KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Budapest Open 2010 - 25.09.2010 - 26.09.2010

Budapest
ハンガリー
メダルの位置でクラブ 60
メダルのポジションの国 21
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
66.88%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 40x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 8-9 年
1. 形 男性 8-9 年 Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形 男性 8-9 年 Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 男性 8-9 年 Bazarov Babamurat Ukrainian Team UKR UKR
3. 形 男性 8-9 年 Balázs Vécsei ハンガリー HUN HUN
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Daniel Havlíček スロバキア SVK SVK
2. 形 男性 10-11 年 Michal Šarišský Vukabu SVK SVK
3. 形 男性 10-11 年 Oleksander Antonyuk Ukrainian Team UKR UKR
3. 形 男性 10-11 年 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
形 女性 8-9 年
1. 形 女性 8-9 年 Zsófia Benkö ハンガリー HUN HUN
2. 形 女性 8-9 年 Zsófia Baranyi ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 8-9 年 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 形 女性 8-9 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Lana Jovanović Impuls Ponte Rosso SRB SRB
2. 形 女性 10-11 年 Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形 女性 10-11 年 Viktória Andrášiová Vukabu SVK SVK
3. 形 女性 10-11 年 Emma Janeková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 男性 12-13 年 Attila Bartincki Olimpic ROM ROM
3. 形 男性 12-13 年 Balász Nagy Hungary HUN HUN
3. 形 男性 12-13 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
2. 形 女性 12-13 年 Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 形 女性 12-13 年 Viktoria Hieber Senshi KC HUN HUN
3. 形 女性 12-13 年 Anna Kreshchenko ウクライナ UKR UKR
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Daniil Ufimtsev ロシア RUS RUS
2. 形 男性 14-15 年 Ján Borecký スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Szabolcs Koch ハンガリー HUN HUN
3. 形 男性 14-15 年 Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Laura Timea Sterck ハンガリー HUN HUN
2. 形 女性 14-15 年 Laura Servilová Vukabu SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
3. 形 女性 14-15 年 Marike Tache ハンガリー HUN HUN
形 男性
1. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 Matěj Urík スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 Magdy Allam Alentag EGY EGY
3. 形 男性 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
形 女性
1. 形 女性 Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. 形 女性 Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 Džulijana Popović Postojna SLO SLO
3. 形 女性 Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
組み手 男性 8-9 年 -32kg
1. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
2. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Balázs Vécsei ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Georgiy Buzmakov Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Vadim Zhornyk Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 8-9 年 +32kg
1. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Illya Bozhenko Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Balázs Vécsei ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Konstantin Andreev Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Georgiy Karahyaur Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 -11 年 -34kg
1. 組み手 男性 -11 年 -34kg Levente Kovacs Fighter club HUN HUN
2. 組み手 男性 -11 年 -34kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 -11 年 -34kg David Bajde Student Zagreb CRO CRO
3. 組み手 男性 -11 年 -34kg Tomáš Fuzer Vukabu SVK SVK
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Ľuboš Džačovský Vukabu SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Andrii Zaveryuha Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Volodymyr Atamanchuk ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Serafym Sych ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Dmytro Shumarov Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Wojciech Wisniewski Harasuto Karate Klub POL POL
組み手 女性 8-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Arina Zolota Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Zsófia Benkö ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Madalina Stan Petrosani ROM ROM
3. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Silvia Zelinková Kumade Topoľčany SVK SVK
組み手 女性 8-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 8-9 年 +30kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
2. 組み手 女性 8-9 年 +30kg Anna Vakhovska ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 8-9 年 +30kg Zsófia Benkö ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 8-9 年 +30kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -34kg
1. 組み手 女性 -12 年 -34kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 組み手 女性 -12 年 -34kg Miruna Malanta Petrosani ROM ROM
3. 組み手 女性 -12 年 -34kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -34kg Luna Hamer Medimurje CRO CRO
組み手 女性 -11 年 -40kg
1. 組み手 女性 -11 年 -40kg Timea Trokšiarová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 女性 -11 年 -40kg Veronika Dujavová Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Alexandra Hamšíková スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
組み手 女性 -11 年 +40kg
1. 組み手 女性 -11 年 +40kg Dóra Czagány ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 -11 年 +40kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Saskia Adamová Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Mateja Rumplin KK Nedelišće CRO CRO
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Vlasák KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Deniel Hübner ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg István Benedek Pest-Budai SKC HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ferdinánd Tamás ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Dmytro Korniychuk ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ján Bogár スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Attila Bartincki Olimpic ROM ROM
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Erik Erdész Vukabu SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 +52kg
2. 組み手 男性 12-13 年 +52kg Iulian Halmai Crisul Negru ROM ROM
3. 組み手 男性 12-13 年 +52kg Mohammed Ayoub パレスチナ PSE PSE
3. 組み手 男性 12-13 年 +52kg Bence Vásárhelyi Wado SE HUN HUN
組み手 女性 12-13 年 - 43kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Réka Emese Kiss Hungary HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Lina Yanevych Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Ceistabel Costea Crisul Negru ROM ROM
3. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nóra Lakatos ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Aicha Baussebaa ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Mia Horvat Šarić KK Nedelišće CRO CRO
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Zsuzsanna Kunos ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Tímea Pál Dynamic KSE Budapest HUN HUN
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Tamás Derzsi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Lénárd Himpli ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Daniel György ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Zsolt Varga ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Péter Sánta ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Viktor Kovács Fighter club HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Márk Csizmadia Hungary HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Norbert Péter Kono Karate Klub HUN HUN
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Yegor Koryagin Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Gábor Hárspataki ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Árpád Rusóczky Fighter club HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ashley Taylor 南アフリカ共和国 SAR SAR
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Nórbert Szilva ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Dmytro Kandyba ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Daniil Ufimtsev ロシア RUS RUS
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Dmytro Kandyba ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Emanuel Stefanescu Petrosani ROM ROM
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Csaba Földesi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Robert Gerlei Fighter club HUN HUN
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Lilien Vajda ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Jelena Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Daryna Tarasyuk Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Daniela Závatzká Vukabu SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Anastasiya Vanzhura ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kornélia Linkeschová Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Anna Shcherbakova Ukrainian Team UKR UKR
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Renáta Vivien Györiványi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Maryna Zelinska Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Szabina Báncsó Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Lorand Kapdebo ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Markus Mannonen フィンランド FIN FIN
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Viktor Csonka ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Norbert Kovács ハンガリー HUN HUN
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Döme Szegedi ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -61kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg István Antal ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -61kg Križan Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg László Szakonyi ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -68kg Andrey Kovalchuk Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 16-17 years -68kg Vladislav Lapa ウクライナ UKR UKR
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Adam Lieskovský スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Oleksandr Stepashko Ukrainian Team UKR UKR
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ádám Virág ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years +76kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Dmytrii Maksymenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 16-17 years +76kg Oleksii Obihod Ukrainian Team UKR UKR
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Anastasiya Vanzhura ウクライナ UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -48kg Anna Kucsera ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Zsófia Hermann ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Marigona Mehmeti Vukabu SVK SVK
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Yassmin Hamdy Bayoumy Attia エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. kumite female 16-17 years -53kg Kamila Himpli ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Lior Ben Aroche イスラエル ISR ISR
3. kumite female 16-17 years -53kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Hanna Keresztúri ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -59kg Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Fruzsina Varga ハンガリー HUN HUN
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Nikola Bartha ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years +59kg Tatyana Filipova Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite female 16-17 years +59kg Olena Ryabova Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite female 16-17 years +59kg Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Dmytro Negaturov Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite male 18-20 years -68kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite male 18-20 years -68kg Zoltán Köhegyi ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 18-20 years -68kg Andrey Kovalchuk Ukrainian Team UKR UKR
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 18-20 years -78kg Yafim Vodkov イスラエル ISR ISR
3. kumite male 18-20 years -78kg Oleksandr Dojuk Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 18-20 years -78kg Adam Lieskovský スロバキア SVK SVK
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Alejandro Mellado Munoz チリ CHL CHL
2. kumite male 18-20 years +78kg Shane Moss South Africa SAR SAR
3. kumite male 18-20 years +78kg Gabriel Kaleta Vukabu SVK SVK
3. kumite male 18-20 years +78kg Valtteri Keinänen Finland FIN FIN
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Yassmin Hamdy Bayoumy Attia エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Réka Molnár ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Barbora Botunová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Aya Mohammed Alentag EGY EGY
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Emma Aronen フィンランド FIN FIN
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Petra Palásti Fighter club HUN HUN
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Klaudia Csák ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Johanna Hyvarinen フィンランド FIN FIN
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Helena Kuusisto フィンランド FIN FIN
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Radka Lipovská Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Anastasiya Stepashko ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Abdulla Dalloul カタール QAT QAT
2. 組み手 男性 -60kg Ottó Horváth ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -60kg Douglas Santos Brose ブラジル BRA BRA
3. 組み手 男性 -60kg Mohamed Rabie Alentag EGY EGY
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Kalvis Kalnins ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 -67kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -67kg Marek Granát スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -67kg Ádám Kovács ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Sándor Lengyel Fighter club HUN HUN
2. 組み手 男性 -75kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg David Firmani チリ CHL CHL
3. 組み手 男性 -75kg Róbert Hargitay ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Klaudio Farmadín スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -84kg Andrej Harničár CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 男性 -84kg Younus Alaraaj カタール QAT QAT
3. 組み手 男性 -84kg Ivan Drozd Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Nuno Manuel Dias Portugal POR POR
2. 組み手 男性 +84kg Filip Prešinský スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 +84kg Mauro Moscoso チリ CHL CHL
3. 組み手 男性 +84kg Yevhen Motovylin ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Monika Višňovská スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -50kg Natalija Styrchak Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 女性 -50kg Yassmin Hamdy Bayoumy Attia エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 女性 -50kg Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Loris Afra イスラエル ISR ISR
2. 組み手 女性 -55kg Viktória Semaníková KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 -55kg Anita Serogina ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 -55kg Oksana Xashchyjan ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 -61kg Fruzsina Lassingleitner ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -61kg Mirela Hurko Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 女性 -61kg Anita Serogina ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Lucelia Ribeiro ブラジル BRA BRA
2. 組み手 女性 -68kg Claudia Rivas チリ CHL CHL
3. 組み手 女性 -68kg Lucia Langošová Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 -68kg Ivana Višňovská スロバキア SVK SVK
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Ana-Marija Čelan クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 +68kg Jana Koribaničová Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 +68kg Mary Louise Jamieson 南アフリカ共和国 SAR SAR
3. 組み手 女性 +68kg Anastasiya Stepashko ウクライナ UKR UKR
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 チリ CHL CHL
2. 組み手 team 男性 チリ CHL CHL
3. 組み手 team 男性 ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 team 男性 ハンガリー HUN HUN
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 Goju-Kai Budapest (HUN) HUN HUN
3. 組み手 team 女性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 組み手 team 女性 チリ CHL CHL

関連試合:

試合 日々
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷