahre
1. kata team frauen -10 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. kata team frauen -10 jahre Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
kata team männer 11-13 jahre
1. kata team männer 11-13 jahre Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
2. kata team männer 11-13 jahre Odessa LK (UKR) UKR UKR
3. kata team männer 11-13 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata team männer 11-13 jahre Samuraj Szczecin (POL) POL POL
5. kata team männer 11-13 jahre Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
5. kata team männer 11-13 jahre Atemi Warszawa (POL) POL POL
kata team frauen 11-13 jahre
1. kata team frauen 11-13 jahre JKAWF (UKR) UKR UKR
2. kata team frauen 11-13 jahre Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
3. kata team frauen 11-13 jahre Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. kata team frauen 11-13 jahre Atemi Warszawa (POL) POL POL
5. kata team frauen 11-13 jahre Samuraj Szczecin (POL) POL POL
kata team männer 14-15 jahre
1. kata team männer 14-15 jahre Kayten (UKR) UKR UKR
2. kata team männer 14-15 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata team männer 14-15 jahre Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
3. kata team männer 14-15 jahre SSKA London (ENG) ENG ENG
kata team männer
1. kata team männer Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
2. kata team männer Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
3. kata team männer Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. kata team männer Inowrocławski KSK (POL) POL POL
5. kata team männer KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
kata team frauen
1. kata team frauen Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
2. kata team frauen KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
KUMITE
kumite männer -11 jahre -34kg
1. kumite männer -11 jahre -34kg Mateusz Rzeźniczak Harasuto Karate Klub POL POL
2. kumite männer -11 jahre -34kg Paweł Niepsuj KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite männer -11 jahre -34kg Daniil Dymchenko Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -11 jahre -34kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite männer -11 jahre -34kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite männer -11 jahre -34kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -34kg Jakub Borecki Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite männer -11 jahre -34kg Alexander Kicherman Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Ivan Yamburenko Ukraine UKR UKR
2. kumite männer -12 jahre -40kg Nikita Gryshko Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -12 jahre -40kg Ľuboš Džačovský Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -40kg Anton Tymchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite männer -12 jahre -40kg Andriy Baydala Ukraine UKR UKR
5. kumite männer -12 jahre -40kg Myron Pinkovskyi Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer -12 jahre -40kg Dawid Bednarek POL POL
7. kumite männer -12 jahre -40kg Matvey Ignashkin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Nikita Grekhovodov Ukraine UKR UKR
2. kumite männer -12 jahre +40kg Dawid Szymura PKK Pleszew POL POL
3. kumite männer -12 jahre +40kg Volodymyr Didur Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -12 jahre +40kg Mishel Kreshchenko Odessa LK UKR UKR
5. kumite männer -12 jahre +40kg Kacper Grzejszcyk KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite männer -12 jahre +40kg Abdrei Stefan Tauteanu Ishido Botosani ROM ROM
7. kumite männer -12 jahre +40kg Jakub Kostrzewski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
kumite frauen -12 jahre -34kg
1. kumite frauen -12 jahre -34kg Angelika Hotsyanivskaya Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen -12 jahre -34kg Paulina Kaczmarek Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite frauen -12 jahre -34kg Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -34kg Iryna Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen -12 jahre -34kg Natalia Hassa Andrex Elbląg POL POL
kumite frauen -11 jahre -40kg
1. kumite frauen -11 jahre -40kg Anastasiia Vasiukova Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen -11 jahre -40kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite frauen -11 jahre -40kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -11 jahre -40kg Barbara Sadowska PKK Pleszew POL POL
5. kumite frauen -11 jahre -40kg Michaela Baďurová ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kumite frauen -11 jahre -40kg Varvara Kolomychuk Soyuz Kaliningrad RUS RUS
kumite frauen -11 jahre +40kg
1. kumite frauen -11 jahre +40kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite frauen -11 jahre +40kg Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite frauen -11 jahre +40kg Izabela Borys Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite frauen -11 jahre +40kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite frauen -11 jahre +40kg Raluca Ioana Dretcanu Ishido Botosani ROM ROM
5. kumite frauen -11 jahre +40kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Zsolt Varga Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Pavlo Kravchenko Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marcin Penczyński Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Anton Tymchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Stanislav Bajo Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Alexey Somov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Petr Babkin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Yevgen Skuz Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Yevgenij Popov Odessa LK UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Márk Csizmadia Hungary HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Matúš Džačovský Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Mykyta Arzhanik Odessa LK UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Glib Kamenev Ukraine UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre -50kg Vladyslav Anuryev Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre -50kg Mateusz Dybisławski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 12-13 jahre -55kg
2. kumite männer 12-13 jahre -55kg Mikołaj Świętosławski KK Shobuken Łódź POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Stanislaw Korzeb Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 12-13 jahre +55kg
1. kumite männer 12-13 jahre +55kg Jakub Sztyma Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre +55kg Kamil Biziuk Polen POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Matúš Procházko ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre +55kg George Ciprian Jijie Ishido Botosani ROM ROM
5. kumite männer 12-13 jahre +55kg Zoryan Pelekh Ukrainian Team UKR UKR
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateryna Bigych Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Anastasiia Vasiukova Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Katarzyna Teresa Zamojcin Andrex Elbląg POL POL
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Magdalena Łuniewska Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Agnieszka Kosińska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Magdalena Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Ewa Zajdel Polen POL POL
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Geanina Elena Luca Ishido Botosani ROM ROM
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Małgorzata Podgórska Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Matúš Džačovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Yuriy Mushynskyy Odessa LK UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Yevgenij Popov Odessa LK UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Rastislav Štyriak Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Marcin Nowak MUKS Tornado Kalisz POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Mykhailo Voytyuk Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Lukasz Kaczmarek KK Champion Team POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Péter Sánta Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Maksym Sukharyev Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Patryk Szarek KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Sandro Avetisov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Andriy Gryshchenko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Patryk Hassa Andrex Elbląg POL POL
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Radomir Markunowicz Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Oleksandr Krakovyak Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Anton Brodovskyy Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michał Działoszyński LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Radoslaw Skrodzki Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg T.S.Ayoub Said Palestina PSE PSE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tibor Hidasi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Vitaliy Stepanyak Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Máté Gréczi Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marcin Krykowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Michał Raziuk Samuraj Szczecin POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Maksym Yanushevskyy Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Arseniy Yeremin Ukrainian Team UKR UKR
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Anastasiya Brylko Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Karolina Trepka KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Marike Tache Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nikolett Varga Hungary HUN HUN
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Agnieszka Gałązka Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Anna Zuzanna Ziółkowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Mirella Fiszer Shobu-Kan Stargard Szczeciński POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Laura Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Anna Penczyńska Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Patrycja Krzak KS Shindo Cieszyn POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Lukáš Vigário Slovakia SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Daniel Kopúň Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Arkadiusz Skrodzki Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Michal Šestina Slowakei SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michal Klíma Slovakia SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ľuboš Meňuš Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Richard Hajdóny Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Filip Pająk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Kacper Krochmalski KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Sebastian Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Matej Čuchran Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Adrian Wozniak Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Roman Vorobeľ Slovakia SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Róbert Šoltýs Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Marián Macík Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Paweł Furmański KK Champion Team POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Dmytro Avdyeyev Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Michał Stefanowicz Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Daniela Závatzká Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Eva Nováková Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Iryna Skoryk Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Emilia Cieślakowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Ivana Kucová Slovakia SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Simona Lacová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Nikolett Juhász Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
7. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Katarzyna Dubel Polen POL POL
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Katarína Kotúčová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Patricia Tátošová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Gréta Kiss Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Darya Lukyanchenko Odessa LK UKR UKR
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Zsófia Tornyossy Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Marta Pacholczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Kovalčíková Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Joanna Chwiralska MUKS Tornado Kalisz POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Peter Macko Slovakia SVK SVK
2. kumite männer -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -60kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -60kg Jozsef Szebeni Ungarn HUN HUN
5. kumite männer -60kg Maciej Lejdward Kaisho Białystok POL POL
5. kumite männer -60kg Denys Sumishevskiy Ukraine UKR UKR
7. kumite männer -60kg Marcin Berent KK Champion Team POL POL
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Yves Martial Tadissi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -67kg Andrii Mokrynchuk Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -67kg Albert Ciesielski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. kumite männer -67kg Lukáš Kučerák Slowakei SVK SVK
5. kumite männer -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer -67kg Michał Chojnowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer -67kg Patryk Legut Kaisho Białystok POL POL
7. kumite männer -67kg I. A. Ziyada Motasem Palestina PSE PSE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Viktor Viskup Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -75kg Andre Beck Deutschland GER GER
3. kumite männer -75kg Róbert Hargitay Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -75kg Alexendre Lendyel Ukraine UKR UKR
5. kumite männer -75kg Oleksandr Iefremov Ukraine UKR UKR
5. kumite männer -75kg Maroš Sokol Slowakei SVK SVK
7. kumite männer -75kg Iurii Krapivin Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer -75kg Ariel Supruniuk Kaisho Białystok POL POL
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer -84kg Milán Guba Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -84kg Christian Grüner Deutschland GER GER
3. kumite männer -84kg Andrej Harničár Slovakia SVK SVK
5. kumite männer -84kg Ján Landl Slowakei SVK SVK
5. kumite männer -84kg Steven Wiener Seishinkai Jena GER GER
7. kumite männer -84kg S. N. Abumuamar Fayez Palestina PSE PSE
7. kumite männer -84kg Dawid Tuszyński KS Olimp Łódź POL POL
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Gabriel Kaleta Slovakia SVK SVK
2. kumite männer +84kg Rudik Sagrunov Georgien UKR UKR
3. kumite männer +84kg Yevgen Kashyrin Ukraine UKR UKR
3. kumite männer +84kg Filip Prešinský Slowakei SVK SVK
5. kumite männer +84kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer +84kg Péter Kun Ungarn HUN HUN
7. kumite männer +84kg Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer +84kg Tomasz Salamon KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer OPEN Alexendre Lendyel Ukraine UKR UKR
3. kumite männer OPEN Christian Grüner Deutschland GER GER
3. kumite männer OPEN Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer OPEN Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer OPEN Lukáš Kučerák Slowakei SVK SVK
7. kumite männer OPEN Matúš Cisár Slowakei SVK SVK
7. kumite männer OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Monika Višňovská Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -50kg Barbora Botunová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -50kg Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite frauen -50kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen -50kg Svitlana Kutuzova Ukraine UKR UKR
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen -55kg Anita Serogina Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen -55kg Jana Vojtikevičová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -55kg Oksana Xashchyjan Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen -55kg Katarzyna Kozłowska KS Olimp Łódź POL POL
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Eva Medveďová Tulejová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen -61kg Alexandra Pečimonová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen -61kg Júlia Langošová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen -61kg Danuše Kratochvílová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kumite frauen -61kg Zukhriya Mshenesh Ukraine UKR UKR
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Daria Szulc Polen POL POL
2. kumite frauen -68kg Agata Andrzejewska Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite frauen -68kg Ivana Višňovská Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -68kg Sandra Zagrabska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. kumite frauen -68kg Anna Khomyk Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite frauen -68kg Petra Peceková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen +68kg Jana Koribaničová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen +68kg Anna Magda Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite frauen +68kg Dominika Wojtaszek KKS Tora Legnica POL POL
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen OPEN Anita Serogina Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen OPEN Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen OPEN Eva Medveďová Tulejová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen OPEN Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite frauen OPEN Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
7. kumite frauen OPEN Justyna Beyger Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite frauen OPEN Lucia Langošová Slovakia SVK SVK
kumite team männer 12-13 jahre
1. kumite team männer 12-13 jahre Ungarn HUN HUN
2. kumite team männer 12-13 jahre Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kumite team männer 12-13 jahre Shogun Karate Kyiv (UKR) UKR UKR
3. kumite team männer 12-13 jahre PKK Pleszew (POL) POL POL
5. kumite team männer 12-13 jahre Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
5. kumite team männer 12-13 jahre Odessa LK (UKR) UKR UKR
7. kumite team männer 12-13 jahre Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
kumite team frauen 12-13 jahre
1. kumite team frauen 12-13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite team frauen 12-13 jahre Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
kumite team männer 14-15 jahre
1. kumite team männer 14-15 jahre Ungarn HUN HUN
2. kumite team männer 14-15 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite team männer 14-15 jahre Kaisho Białystok (POL) POL POL
3. kumite team männer 14-15 jahre KK Champion Team (POL) POL POL
5. kumite team männer 14-15 jahre Shogun Karate Kyiv (UKR) UKR UKR
5. kumite team männer 14-15 jahre Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
7. kumite team männer 14-15 jahre Andrex Elbląg (POL) POL POL
kumite team frauen 14-15 jahre
1. kumite team frauen 14-15 jahre Ungarn HUN HUN
2. kumite team frauen 14-15 jahre Slowakei SVK SVK
3. kumite team frauen 14-15 jahre Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Slowakei SVK SVK
2. kumite team männer 16-17 jahre Bonsai Tomaszów Maz. (POL) POL POL
3. kumite team männer 16-17 jahre Slowakei SVK SVK
3. kumite team männer 16-17 jahre Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
5. kumite team männer 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen 16-17 jahre Slowakei SVK SVK
3. kumite team frauen 16-17 jahre Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kumite team frauen 16-17 jahre Kamikaze Gryfino (POL) POL POL
kumite team männer
1. kumite team männer Ukraine UKR UKR
2. kumite team männer Seishinkai Jena (GER) GER GER
3. kumite team männer Slowakei SVK SVK
3. kumite team männer Ukraine UKR UKR
5. kumite team männer Karate České Budějovice CZE CZE
kumite team frauen
1. kumite team frauen Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen Slowakei SVK SVK
3. kumite team frauen Polen POL POL

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck