KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

GP Slovakia 2008 - 13.04.2008

Bratislava
スロバキア
主催 Slovak Karate Federation
メダルの位置でクラブ 38
メダルのポジションの国 6
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
52.08%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 36x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Filip Pipiška スロバキア SVK SVK
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Monika Čulenová スロバキア SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
形 男性
1. 形 男性 Kristian Novak クロアチア CRO CRO
2. 形 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Kristína Grmanová Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 Špela Muha スロベニア SLO SLO
3. 形 女性 Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 Erika Hrušecká KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
形 team 男性
1. 形 team 男性 クロアチア CRO CRO
2. 形 team 男性 Gornaja Radgona (SLO) SLO SLO
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Michal Tamáš Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Matej Chrenko Slovšport Trnava SVK SVK
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Martin Čula スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -61kg Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Zoltán Balázs Výber ZsZKe SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Patrik Kučerák MP Brezno SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -61kg Lukáš Kučerák スロバキア SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -61kg Tomáš Letošiak KK Trstená SVK SVK
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Matúš Cisár スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -68kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Lackovič Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -68kg Matej Čuchran KK Kretovič Košice SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -68kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Peter Szomor スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg Adam Lieskovský スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Nemček スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Filip Pipiška スロバキア SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Samuel Marčan ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Juraj Pakos KK Trstená SVK SVK
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Gabriel Kaleta KK Union Košice SVK SVK
2. kumite male 16-17 years +76kg Marián Macík スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Peter Fric KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Pupkay スロバキア SVK SVK
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Barbora Botunová スロバキア SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -48kg Miriam Šošovicová スロバキア SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Dominika Ťažká スロバキア SVK SVK
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Borislava Tešanovič スロベニア SLO SLO
2. kumite female 16-17 years -53kg Kinga Sánta ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Katarína Kotúčová Vukabu SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Kitty Krassóvári Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -59kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Klaudia Csák ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -59kg Júlia Langošová ŠKP Prešov SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Magdaléna Scheryová スロバキア SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years +59kg Ines Švarc スロベニア SLO SLO
3. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Jana Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Peter Tropp スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -60kg Jozsef Szebeni ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -60kg Lukáš Kučerák スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Peter Macko Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 -65kg Marek Granát スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -65kg Mladen Railič スロベニア SLO SLO
3. 組み手 男性 -65kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -65kg Dario Svetić クロアチア CRO CRO
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Maroš Sokol スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -70kg Mario Budimir クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -70kg Viktor Viskup スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 -70kg Michal Marčák TJ Sokol Žilina SVK SVK
5. 組み手 男性 -70kg Nikola Šoič クロアチア CRO CRO
7. 組み手 男性 -70kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
7. 組み手 男性 -70kg Peter Šimko スロバキア SVK SVK
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Klaudio Farmadín スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -75kg Petar Hečimović クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Diego Davy Vandeschrick KC Le Chardon BEL BEL
5. 組み手 男性 -75kg Adam Prešinský スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 -75kg Nenad Vukobrat クロアチア CRO CRO
7. 組み手 男性 -75kg Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -75kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Andrej Harničár Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 -80kg Filip Prešinský スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -80kg Romain Debatty KCM Debatty BEL BEL
3. 組み手 男性 -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 -80kg Khazaei Bakhtyar イングランド ENG ENG
5. 組み手 男性 -80kg Matej Tomazin クロアチア CRO CRO
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Goran Božić クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 +80kg Péter Kun ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 +80kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Ivan Rašić クロアチア CRO CRO
5. 組み手 男性 +80kg Matúš Bozogáň スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 +80kg Miloslav Bridik ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. 組み手 男性 +80kg Juraj Václav Slovšport Trnava SVK SVK
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -53kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -53kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 -53kg Iva Peternel スロベニア SLO SLO
5. 組み手 女性 -53kg Romana Harasníková Slovšport Trnava SVK SVK
5. 組み手 女性 -53kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Eva Medveďová Tulejová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -60kg Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 -60kg Ana Lenard クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 -60kg Maja Lenard Croatia CRO CRO
5. 組み手 女性 -60kg Ivana Goricaj クロアチア CRO CRO
5. 組み手 女性 -60kg Štefe Špela スロベニア SLO SLO
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Lucia Povalačová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 +60kg Ivana Ljubić Croatia CRO CRO
3. 組み手 女性 +60kg Zuzana Gašparíková KK Žilina SVK SVK
3. 組み手 女性 +60kg Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 +60kg Marija Jeler スロベニア SLO SLO
5. 組み手 女性 +60kg Zuzana Kubalová TJ Sokol Žilina SVK SVK
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 男性 クロアチア CRO CRO
3. 組み手 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 Karate Havířov CZE CZE
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 クロアチア CRO CRO
3. 組み手 team 女性 スロベニア SLO SLO

関連試合:

試合 日々
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷