KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Hradec Králové 2008 - 22.03.2008 - 23.03.2008

La ville Hradec Králové
Pays République tchèque
Organisateur Spartak Hradec Králové
Compétiteurs 724
Clubs sur les positions médaille 80
Pays sur les positions de la médaille 13
Classifications 36-24-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
66.37%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 446x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
2. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Filip Filgas SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE CZE
5. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
5. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Martin Kovařík TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Jan Žižka USK Slavia Liberec CZE CZE
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. kata homme -11 ans Julien Custinne Champions Club BEL BEL
3. kata homme -11 ans David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme -11 ans Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme -11 ans Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata homme -11 ans Martin Korejtko Sport Relax CZE CZE
7. kata homme -11 ans Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata femme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Alexandra Galetová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
5. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Alisa Kamnerov Sportclub EDU-DO EST EST
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -12 ans Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme -12 ans Nikolett Palkovits Hongrie HUN HUN
3. kata femme -12 ans Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata femme -12 ans Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata femme -12 ans Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme -12 ans Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
7. kata femme -12 ans Nikola Meisnerová Sport Relax CZE CZE
kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu)
1. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Marek Hytych Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Alec Lorbeer Karateteam Lobenstein GER GER
5. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Max Maixner KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Václav Vavřín Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Tomáš Havlíček TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Jan Klemera SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Botond Nagy Hongrie HUN HUN
2. kata homme 12-13 ans Máté Gréczi Hongrie HUN HUN
3. kata homme 12-13 ans Kevin Molnár Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kata homme 12-13 ans Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Martin Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kata homme 12-13 ans Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu)
1. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Clara Davoine Champions Club BEL BEL
3. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Kristýna Nuderová USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. kata homme 14-15 ans Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Iselin Kvamme Pedersen Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. kata femme 14-15 ans Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Jan Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Monika Čulenová Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
kata homme
1. kata homme Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata homme Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kata homme Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata homme Ján Olekšák Vukabu SVK SVK
7. kata homme Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kata homme Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kata femme
1. kata femme Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
2. kata femme Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
3. kata femme Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata femme Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata femme Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. kata femme Katarína Schwarzová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata homme veterans (+35 ans)
1. kata homme veterans (+35 ans) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme veterans (+35 ans) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata homme veterans (+35 ans) Nodar Khajishvili Géorgie GEO GEO
3. kata homme veterans (+35 ans) Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
5. kata homme veterans (+35 ans) Jacky Detaille France FRA FRA
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Champions Club (BEL) BEL BEL
2. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
3. equipes homme -13 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
5. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
5. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans SK Tommi CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kata equipes femme -13 ans Sport Relax CZE CZE
kata equipes homme 14-17 ans
1. kata equipes homme 14-17 ans Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata equipes homme
1. kata equipes homme République tchèque CZE CZE
2. kata equipes homme KC Dragons Rosice CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Maksim Papulovskih Sportclub EDU-DO EST EST
7. kumite homme -11 ans -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Ondřej Pustěovský Baník Havířov CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Gaëtan Stiel Champions Club BEL BEL
2. kumite homme -12 ans -35kg Lénárd Himpli Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -12 ans -35kg Balász Nagy Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite homme -12 ans -35kg Joachim Willem Champions Club BEL BEL
5. kumite homme -12 ans -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Dens Sadikovs Lettonie LAT LAT
7. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Dawid Zorn KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Julien Custinne Champions Club BEL BEL
2. kumite homme -11 ans -41kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Petr Vojar SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -41kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -41kg Mateusz Tomiczek Pologne POL POL
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Karel Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Csaba Földesi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -11 ans +41kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Jennifer Martinčić Lav Pula CRO CRO
2. kumite femme -12 ans -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Nikolett Palkovits Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -12 ans -35kg Valeria Žemerikina Sportclub EDU-DO EST EST
5. kumite femme -12 ans -35kg Alisa Kamnerov Sportclub EDU-DO EST EST
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite femme -12 ans +35kg Dorina Erdélyi Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Silvia Škopcová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite femme -12 ans +35kg Marija Larisa Agafonova Lettonie LAT LAT
5. kumite femme -12 ans +35kg Nikola Meisnerová Sport Relax CZE CZE
7. kumite femme -12 ans +35kg Blanka Mikesková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite femme -12 ans +35kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Bálint Szvoboda Arashi Sportsclub HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Arturs Keiselis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Martin Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Michael Fousek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Václav Vavřín Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Botond Nagy Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Jänis Korolkovs Lettonie LAT LAT
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Péter Pákay Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Shota Gorelashvili Géorgie GEO GEO
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Tamás Kovács Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Ilír Kabashi Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Nórbert Szilva Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Máté Gréczi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Kevin Molnár Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Bence Dienes Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite homme 12-13 ans OPEN
1. kumite homme 12-13 ans OPEN Bence Dienes Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans OPEN Tamás Kovács Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Jänis Korolkovs Lettonie LAT LAT
5. kumite homme 12-13 ans OPEN Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans OPEN Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans OPEN Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans OPEN Jevgenijs Celebuks TAN LAT LAT
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Kamila Himpli Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Kateřina Šmajclová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Maja Pavlović Lav Pula CRO CRO
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Jelena Stijepić Lav Pula CRO CRO
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Spurová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans OPEN
1. kumite femme 12-13 ans OPEN Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans OPEN Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Maja Pavlović Lav Pula CRO CRO
5. kumite femme 12-13 ans OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans OPEN Viktorija Rezaeva Lettonie LAT LAT
7. kumite femme 12-13 ans OPEN Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans OPEN Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Kacper Krochmalski Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Eren Gencmen SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Wojciech Słomian Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -52kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg István Antal Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Glebs Mickevics TAN LAT LAT
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Filip Popelka Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Jan Kondos SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Vladislavs Jaskuls Lettonie LAT LAT
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Ludwig Ohse SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Ádám Peller Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Serdar Zorlu SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Jurijs Nemcenko TAN LAT LAT
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Adrian Wozniak Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Georgios Stavrakis Australie AUS AUS
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Bartosz Sternik Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Gergö Báthory Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Martin Pavelka Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans OPEN
1. kumite homme 14-15 ans OPEN Ricardo Giegler Allemagne GER GER
2. kumite homme 14-15 ans OPEN Bartosz Sternik Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Vladislavs Jaskuls Lettonie LAT LAT
5. kumite homme 14-15 ans OPEN Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans OPEN Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans OPEN Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans OPEN Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Lenka Földesiová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Izabela Ogrodnik Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Nicol Beláková Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Diana Petrova TAN LAT LAT
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Iselin Kvamme Pedersen Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Linda Schmidt Bushido Waltershausen GER GER
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Anežka Opelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans OPEN
1. kumite femme 14-15 ans OPEN Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans OPEN Lenka Földesiová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Nora Skarnes Evensen Norvège NOR NOR
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans OPEN Julija Gavrilova Lettonie LAT LAT
5. kumite femme 14-15 ans OPEN Barbora Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
7. kumite femme 14-15 ans OPEN Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans OPEN Linda Schmidt Bushido Waltershausen GER GER
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Martin Fořt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Martin Čula Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Matúš Cisár Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Maurizio Fleischer SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Mateusz Waleszczyk Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -61kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Dániel Miklós Dynamic KSE Budapest HUN HUN
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Dominik Malinowski Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Vitali Federov SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Lukáš Kučerák Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Viktor Viskup Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Akif Mehmet Bolat Allemagne GER GER
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jakub Nemček Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Kim A. Werner Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Adrian Filip Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
2. kumite homme16-17 ans +76kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Tomáš Reichl Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Lukáš Kučerák Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Kim A. Werner Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Dániel Miklós Dynamic KSE Budapest HUN HUN
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Mateusz Waleszczyk Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite homme 16-17 ans OPEN Artjoms Moisejevs TAN LAT LAT
7. kumite homme 16-17 ans OPEN Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Barbora Botunová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Duygu Bugur Allemagne GER GER
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Agnieszka Habryka KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Kitty Krassóvári Kono Karate Klub HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Damla Kuplu SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Marta Gawron Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Jana Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Katarzyna Świerczyńska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Lenka Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Justyna Katarzyna Gradowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Basak Özcan SC Banzai Berlin GER GER
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Jana Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Kitty Krassóvári Kono Karate Klub HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Lenka Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Duygu Bugur Allemagne GER GER
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Katarzyna Świerczyńska Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite femme 16-17 ans OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans OPEN Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Eric Schumann SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite homme -60kg David Tkebuchava Géorgie GEO GEO
3. kumite homme -60kg Adrian Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite homme -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg Soma Koburger Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -65kg Irakli Tkebuchava Géorgie GEO GEO
3. kumite homme -65kg Stian Bagroen Norvège NOR NOR
3. kumite homme -65kg Peter Macko Slovakia SVK SVK
5. kumite homme -65kg Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite homme -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme -65kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
7. kumite homme -65kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Leon Khim Romary Australie AUS AUS
2. kumite homme -70kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -70kg Albert Ciesielski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. kumite homme -70kg Ruslan Sadikov Lettonie LAT LAT
5. kumite homme -70kg Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -70kg Artur Trubicki Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
7. kumite homme -70kg Michal Piotrkowicz Warsaw Karate Centre POL POL
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Levan Gorelashvili Géorgie GEO GEO
2. kumite homme -75kg Hunor Vass Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme -75kg Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite homme -75kg Rafał Roztropiński AZS Wroclaw POL POL
7. kumite homme -75kg Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. kumite homme -75kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme -80kg Andrejs Ozerovs Lettonie LAT LAT
3. kumite homme -80kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme -80kg Artur Roztropinski UKS Osir Kleczew POL POL
5. kumite homme -80kg Ivo Georgiev SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite homme -80kg Svatopluk Sekanina Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite homme -80kg František Doleček Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
7. kumite homme -80kg Oldřich Štefl SK MP CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Josef Bělica Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme +80kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite homme +80kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
5. kumite homme +80kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. kumite homme +80kg Miloš Sejkora KK Přelouč CZE CZE
7. kumite homme +80kg Martin Svoboda KK Přelouč CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Ruslan Sadikov Lettonie LAT LAT
2. kumite homme OPEN Stian Bagroen Norvège NOR NOR
3. kumite homme OPEN Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Hunor Vass Hongrie HUN HUN
5. kumite homme OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme OPEN Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite homme OPEN František Doleček Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
7. kumite homme OPEN Leon Khim Romary Australie AUS AUS
kumite femme -53kg
1. kumite femme -53kg Beatrix Tóth Hongrie HUN HUN
2. kumite femme -53kg Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite femme -53kg Anna Fajkowska Pologne POL POL
3. kumite femme -53kg Éva Zalántai Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kumite femme -53kg Viktória Semaníková CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite femme -53kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite femme -53kg Eva Karafiátová Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
7. kumite femme -53kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Monika Latzelová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite femme -60kg Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite femme -60kg Jana Reinhardt Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme +60kg Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme +60kg Zsuzsanna Klima Hongrie HUN HUN
3. kumite femme +60kg Rebecca O'Sullivan Australie AUS AUS
5. kumite femme +60kg Natalia Nowak UKS Osir Kleczew POL POL
5. kumite femme +60kg Lucia Rácová Slovaquie SVK SVK
7. kumite femme +60kg Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
7. kumite femme +60kg Michelle Wilson Australie AUS AUS
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite femme OPEN Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme OPEN Zsuzsanna Klima Hongrie HUN HUN
3. kumite femme OPEN Viktória Semaníková CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite femme OPEN Anna Fajkowska Pologne POL POL
5. kumite femme OPEN Monika Latzelová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite femme OPEN Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. kumite femme OPEN Caroline A. Thomassen Norvège NOR NOR
kumite homme veterans (+35 ans) OPEN
1. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
2. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Robert Ružbacký SK MP CZE CZE
3. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Robert Dastych Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Jacky Detaille France FRA FRA
kumite equipes homme 12-13 ans
1. kumite equipes homme 12-13 ans Arashi Sportsclub (HUN) HUN HUN
2. kumite equipes homme 12-13 ans Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
3. kumite equipes homme 12-13 ans KK Farmex Nitra (SVK) SVK SVK
kumite equipes femme 12-13 ans
1. kumite equipes femme 12-13 ans MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
2. kumite equipes femme 12-13 ans Lav Pula CRO CRO
3. kumite equipes femme 12-13 ans Sport Relax CZE CZE
kumite equipes homme 14-15 ans
1. kumite equipes homme 14-15 ans SC Banzai Berlin (GER) GER GER
2. kumite equipes homme 14-15 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme 14-15 ans Sportclub EDU-DO (EST) EST EST
3. kumite equipes homme 14-15 ans Ścinawski Klub Karate Goju Ryu (POL POL POL
kumite equipes femme 14-15 ans
1. kumite equipes femme 14-15 ans Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme 14-15 ans Výběr pardubického kraje CZE CZE
3. kumite equipes femme 14-15 ans TAN (LAT) LAT LAT
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans CMK Banská Bystrica (SVK) SVK SVK
2. kumite equipes homme 16-17 ans Karate Havířov CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans Baník Příbram CZE CZE
5. kumite equipes homme 16-17 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme 16-17 ans Výběr VčSKe CZE CZE
3. kumite equipes femme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite equipes homme Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
3. kumite equipes homme TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite equipes homme Géorgie GEO GEO
5. kumite equipes homme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Australie AUS AUS
2. kumite equipes femme Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite equipes femme Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes femme Pologne POL POL

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015

 Imprimer