KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Eastern Bohemia Championship Youth 2005 - 18.09.2005

La ville Litomyšl
Pays République tchèque
Organisateur TJ Jiskra Litomyšl
Clubs sur les positions médaille 11
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
35.00%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 5x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Lukáš Mužík Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme -11 ans Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme -11 ans David Rozporka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Lukáš Matěna Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Kateřina Černohousová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Kateřina Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Martina Daťková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Lukáš Pavel SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Martin Nepovím Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Ondřej Dušek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Daniel Bílek KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Martin Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Lukáš Mužík Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Daniel Hroza SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg David Rozporka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Michaela Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Aleš Valenta SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jakub Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Pavel Janisch SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Voldán Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jiří Roček KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Tomáš Hurdálek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Michal Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Zdeněk Křivka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Jakub Mužík Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -45kg
1. kumite femme 14-15 ans -45kg Simona Koucká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Lucie Sainerová KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Lukáš Matěna Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -51kg
1. kumite femme 16-17 ans -51kg Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -51kg Dagmar Kocůrková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Kateřina Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Kateřina Černohousová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -60kg
1. kumite homme 18-20 ans -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -60kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -65kg
1. kumite homme 18-20 ans -65kg Zdeněk Vidlička SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Martin Šauer Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -80kg
1. kumite homme 18-20 ans -80kg Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +80kg
1. kumite homme 18-20 ans +80kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Martina Daťková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Championships of Eastern Bohemia seniors 2009 01.03.2009
Championships of Eastern Bohemia Youth 2008 19.10.2008
Championship of Eastern Bohemia seniors 2008 01.03.2008

 Imprimer