KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Ústí n/L 2011 - 28.05.2011

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 SK Kamura Ústí n/L
選手 306
メダルの位置でクラブ 43
メダルのポジションの国 7
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
54.81%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 52x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Maxim Subotin Boris Dojo ISR ISR
7. 形 男性 -11 年 Marek Böhme Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Jiří Zajíček Glaverbel Teplice CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Sabina Casubolo Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Tomer Kardashov Boris Dojo ISR ISR
7. 形 男性 12-13 年 Jaroslav Olšák Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Vojtěch Karaus Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Simon Kerzensev Boris Dojo ISR ISR
5. 形 男性 14-15 年 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Veronika Belkin Boris Dojo ISR ISR
3. 形 女性 14-15 年 Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Karolína Šišpelová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Orel Solomon Boris Dojo ISR ISR
5. 形 男性 16-17 年 Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 David Ondráček Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 男性 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. 形 男性 Igor Šebo Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Ekaterina Mikhelson イスラエル ISR ISR
3. 形 女性 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 Lenka Borgulová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 女性 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Josef Polák st. Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Patrik Kaschny KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Roby Maidanik Boris Dojo ISR ISR
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Maxim Subotin Boris Dojo ISR ISR
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Richard Čech Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Patrik Šebök KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Michael Šlesingr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite male -11 years -41kg Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Šimon Honsů Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg David Rusanov Boris Dojo ISR ISR
5. kumite male -11 years -41kg Daniel Hercík Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Norbert Faltus KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite male -11 years +41kg Martin Hájek USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Jonáš Černý Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg David Voves TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Markéta Hněvkovská Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Julia Knörnschild Karate Dojo Naila GER GER
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jan Jiras Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Lior Boruchov Boris Dojo ISR ISR
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Albert Dosedla Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Michael Jahelka チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Petr Varyš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Mark Gdalevski Boris Dojo ISR ISR
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Marek Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Matěj Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Antonín Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Lucie Poloprudská Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Dana Galand Boris Dojo ISR ISR
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Lucie Havelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Rebeka Vidová Autoškola Podsklan SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Iris Fridman Boris Dojo ISR ISR
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Ester Ishayev Boris Dojo ISR ISR
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Stanislav Privitzer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Denis Cmunt TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg David Vertnberg Boris Dojo ISR ISR
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Petr Thieme SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michajelian Kamo Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Yunon Babeyev Boris Dojo ISR ISR
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jan Dostál Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Dan Kadlec TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Alexandr Deneš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Veronika Belkin Boris Dojo ISR ISR
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Olga Bílkovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Kristýna Pokrupová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Karolína Šišpelová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. kumite male 16-17 years -61kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Evgeni Buhantsev Boris Dojo ISR ISR
3. kumite male 16-17 years -61kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Michal Oravíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Miguel Edgard Soffia Oviedo チリ CHL CHL
2. 組み手 男性 -60kg Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
2. 組み手 男性 -67kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Yonatan Kuterman Boris Dojo ISR ISR
3. 組み手 男性 -67kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Marios Filis Spartan Warriors GRE GRE
3. 組み手 男性 -75kg Themistoklis Flessas Spartan Warriors GRE GRE
5. 組み手 男性 -75kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Miroslav Boguský Karate Klub Chodov CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Spyridon Konstantinou Spartan Warriors GRE GRE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Konstantinos Kouloukouriotis Spartan Warriors GRE GRE
2. 組み手 男性 +84kg Petr Pinhart KK Litvínov CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 +84kg Martin Engel TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
2. 組み手 男性 OPEN Konstantinos Kouloukouriotis Spartan Warriors GRE GRE
3. 組み手 男性 OPEN Themistoklis Flessas Spartan Warriors GRE GRE
3. 組み手 男性 OPEN Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Yonatan Kuterman Boris Dojo ISR ISR
5. 組み手 男性 OPEN Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Marios Filis Spartan Warriors GRE GRE
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Gabriela Alejandra Bruna Piutrin チリ CHL CHL
2. 組み手 女性 -50kg Ekaterina Mikhelson イスラエル ISR ISR
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Jessy Makarena Reyes Contreras チリ CHL CHL
2. 組み手 女性 -55kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 女性 -55kg Kamila Klečková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 女性 +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Gabriela Alejandra Bruna Piutrin チリ CHL CHL
3. 組み手 女性 OPEN Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Ekaterina Mikhelson イスラエル ISR ISR
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Spartan Warriors (GRE) GRE GRE
2. 組み手 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 Boris Dojo (ISR) ISR ISR

関連試合:

試合 日々
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷