KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

European Karate Cup Open of Youth 2008 - 21.06.2008

Bratislava
スロバキア
主催 Slovak Karate Union
選手 477
メダルの位置でクラブ 61
メダルのポジションの国 8
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
67.31%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 39x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Michal Šarišský TJ Metropol Košice SVK SVK
2. 形 男性 -9 年 Daniel Havlíček スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 -9 年 Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 -9 年 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形 男性 -9 年 Alexander Arce KK Žilina SVK SVK
5. 形 男性 -9 年 Jan Brezočnik KK Lovrenc SLO SLO
7. 形 男性 -9 年 Aljaz Brunčko KK Lovrenc SLO SLO
7. 形 男性 -9 年 Richard Spiegel ŠŠK Bratislava SVK SVK
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Jakub Indraszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
2. 形 男性 -11 年 Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Ján Bogár スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 -11 年 Mateusz Tomiczek ポーランド POL POL
5. 形 男性 -11 年 Patrik Čerňanský KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. 形 男性 -11 年 Urh Kraner KK Lovrenc SLO SLO
7. 形 男性 -11 年 Tadej Dajčman KK Lovrenc SLO SLO
7. 形 男性 -11 年 Artem Kupriyanov Karate Moscow RUS RUS
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Alexandra Galetová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 形 女性 -9 年 Emma Janeková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 形 女性 -9 年 Nataša Dolníková KK Nováky SVK SVK
3. 形 女性 -9 年 Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形 女性 -9 年 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形 女性 -9 年 Natália Timaniková ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
7. 形 女性 -9 年 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. 形 女性 -9 年 Viktória Valašteková KK Revúca SVK SVK
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 -12 年 Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
3. 形 女性 -12 年 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Denisa Peško CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. 形 女性 -12 年 Natália Čmiková KK Nováky SVK SVK
7. 形 女性 -12 年 Libuša Korímová Karate Kachi Nitra SVK SVK
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Kamil Walaszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
2. 形 男性 12-13 年 Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Janez Pušnik KK Lovrenc SLO SLO
5. 形 男性 12-13 年 Lovro Šarec KK Ronin CRO CRO
5. 形 男性 12-13 年 Juris Rolands Zibins ラトビア LAT LAT
7. 形 男性 12-13 年 Martin Antal Uraken Rimavská Sobota SVK SVK
7. 形 男性 12-13 年 Tomáš Biskupič KK Ippon Bratislava SVK SVK
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Marike Tache ハンガリー HUN HUN
5. 形 女性 12-13 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Lucija Jurčič KK Ronin CRO CRO
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Mario Mufić クロアチア CRO CRO
2. 形 男性 14-15 年 Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. 形 男性 14-15 年 Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Juraj Perkovic クロアチア CRO CRO
5. 形 男性 14-15 年 Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形 男性 14-15 年 Richard Sasko KK KHAN Častá SVK SVK
7. 形 男性 14-15 年 Boris Togolukov Karate Moscow RUS RUS
7. 形 男性 14-15 年 Rafał Waluś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Marike Tache ハンガリー HUN HUN
2. 形 女性 14-15 年 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Dorota Balciarova Uraken Rimavská Sobota SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 14-15 年 Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. 形 女性 14-15 年 Jana Koková Slávia TU Zvolen SVK SVK
7. 形 女性 14-15 年 Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Aldin Haurdić KK Slavonski Brod CRO CRO
3. 形 男性 16-17 年 Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Monika Čulenová スロバキア SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Kristina Iovova Karate Moscow RUS RUS
5. 形 女性 16-17 年 Tania Solakovic KK Mars CRO CRO
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Maxim Blinov Karate Moscow RUS RUS
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Michal Brezáni KK Žilina SVK SVK
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Michał Król KK Shobuken Łódź POL POL
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Ján Čechovič KK Zen Shotokan SVK SVK
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vladimír Majdan KK Žilina SVK SVK
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Ľuboš Džačovský Katsudo Sabinov SVK SVK
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Pavel Golubev Karate Moscow RUS RUS
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Lucijano Danić Karate Club Virovitica CRO CRO
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matúš Remenár スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Boran Berak クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Zoltán Michalec KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Rostislav Mikhailov Karate Moscow RUS RUS
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Damian Lisowski KK Shobuken Łódź POL POL
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Mihael Matijaščić クロアチア CRO CRO
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Ján Bogár スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Danil Krasnov Karate Moscow RUS RUS
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Mateo Šitum Susedgrad CRO CRO
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Benjamin Heda KK Nedelišće CRO CRO
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Mateusz Tomiczek ポーランド POL POL
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Lukasz Kaczmarek KK Shobuken Łódź POL POL
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Samuel Michálek スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Zvonimir Dogaš Centar Velika Gorica CRO CRO
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Tadej Dajčman KK Lovrenc SLO SLO
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Anel Hadžimuratagič KK Ronin CRO CRO
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Martin Maňovský KK Atlant Nitra SVK SVK
7. 組み手 男性 -12 年 +40kg Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Jelena Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Marianna Cicmanová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Maria Popova Karate Moscow RUS RUS
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Anastazia Semiz Karate Moscow RUS RUS
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Patrícia Štrbová KK Žilina SVK SVK
組み手 女性 -11 年 -40kg
1. 組み手 女性 -11 年 -40kg Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 女性 -11 年 -40kg Monika Botťánková Zanshin KK Cífer SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Paula Andričević クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Monika Kostová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 組み手 女性 -11 年 -40kg Nikola Gajdošová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 組み手 女性 -11 年 -40kg Katarína Kuricová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
組み手 女性 -11 年 +40kg
1. 組み手 女性 -11 年 +40kg Paola Banko TINJAN CRO CRO
2. 組み手 女性 -11 年 +40kg Kristína Zimanová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Libuša Korímová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Katarína Setnická Rapid Bratislava SVK SVK
5. 組み手 女性 -11 年 +40kg Dominika Majdanová KK Žilina SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Dominik Kolarič KK Nedelišće CRO CRO
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Matúš Džačovský スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Andrej Bíreš CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Zrin Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
7. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Zlatar Domagoj Centar Velika Gorica CRO CRO
7. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Matej Jopek スロバキア SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Kamil Walaszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Patrik Steklý Slovšport Trnava SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Artem Gorbunov Karate Moscow RUS RUS
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Leon Kovačić KK Samobor Anindol CRO CRO
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Dominik Benko ŠŠK Jugo Košice SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Matija Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Lukáš Moštenický KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Natan Turcinovic TINJAN CRO CRO
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Vasiliy Antokhiy ロシア RUS RUS
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Adam Palkovič Slovšport Trnava SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Radoslaw Białek KK Shobuken Łódź POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Ivan Brkić Karate Club Virovitica CRO CRO
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Ákos Gogh KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Filip Kolarec KK Samobor Anindol CRO CRO
7. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Róbert Lexmann KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Adam Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Matija Matausic KK Bregana CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Artis Apinis ラトビア LAT LAT
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Ivan Blažičević クロアチア CRO CRO
5. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Filip Barlovič KK Samobor Anindol CRO CRO
5. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Dávid Kubičár Central Poprad SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Kristijan Požgaj KK Nedelišće CRO CRO
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Galina Shateeva ロシア RUS RUS
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Petra Kissimonyiová Slovšport Trnava SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Anamarija Barak Primorsko Goranska Zupanija Rijeka CRO CRO
5. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Veronika Kadlečíková スロバキア SVK SVK
7. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Manda Papac Lav Pula CRO CRO
組み手 女性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Marike Tache ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Kornélia Linkeschová KK Union Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Helena Martinović クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Marigona Mehmeti KK Zen Shotokan SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Dijana Ćosić KK Bregana CRO CRO
5. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Jelena Zadravec KK Nedelišće CRO CRO
組み手 女性 12-13 年 +45kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Ela Poljak KK Nedelišće CRO CRO
5. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Martina Matulič KK Samobor Anindol CRO CRO
5. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Maja Pavlović Lav Pula CRO CRO
7. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
7. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Petra Žic クロアチア CRO CRO
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Križan Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dominik Kovacic KK Bregana CRO CRO
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Kacper Krochmalski KS Olimp Łódź POL POL
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Rafał Waluś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Michał Jędrzejczyk KK Shobuken Łódź POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Sergey Kheifets Karate Moscow RUS RUS
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Peter Milata Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Mario Mufić クロアチア CRO CRO
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ján Hirka KK Union Košice SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Nikita Skalin Karate Moscow RUS RUS
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Haris Tahirovic クロアチア CRO CRO
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Juraj Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Philipp Kudryavtsev Karate Moscow RUS RUS
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomislav Celić KK Jastreb CRO CRO
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dominik Dobiáš KK Spartak Myjava SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Róbert Šoltýs スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Patrik Kučerák MP Brezno SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg David Recabbaren Slávia TU Zvolen SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Ritvars Luksis ラトビア LAT LAT
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Adam Lieskovský スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ivan Banko TINJAN CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ádám Harsányi Seinchin KSE HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Michal Lysý KK Atlant Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Roman Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Martina Tančak KK Bregana CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Dijana Ćosić KK Bregana CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Mirela Delič Centar Velika Gorica CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lea Bečirovič クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Daria Kosykh Karate Moscow RUS RUS
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hilda Janigová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lucia Sulíková KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nataša Cvijanoviť KK Slavonski Brod CRO CRO
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Adriana Kajtazi Lav Pula CRO CRO
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Nikola Horvat クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Matej Chrenko Slovšport Trnava SVK SVK
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -61kg Karlo Pejić クロアチア CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -61kg Zoltán Balázs KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Antonijo Budinščak KK Jastreb CRO CRO
5. kumite male 16-17 years -61kg Robert Nagy Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -61kg Tibor Zubčák Slovšport Trnava SVK SVK
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Ninaj Reshad Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -68kg Lukáš Kučerák スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Pavol Langer KK Zen Shotokan SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Lackovič Rapid Bratislava SVK SVK
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Nemček スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg Adam Prešinský スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Josip Filipovič Susedgrad CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -76kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Rosina Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Marek Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Pupkay スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years +76kg Nikola Tomas Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite male 16-17 years +76kg Gabriel Kaleta KK Union Košice SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Martin Pakos KK Trstená SVK SVK
5. kumite male 16-17 years +76kg Hodak Domagoj KK Jastreb CRO CRO
5. kumite male 16-17 years +76kg Lukáš Peter Dragon Trenčín SVK SVK
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Gabrijela Tusinec KK Bregana CRO CRO
2. kumite female 16-17 years -48kg Miriam Šošovicová スロバキア SVK SVK
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Barbora Botunová スロバキア SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -53kg Katarína Kotúčová KK Union Košice SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Jelena Grgac KK Ronin CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -53kg Jana Vojtikevičová スロバキア SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Silvia Skoková KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Alexandra Vasková KK Kretovič Košice SVK SVK
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Júlia Langošová ŠKP Prešov SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -59kg Zuzana Summerová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Ivana Fileš KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -59kg Magdaléna Scheryová スロバキア SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Kristina Iovova Karate Moscow RUS RUS
5. kumite female 16-17 years -59kg Kitty Krassóvári Seinchin KSE HUN HUN
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Jana Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Justyna Katarzyna Gradowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite female 16-17 years +59kg Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Sandra Scholtzová KK Kežmarok SVK SVK

関連試合:

試合 日々
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷