KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Hradec Králové 2008 - 22.03.2008 - 23.03.2008

Hradec Králové
チェコ共和国
主催 Spartak Hradec Králové
選手 724
メダルの位置でクラブ 80
メダルのポジションの国 13
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
66.67%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 444x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Filip Filgas SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Martin Kovařík TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Jan Žižka Slavia TU Liberec CZE CZE
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. 形 男性 -11 年 Julien Custinne Champions Club BEL BEL
3. 形 男性 -11 年 David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Martin Korejtko Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Alexandra Galetová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Kateřina Luxemburgová Slavia TU Liberec CZE CZE
7. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Alisa Kamnerov Sportclub EDU-DO EST EST
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Nikolett Palkovits ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 -12 年 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Nikola Meisnerová Sport Relax CZE CZE
形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu)
1. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Marek Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Marek Hytych Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Alec Lorbeer Karateteam Lobenstein GER GER
5. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Max Maixner KCK Team CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Václav Vavřín TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Tomáš Havlíček TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Jan Klemera Spartak Hradec Králové CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
2. 形 男性 12-13 年 Máté Gréczi ハンガリー HUN HUN
3. 形 男性 12-13 年 Kevin Molnár Arashi Sportsclub HUN HUN
3. 形 男性 12-13 年 Petr Šimůnek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Martin Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. 形 男性 12-13 年 Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu)
1. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Hana Jurášová KK Lichnice CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Clara Davoine Champions Club BEL BEL
3. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Kristýna Nuderová Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Lucie Výprachtická KCK Team CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形 男性 14-15 年 Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Iselin Kvamme Pedersen Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. 形 女性 14-15 年 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Veronika Selucká SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Tereza Chalupská SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Martin Náhlovský SC Flair CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Jan Pěnkava SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Monika Čulenová スロバキア SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Kristýna Pučanová KK Jeseník CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Markéta Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
形 男性
1. 形 男性 Jakub Tesárek SC Flair CZE CZE
2. 形 男性 Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 形 男性 Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
3. 形 男性 Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形 男性 Ján Olekšák Vukabu SVK SVK
7. 形 男性 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 形 男性 Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. 形 女性 Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
7. 形 女性 Katarína Schwarzová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 形 女性 Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
形 男性 veterans (+35 年)
1. 形 男性 veterans (+35 年) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 veterans (+35 年) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Nodar Khajishvili グルジア GEO GEO
3. 形 男性 veterans (+35 年) Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
5. 形 男性 veterans (+35 年) Jacky Detaille フランス FRA FRA
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Champions Club (BEL) BEL BEL
2. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
5. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
5. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 SK Tommi CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 形 team 女性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 team 男性 KC Dragons Rosice CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Maksim Papulovskih Sportclub EDU-DO EST EST
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Ondřej Pustěovský Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Gaëtan Stiel Champions Club BEL BEL
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Lénárd Himpli ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Balász Nagy Arashi Sportsclub HUN HUN
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Joachim Willem Champions Club BEL BEL
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Dens Sadikovs ラトビア LAT LAT
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Dawid Zorn KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Julien Custinne Champions Club BEL BEL
2. kumite male -11 years -41kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Petr Vojar SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Jakub Torák Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Jan Moravec KCK Team CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Mateusz Tomiczek ポーランド POL POL
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Karel Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Csaba Földesi ハンガリー HUN HUN
3. kumite male -11 years +41kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg David Plot KK Lichnice CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Jennifer Martinčić Lav Pula CRO CRO
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nikolett Palkovits ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Valeria Žemerikina Sportclub EDU-DO EST EST
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Alisa Kamnerov Sportclub EDU-DO EST EST
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Dorina Erdélyi Arashi Sportsclub HUN HUN
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Silvia Škopcová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Nikola Meisnerová Sport Relax CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Blanka Mikesková KK Jeseník CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Bálint Szvoboda Arashi Sportsclub HUN HUN
2. kumite male 12-13 years -39kg Arturs Keiselis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite male 12-13 years -39kg Martin Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite male 12-13 years -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Michael Fousek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite male 12-13 years -39kg Václav Vavřín TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ondřej Máslo SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jänis Korolkovs ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Péter Pákay Arashi Sportsclub HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Shota Gorelashvili グルジア GEO GEO
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Tamás Kovács Arashi Sportsclub HUN HUN
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Denis Wojtyla Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Lukáš Tatar Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Nórbert Szilva ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Máté Gréczi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Kevin Molnár Arashi Sportsclub HUN HUN
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Bence Dienes ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Roman Pařez KK TJ Krupka CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Bence Dienes ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Tamás Kovács Arashi Sportsclub HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Daniel Brendl Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Jänis Korolkovs ラトビア LAT LAT
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Jevgenijs Celebuks TAN LAT LAT
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Miroslava Kopúňová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kamila Himpli ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kateřina Šmajclová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Maja Pavlović Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Jelena Stijepić Lav Pula CRO CRO
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Spurová Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Miroslava Kopúňová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Maja Pavlović Lav Pula CRO CRO
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Viktorija Rezaeva ラトビア LAT LAT
7. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Gábina Čečková Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Kacper Krochmalski Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Eren Gencmen SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Wojciech Słomian Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg David Richtr KCK Team CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jan Faltus KCK Team CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Martin Rusnák Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg István Antal ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Glebs Mickevics TAN LAT LAT
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tomáš Růžička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Filip Popelka Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jan Kondos SKBU Trutnov CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Vladislavs Jaskuls ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomáš Háva Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ludwig Ohse SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ádám Peller ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg David Novák KK Jeseník CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Serdar Zorlu SC Banzai Berlin GER GER
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jurijs Nemcenko TAN LAT LAT
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jan Adámek SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jakub Matlocha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Adrian Wozniak Harasuto Karate Klub POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Georgios Stavrakis オーストラリア AUS AUS
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Bartosz Sternik Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Gergö Báthory ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Martin Pavelka Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Ricardo Giegler ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Bartosz Sternik Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Vladislavs Jaskuls ラトビア LAT LAT
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Jakub Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Izabela Ogrodnik Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Nicol Beláková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Karolína Kneisslová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Andrea Kohútová Kabu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Diana Petrova TAN LAT LAT
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Simona Křikavová Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Iselin Kvamme Pedersen Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Julie Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Linda Schmidt Bushido Waltershausen GER GER
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Marcela Pospíšilová Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Anežka Opelková Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Nora Skarnes Evensen ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Julija Gavrilova ラトビア LAT LAT
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Barbora Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Linda Schmidt Bushido Waltershausen GER GER
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Erich Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Martin Fořt KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Martin Choma KK Lichnice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Martin Čula スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -61kg Matúš Cisár スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Maurizio Fleischer SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite male 16-17 years -61kg Mateusz Waleszczyk Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -61kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Dániel Miklós Dynamic KSE Budapest HUN HUN
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Dominik Malinowski Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -68kg Vitali Federov SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite male 16-17 years -68kg Lukáš Kučerák スロバキア SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -68kg Michal Jánský Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Viktor Viskup スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Akif Mehmet Bolat ドイツ連邦共和国 GER GER
3. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Nemček スロバキア SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Kim A. Werner Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kumite male 16-17 years -76kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Adrian Filip Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
2. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Čížek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Filip Melík KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Reichl Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Lukáš Kučerák スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Kim A. Werner Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Dániel Miklós Dynamic KSE Budapest HUN HUN
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Mateusz Waleszczyk Harasuto Karate Klub POL POL
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Artjoms Moisejevs TAN LAT LAT
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Barbora Botunová スロバキア SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -48kg Alžběta Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Duygu Bugur ドイツ連邦共和国 GER GER
2. kumite female 16-17 years -53kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Agnieszka Habryka KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Kitty Krassóvári Kono Karate Klub HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -59kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Damla Kuplu SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite female 16-17 years -59kg Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite female 16-17 years -59kg Marta Gawron Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Jana Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Katarzyna Świerczyńska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Julie Nováková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Justyna Katarzyna Gradowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Škorpilová KCK Team CZE CZE
7. kumite female 16-17 years +59kg Basak Özcan SC Banzai Berlin GER GER
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Jana Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Kitty Krassóvári Kono Karate Klub HUN HUN
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Lenka Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Julie Nováková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Duygu Bugur ドイツ連邦共和国 GER GER
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Katarzyna Świerczyńska Harasuto Karate Klub POL POL
7. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Eric Schumann SC Banzai Berlin GER GER
2. 組み手 男性 -60kg David Tkebuchava グルジア GEO GEO
3. 組み手 男性 -60kg Adrian Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. 組み手 男性 -60kg Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Soma Koburger ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -65kg Irakli Tkebuchava グルジア GEO GEO
3. 組み手 男性 -65kg Stian Bagroen ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 男性 -65kg Peter Macko Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 -65kg Marek Blaha Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 -65kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 -65kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
7. 組み手 男性 -65kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Leon Khim Romary オーストラリア AUS AUS
2. 組み手 男性 -70kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Albert Ciesielski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. 組み手 男性 -70kg Ruslan Sadikov ラトビア LAT LAT
5. 組み手 男性 -70kg Matěj Řezáč Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 -70kg Artur Trubicki Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
7. 組み手 男性 -70kg Michal Piotrkowicz Warsaw Karate Centre POL POL
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Levan Gorelashvili グルジア GEO GEO
2. 組み手 男性 -75kg Hunor Vass ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -75kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Luboš Dražil KK Lichnice CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Rafał Roztropiński AZS Wroclaw POL POL
7. 組み手 男性 -75kg Miloš Němec KK Lichnice CZE CZE
7. 組み手 男性 -75kg David Svoboda SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Andrejs Ozerovs ラトビア LAT LAT
3. 組み手 男性 -80kg Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Artur Roztropinski UKS Osir Kleczew POL POL
5. 組み手 男性 -80kg Ivo Georgiev SC Banzai Berlin GER GER
5. 組み手 男性 -80kg Svatopluk Sekanina KK Jeseník CZE CZE
7. 組み手 男性 -80kg František Doleček Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -80kg Oldřich Štefl SK MP CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Josef Bělica Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Jan Škeřík TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. 組み手 男性 +80kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
5. 組み手 男性 +80kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
7. 組み手 男性 +80kg Miloš Sejkora KK Přelouč CZE CZE
7. 組み手 男性 +80kg Martin Svoboda KK Přelouč CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Ruslan Sadikov ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 OPEN Stian Bagroen ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 男性 OPEN Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Hunor Vass ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN František Doleček Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Leon Khim Romary オーストラリア AUS AUS
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Beatrix Tóth ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 -53kg Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. 組み手 女性 -53kg Anna Fajkowska ポーランド POL POL
3. 組み手 女性 -53kg Éva Zalántai Arashi Sportsclub HUN HUN
5. 組み手 女性 -53kg Viktória Semaníková CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 組み手 女性 -53kg Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 女性 -53kg Eva Karafiátová Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -53kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Monika Latzelová KK Jeseník CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Barbora Černohubá Karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Jana Reinhardt Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Zsuzsanna Klima ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 +60kg Rebecca O'Sullivan オーストラリア AUS AUS
5. 組み手 女性 +60kg Natalia Nowak UKS Osir Kleczew POL POL
5. 組み手 女性 +60kg Lucia Rácová スロバキア SVK SVK
7. 組み手 女性 +60kg Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
7. 組み手 女性 +60kg Michelle Wilson オーストラリア AUS AUS
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Zsuzsanna Klima ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 OPEN Viktória Semaníková CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 組み手 女性 OPEN Anna Fajkowska ポーランド POL POL
5. 組み手 女性 OPEN Monika Latzelová KK Jeseník CZE CZE
7. 組み手 女性 OPEN Barbora Černohubá Karate Hlinsko CZE CZE
7. 組み手 女性 OPEN Caroline A. Thomassen ノルウェー NOR NOR
組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN
1. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
2. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Robert Ružbacký SK MP CZE CZE
3. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Robert Dastych Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Jacky Detaille フランス FRA FRA
組み手 team 男性 12-13 年
1. 組み手 team 男性 12-13 年 Arashi Sportsclub (HUN) HUN HUN
2. 組み手 team 男性 12-13 年 Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
3. 組み手 team 男性 12-13 年 KK Farmex Nitra (SVK) SVK SVK
組み手 team 女性 12-13 年
1. 組み手 team 女性 12-13 年 MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
2. 組み手 team 女性 12-13 年 Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 team 女性 12-13 年 Sport Relax CZE CZE
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 SC Banzai Berlin (GER) GER GER
2. 組み手 team 男性 14-15 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 14-15 年 Sportclub EDU-DO (EST) EST EST
3. 組み手 team 男性 14-15 年 Ścinawski Klub Karate Goju Ryu (POL POL POL
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 14-15 年 Výběr pardubického kraje CZE CZE
3. 組み手 team 女性 14-15 年 TAN (LAT) LAT LAT
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 CMK Banská Bystrica (SVK) SVK SVK
2. 組み手 team 男性 16-17 年 Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Baník Příbram CZE CZE
5. 組み手 team 男性 16-17 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 16-17 年 Výběr VčSKe CZE CZE
3. 組み手 team 女性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 team 男性 Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
3. 組み手 team 男性 TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. 組み手 team 男性 グルジア GEO GEO
5. 組み手 team 男性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 オーストラリア AUS AUS
2. 組み手 team 女性 Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 team 女性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 女性 ポーランド POL POL

関連試合:

試合 日々
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷