KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

GP Slovakia 2012 - 15.04.2012

Bratislava
スロバキア
主催 SZK
エントリー 573
クラブ 94
13
メダルの位置でクラブ 70
メダルのポジションの国 12
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
40.00%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 5x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Ján Borecký スロバキア SVK SVK
2. 形 男性 14-15 年 Sergey Migunov Olymp RUS RUS
3. 形 男性 14-15 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Daniel Havlíček スロバキア SVK SVK
5. 形 男性 14-15 年 Péter Mihály ハンガリー HUN HUN
7. 形 男性 14-15 年 Krisztián Fedor DH Goju Karate Team HUN HUN
7. 形 男性 14-15 年 Dominik Vančo スロバキア SVK SVK
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
2. 形 女性 14-15 年 Ema Brázdová ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Denisa Peško Budokan Zvolen SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Laura Timea Sterck ハンガリー HUN HUN
5. 形 女性 14-15 年 Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
5. 形 女性 14-15 年 Dora Zboray Sporting Budo Budapest HUN HUN
7. 形 女性 14-15 年 Benedikta Bakó DH Goju Karate Team HUN HUN
7. 形 女性 14-15 年 Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Peter Fabian Goju-kai Prešov SVK SVK
2. 形 男性 16-17 年 Szabolcs Koch ハンガリー HUN HUN
3. 形 男性 16-17 年 Daniil Ufimtsev ロシア RUS RUS
3. 形 男性 16-17 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Evgeny Duydin Olymp RUS RUS
5. 形 男性 16-17 年 Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
7. 形 男性 16-17 年 Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
7. 形 男性 16-17 年 Michal Nizner Rapid Bratislava SVK SVK
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Simona Mátyásová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Denisa Gombalová KK Miyagi Lučenec SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Alicja Piątek Zarzewie Prudnik POL POL
5. 形 女性 16-17 年 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Klemen Plazar スロベニア SLO SLO
2. 形 男性 18-20 年 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. 形 男性 18-20 年 Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 18-20 年 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
5. 形 男性 18-20 年 Gergő Ocsovai ハンガリー HUN HUN
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 18-20 年 Zsuzsanna Anti ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 18-20 年 Lucia Pokorná Slovšport Trnava SVK SVK
3. 形 女性 18-20 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 18-20 年 Katarína Cíferská ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 18-20 年 Katarzyna Stasiak Harasuto Karate Klub POL POL
形 男性
1. 形 男性 Matěj Urík スロバキア SVK SVK
2. 形 男性 Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
3. 形 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Daniil Ufimtsev ロシア RUS RUS
5. 形 男性 Marcin Antol Bodaikan Szczecin POL POL
5. 形 男性 Vincent Auinger オーストリア AUT AUT
7. 形 男性 Ivan Krupa スロバキア SVK SVK
7. 形 男性 Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
形 女性
1. 形 女性 Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 Zsuzsanna Anti ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 Dušana Čierna スロバキア SVK SVK
5. 形 女性 Nikolett Miklós Dynamic KSE Budapest HUN HUN
5. 形 女性 Alicja Piątek Zarzewie Prudnik POL POL
7. 形 女性 Kristína Šteicherová Výber ZsZKe SVK SVK
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 Olymp (RUS) RUS RUS
2. 形 team 男性 14-17 年 Arashi Sportsclub (HUN) HUN HUN
3. 形 team 男性 14-17 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形 team 男性 14-17 年 KK Lovrenc (SLO) SLO SLO
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 Gornaja Radgona (SLO) SLO SLO
2. 形 team 女性 14-17 年 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
形 team 男性
1. 形 team 男性 オーストリア AUT AUT
2. 形 team 男性 Olymp (RUS) RUS RUS
3. 形 team 男性 Arashi Sportsclub (HUN) HUN HUN
3. 形 team 男性 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
5. 形 team 男性 KK Mars (CRO) CRO CRO
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Deniel Hübner ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dominik Imrich KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dominik Galazka Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Balász Nagy Arashi Sportsclub HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Bálint Ardai ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Olivér Havasi Arashi Sportsclub HUN HUN
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg László Micsinyei ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Mateusz Rzeźniczak Harasuto Karate Klub POL POL
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Bence Takács Arashi Sportsclub HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ferdinánd Tamás ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ján Bogár スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Martin Faller ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Wojciech Porzycki Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Janek Výber ZsZKe SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Erik Erdész KK Union Košice SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tamás Bagi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Martin Vozár Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ján Fuzer スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Patrik Jakubczyk Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Krzysztof Duszyňski Kaisho Białystok POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Patrik Gálik KK Spartak Myjava SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Kristián Michalec ZZO Čadca SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Róbert Ludwig ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Peter Majerčák ŠŠK Bratislava SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Michał Chojnowski Kaisho Białystok POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Samuel Michálek スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Michal Daniel KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Oskar Romaniuk Kaisho Białystok POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Filip Wujek KK Champion Team POL POL
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Réka Emese Kiss Arashi Sportsclub HUN HUN
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Rebecca Cichrová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Monika Berulec クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Silva Červená Výber ZsZKe SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nóra Lakatos ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Agnieszka Kosińska Kumade Łódź POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Marianna Marčanová KK Atlant Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Marina Bratanić KK Bregana CRO CRO
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Benedikta Bakó DH Goju Karate Team HUN HUN
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Zuzana Halgašová Rapid Bratislava SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kristína Zimanová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zsuzsanna Kunos ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Izabela Borys Kumade Łódź POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Aicha Zakia Boussebaa ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Helena Mičiaková KK Žilina SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Karina Rutkowska Kaisho Białystok POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Vivien Serbán Dynamic KSE Budapest HUN HUN
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Bernard Boras KK Ljubuški BIH BIH
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Tamás Derzsi ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Rastislav Štyriak スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jakub Kaleta ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. kumite male 16-17 years -61kg Radoslaw Białek Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite male 16-17 years -61kg Zrin Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -61kg Péter Virga ハンガリー HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -61kg András Derzsi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -61kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -61kg Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Nórbert Szilva ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -68kg Jernej Blatnik Nestor SLO SLO
3. kumite male 16-17 years -68kg Máté Mórocz Hungarian Wado Federation HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Adam Palkovič Slovšport Trnava SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -68kg Andrej Bíreš CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -68kg Jozef Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Matúš Džačovský スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg Tibor Hidasi ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite male 16-17 years -76kg Uroš Mijalkovič セルビア SRB SRB
5. kumite male 16-17 years -76kg Jänis Korolkovs ラトビア LAT LAT
5. kumite male 16-17 years -76kg Dominik Veselovský CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -76kg Filip Glatz Shihan Poprad SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -76kg Kacper Romaniuk Kaisho Białystok POL POL
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
2. kumite male 16-17 years +76kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Adam Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite male 16-17 years +76kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Matúš Procházka Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite male 16-17 years +76kg Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
7. kumite male 16-17 years +76kg Géza Szeifert Hungarian Wado Federation HUN HUN
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Alexandra Chovancová スロバキア SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -48kg Nikolett Palkovits ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Lilien Vajda ハンガリー HUN HUN
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Renáta Vivien Györiványi ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -53kg Nicol Nógrádi ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Anna Zuzanna Ziółkowska Kumade Łódź POL POL
5. kumite female 16-17 years -53kg Matea Lučić KK Bregana CRO CRO
5. kumite female 16-17 years -53kg Justyna Pastewska Kaisho Białystok POL POL
7. kumite female 16-17 years -53kg Petra Kissimonyiová Slovšport Trnava SVK SVK
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Iryna Zaretska ウクライナ UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -59kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Fruzsina Varga ハンガリー HUN HUN
5. kumite female 16-17 years -59kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Klaudia Zawierta Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Viktorija Rezaeva ラトビア LAT LAT
2. kumite female 16-17 years +59kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Silvia Buzaljko Stijena CRO CRO
3. kumite female 16-17 years +59kg Simona Oriabincová スロバキア SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Martina Bátorová KK Atlant Nitra SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Nikolina Vukovic Karate Union Shotokan Pinzgau AUT AUT
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Stefan Joksić セルビア SRB SRB
2. kumite male 18-20 years -68kg Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
3. kumite male 18-20 years -68kg Nikolajs Bodrovs Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite male 18-20 years -68kg Miloš Vsović セルビア SRB SRB
5. kumite male 18-20 years -68kg Mark Matzkovics ハンガリー HUN HUN
5. kumite male 18-20 years -68kg Ivan Nosić KK Ljubuški BIH BIH
7. kumite male 18-20 years -68kg Armin Zečirovič セルビア SRB SRB
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 18-20 years -78kg Zvonimir Živković クロアチア CRO CRO
3. kumite male 18-20 years -78kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -78kg Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Adam Lieskovský スロバキア SVK SVK
2. kumite male 18-20 years +78kg Roko Janković クロアチア CRO CRO
3. kumite male 18-20 years +78kg Antonijo Josić クロアチア CRO CRO
3. kumite male 18-20 years +78kg Roman Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite male 18-20 years +78kg Matej Ďuríček Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite male 18-20 years +78kg Ivan Grbavac KK Ljubuški BIH BIH
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Maja Hercog スロベニア SLO SLO
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Katarzyna Stasiak Harasuto Karate Klub POL POL
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Helena Stanić クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Tjaša Bertoncelj スロベニア SLO SLO
5. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Katarína Kotúčová Rapid Bratislava SVK SVK
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Sara Sirovica クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Zuzana Bukovinová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Danil Domdjoni クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 -60kg Ottó Horváth ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -60kg Kalvis Kalnins ラトビア LAT LAT
3. 組み手 男性 -60kg Križan Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
5. 組み手 男性 -60kg Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. 組み手 男性 -60kg Armin Zečirovič セルビア SRB SRB
7. 組み手 男性 -60kg René Adler スロバキア SVK SVK
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -67kg Döme Szegedi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 -67kg Lukáš Kučerák スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 -67kg Stefan Joksić セルビア SRB SRB
5. 組み手 男性 -67kg Zoltán Köhegyi ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 -67kg Miloš Vsović セルビア SRB SRB
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Viktor Viskup スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -75kg Matúš Cisár スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -75kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -75kg Domagoj Rukavec Croatia CRO CRO
5. 組み手 男性 -75kg Dejan Aleksić Croatia CRO CRO
5. 組み手 男性 -75kg Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 -75kg Alexander Buda Höning ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 -75kg Adam Prešinský スロバキア SVK SVK
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Ruslan Sadikov ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 -84kg Ante Mrvičić Croatia CRO CRO
3. 組み手 男性 -84kg Klaudio Farmadín スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -84kg Mario Vučić クロアチア CRO CRO
5. 組み手 男性 -84kg Philip Grozdanov ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 -84kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -84kg Balász Bisztrony Hungarian Wado Federation HUN HUN
7. 組み手 男性 -84kg Marko Škornjak クロアチア CRO CRO
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Leon Gajica クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 +84kg Vinko Ursić Glavanović クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 +84kg Tomáš Pupkay スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 +84kg Pero Vučić クロアチア CRO CRO
5. 組み手 男性 +84kg Roko Janković クロアチア CRO CRO
5. 組み手 男性 +84kg Róbert Šoltýs スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 +84kg Tervel Zwjatkow KK Nikon BUL BUL
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -50kg Bettina Plank オーストリア AUT AUT
3. 組み手 女性 -50kg Réka Molnár ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -50kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
5. 組み手 女性 -50kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -50kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -50kg Ivona Berulec KK Tempo Zagreb CRO CRO
7. 組み手 女性 -50kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Jana Vojtikevičová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -55kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 -55kg Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 -55kg Zuzana Summerová UMB Banská Bystrica SVK SVK
5. 組み手 女性 -55kg Jelena Grgac KK Tempo Zagreb CRO CRO
5. 組み手 女性 -55kg Jelena Kovačević クロアチア CRO CRO
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -61kg Maja Lenard KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 組み手 女性 -61kg Ivana Bebek クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 -61kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -61kg Ana Lenard クロアチア CRO CRO
5. 組み手 女性 -61kg Helena Stanić クロアチア CRO CRO
7. 組み手 女性 -61kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 組み手 女性 -61kg Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK SVK
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -68kg Simona Oriabincová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -68kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 女性 -68kg Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
5. 組み手 女性 -68kg Agata Andrzejewska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 -68kg Patrycja Grześkowiak ポーランド POL POL
7. 組み手 女性 -68kg Ana-Marija Križan クロアチア CRO CRO
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Maša Martinović クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 +68kg Szandra Metzger BVSC HUN HUN
3. 組み手 女性 +68kg Miroslava Hýllová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 +68kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 男性 16-17 年 ポーランド POL POL
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Kaisho Białystok (POL) POL POL
3. 組み手 team 男性 16-17 年 ŠKM-KK Stará Ľubovňa (SVK) SVK SVK
5. 組み手 team 男性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 team 男性 16-17 年 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 Nika (UKR) UKR UKR
2. 組み手 team 女性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 女性 16-17 年 KK Žilina (SVK) SVK SVK
3. 組み手 team 女性 16-17 年 KK Kretovič Košice (SVK) SVK SVK
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
2. 組み手 team 男性 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 男性 クロアチア CRO CRO
3. 組み手 team 男性 クロアチア CRO CRO
5. 組み手 team 男性 クロアチア CRO CRO
5. 組み手 team 男性 KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
7. 組み手 team 男性 Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 クロアチア CRO CRO
2. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 女性 KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
5. 組み手 team 女性 ポーランド POL POL
5. 組み手 team 女性 スロベニア SLO SLO

関連試合:

試合 日々
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷