KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

European Karate Cup Open of Youth 2008 - 21.06.2008

Stadt Bratislava
Land Slowakei
Organisator Slovak Karate Union
Der Wettkämpfer 477
Clubs auf Medaille Positionen 61
Länder auf Medaille Positionen 8
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
66.41%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 32x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Michal Šarišský TJ Metropol Košice SVK SVK
2. kata männer -9 jahre Daniel Havlíček Slowakei SVK SVK
3. kata männer -9 jahre Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata männer -9 jahre Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata männer -9 jahre Alexander Arce KK Žilina SVK SVK
5. kata männer -9 jahre Jan Brezočnik KK Lovrenc SLO SLO
7. kata männer -9 jahre Aljaz Brunčko KK Lovrenc SLO SLO
7. kata männer -9 jahre Richard Spiegel ŠŠK Bratislava SVK SVK
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Jakub Indraszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
2. kata männer -11 jahre Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Ján Bogár Slowakei SVK SVK
3. kata männer -11 jahre Mateusz Tomiczek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kata männer -11 jahre Patrik Čerňanský KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. kata männer -11 jahre Urh Kraner KK Lovrenc SLO SLO
7. kata männer -11 jahre Tadej Dajčman KK Lovrenc SLO SLO
7. kata männer -11 jahre Artem Kupriyanov Karate Moscow RUS RUS
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Alexandra Galetová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kata frauen -9 jahre Emma Janeková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kata frauen -9 jahre Nataša Dolníková KK Nováky SVK SVK
3. kata frauen -9 jahre Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata frauen -9 jahre Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata frauen -9 jahre Natália Timaniková ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
7. kata frauen -9 jahre Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. kata frauen -9 jahre Viktória Valašteková KK Revúca SVK SVK
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata frauen -12 jahre Alžběta Ovečková Slowakei SVK SVK
3. kata frauen -12 jahre Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Denisa Pešková Slowakei SVK SVK
7. kata frauen -12 jahre Natália Čmiková KK Nováky SVK SVK
7. kata frauen -12 jahre Libuša Korímová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Kamil Walaszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
2. kata männer 12-13 jahre Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre Janez Pušnik KK Lovrenc SLO SLO
5. kata männer 12-13 jahre Lovro Šarec KK Ronin CRO CRO
5. kata männer 12-13 jahre Juris Rolands Zibins Lettland LAT LAT
7. kata männer 12-13 jahre Martin Antal Uraken Rimavská Sobota SVK SVK
7. kata männer 12-13 jahre Tomáš Biskupič KK Ippon Bratislava SVK SVK
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 12-13 jahre Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Marike Tache Ungarn HUN HUN
5. kata frauen 12-13 jahre Veronika Kopečná Tschechische Republik CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Lucija Jurčič KK Ronin CRO CRO
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Mario Mufić Kroatien CRO CRO
2. kata männer 14-15 jahre Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. kata männer 14-15 jahre Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre Juraj Perkovic Kroatien CRO CRO
5. kata männer 14-15 jahre Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata männer 14-15 jahre Richard Sasko KK KHAN Častá SVK SVK
7. kata männer 14-15 jahre Boris Togolukov Karate Moscow RUS RUS
7. kata männer 14-15 jahre Rafał Waluś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Marike Tache Ungarn HUN HUN
2. kata frauen 14-15 jahre Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Dorota Balciarova Slowakei SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata frauen 14-15 jahre Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kata frauen 14-15 jahre Jana Koková Slávia TU Zvolen SVK SVK
7. kata frauen 14-15 jahre Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Aldin Haurdić KK Slavonski Brod CRO CRO
3. kata männer 16-17 jahre Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Monika Čulenová Slowakei SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Kristina Iovova Karate Moscow RUS RUS
5. kata frauen 16-17 jahre Tania Solakovic KK Mars CRO CRO
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Maxim Blinov Karate Moscow RUS RUS
2. kumite männer -11 jahre -30kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -30kg Michal Brezáni KK Žilina SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -30kg Michał Król KK Shobuken Łódź POL POL
5. kumite männer -11 jahre -30kg Ján Čechovič KK Zen Shotokan SVK SVK
5. kumite männer -11 jahre -30kg Vladimír Majdan KK Žilina SVK SVK
7. kumite männer -11 jahre -30kg Ľuboš Džačovský Slowakei SVK SVK
7. kumite männer -11 jahre -30kg Pavel Golubev Karate Moscow RUS RUS
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Lucijano Danić Karate Club Virovitica CRO CRO
2. kumite männer -12 jahre -35kg Matúš Remenár Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -35kg Boran Berak Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -12 jahre -35kg Zoltán Michalec KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre -35kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre -35kg Rostislav Mikhailov Karate Moscow RUS RUS
7. kumite männer -12 jahre -35kg Damian Lisowski KK Shobuken Łódź POL POL
7. kumite männer -12 jahre -35kg Mihael Matijaščić Kroatien CRO CRO
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Ján Bogár Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -40kg Danil Krasnov Karate Moscow RUS RUS
3. kumite männer -12 jahre -40kg Dávid Kostolník Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -40kg Mateo Šitum Susedgrad CRO CRO
5. kumite männer -12 jahre -40kg Benjamin Heda KK Nedelišće CRO CRO
5. kumite männer -12 jahre -40kg Mateusz Tomiczek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. kumite männer -12 jahre -40kg Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. kumite männer -12 jahre -40kg Lukasz Kaczmarek KK Shobuken Łódź POL POL
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Samuel Michálek Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre +40kg Zvonimir Dogaš Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite männer -12 jahre +40kg Tadej Dajčman KK Lovrenc SLO SLO
3. kumite männer -12 jahre +40kg Anel Hadžimuratagič KK Ronin CRO CRO
5. kumite männer -12 jahre +40kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre +40kg Martin Maňovský KK Atlant Nitra SVK SVK
7. kumite männer -12 jahre +40kg Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Jelena Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Marianna Cicmanová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Maria Popova Karate Moscow RUS RUS
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Anastazia Semiz Karate Moscow RUS RUS
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Patrícia Štrbová KK Žilina SVK SVK
kumite frauen -11 jahre -40kg
1. kumite frauen -11 jahre -40kg Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite frauen -11 jahre -40kg Monika Botťánková Zanshin KK Cífer SVK SVK
3. kumite frauen -11 jahre -40kg Paula Andričević Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen -11 jahre -40kg Monika Kostová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite frauen -11 jahre -40kg Nikola Gajdošová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite frauen -11 jahre -40kg Katarína Kuricová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kumite frauen -11 jahre +40kg
1. kumite frauen -11 jahre +40kg Paola Banko TINJAN CRO CRO
2. kumite frauen -11 jahre +40kg Kristína Zimanová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -11 jahre +40kg Libuša Korímová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen -11 jahre +40kg Katarína Setnická Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite frauen -11 jahre +40kg Dominika Majdanová KK Žilina SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Dominik Kolarič KK Nedelišće CRO CRO
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Matúš Džačovský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Andrej Bíreš Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -40kg Matej Homola Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -40kg Zrin Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
7. kumite männer 12-13 jahre -40kg Zlatar Domagoj Centar Velika Gorica CRO CRO
7. kumite männer 12-13 jahre -40kg Matej Jopek Slowakei SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Kamil Walaszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Patrik Steklý Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Artem Gorbunov Karate Moscow RUS RUS
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Leon Kovačić KK Samobor Anindol CRO CRO
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Dominik Benko ŠŠK Jugo Košice SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Matija Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Lukáš Moštenický KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Natan Turcinovic TINJAN CRO CRO
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Vasiliy Antokhiy Karate Moscow RUS RUS
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Adam Palkovič Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Radoslaw Białek KK Shobuken Łódź POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Ivan Brkić Karate Club Virovitica CRO CRO
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Ákos Gogh KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Filip Kolarec KK Samobor Anindol CRO CRO
7. kumite männer 12-13 jahre -50kg Róbert Lexmann KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre +50kg
1. kumite männer 12-13 jahre +50kg Adam Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre +50kg Matija Matausic KK Bregana CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Artis Apinis Lettland LAT LAT
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Ivan Blažičević Kroatien CRO CRO
5. kumite männer 12-13 jahre +50kg Filip Barlovič KK Samobor Anindol CRO CRO
5. kumite männer 12-13 jahre +50kg Dávid Kubičár Central Poprad SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre +50kg Kristijan Požgaj KK Nedelišće CRO CRO
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Galina Shateeva Russland RUS RUS
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Petra Kissimonyiová Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Eva Nováková Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Anamarija Barak Primorsko Goranska Zupanija Rijeka CRO CRO
5. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Veronika Kadlečíková Slowakei SVK SVK
7. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Manda Papac Lav Pula CRO CRO
kumite frauen 12-13 jahre -45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Marike Tache Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Kornélia Linkeschová KK Union Košice SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Helena Martinović Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Marigona Mehmeti Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Dijana Ćosić KK Bregana CRO CRO
5. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Jelena Zadravec KK Nedelišće CRO CRO
kumite frauen 12-13 jahre +45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Miroslava Kopúňová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Ela Poljak KK Nedelišće CRO CRO
5. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Martina Matulič KK Samobor Anindol CRO CRO
5. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Maja Pavlović Lav Pula CRO CRO
7. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
7. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Petra Žic Kroatien CRO CRO
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Matúš Lieskovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Križan Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dominik Kovacic KK Bregana CRO CRO
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Kacper Krochmalski KS Olimp Łódź POL POL
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Rafał Waluś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Michał Jędrzejczyk KK Shobuken Łódź POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Sergey Kheifets Karate Moscow RUS RUS
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Peter Milata Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Mario Mufić Kroatien CRO CRO
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ján Hirka KK Union Košice SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Nikita Skalin Karate Moscow RUS RUS
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Haris Tahirovic Kroatien CRO CRO
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Juraj Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Philipp Kudryavtsev Karate Moscow RUS RUS
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tomislav Celić KK Jastreb CRO CRO
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Dominik Dobiáš KK Spartak Myjava SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Róbert Šoltýs Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Patrik Kučerák MP Brezno SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg David Recabbaren Slávia TU Zvolen SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Ritvars Luksis Lettland LAT LAT
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Adam Lieskovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ivan Banko TINJAN CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ádám Harsányi Seinchin KSE HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Michal Lysý KK Atlant Nitra SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Roman Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Martina Tančak KK Bregana CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Dijana Ćosić KK Bregana CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Mirela Delič Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lea Bečirovič Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Daria Kosykh Karate Moscow RUS RUS
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Hilda Janigová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lucia Sulíková KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nataša Cvijanoviť KK Slavonski Brod CRO CRO
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Adriana Kajtazi Lav Pula CRO CRO
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Semaniková Slowakei SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Nikola Horvat Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Matej Chrenko Slovšport Trnava SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Karlo Pejić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Zoltán Balázs KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Antonijo Budinščak KK Jastreb CRO CRO
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Robert Nagy Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Tibor Zubčák Slovšport Trnava SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ninaj Reshad Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Lukáš Kučerák Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Pavol Langer KK Zen Shotokan SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tomáš Lackovič Rapid Bratislava SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jakub Nemček Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Adam Prešinský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Josip Filipovič Susedgrad CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jakub Rosina Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Marek Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomáš Pupkay Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Nikola Tomas Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Gabriel Kaleta KK Union Košice SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Martin Pakos KK Trstená SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Hodak Domagoj KK Jastreb CRO CRO
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Lukáš Peter Dragon Trenčín SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Gabrijela Tusinec KK Bregana CRO CRO
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Miriam Šošovicová Slowakei SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Barbora Botunová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Katarína Kotúčová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Jelena Grgac KK Ronin CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Jana Vojtikevičová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Silvia Skoková KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Alexandra Vasková KK Kretovič Košice SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Júlia Langošová ŠKP Prešov SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Zuzana Summerová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Ivana Fileš KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Magdaléna Scheryová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kristina Iovova Karate Moscow RUS RUS
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kitty Krassóvári Seinchin KSE HUN HUN
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Jana Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Justyna Katarzyna Gradowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Sandra Scholtzová KK Kežmarok SVK SVK

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
Austrian Junior Open 2013 22.06.2013-23.06.2013
Grand Prix Ústí n/L 2013 25.05.2013
04.05.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck