KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Budapest Open 2009 - 19.09.2009 - 20.09.2009

Budapest
ハンガリー
メダルの位置でクラブ 61
メダルのポジションの国 16
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
61.36%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 33x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Gamal Fued Shooting EGY EGY
2. 形 男性 -11 年 Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 男性 -11 年 Lika Bogdanovic セルビア SRB SRB
3. 形 男性 -11 年 Mykyta Tiukh Ukraine UKR UKR
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Tijana Tasic Radnički SRB SRB
2. 形 女性 -12 年 Alíz Gyenes Senshi KC HUN HUN
3. 形 女性 -12 年 Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 -12 年 Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
2. 形 男性 12-13 年 Zeyad M. Osman Shooting EGY EGY
3. 形 男性 12-13 年 Ismael Mahmod Shooting EGY EGY
3. 形 男性 12-13 年 Vukasin Petrovic セルビア SRB SRB
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Tijana Gagic セルビア SRB SRB
2. 形 女性 12-13 年 Fatma Said Shooting EGY EGY
3. 形 女性 12-13 年 Marike Tache ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 12-13 年 Iryna Zaretska ウクライナ UKR UKR
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Ahmed M. Aly Aref Shooting EGY EGY
2. 形 男性 14-15 年 Christopher Rohde Skotte デンマーク DEN DEN
3. 形 男性 14-15 年 Abd el Salam Ahmed Shooting EGY EGY
3. 形 男性 14-15 年 Hesham Karem Shooting EGY EGY
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Klaudia Lenz ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 14-15 年 Laura Timea Sterck ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 14-15 年 Marike Tache ハンガリー HUN HUN
形 男性
1. 形 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Kristina Macková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -34kg
1. 組み手 男性 -11 年 -34kg Mark Volpov Champion UKR UKR
2. 組み手 男性 -11 年 -34kg Olivér Havasi Fighter club HUN HUN
3. 組み手 男性 -11 年 -34kg Dmitri Kuksenok Champion UKR UKR
3. 組み手 男性 -11 年 -34kg György Lencz AC-Sinus HUN HUN
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Dávid Gálffy Fighter club HUN HUN
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Viktor Vasnetshov Champion UKR UKR
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Martin Erdös ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Ján Fuzer スロバキア SVK SVK
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Erik Csató ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Marko Talic セルビア SRB SRB
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Bálint Bilisics ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Andrei Dubinchuk Champion UKR UKR
組み手 女性 -12 年 -34kg
1. 組み手 女性 -12 年 -34kg Debóra Juhász ハンガリー
2. 組み手 女性 -12 年 -34kg Sedónia Orza Wado SE HUN HUN
3. 組み手 女性 -12 年 -34kg Veronika Dujavová Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -34kg Fanni Gyuras Barcsi Városi SE HUN HUN
組み手 女性 -11 年 -40kg
1. 組み手 女性 -11 年 -40kg Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
2. 組み手 女性 -11 年 -40kg Nóra Lakatos ハンガリー
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Frederikke Bjerring Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Dóra Czagány ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 -11 年 +40kg
1. 組み手 女性 -11 年 +40kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -11 年 +40kg Shams El Hosany Shooting EGY EGY
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Zsolt Varga ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Sebastian Chereches Shogunul ROM ROM
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Daniel György ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Bálint Kronstein ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Denis Baranetshki ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Bence Vásárhelyi Wado SE HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Matej Jopek スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Bendek Szegedi Fudoshin HUN HUN
組み手 男性 12-13 年 +52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +52kg Balázs Sipiczky Hegyvidék HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 +52kg Szabolcs Salamon Balatonlelle HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 +52kg Botond Gálffy Fighter club HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 +52kg Jänis Korolkovs ラトビア LAT LAT
組み手 女性 12-13 年 - 43kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Alexandra Chovancová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Iryna Zaretska ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Viktória Pillárová Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Franciska Vida
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lilien Vajda ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Bernadett Juhász ハンガリー
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Alexandra Barabás Nóva HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Martina Nagy Fighter club HUN HUN
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Dóra Németh Nóva HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Anastasya Mylko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Felícia Körösi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Dorottya Radzik Fighter club HUN HUN
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Bálint Szvoboda AC-Sinus HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Viktor Kovács Fighter club HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Norbert Péter Kono Karate Klub HUN HUN
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Döme Szegedi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Vladislav Lapa ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Zafar Choriev ウズベキスタン UZB UZB
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Péter Sánta ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dániel Jurca Fighter club HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dániel Molnár ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Vyacheslav Balan Champion UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg László Dorogi ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marciano Dekker Netherlands NED NED
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Robert Gerlei Hungary HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Zsolt Horváth Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Shehab El Husseny Shooting EGY EGY
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Bence Dienes ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Iryna Zaretska ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Gamal Esraa Rad el Farag EGY EGY
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Kornélia Linkeschová Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Zsanett Pozderka KAI SEI HUN HUN
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nikolett Varga KAI SEI HUN HUN
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Szabina Báncsó
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Katalin Markus Barcsi Városi SE HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Marike Tache ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Titta Keinännen フィンランド FIN FIN
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Anastasya Mylko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zuzana Schwartzová Vukabu SVK SVK
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Denis Košala Vukabu SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Oleksandr Rozenberg ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Bence Brachna Szarvas HUN HUN
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Dániel Jurca Fighter club HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -61kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Andrey Kovalchuk Ukraine UKR UKR
3. kumite male 16-17 years -61kg Vladislav Lapa ウクライナ UKR UKR
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Mike Bjerregaard デンマーク DEN DEN
2. kumite male 16-17 years -68kg Richard Hajdóny CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Marciano Dekker Netherlands NED NED
3. kumite male 16-17 years -68kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Adam Lieskovský スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg András Penksza Nóva HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Dávid Humpók ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Dávid Sindler Kono Karate Klub HUN HUN
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Róbert Šoltýs スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years +76kg Ján Sirka Vukabu SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Valtteri Keinänen Finland FIN FIN
3. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Pupkay スロバキア SVK SVK
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Fruzsina Bölcs
2. kumite female 16-17 years -48kg Zsófia Hermann ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Gamal Esraa Rad el Farag EGY EGY
3. kumite female 16-17 years -48kg Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Kinga Sánta ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -53kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Kimberly Van Harten オランダ NED NED
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Klaudia Csák ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -59kg Johanna Hyvarinen フィンランド FIN FIN
3. kumite female 16-17 years -59kg Hanna Keresztúri ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -59kg Viktorija Rezaeva ラトビア LAT LAT
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Petra Palásti Fighter club HUN HUN
2. kumite female 16-17 years +59kg Sharon Van Gent オランダ NED NED
3. kumite female 16-17 years +59kg Helena Kuusisto フィンランド FIN FIN
3. kumite female 16-17 years +59kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg András Hübner ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -60kg Dániel Miklós Dynamic KSE Budapest HUN HUN
3. 組み手 男性 -60kg Casper Lidegaard デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 -60kg Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Lauri Pasanen フィンランド FIN FIN
2. 組み手 男性 -67kg Jozo Dabović モンテネグロ MNE MNE
3. 組み手 男性 -67kg Lukáš Kučerák スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -67kg Ahmed Tas EKS Strassburg FRA FRA
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Ruslan Sadikov ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 -75kg Maroš Sokol スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -75kg Sándor Lengyel Fighter club HUN HUN
3. 組み手 男性 -75kg Viktor Viskup スロバキア SVK SVK
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Andrej Harničár CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 組み手 男性 -84kg Milán Guba ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -84kg Klaudio Farmadín スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -84kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Almir Cecunjanin モンテネグロ MNE MNE
2. 組み手 男性 +84kg Jozef Garaj Monarch Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 +84kg Matúš Bozogáň スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 +84kg Gabriel Kaleta Vukabu SVK SVK
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Barbora Botunová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -50kg Natalija Styrchak Ukraine UKR UKR
3. 組み手 女性 -50kg Nikolett Hegedüs ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -50kg Katalin Iliás Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Viktória Semaníková Vukabu SVK SVK
2. 組み手 女性 -55kg Anita Serogina ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 -55kg Zhanna Melnyk ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 -55kg Jana Vojtikevičová スロバキア SVK SVK
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 -61kg Zhanna Melnyk ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 -61kg Zukhriya Mshenesh ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 -61kg Anita Serogina ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Lucia Langošová Vukabu SVK SVK
2. 組み手 女性 -68kg Charlotte Foged Ishoj Karate DEN DEN
3. 組み手 女性 -68kg Helena Kuusisto フィンランド FIN FIN
3. 組み手 女性 -68kg Lucia Povalačová スロバキア SVK SVK
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Marilyn Rikkinen フィンランド FIN FIN
2. 組み手 女性 +68kg Ivana Dučová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 女性 +68kg Lucia Rácová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 +68kg Laura Wood フィンランド FIN FIN
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
2. 組み手 team 男性 Budućnost Podgorica (MNE) MNE MNE
3. 組み手 team 男性 ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 team 男性 ハンガリー HUN HUN
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 team 女性 ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK

関連試合:

試合 日々
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷