KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

GP Slovakia 2008 - 13.04.2008

La ville Bratislava
Pays Slovaquie
Organisateur Slovak Karate Federation
Clubs sur les positions médaille 38
Pays sur les positions de la médaille 6
Classifications 36-24-12-9-6-3


Appréciation de tournament qualité:
52.08%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 36x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Filip Pipiška Slovaquie SVK SVK
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Monika Čulenová Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
kata homme
1. kata homme Kristian Novak Croatie CRO CRO
2. kata homme Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata homme Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Kristína Grmanová Slovakia SVK SVK
2. kata femme Špela Muha Slovénie SLO SLO
3. kata femme Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata femme Erika Hrušecká KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
kata equipes homme
1. kata equipes homme Croatie CRO CRO
2. kata equipes homme Gornaja Radgona (SLO) SLO SLO
KUMITE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Michal Tamáš Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Matej Chrenko Slovšport Trnava SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Martin Čula Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Zoltán Balázs Výber ZsZKe SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Patrik Kučerák MP Brezno SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Lukáš Kučerák Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Tomáš Letošiak KK Trstená SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Matúš Cisár Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Tomáš Lackovič Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Matej Čuchran KK Kretovič Košice SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Peter Szomor Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Adam Lieskovský Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jakub Nemček Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Filip Pipiška Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Samuel Marčan ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Juraj Pakos KK Trstená SVK SVK
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Gabriel Kaleta KK Union Košice SVK SVK
2. kumite homme16-17 ans +76kg Marián Macík Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme16-17 ans +76kg Peter Fric KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite homme16-17 ans +76kg Tomáš Pupkay Slovaquie SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Barbora Botunová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Miriam Šošovicová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Dominika Ťažká Slovaquie SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Borislava Tešanovič Slovénie SLO SLO
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Kinga Sánta Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Katarína Kotúčová Vukabu SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Kitty Krassóvári Hungary HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Klaudia Csák Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Júlia Langošová ŠKP Prešov SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Magdaléna Scheryová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Ines Švarc Slovénie SLO SLO
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Lenka Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Jana Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Peter Tropp Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme -60kg Jozsef Szebeni Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -60kg Lukáš Kučerák Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg Peter Macko Slovakia SVK SVK
2. kumite homme -65kg Marek Granát Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -65kg Mladen Railič Slovénie SLO SLO
3. kumite homme -65kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme -65kg Dario Svetić Croatie CRO CRO
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -70kg Maroš Sokol Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -70kg Mario Budimir Croatie CRO CRO
3. kumite homme -70kg Viktor Viskup Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme -70kg Michal Marčák TJ Sokol Žilina SVK SVK
5. kumite homme -70kg Nikola Šoič Croatie CRO CRO
7. kumite homme -70kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
7. kumite homme -70kg Peter Šimko Slovaquie SVK SVK
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Klaudio Farmadín Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme -75kg Petar Hečimović Croatie CRO CRO
3. kumite homme -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -75kg Diego Davy Vandeschrick KC Le Chardon BEL BEL
5. kumite homme -75kg Adam Prešinský Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme -75kg Nenad Vukobrat Croatie CRO CRO
7. kumite homme -75kg Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite homme -75kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Andrej Harničár Slovakia SVK SVK
2. kumite homme -80kg Filip Prešinský Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -80kg Romain Debatty KCM Debatty BEL BEL
3. kumite homme -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme -80kg Khazaei Bakhtyar Angleterre ENG ENG
5. kumite homme -80kg Matej Tomazin Croatie CRO CRO
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Goran Božić Croatie CRO CRO
2. kumite homme +80kg Péter Kun Hongrie HUN HUN
3. kumite homme +80kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme +80kg Ivan Rašić Croatie CRO CRO
5. kumite homme +80kg Matúš Bozogáň Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme +80kg Miloslav Bridik ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kumite homme +80kg Juraj Václav Slovšport Trnava SVK SVK
kumite femme -53kg
1. kumite femme -53kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. kumite femme -53kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -53kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme -53kg Iva Peternel Slovénie SLO SLO
5. kumite femme -53kg Romana Harasníková Slovšport Trnava SVK SVK
5. kumite femme -53kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Eva Medveďová Tulejová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme -60kg Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme -60kg Ana Lenard Croatie CRO CRO
3. kumite femme -60kg Maja Lenard Croatia CRO CRO
5. kumite femme -60kg Ivana Goricaj Croatie CRO CRO
5. kumite femme -60kg Štefe Špela Slovénie SLO SLO
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Lucia Povalačová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme +60kg Ivana Ljubić Croatia CRO CRO
3. kumite femme +60kg Zuzana Gašparíková KK Žilina SVK SVK
3. kumite femme +60kg Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite femme +60kg Marija Jeler Slovénie SLO SLO
5. kumite femme +60kg Zuzana Kubalová TJ Sokol Žilina SVK SVK
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes homme Croatie CRO CRO
3. kumite equipes homme Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme Karate Havířov CZE CZE
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme Croatie CRO CRO
3. kumite equipes femme Slovénie SLO SLO

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Ruše Cup 2020 15.02.2020
Grand Prix Ústí n/L 2019 04.05.2019
09.02.2019
09.02.2019
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018

 Imprimer