KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

GP Slovakia 2012 - 15.04.2012

Stadt Bratislava
Land Slowakei
Organisator SZK
Einträge 573
Clubs 94
Staaten 13
Clubs auf Medaille Positionen 70
Länder auf Medaille Positionen 12
Bewertung 48-32-16-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
50.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 2x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Ján Borecký Slowakei SVK SVK
2. kata männer 14-15 jahre Sergey Migunov Olymp RUS RUS
3. kata männer 14-15 jahre Lukáš Vik Tschechische Republik CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Daniel Havlíček Slowakei SVK SVK
5. kata männer 14-15 jahre Péter Mihály Arashi Sportsclub HUN HUN
7. kata männer 14-15 jahre Krisztián Fedor DH Goju Karate Team HUN HUN
7. kata männer 14-15 jahre Dominik Vančo Slowakei SVK SVK
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Marija Larisa Agafonova Lettland LAT LAT
2. kata frauen 14-15 jahre Ema Brázdová Slowakei SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Denisa Pešková Slowakei SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Laura Timea Sterck Senshi KC HUN HUN
5. kata frauen 14-15 jahre Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kata frauen 14-15 jahre Dora Zboray Sporting Budo Budapest HUN HUN
7. kata frauen 14-15 jahre Benedikta Bakó DH Goju Karate Team HUN HUN
7. kata frauen 14-15 jahre Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Peter Fabian Slowakei SVK SVK
2. kata männer 16-17 jahre Szabolcs Koch Ungarn HUN HUN
3. kata männer 16-17 jahre Daniil Ufimtsev Russland RUS RUS
3. kata männer 16-17 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Evgeny Duydin Olymp RUS RUS
5. kata männer 16-17 jahre Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
7. kata männer 16-17 jahre Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
7. kata männer 16-17 jahre Michal Nizner Rapid Bratislava SVK SVK
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Alžběta Ovečková Slowakei SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Simona Mátyásová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Denisa Gombalová KK Miyagi Lučenec SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Alicja Piątek Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata frauen 16-17 jahre Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Klemen Plazar Slowenien SLO SLO
2. kata männer 18-20 jahre Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. kata männer 18-20 jahre Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata männer 18-20 jahre Marek Pohanka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Botond Nagy Ungarn HUN HUN
5. kata männer 18-20 jahre Gergő Ocsovai Pásztói SKK HUN HUN
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata frauen 18-20 jahre Zsuzsanna Anti Ungarn HUN HUN
3. kata frauen 18-20 jahre Lucia Pokorná Slovšport Trnava SVK SVK
3. kata frauen 18-20 jahre Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata frauen 18-20 jahre Katarína Cíferská ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata frauen 18-20 jahre Katarzyna Stasiak Harasuto Karate Klub POL POL
kata männer
1. kata männer Matěj Urík Slowakei SVK SVK
2. kata männer Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
3. kata männer Marek Pohanka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer Daniil Ufimtsev Russland RUS RUS
5. kata männer Marcin Antol Bodaikan Szczecin POL POL
5. kata männer Vincent Auinger Österreich AUT AUT
7. kata männer Ivan Krupa Slowakei SVK SVK
7. kata männer Botond Nagy Ungarn HUN HUN
kata frauen
1. kata frauen Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. kata frauen Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
3. kata frauen Zsuzsanna Anti Ungarn HUN HUN
3. kata frauen Dušana Čierna Slowakei SVK SVK
5. kata frauen Nikolett Miklós Dynamic KSE Budapest HUN HUN
5. kata frauen Alicja Piątek Zarzewie Prudnik POL POL
7. kata frauen Kristína Šteicherová Výber ZsZKe SVK SVK
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre Olymp (RUS) RUS RUS
2. kata team männer 14-17 jahre Arashi Sportsclub (HUN) HUN HUN
3. kata team männer 14-17 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata team männer 14-17 jahre KK Lovrenc (SLO) SLO SLO
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre Gornaja Radgona (SLO) SLO SLO
2. kata team frauen 14-17 jahre Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
kata team männer
1. kata team männer Österreich AUT AUT
2. kata team männer Olymp (RUS) RUS RUS
3. kata team männer Arashi Sportsclub (HUN) HUN HUN
3. kata team männer KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
5. kata team männer KK Mars (CRO) CRO CRO
KUMITE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Deniel Hübner Arashi Sportsclub HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dominik Imrich Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dominik Galazka Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Balász Nagy Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Bálint Ardai Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Olivér Havasi Arashi Sportsclub HUN HUN
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg László Micsinyei Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Mateusz Rzeźniczak Harasuto Karate Klub POL POL
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Bence Takács Arashi Sportsclub HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ferdinánd Tamás Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ján Bogár Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Martin Faller Hungarian Wado Federation HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Wojciech Porzycki Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Janek Výber ZsZKe SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Erik Erdész Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tamás Bagi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Martin Vozár Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ján Fuzer Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Patrik Jakubczyk Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Krzysztof Duszyňski Kaisho Białystok POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Patrik Gálik KK Spartak Myjava SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Kristián Michalec Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petr Marschall Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Róbert Ludwig Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Peter Majerčák ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Michał Chojnowski Kaisho Białystok POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Samuel Michálek Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Michal Daniel KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Oskar Romaniuk Kaisho Białystok POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre +70kg Filip Wujek KK Champion Team POL POL
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Réka Emese Kiss Arashi Sportsclub HUN HUN
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Rebecca Cichrová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Monika Berulec Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Silva Červená Výber ZsZKe SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nóra Lakatos Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Agnieszka Kosińska Kumade Łódź POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Marianna Marčanová KK Atlant Nitra SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Marina Bratanić KK Bregana CRO CRO
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Dominika Kucharová Slowakei SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Benedikta Bakó DH Goju Karate Team HUN HUN
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Zuzana Halgašová Rapid Bratislava SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kristína Zimanová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Zsuzsanna Kunos Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Izabela Borys Kumade Łódź POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Aicha Zakia Boussebaa Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Helena Mičiaková KK Žilina SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Karina Rutkowska Kaisho Białystok POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Vivien Serbán Dynamic KSE Budapest HUN HUN
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Bernard Boras KK Ljubuški BIH BIH
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Tamás Derzsi Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Rastislav Štyriak Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jakub Kaleta ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Radoslaw Białek Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Zrin Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Péter Virga Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg András Derzsi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Nórbert Szilva Arashi Sportsclub HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jernej Blatnik Nestor SLO SLO
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Máté Mórocz Hungarian Wado Federation HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Adam Palkovič Slovšport Trnava SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Andrej Bíreš Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jozef Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Matúš Džačovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Tibor Hidasi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Uroš Mijalkovič Serbien SRB SRB
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jänis Korolkovs Lettland LAT LAT
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Dominik Veselovský CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Filip Glatz Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Kacper Romaniuk Kaisho Białystok POL POL
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Adam Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Matúš Procházka Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Géza Szeifert Hungarian Wado Federation HUN HUN
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Alexandra Chovancová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Nikolett Palkovits Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Lilien Vajda Ungarn HUN HUN
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Renáta Vivien Györiványi Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Nicol Nógrádi Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Eva Nováková Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Anna Zuzanna Ziółkowska Kumade Łódź POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Matea Lučić KK Bregana CRO CRO
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Justyna Pastewska Kaisho Białystok POL POL
7. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Petra Kissimonyiová Slovšport Trnava SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Miroslava Kopúňová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Fruzsina Varga Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Klaudia Zawierta Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Viktorija Rezaeva Lettland LAT LAT
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Silvia Buzaljko Stijena CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Simona Oriabincová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Martina Bátorová KK Atlant Nitra SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Nikolina Vukovic Karate Union Shotokan Pinzgau AUT AUT
kumite männer 18-20 jahre -68kg
1. kumite männer 18-20 jahre -68kg Stefan Joksić Serbien SRB SRB
2. kumite männer 18-20 jahre -68kg Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Nikolajs Bodrovs Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Miloš Vsović Serbien SRB SRB
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Mark Matzkovics Hungarian Wado Federation HUN HUN
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Ivan Nosić KK Ljubuški BIH BIH
7. kumite männer 18-20 jahre -68kg Armin Zečirovič Serbien SRB SRB
kumite männer 18-20 jahre -78kg
1. kumite männer 18-20 jahre -78kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 18-20 jahre -78kg Zvonimir Živković Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Matúš Lieskovský Slowakei SVK SVK
kumite männer 18-20 jahre +78kg
1. kumite männer 18-20 jahre +78kg Adam Lieskovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 18-20 jahre +78kg Roko Janković Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Antonijo Josić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Roman Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite männer 18-20 jahre +78kg Matej Ďuríček Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite männer 18-20 jahre +78kg Ivan Grbavac KK Ljubuški BIH BIH
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Marigona Mehmeti Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Maja Hercog Slowenien SLO SLO
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Katarzyna Stasiak Harasuto Karate Klub POL POL
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Helena Stanić Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Tjaša Bertoncelj Slowenien SLO SLO
5. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Katarína Kotúčová Slowakei SVK SVK
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Sara Sirovica Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Zuzana Bukovinová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Dominika Tatarová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Danil Domdjoni Kroatien CRO CRO
2. kumite männer -60kg Ottó Horváth Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -60kg Kalvis Kalnins Lettland LAT LAT
3. kumite männer -60kg Križan Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
5. kumite männer -60kg Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite männer -60kg Armin Zečirovič Serbien SRB SRB
7. kumite männer -60kg René Adler Slowakei SVK SVK
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Yves Martial Tadissi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -67kg Döme Szegedi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer -67kg Lukáš Kučerák Slowakei SVK SVK
5. kumite männer -67kg Stefan Joksić Serbien SRB SRB
5. kumite männer -67kg Zoltán Köhegyi Ungarn HUN HUN
7. kumite männer -67kg Miloš Vsović Serbien SRB SRB
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Viktor Viskup Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -75kg Matúš Cisár Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -75kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -75kg Domagoj Rukavec Croatia CRO CRO
5. kumite männer -75kg Dejan Aleksić Croatia CRO CRO
5. kumite männer -75kg Matúš Lieskovský Slowakei SVK SVK
7. kumite männer -75kg Alexander Buda Höning Ungarn HUN HUN
7. kumite männer -75kg Adam Prešinský Slowakei SVK SVK
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Ruslan Sadikov Baltijas Karate Club LAT LAT
2. kumite männer -84kg Ante Mrvičić Croatia CRO CRO
3. kumite männer -84kg Klaudio Farmadín Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -84kg Mario Vučić Kroatien CRO CRO
5. kumite männer -84kg Philip Grozdanov Ungarn HUN HUN
5. kumite männer -84kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -84kg Balász Bisztrony Hungarian Wado Federation HUN HUN
7. kumite männer -84kg Marko Škornjak Kroatien CRO CRO
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Leon Gajica Kroatien CRO CRO
2. kumite männer +84kg Vinko Ursić Glavanović Kroatien CRO CRO
3. kumite männer +84kg Tomáš Pupkay Slowakei SVK SVK
3. kumite männer +84kg Pero Vučić Kroatien CRO CRO
5. kumite männer +84kg Roko Janković Kroatien CRO CRO
5. kumite männer +84kg Róbert Šoltýs Slowakei SVK SVK
7. kumite männer +84kg Tervel Zwjatkow KK Nikon BUL BUL
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Lucia Kováčiková Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -50kg Bettina Plank Österreich AUT AUT
3. kumite frauen -50kg Réka Molnár Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -50kg Eva Nováková Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen -50kg Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -50kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen -50kg Ivona Berulec KK Tempo Zagreb CRO CRO
7. kumite frauen -50kg Marigona Mehmeti Slowakei SVK SVK
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Jana Vojtikevičová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -55kg Viktória Semaníková Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -55kg Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -55kg Zuzana Summerová UMB Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite frauen -55kg Jelena Grgac KK Tempo Zagreb CRO CRO
5. kumite frauen -55kg Jelena Kovačević Kroatien CRO CRO
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen -61kg Maja Lenard KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite frauen -61kg Ivana Bebek Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen -61kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -61kg Ana Lenard Kroatien CRO CRO
5. kumite frauen -61kg Helena Stanić Kroatien CRO CRO
7. kumite frauen -61kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite frauen -61kg Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK SVK
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -68kg Simona Oriabincová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -68kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite frauen -68kg Kamila Warda Polen POL POL
5. kumite frauen -68kg Agata Andrzejewska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen -68kg Patrycja Grześkowiak Polen POL POL
7. kumite frauen -68kg Ana-Marija Križan Kroatien CRO CRO
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Maša Martinović Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen +68kg Szandra Metzger Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen +68kg Miroslava Hýllová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen +68kg Dominika Tatarová Slowakei SVK SVK
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Slowakei SVK SVK
2. kumite team männer 16-17 jahre Polen POL POL
3. kumite team männer 16-17 jahre Kaisho Białystok (POL) POL POL
3. kumite team männer 16-17 jahre ŠKM-KK Stará Ľubovňa (SVK) SVK SVK
5. kumite team männer 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite team männer 16-17 jahre Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Nika (UKR) UKR UKR
2. kumite team frauen 16-17 jahre Slowakei SVK SVK
3. kumite team frauen 16-17 jahre KK Žilina (SVK) SVK SVK
3. kumite team frauen 16-17 jahre KK Kretovič Košice (SVK) SVK SVK
kumite team männer
1. kumite team männer Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
2. kumite team männer Slowakei SVK SVK
3. kumite team männer Kroatien CRO CRO
3. kumite team männer Kroatien CRO CRO
5. kumite team männer Kroatien CRO CRO
5. kumite team männer KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
7. kumite team männer Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
kumite team frauen
1. kumite team frauen Kroatien CRO CRO
2. kumite team frauen Slowakei SVK SVK
3. kumite team frauen Slowakei SVK SVK
3. kumite team frauen KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
5. kumite team frauen Polen POL POL
5. kumite team frauen Slowenien SLO SLO

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012
Budapest Open 2011 17.09.2011-18.09.2011
24.06.2011
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck