KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Hradec Králové 2008 - 22.03.2008 - 23.03.2008

Stadt Hradec Králové
Land Tschechische Republik
Organisator Spartak Hradec Králové
Der Wettkämpfer 724
Clubs auf Medaille Positionen 80
Länder auf Medaille Positionen 13
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
73.75%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 381x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
2. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Lukáš Vik Tschechische Republik CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Filip Filgas SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE CZE
5. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
5. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Martin Kovařík TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Jan Žižka Slavia TU Liberec CZE CZE
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. kata männer -11 jahre Julien Custinne Champions Club BEL BEL
3. kata männer -11 jahre David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Filip Vít Tschechische Republik CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Martin Korejtko Sport Relax CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Alexandra Galetová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Zuzana Augustinová Tschechische Republik CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Kateřina Luxemburgová Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Alisa Kamnerov Sportclub EDU-DO EST EST
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Nikolett Palkovits Ungarn HUN HUN
3. kata frauen -12 jahre Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Nikola Meisnerová Sport Relax CZE CZE
kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu)
1. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Marek Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Marek Hytych Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Alec Lorbeer Karateteam Lobenstein GER GER
5. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Max Maixner KCK Team CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Václav Vavřín TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Tomáš Havlíček TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Jan Klemera Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Botond Nagy Ungarn HUN HUN
2. kata männer 12-13 jahre Máté Gréczi Ungarn HUN HUN
3. kata männer 12-13 jahre Kevin Molnár Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kata männer 12-13 jahre Petr Šimůnek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Martin Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kata männer 12-13 jahre Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu)
1. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Hana Jurášová KK Lichnice CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Clara Davoine Champions Club BEL BEL
3. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Kristýna Nuderová Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Lucie Výprachtická KCK Team CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Veronika Kopečná Tschechische Republik CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. kata männer 14-15 jahre Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Iselin Kvamme Pedersen Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. kata frauen 14-15 jahre Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Veronika Selucká SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Tereza Chalupská SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Martin Náhlovský SC Flair CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Jan Pěnkava SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Monika Čulenová Slowakei SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Veronika Mišková Tschechische Republik CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Kristýna Pučanová KK Jeseník CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Markéta Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
kata männer
1. kata männer Jakub Tesárek SC Flair CZE CZE
2. kata männer Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kata männer Lukáš Janda Tschechische Republik CZE CZE
3. kata männer Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata männer Ján Olekšák Vukabu SVK SVK
7. kata männer Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kata männer Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
2. kata frauen Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
3. kata frauen Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata frauen Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kata frauen Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata frauen Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
7. kata frauen Katarína Schwarzová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kata frauen Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata männer veterans (+35 jahre)
1. kata männer veterans (+35 jahre) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer veterans (+35 jahre) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Nodar Khajishvili Georgien GEO GEO
3. kata männer veterans (+35 jahre) Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
5. kata männer veterans (+35 jahre) Jacky Detaille Frankreich FRA FRA
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Champions Club (BEL) BEL BEL
2. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
5. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
5. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre SK Tommi CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kata team frauen -13 jahre Sport Relax CZE CZE
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer Tschechische Republik CZE CZE
2. kata team männer KC Dragons Rosice CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Filip Vít Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Maksim Papulovskih Sportclub EDU-DO EST EST
7. kumite männer -11 jahre -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Ondřej Pustěovský Baník Havířov CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Gaëtan Stiel Champions Club BEL BEL
2. kumite männer -12 jahre -35kg Lénárd Himpli Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -12 jahre -35kg Balász Nagy Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite männer -12 jahre -35kg Joachim Willem Champions Club BEL BEL
5. kumite männer -12 jahre -35kg Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Dens Sadikovs Baltijas Karate Club LAT LAT
7. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Dawid Zorn KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Julien Custinne Champions Club BEL BEL
2. kumite männer -11 jahre -41kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Petr Vojar SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Torák Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -41kg Jan Moravec KCK Team CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -41kg Mateusz Tomiczek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Karel Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Csaba Földesi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg David Plot KK Lichnice CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Jennifer Martinčić Lav Pula CRO CRO
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Nikolett Palkovits Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Valeria Žemerikina Sportclub EDU-DO EST EST
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Alisa Kamnerov Sportclub EDU-DO EST EST
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Dorina Erdélyi Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Janouchová Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Silvia Škopcová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Marija Larisa Agafonova Lettland LAT LAT
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Nikola Meisnerová Sport Relax CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Blanka Mikesková KK Jeseník CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Bálint Szvoboda Arashi Sportsclub HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Arturs Keiselis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Martin Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Michael Fousek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Matej Homola Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Václav Vavřín TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Botond Nagy Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ondřej Máslo SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jänis Korolkovs Lettland LAT LAT
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Péter Pákay Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Shota Gorelashvili Georgien GEO GEO
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Tamás Kovács Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Denis Wojtyla Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Lukáš Tatar Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Nórbert Szilva Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Máté Gréczi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Kevin Molnár Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Bence Dienes Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Roman Pařez KK TJ Krupka CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre OPEN
1. kumite männer 12-13 jahre OPEN Bence Dienes Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre OPEN Tamás Kovács Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Daniel Brendl Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Jänis Korolkovs Lettland LAT LAT
5. kumite männer 12-13 jahre OPEN Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre OPEN Matej Homola Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre OPEN Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre OPEN Jevgenijs Celebuks TAN LAT LAT
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Veronika Kopečná Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Miroslava Kopúňová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kamila Himpli Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kateřina Šmajclová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Maja Pavlović Lav Pula CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Jelena Stijepić Lav Pula CRO CRO
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Spurová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre OPEN
1. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Miroslava Kopúňová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Maja Pavlović Lav Pula CRO CRO
5. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Viktorija Rezaeva Lettland LAT LAT
7. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Gábina Čečková Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Kacper Krochmalski Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Eren Gencmen SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Wojciech Słomian Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg David Richtr KCK Team CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Faltus KCK Team CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Martin Rusnák Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg István Antal Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Glebs Mickevics TAN LAT LAT
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tomáš Růžička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Filip Popelka TJ Sokol Husovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jan Kondos SKBU Trutnov CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Vladislavs Jaskuls Lettland LAT LAT
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tomáš Háva Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ludwig Ohse SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ádám Peller Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg David Novák KK Jeseník CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Serdar Zorlu SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jurijs Nemcenko TAN LAT LAT
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jan Adámek SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jakub Matlocha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Adrian Wozniak Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Georgios Stavrakis Australien AUS AUS
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Bartosz Sternik Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Gergö Báthory Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Martin Pavelka TJ Sokol Husovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre OPEN
1. kumite männer 14-15 jahre OPEN Ricardo Giegler Deutschland GER GER
2. kumite männer 14-15 jahre OPEN Bartosz Sternik Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Vladislavs Jaskuls Lettland LAT LAT
5. kumite männer 14-15 jahre OPEN Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre OPEN Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre OPEN Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre OPEN Jakub Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Izabela Ogrodnik Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Nicol Beláková Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Karolína Kneisslová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Dominika Tatarová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Andrea Kohútová Kabu Praha CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Diana Petrova TAN LAT LAT
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Simona Křikavová Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Iselin Kvamme Pedersen Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Julie Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Semaniková Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Linda Schmidt Bushido Waltershausen GER GER
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Marcela Pospíšilová Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Anežka Opelková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre OPEN
1. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Veronika Semaniková Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Nora Skarnes Evensen Norwegen NOR NOR
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Dominika Tatarová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Julija Gavrilova Lettland LAT LAT
5. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Barbora Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Linda Schmidt Bushido Waltershausen GER GER
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Erich Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Martin Fořt KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Martin Choma KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Martin Čula Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Matúš Cisár Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Maurizio Fleischer SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Mateusz Waleszczyk Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Dániel Miklós Dynamic KSE Budapest HUN HUN
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Dominik Malinowski Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Yves Martial Tadissi Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Vitali Federov SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Lukáš Kučerák Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michal Jánský Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Viktor Viskup Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Akif Mehmet Bolat Deutschland GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jakub Nemček Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Kim A. Werner Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Adrian Filip Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ladislav Čížek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Filip Melík KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomáš Reichl Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Lukáš Kučerák Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Yves Martial Tadissi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Kim A. Werner Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Dániel Miklós Dynamic KSE Budapest HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Mateusz Waleszczyk Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre OPEN Artjoms Moisejevs TAN LAT LAT
7. kumite männer 16-17 jahre OPEN Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Barbora Botunová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Alžběta Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Duygu Bugur SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Agnieszka Habryka KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kitty Krassóvári Kono Karate Klub HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Damla Kuplu SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Marta Gawron Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Jana Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Katarzyna Świerczyńska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lenka Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Julie Nováková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Justyna Katarzyna Gradowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Škorpilová KCK Team CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Basak Özcan SC Banzai Berlin GER GER
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Jana Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Kitty Krassóvári Kono Karate Klub HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Lenka Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Julie Nováková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Duygu Bugur SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Katarzyna Świerczyńska Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Eric Schumann SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite männer -60kg David Tkebuchava Georgien GEO GEO
3. kumite männer -60kg Adrian Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite männer -60kg Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Soma Koburger Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -65kg Irakli Tkebuchava Georgien GEO GEO
3. kumite männer -65kg Stian Bagroen Norwegen NOR NOR
3. kumite männer -65kg Peter Macko Slovakia SVK SVK
5. kumite männer -65kg Marek Blaha Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite männer -65kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer -65kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
7. kumite männer -65kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Leon Khim Romary Australien AUS AUS
2. kumite männer -70kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -70kg Albert Ciesielski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. kumite männer -70kg Ruslan Sadikov Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kumite männer -70kg Matěj Řezáč Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer -70kg Artur Trubicki Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
7. kumite männer -70kg Michal Piotrkowicz Warsaw Karate Centre POL POL
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Levan Gorelashvili Georgien GEO GEO
2. kumite männer -75kg Hunor Vass Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -75kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer -75kg Luboš Dražil KK Lichnice CZE CZE
5. kumite männer -75kg Rafał Roztropiński AZS Wroclaw POL POL
7. kumite männer -75kg Miloš Němec KK Lichnice CZE CZE
7. kumite männer -75kg David Svoboda SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -80kg Andrejs Ozerovs TAN LAT LAT
3. kumite männer -80kg Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer -80kg Artur Roztropinski UKS Osir Kleczew POL POL
5. kumite männer -80kg Ivo Georgiev SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite männer -80kg Svatopluk Sekanina KK Jeseník CZE CZE
7. kumite männer -80kg František Doleček TJ Sokol Husovice CZE CZE
7. kumite männer -80kg Oldřich Štefl SK MP CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Josef Bělica Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer +80kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer +80kg Jan Škeřík TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. kumite männer +80kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
5. kumite männer +80kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
7. kumite männer +80kg Miloš Sejkora KK Přelouč CZE CZE
7. kumite männer +80kg Martin Svoboda KK Přelouč CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Ruslan Sadikov Baltijas Karate Club LAT LAT
2. kumite männer OPEN Stian Bagroen Norwegen NOR NOR
3. kumite männer OPEN Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Hunor Vass Ungarn HUN HUN
5. kumite männer OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer OPEN Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite männer OPEN František Doleček TJ Sokol Husovice CZE CZE
7. kumite männer OPEN Leon Khim Romary Australien AUS AUS
kumite frauen -53kg
1. kumite frauen -53kg Beatrix Tóth Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen -53kg Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite frauen -53kg Anna Fajkowska Polen POL POL
3. kumite frauen -53kg Éva Zalántai Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kumite frauen -53kg Viktória Semaníková Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen -53kg Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite frauen -53kg Eva Karafiátová TJ Sokol Husovice CZE CZE
7. kumite frauen -53kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Monika Latzelová KK Jeseník CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Barbora Černohubá Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Jana Reinhardt Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Zsuzsanna Klima Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen +60kg Rebecca O'Sullivan Australien AUS AUS
5. kumite frauen +60kg Natalia Nowak UKS Osir Kleczew POL POL
5. kumite frauen +60kg Lucia Rácová Slowakei SVK SVK
7. kumite frauen +60kg Monika Kohoutová PSK Olymp Praha CZE CZE
7. kumite frauen +60kg Michelle Wilson Australien AUS AUS
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Zsuzsanna Klima Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen OPEN Viktória Semaníková Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen OPEN Anna Fajkowska Polen POL POL
5. kumite frauen OPEN Monika Latzelová KK Jeseník CZE CZE
7. kumite frauen OPEN Barbora Černohubá Karate Hlinsko CZE CZE
7. kumite frauen OPEN Caroline A. Thomassen Norwegen NOR NOR
kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN
1. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
2. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Robert Ružbacký SK MP CZE CZE
3. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Robert Dastych Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Jacky Detaille Frankreich FRA FRA
kumite team männer 12-13 jahre
1. kumite team männer 12-13 jahre Arashi Sportsclub (HUN) HUN HUN
2. kumite team männer 12-13 jahre Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
3. kumite team männer 12-13 jahre KK Farmex Nitra (SVK) SVK SVK
kumite team frauen 12-13 jahre
1. kumite team frauen 12-13 jahre MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
2. kumite team frauen 12-13 jahre Lav Pula CRO CRO
3. kumite team frauen 12-13 jahre Sport Relax CZE CZE
kumite team männer 14-15 jahre
1. kumite team männer 14-15 jahre SC Banzai Berlin (GER) GER GER
2. kumite team männer 14-15 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer 14-15 jahre Sportclub EDU-DO (EST) EST EST
3. kumite team männer 14-15 jahre Ścinawski Klub Karate Goju Ryu (POL POL POL
kumite team frauen 14-15 jahre
1. kumite team frauen 14-15 jahre Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen 14-15 jahre Výběr pardubického kraje CZE CZE
3. kumite team frauen 14-15 jahre TAN (LAT) LAT LAT
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre CMK Banská Bystrica (SVK) SVK SVK
2. kumite team männer 16-17 jahre Baník Havířov CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre Baník Příbram CZE CZE
5. kumite team männer 16-17 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen 16-17 jahre Výběr VčSKe CZE CZE
3. kumite team frauen 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite team männer Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
3. kumite team männer TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite team männer Georgien GEO GEO
5. kumite team männer SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite team frauen
1. kumite team frauen Australien AUS AUS
2. kumite team frauen Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite team frauen Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team frauen Polen POL POL

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
Austrian Junior Open 2013 22.06.2013-23.06.2013
Grand Prix Ústí n/L 2013 25.05.2013
04.05.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck