KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Ústí n/L 2011 - 28.05.2011

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur SK Kamura Ústí n/L
Compétiteurs 306
Clubs sur les positions médaille 43
Pays sur les positions de la médaille 7
Classifications 36-24-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
54.81%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 52x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kata homme -11 ans David Stárek KK Jeseník CZE CZE
3. kata homme -11 ans Adam Křivka SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata homme -11 ans Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme -11 ans Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata homme -11 ans Maxim Subotin Boris Dojo ISR ISR
7. kata homme -11 ans Marek Böhme Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata homme -11 ans Jiří Zajíček Glaverbel Teplice CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kata femme -12 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme -12 ans Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kata femme -12 ans Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. kata femme -12 ans Sabina Casubolo Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kata femme -12 ans Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata femme -12 ans Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Jakub Slanař KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Tomer Kardashov Boris Dojo ISR ISR
7. kata homme 12-13 ans Jaroslav Olšák Šin-mu Hodonín CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Vojtěch Karaus Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Simon Kerzensev Boris Dojo ISR ISR
5. kata homme 14-15 ans Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Pavla Čížková KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Veronika Belkin Boris Dojo ISR ISR
3. kata femme 14-15 ans Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Karolína Šišpelová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Orel Solomon Boris Dojo ISR ISR
5. kata homme 16-17 ans Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Adam Pešek Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme
1. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
3. kata homme Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata homme Marek Pohanka KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kata homme David Ondráček SC Flair CZE CZE
5. kata homme Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata homme Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. kata homme Igor Šebo SC Flair CZE CZE
kata femme
1. kata femme Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata femme Ekaterina Mikhelson Israël ISR ISR
3. kata femme Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
5. kata femme Lenka Borgulová SC Flair CZE CZE
5. kata femme Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata homme veterans (+40 ans)
1. kata homme veterans (+40 ans) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata homme veterans (+40 ans) Josef Polák st. SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
2. equipes homme -13 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kata equipes homme 14-17 ans
1. kata equipes homme 14-17 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Patrik Kaschny KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite homme -11 ans -30kg Roby Maidanik Boris Dojo ISR ISR
3. kumite homme -11 ans -30kg David Schacherel Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Maxim Subotin Boris Dojo ISR ISR
5. kumite homme -11 ans -30kg Richard Čech Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Tomáš Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Michal Zemek KK TJ Krupka CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Patrik Šebök KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -35kg Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Radim Patkolo KCK Team CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Michael Šlesingr KCK Team CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite homme -11 ans -41kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Šimon Honsů Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg David Rusanov Boris Dojo ISR ISR
5. kumite homme -11 ans -41kg Daniel Hercík Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Filip Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Norbert Faltus KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme -11 ans +41kg Martin Hájek Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Jonáš Černý Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg David Voves Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Šárka Klečková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Markéta Hněvkovská Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Julia Knörnschild Karate Dojo Naila GER GER
5. kumite femme -12 ans +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Ondřej Košťál SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Anton Orekhov SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Slanař KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Jan Jiras Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Lior Boruchov Boris Dojo ISR ISR
5. kumite homme 12-13 ans -52kg David Kletečka KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Filip Černohous KCK Team CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Albert Dosedla Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Michael Jahelka République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Petr Varyš Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Mark Gdalevski Boris Dojo ISR ISR
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Marek Bejtic Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Matěj Bejtic Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Antonín Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Lucie Poloprudská KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Dana Galand Boris Dojo ISR ISR
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Lucie Rottenbornová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -42kg Lucie Havelková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Rebeka Vidová Autoškola Podsklan SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Luxemburgová Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Iris Fridman Boris Dojo ISR ISR
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Ester Ishayev Boris Dojo ISR ISR
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Stanislav Privitzer KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Denis Cmunt Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg David Vertnberg Boris Dojo ISR ISR
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Tomáš Hanek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Petr Thieme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Michajelian Kamo KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Yunon Babeyev Boris Dojo ISR ISR
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jan Dostál KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Jan Kužela Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Dan Kadlec Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Alexandr Deneš Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Veronika Belkin Boris Dojo ISR ISR
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Olga Bílkovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Kristýna Pokrupová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Karolína Šišpelová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Kristýna Drápalíková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Evgeni Buhantsev Boris Dojo ISR ISR
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Tomáš Kutta Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Jáchym Kopecký KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Michal Oravíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Martina Janečková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Miguel Edgard Soffia Oviedo Chili CHL CHL
2. kumite homme -60kg Marek Pohanka KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
2. kumite homme -67kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -67kg Yonatan Kuterman Boris Dojo ISR ISR
3. kumite homme -67kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -67kg David Beran KCK Team CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -75kg Marios Filis Spartan Warriors GRE GRE
3. kumite homme -75kg Themistoklis Flessas Spartan Warriors GRE GRE
5. kumite homme -75kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -75kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Miroslav Boguský Karate Klub Chodov CZE CZE
2. kumite homme -84kg Spyridon Konstantinou Spartan Warriors GRE GRE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Konstantinos Kouloukouriotis Spartan Warriors GRE GRE
2. kumite homme +84kg Petr Pinhart KK Litvínov CZE CZE
3. kumite homme +84kg Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme +84kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme +84kg Martin Engel TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
2. kumite homme OPEN Konstantinos Kouloukouriotis Spartan Warriors GRE GRE
3. kumite homme OPEN Themistoklis Flessas Spartan Warriors GRE GRE
3. kumite homme OPEN Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme OPEN Yonatan Kuterman Boris Dojo ISR ISR
5. kumite homme OPEN Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite homme OPEN Marios Filis Spartan Warriors GRE GRE
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Gabriela Alejandra Bruna Piutrin Chili CHL CHL
2. kumite femme -50kg Ekaterina Mikhelson Israël ISR ISR
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Jessy Makarena Reyes Contreras Chili CHL CHL
2. kumite femme -55kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. kumite femme -55kg Kamila Klečková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite femme +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite femme OPEN Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite femme OPEN Gabriela Alejandra Bruna Piutrin Chili CHL CHL
3. kumite femme OPEN Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite femme OPEN Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
5. kumite femme OPEN Ekaterina Mikhelson Israël ISR ISR
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Spartan Warriors (GRE) GRE GRE
2. kumite equipes homme Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme Boris Dojo (ISR) ISR ISR

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014

 Imprimer