KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Eastern Bohemia Championship Youth 2005 - 18.09.2005

Stadt Litomyšl
Land Tschechische Republik
Organisator TJ Jiskra Litomyšl
Clubs auf Medaille Positionen 11
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
35.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 5x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Lukáš Mužík Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer -11 jahre David Rozporka SKBU Trutnov CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jakub Erben SKBU Trutnov CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Václav Hloušek SKBU Trutnov CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Jakub Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Lukáš Matěna Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Kateřina Černohousová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Kateřina Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 18-20 jahre Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Martina Daťková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Lukáš Pavel SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Martin Nepovím Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Ondřej Dušek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Daniel Bílek KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Martin Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Lukáš Mužík Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Daniel Hroza SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg David Rozporka SKBU Trutnov CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Michaela Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Aleš Valenta SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jakub Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Pavel Janisch SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Michal Fiala SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Voldán Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jiří Roček KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jan Kusý SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Tomáš Hurdálek SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Michal Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Zdeněk Křivka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jakub Mužík Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Simona Koucká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Lucie Sainerová KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Lukáš Matěna Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -51kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Dagmar Kocůrková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Kateřina Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Kateřina Černohousová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -60kg
1. kumite männer 18-20 jahre -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -60kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -65kg
1. kumite männer 18-20 jahre -65kg Zdeněk Vidlička SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -70kg
1. kumite männer 18-20 jahre -70kg Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -75kg
1. kumite männer 18-20 jahre -75kg Martin Šauer Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -80kg
1. kumite männer 18-20 jahre -80kg Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +80kg
1. kumite männer 18-20 jahre +80kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Martina Daťková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Championships of Eastern Bohemia seniors 2009 01.03.2009
Championships of Eastern Bohemia Youth 2008 19.10.2008
Championship of Eastern Bohemia seniors 2008 01.03.2008
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck