KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

GP Slovakia 2012 - 15.04.2012

La ville Bratislava
Pays Slovaquie
Organisateur SZK
Entrées 573
Clubs 94
Pays 13
Clubs sur les positions médaille 70
Pays sur les positions de la médaille 12
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
50.00%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 2x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Ján Borecký Slovaquie SVK SVK
2. kata homme 14-15 ans Sergey Migunov Olymp RUS RUS
3. kata homme 14-15 ans Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Daniel Havlíček Slovaquie SVK SVK
5. kata homme 14-15 ans Péter Mihály Arashi Sportsclub HUN HUN
7. kata homme 14-15 ans Krisztián Fedor DH Goju Karate Team HUN HUN
7. kata homme 14-15 ans Dominik Vančo Slovaquie SVK SVK
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Marija Larisa Agafonova Lettonie LAT LAT
2. kata femme 14-15 ans Ema Brázdová Slovaquie SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Denisa Pešková Slovaquie SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Laura Timea Sterck Senshi KC HUN HUN
5. kata femme 14-15 ans Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kata femme 14-15 ans Dora Zboray Sporting Budo Budapest HUN HUN
7. kata femme 14-15 ans Benedikta Bakó DH Goju Karate Team HUN HUN
7. kata femme 14-15 ans Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Peter Fabian Slovaquie SVK SVK
2. kata homme 16-17 ans Szabolcs Koch Hongrie HUN HUN
3. kata homme 16-17 ans Daniil Ufimtsev Russie RUS RUS
3. kata homme 16-17 ans Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Evgeny Duydin Olymp RUS RUS
5. kata homme 16-17 ans Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
7. kata homme 16-17 ans Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
7. kata homme 16-17 ans Michal Nizner Rapid Bratislava SVK SVK
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Alžběta Ovečková Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Simona Mátyásová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Denisa Gombalová KK Miyagi Lučenec SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Alicja Piątek Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata femme 16-17 ans Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Klemen Plazar Slovénie SLO SLO
2. kata homme 18-20 ans Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. kata homme 18-20 ans Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata homme 18-20 ans Marek Pohanka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Botond Nagy Hongrie HUN HUN
5. kata homme 18-20 ans Gergő Ocsovai Pásztói SKK HUN HUN
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata femme 18-20 ans Zsuzsanna Anti Hongrie HUN HUN
3. kata femme 18-20 ans Lucia Pokorná Slovšport Trnava SVK SVK
3. kata femme 18-20 ans Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata femme 18-20 ans Katarína Cíferská ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata femme 18-20 ans Katarzyna Stasiak Harasuto Karate Klub POL POL
kata homme
1. kata homme Matěj Urík Slovaquie SVK SVK
2. kata homme Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
3. kata homme Marek Pohanka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme Daniil Ufimtsev Russie RUS RUS
5. kata homme Marcin Antol Bodaikan Szczecin POL POL
5. kata homme Vincent Auinger Autriche AUT AUT
7. kata homme Ivan Krupa Slovaquie SVK SVK
7. kata homme Botond Nagy Hongrie HUN HUN
kata femme
1. kata femme Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. kata femme Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
3. kata femme Zsuzsanna Anti Hongrie HUN HUN
3. kata femme Dušana Čierna Slovaquie SVK SVK
5. kata femme Nikolett Miklós Dynamic KSE Budapest HUN HUN
5. kata femme Alicja Piątek Zarzewie Prudnik POL POL
7. kata femme Kristína Šteicherová Výber ZsZKe SVK SVK
kata equipes homme 14-17 ans
1. kata equipes homme 14-17 ans Olymp (RUS) RUS RUS
2. kata equipes homme 14-17 ans Arashi Sportsclub (HUN) HUN HUN
3. kata equipes homme 14-17 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata equipes homme 14-17 ans KK Lovrenc (SLO) SLO SLO
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans Gornaja Radgona (SLO) SLO SLO
2. kata equipes femme 14-17 ans Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
kata equipes homme
1. kata equipes homme Autriche AUT AUT
2. kata equipes homme Olymp (RUS) RUS RUS
3. kata equipes homme Arashi Sportsclub (HUN) HUN HUN
3. kata equipes homme KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
5. kata equipes homme KK Mars (CRO) CRO CRO
KUMITE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Deniel Hübner Arashi Sportsclub HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Dominik Imrich Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Dominik Galazka Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Balász Nagy Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Bálint Ardai Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Olivér Havasi Arashi Sportsclub HUN HUN
7. kumite homme 14-15 ans -52kg László Micsinyei Hongrie HUN HUN
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Mateusz Rzeźniczak Harasuto Karate Klub POL POL
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Bence Takács Arashi Sportsclub HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Ferdinánd Tamás Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Ján Bogár Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Martin Faller Hungarian Wado Federation HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Wojciech Porzycki Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Jakub Janek Výber ZsZKe SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Erik Erdész Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Tamás Bagi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Martin Vozár Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Ján Fuzer Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Patrik Jakubczyk Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Krzysztof Duszyňski Kaisho Białystok POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Patrik Gálik KK Spartak Myjava SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Kristián Michalec Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Róbert Ludwig Hongrie HUN HUN
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Peter Majerčák ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Michał Chojnowski Kaisho Białystok POL POL
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Samuel Michálek Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Michal Daniel KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Oskar Romaniuk Kaisho Białystok POL POL
7. kumite homme 14-15 ans +70kg Filip Wujek KK Champion Team POL POL
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Réka Emese Kiss Arashi Sportsclub HUN HUN
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Rebecca Cichrová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Monika Berulec Croatie CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Silva Červená Výber ZsZKe SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Nóra Lakatos Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Agnieszka Kosińska Kumade Łódź POL POL
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Marianna Marčanová KK Atlant Nitra SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Marina Bratanić KK Bregana CRO CRO
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Dominika Kucharová Slovaquie SVK SVK
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Benedikta Bakó DH Goju Karate Team HUN HUN
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Zuzana Halgašová Rapid Bratislava SVK SVK
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Kristína Zimanová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Zsuzsanna Kunos Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Izabela Borys Kumade Łódź POL POL
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Aicha Zakia Boussebaa Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Helena Mičiaková KK Žilina SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Karina Rutkowska Kaisho Białystok POL POL
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Vivien Serbán Dynamic KSE Budapest HUN HUN
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Bernard Boras KK Ljubuški BIH BIH
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Tamás Derzsi Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Rastislav Štyriak Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -55kg Jakub Kaleta ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Radoslaw Białek Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Zrin Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Péter Virga Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 16-17 ans -61kg András Derzsi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Nórbert Szilva Arashi Sportsclub HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Jernej Blatnik Nestor SLO SLO
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Máté Mórocz Hungarian Wado Federation HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Adam Palkovič Slovšport Trnava SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Andrej Bíreš Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Jozef Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Matúš Džačovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Tibor Hidasi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Uroš Mijalkovič Serbie SRB SRB
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Jänis Korolkovs Lettonie LAT LAT
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Dominik Veselovský CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Filip Glatz Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Kacper Romaniuk Kaisho Białystok POL POL
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
2. kumite homme16-17 ans +76kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite homme16-17 ans +76kg Ilír Kabashi Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme16-17 ans +76kg Adam Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite homme16-17 ans +76kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Matúš Procházka Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite homme16-17 ans +76kg Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
7. kumite homme16-17 ans +76kg Géza Szeifert Hungarian Wado Federation HUN HUN
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Alexandra Chovancová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Nikolett Palkovits Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Lilien Vajda Hongrie HUN HUN
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Renáta Vivien Györiványi Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Nicol Nógrádi Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Eva Nováková Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Anna Zuzanna Ziółkowska Kumade Łódź POL POL
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Matea Lučić KK Bregana CRO CRO
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Justyna Pastewska Kaisho Białystok POL POL
7. kumite femme 16-17 ans -53kg Petra Kissimonyiová Slovšport Trnava SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Miroslava Kopúňová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Fruzsina Varga Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Klaudia Zawierta Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Viktorija Rezaeva Baltijas Karate Club LAT LAT
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Silvia Buzaljko Stijena CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Simona Oriabincová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Martina Bátorová KK Atlant Nitra SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Nikolina Vukovic Karate Union Shotokan Pinzgau AUT AUT
kumite homme 18-20 ans -68kg
1. kumite homme 18-20 ans -68kg Stefan Joksić Serbie SRB SRB
2. kumite homme 18-20 ans -68kg Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Nikolajs Bodrovs Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Miloš Vsović Serbie SRB SRB
5. kumite homme 18-20 ans -68kg Mark Matzkovics Hungarian Wado Federation HUN HUN
5. kumite homme 18-20 ans -68kg Ivan Nosić KK Ljubuški BIH BIH
7. kumite homme 18-20 ans -68kg Armin Zečirovič Serbie SRB SRB
kumite homme 18-20 ans -78kg
1. kumite homme 18-20 ans -78kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 18-20 ans -78kg Zvonimir Živković Croatie CRO CRO
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Matúš Lieskovský Slovaquie SVK SVK
kumite homme 18-20 ans +78kg
1. kumite homme 18-20 ans +78kg Adam Lieskovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 18-20 ans +78kg Roko Janković Croatie CRO CRO
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Antonijo Josić Croatie CRO CRO
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Roman Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite homme 18-20 ans +78kg Matej Ďuríček Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite homme 18-20 ans +78kg Ivan Grbavac KK Ljubuški BIH BIH
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Marigona Mehmeti Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 18-20 ans -53kg Maja Hercog Slovénie SLO SLO
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Katarzyna Stasiak Harasuto Karate Klub POL POL
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Helena Stanić Croatie CRO CRO
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Tjaša Bertoncelj Slovénie SLO SLO
5. kumite femme 18-20 ans -60kg Katarína Kotúčová Slovaquie SVK SVK
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Sara Sirovica Croatie CRO CRO
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Zuzana Bukovinová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Dominika Tatarová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 18-20 ans +60kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite femme 18-20 ans +60kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Danil Domdjoni Croatie CRO CRO
2. kumite homme -60kg Ottó Horváth Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -60kg Kalvis Kalnins Lettonie LAT LAT
3. kumite homme -60kg Križan Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
5. kumite homme -60kg Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite homme -60kg Armin Zečirovič Serbie SRB SRB
7. kumite homme -60kg René Adler Slovaquie SVK SVK
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -67kg Döme Szegedi Fighter club HUN HUN
3. kumite homme -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme -67kg Lukáš Kučerák Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme -67kg Stefan Joksić Serbie SRB SRB
5. kumite homme -67kg Zoltán Köhegyi Hongrie HUN HUN
7. kumite homme -67kg Miloš Vsović Serbie SRB SRB
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Viktor Viskup Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme -75kg Matúš Cisár Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -75kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -75kg Domagoj Rukavec Croatia CRO CRO
5. kumite homme -75kg Dejan Aleksić Croatia CRO CRO
5. kumite homme -75kg Matúš Lieskovský Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme -75kg Alexander Buda Höning Hongrie HUN HUN
7. kumite homme -75kg Adam Prešinský Slovaquie SVK SVK
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Ruslan Sadikov Baltijas Karate Club LAT LAT
2. kumite homme -84kg Ante Mrvičić Croatia CRO CRO
3. kumite homme -84kg Klaudio Farmadín Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -84kg Mario Vučić Croatie CRO CRO
5. kumite homme -84kg Philip Grozdanov Hongrie HUN HUN
5. kumite homme -84kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -84kg Balász Bisztrony Hungarian Wado Federation HUN HUN
7. kumite homme -84kg Marko Škornjak Croatie CRO CRO
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Leon Gajica Croatie CRO CRO
2. kumite homme +84kg Vinko Ursić Glavanović Croatie CRO CRO
3. kumite homme +84kg Tomáš Pupkay Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme +84kg Pero Vučić Croatie CRO CRO
5. kumite homme +84kg Roko Janković Croatie CRO CRO
5. kumite homme +84kg Róbert Šoltýs Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme +84kg Tervel Zwjatkow KK Nikon BUL BUL
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Lucia Kováčiková Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -50kg Bettina Plank Autriche AUT AUT
3. kumite femme -50kg Réka Molnár Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -50kg Eva Nováková Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme -50kg Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -50kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme -50kg Ivona Berulec KK Tempo Zagreb CRO CRO
7. kumite femme -50kg Marigona Mehmeti Slovaquie SVK SVK
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Jana Vojtikevičová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -55kg Viktória Semaníková Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -55kg Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -55kg Zuzana Summerová UMB Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite femme -55kg Jelena Grgac KK Tempo Zagreb CRO CRO
5. kumite femme -55kg Jelena Kovačević Croatie CRO CRO
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. kumite femme -61kg Maja Lenard KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite femme -61kg Ivana Bebek Croatie CRO CRO
3. kumite femme -61kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -61kg Ana Lenard Croatie CRO CRO
5. kumite femme -61kg Helena Stanić Croatie CRO CRO
7. kumite femme -61kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite femme -61kg Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK SVK
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Lenka Földesiová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -68kg Simona Oriabincová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -68kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite femme -68kg Kamila Warda Pologne POL POL
5. kumite femme -68kg Agata Andrzejewska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite femme -68kg Patrycja Grześkowiak Pologne POL POL
7. kumite femme -68kg Ana-Marija Križan Croatie CRO CRO
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Maša Martinović Croatie CRO CRO
2. kumite femme +68kg Szandra Metzger BVSC HUN HUN
3. kumite femme +68kg Miroslava Hýllová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme +68kg Dominika Tatarová Slovaquie SVK SVK
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes homme 16-17 ans Pologne POL POL
3. kumite equipes homme 16-17 ans Kaisho Białystok (POL) POL POL
3. kumite equipes homme 16-17 ans ŠKM-KK Stará Ľubovňa (SVK) SVK SVK
5. kumite equipes homme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite equipes homme 16-17 ans Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Nika (UKR) UKR UKR
2. kumite equipes femme 16-17 ans Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes femme 16-17 ans KK Žilina (SVK) SVK SVK
3. kumite equipes femme 16-17 ans KK Kretovič Košice (SVK) SVK SVK
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
2. kumite equipes homme Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes homme Croatie CRO CRO
3. kumite equipes homme Croatie CRO CRO
5. kumite equipes homme Croatie CRO CRO
5. kumite equipes homme KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
7. kumite equipes homme Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Croatie CRO CRO
2. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes femme KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
5. kumite equipes femme Pologne POL POL
5. kumite equipes femme Slovénie SLO SLO

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012
Budapest Open 2011 17.09.2011-18.09.2011
24.06.2011

 Imprimer