KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Ústí n/L 2011 - 28.05.2011

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator SK Kamura Ústí n/L
Der Wettkämpfer 306
Clubs auf Medaille Positionen 43
Länder auf Medaille Positionen 7
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
53.92%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 51x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kata männer -11 jahre David Stárek KK Jeseník CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Adam Křivka SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Maxim Subotin Boris Dojo ISR ISR
7. kata männer -11 jahre Marek Böhme Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Jiří Zajíček Glaverbel Teplice CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Dominika Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Sabina Casubolo Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Matteo Tamborlani Tschechische Republik CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Tomer Kardashov Boris Dojo ISR ISR
7. kata männer 12-13 jahre Jaroslav Olšák Šin-mu Hodonín CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Zuzana Augustinová Tschechische Republik CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Monika Bürgerová Tschechische Republik CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Nikola Jůzová Tschechische Republik CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Lukáš Vik Tschechische Republik CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Vojtěch Karaus Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Simon Kerzensev Boris Dojo ISR ISR
5. kata männer 14-15 jahre Petr Marschall Tschechische Republik CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Pavla Čížková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Veronika Belkin Boris Dojo ISR ISR
3. kata frauen 14-15 jahre Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Karolína Šišpelová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Orel Solomon Boris Dojo ISR ISR
5. kata männer 16-17 jahre Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Adam Pešek Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Veronika Kopečná Tschechische Republik CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer
1. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kata männer Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata männer Marek Pohanka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer David Ondráček SC Flair CZE CZE
5. kata männer Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata männer Bohuslav Šála TJ Jiskra Domažlice CZE CZE
7. kata männer Igor Šebo SC Flair CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Veronika Mišková Tschechische Republik CZE CZE
2. kata frauen Ekaterina Mikhelson Boris Dojo ISR ISR
3. kata frauen Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen Lenka Borgulová SC Flair CZE CZE
5. kata frauen Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata männer veterans (+40 jahre)
1. kata männer veterans (+40 jahre) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata männer veterans (+40 jahre) Josef Polák st. SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Patrik Kaschny KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer -11 jahre -30kg Roby Maidanik Boris Dojo ISR ISR
3. kumite männer -11 jahre -30kg David Schacherel Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Maxim Subotin Boris Dojo ISR ISR
5. kumite männer -11 jahre -30kg Richard Čech Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Tomáš Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Michal Zemek KK TJ Krupka CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Patrik Šebök KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -35kg Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Radim Patkolo KCK Team CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Michael Šlesingr KCK Team CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer -11 jahre -41kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Šimon Honsů Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg David Rusanov Boris Dojo ISR ISR
5. kumite männer -11 jahre -41kg Daniel Hercík Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Filip Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Norbert Faltus Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Martin Hájek Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Jonáš Černý Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg David Voves Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Šárka Klečková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Markéta Hněvkovská Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Julia Knörnschild Karate Dojo Naila GER GER
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Matteo Tamborlani Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Ondřej Košťál SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Tomáš Gabriel Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Anton Orekhov SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Řeřicha Tschechische Republik CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Jirka Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jan Jiras Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Lior Boruchov Boris Dojo ISR ISR
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg David Kletečka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Filip Černohous KCK Team CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Albert Dosedla Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Michael Jahelka SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Petr Varyš Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Mark Gdalevski Boris Dojo ISR ISR
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Marek Bejtic Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Matěj Bejtic Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Antonín Nguyen TJ Jiskra Domažlice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Miriama Kozmová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Adriana Crhonková Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Lucie Poloprudská KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Dana Galand Boris Dojo ISR ISR
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Lucie Rottenbornová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Lucie Havelková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Rebeka Vidová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Luxemburgová Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Iris Fridman Boris Dojo ISR ISR
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Ester Ishayev Boris Dojo ISR ISR
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Stanislav Privitzer KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Denis Cmunt Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg David Vertnberg Boris Dojo ISR ISR
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tomáš Hanek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Petr Thieme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michajelian Kamo KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Yunon Babeyev Boris Dojo ISR ISR
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Le Minh TJ Jiskra Domažlice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jan Dostál KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petr Marschall Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jan Kužela Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Dan Kadlec Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Alexandr Deneš Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Veronika Belkin Boris Dojo ISR ISR
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Olga Bílkovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Kristýna Pokrupová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Karolína Šišpelová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kristýna Drápalíková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Evgeni Buhantsev Boris Dojo ISR ISR
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Tomáš Kutta Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Šimon Branda Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jáchym Kopecký KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michal Oravíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Veronika Kopečná Tschechische Republik CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Martina Janečková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Miguel Edgard Soffia Oviedo Chile CHL CHL
2. kumite männer -60kg Marek Pohanka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
2. kumite männer -67kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -67kg Yonatan Kuterman Boris Dojo ISR ISR
3. kumite männer -67kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -67kg David Beran KCK Team CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Marios Filis Spartan Warriors GRE GRE
3. kumite männer -75kg Themistoklis Flessas Spartan Warriors GRE GRE
5. kumite männer -75kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -75kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Miroslav Boguský Karate Klub Chodov CZE CZE
2. kumite männer -84kg Spyridon Konstantinou Spartan Warriors GRE GRE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Konstantinos Kouloukouriotis Spartan Warriors GRE GRE
2. kumite männer +84kg Petr Pinhart KK Litvínov CZE CZE
3. kumite männer +84kg Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer +84kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer +84kg Martin Engel TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
2. kumite männer OPEN Konstantinos Kouloukouriotis Spartan Warriors GRE GRE
3. kumite männer OPEN Themistoklis Flessas Spartan Warriors GRE GRE
3. kumite männer OPEN Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer OPEN Yonatan Kuterman Boris Dojo ISR ISR
5. kumite männer OPEN Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite männer OPEN Marios Filis Spartan Warriors GRE GRE
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Gabriela Alejandra Bruna Piutrin Chile CHL CHL
2. kumite frauen -50kg Ekaterina Mikhelson Boris Dojo ISR ISR
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Jessy Makarena Reyes Contreras Chile CHL CHL
2. kumite frauen -55kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. kumite frauen -55kg Kamila Klečková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite frauen +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Gabriela Alejandra Bruna Piutrin Chile CHL CHL
3. kumite frauen OPEN Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Ekaterina Mikhelson Boris Dojo ISR ISR
kumite team männer
1. kumite team männer Spartan Warriors (GRE) GRE GRE
2. kumite team männer Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer Boris Dojo (ISR) ISR ISR

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
Austrian Junior Open 2013 22.06.2013-23.06.2013
Grand Prix Ústí n/L 2013 25.05.2013
04.05.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck