KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

GP Slovakia 2008 - 13.04.2008

Stadt Bratislava
Land Slowakei
Organisator Slovak Karate Federation
Clubs auf Medaille Positionen 38
Länder auf Medaille Positionen 6
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
55.17%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 29x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Martin Náhlovský SC Flair CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Filip Pipiška Slowakei SVK SVK
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Monika Čulenová Slowakei SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
kata männer
1. kata männer Kristian Novak Kroatien CRO CRO
2. kata männer Lukáš Janda Tschechische Republik CZE CZE
3. kata männer Vladimír Míček Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata männer Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Kristína Grmanová Slovakia SVK SVK
2. kata frauen Špela Muha Slowenien SLO SLO
3. kata frauen Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata frauen Erika Hrušecká KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
kata team männer
1. kata team männer Kroatien CRO CRO
2. kata team männer Gornaja Radgona (SLO) SLO SLO
KUMITE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Michal Tamáš Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Matej Chrenko Slovšport Trnava SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Martin Čula Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Zoltán Balázs Výber ZsZKe SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Patrik Kučerák MP Brezno SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Lukáš Kučerák Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Tomáš Letošiak KK Trstená SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Matúš Cisár Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tomáš Lackovič Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Matej Čuchran KK Kretovič Košice SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Rohlena Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Peter Szomor Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Adam Lieskovský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jakub Nemček Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Filip Pipiška Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Samuel Marčan ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Juraj Pakos KK Trstená SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Gabriel Kaleta KK Union Košice SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Marián Macík Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Peter Fric KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomáš Pupkay Slowakei SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Barbora Botunová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Miriam Šošovicová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Dominika Ťažká Slowakei SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Borislava Tešanovič Slowenien SLO SLO
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kinga Sánta Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Katarína Kotúčová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kitty Krassóvári Hungary HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Dominika Tatarová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Klaudia Csák Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Júlia Langošová ŠKP Prešov SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Magdaléna Scheryová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Szandra Metzger Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Ines Švarc Slowenien SLO SLO
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lenka Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Veronika Semaniková Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Jana Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Peter Tropp Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -60kg Jozsef Szebeni Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -60kg Lukáš Kučerák Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -60kg Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Peter Macko Slovakia SVK SVK
2. kumite männer -65kg Marek Granát Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -65kg Mladen Railič Slowenien SLO SLO
3. kumite männer -65kg Petr Vašíček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite männer -65kg Dario Svetić Kroatien CRO CRO
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -70kg Maroš Sokol Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -70kg Mario Budimir Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -70kg Viktor Viskup Slowakei SVK SVK
5. kumite männer -70kg Michal Marčák TJ Sokol Žilina SVK SVK
5. kumite männer -70kg Nikola Šoič Kroatien CRO CRO
7. kumite männer -70kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
7. kumite männer -70kg Peter Šimko Slowakei SVK SVK
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Klaudio Farmadín Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -75kg Petar Hečimović Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -75kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Diego Davy Vandeschrick KC Le Chardon BEL BEL
5. kumite männer -75kg Adam Prešinský Slowakei SVK SVK
5. kumite männer -75kg Nenad Vukobrat Kroatien CRO CRO
7. kumite männer -75kg Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kumite männer -75kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Andrej Harničár Slovakia SVK SVK
2. kumite männer -80kg Filip Prešinský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -80kg Romain Debatty KCM Debatty BEL BEL
3. kumite männer -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer -80kg Khazaei Bakhtyar England ENG ENG
5. kumite männer -80kg Matej Tomazin Kroatien CRO CRO
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Goran Božić Kroatien CRO CRO
2. kumite männer +80kg Péter Kun Ungarn HUN HUN
3. kumite männer +80kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer +80kg Ivan Rašić Kroatien CRO CRO
5. kumite männer +80kg Matúš Bozogáň Slowakei SVK SVK
5. kumite männer +80kg Miloslav Bridik ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kumite männer +80kg Juraj Václav Slovšport Trnava SVK SVK
kumite frauen -53kg
1. kumite frauen -53kg Viktória Semaníková Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -53kg Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -53kg Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite frauen -53kg Iva Peternel Slowenien SLO SLO
5. kumite frauen -53kg Romana Harasníková Slovšport Trnava SVK SVK
5. kumite frauen -53kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Eva Medveďová Tulejová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen -60kg Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen -60kg Ana Lenard Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen -60kg Maja Lenard Croatia CRO CRO
5. kumite frauen -60kg Ivana Goricaj Kroatien CRO CRO
5. kumite frauen -60kg Štefe Špela Slowenien SLO SLO
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Lucia Povalačová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen +60kg Ivana Ljubić Croatia CRO CRO
3. kumite frauen +60kg Zuzana Gašparíková KK Žilina SVK SVK
3. kumite frauen +60kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite frauen +60kg Marija Jeler Slowenien SLO SLO
5. kumite frauen +60kg Zuzana Kubalová TJ Sokol Žilina SVK SVK
kumite team männer
1. kumite team männer Slowakei SVK SVK
2. kumite team männer Kroatien CRO CRO
3. kumite team männer Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer Baník Havířov CZE CZE
kumite team frauen
1. kumite team frauen Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen Kroatien CRO CRO
3. kumite team frauen Slowenien SLO SLO

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
North Bohemia 2013 12.10.2013
Austrian Junior Open 2013 22.06.2013-23.06.2013
Grand Prix Ústí n/L 2013 25.05.2013
04.05.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
GP Slovakia of Youth 2012 09.06.2012
Krokoyama Cup 2012 14.04.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck