KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Eastern Bohemia Championship Youth 2005 - 18.09.2005

Litomyšl
チェコ共和国
主催 TJ Jiskra Litomyšl
メダルの位置でクラブ 11
メダルのポジションの国 1
審査 6-4-2


試合評価:
38.89%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 9x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Lukáš Mužík Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 David Rozporka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Lukáš Matěna Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Kateřina Černohousová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Kateřina Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Martina Daťková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Lukáš Pavel Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Martin Nepovím Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Ondřej Dušek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Daniel Bílek KASR ŽAMBERK CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Martin Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Lukáš Mužík Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Daniel Hroza SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg David Rozporka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Michaela Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Aleš Valenta SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jakub Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Pavel Janisch Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Voldán Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jiří Roček KASR ŽAMBERK CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Tomáš Hurdálek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Michal Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Zdeněk Křivka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jakub Mužík Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Simona Koucká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Lucie Sainerová KARATEDO Němčice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Lukáš Matěna Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Dagmar Kocůrková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Kateřina Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Kateřina Černohousová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Zdeněk Vidlička Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Martin Šauer Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Martina Daťková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE

関連試合:

試合 日々
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Championships of Eastern Bohemia seniors 2009 01.03.2009
Championships of Eastern Bohemia Youth 2008 19.10.2008
Championship of Eastern Bohemia seniors 2008 01.03.2008
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷