KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Budapest Open 2009 - 19.09.2009 - 20.09.2009

La ville Budapest
Pays Hongrie
Clubs sur les positions médaille 61
Pays sur les positions de la médaille 16
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
61.36%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 33x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Gamal Fued Shooting EGY EGY
2. kata homme -11 ans Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata homme -11 ans Lika Bogdanovic Serbie SRB SRB
3. kata homme -11 ans Mykyta Tiukh Ukraine UKR UKR
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Tijana Tasic Radnički SRB SRB
2. kata femme -12 ans Alíz Gyenes Senshi KC HUN HUN
3. kata femme -12 ans Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata femme -12 ans Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
2. kata homme 12-13 ans Zeyad M. Osman Shooting EGY EGY
3. kata homme 12-13 ans Ismael Mahmod Shooting EGY EGY
3. kata homme 12-13 ans Vukasin Petrovic Serbie SRB SRB
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Tijana Gagic Serbie SRB SRB
2. kata femme 12-13 ans Fatma Said Shooting EGY EGY
3. kata femme 12-13 ans Marike Tache Hongrie HUN HUN
3. kata femme 12-13 ans Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Ahmed M. Aly Aref Shooting EGY EGY
2. kata homme 14-15 ans Christopher Rohde Skotte Danemark DEN DEN
3. kata homme 14-15 ans Abd el Salam Ahmed Shooting EGY EGY
3. kata homme 14-15 ans Hesham Karem Shooting EGY EGY
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. kata femme 14-15 ans Klaudia Lenz Hongrie HUN HUN
3. kata femme 14-15 ans Laura Timea Sterck Hongrie HUN HUN
3. kata femme 14-15 ans Marike Tache Hongrie HUN HUN
kata homme
1. kata homme Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. kata homme Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Kristina Macková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata femme Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata femme Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata femme Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -34kg
1. kumite homme -11 ans -34kg Mark Volpov Champion UKR UKR
2. kumite homme -11 ans -34kg Olivér Havasi Fighter club HUN HUN
3. kumite homme -11 ans -34kg Dmitri Kuksenok Champion UKR UKR
3. kumite homme -11 ans -34kg György Lencz AC-Sinus HUN HUN
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Dávid Gálffy Fighter club HUN HUN
2. kumite homme -12 ans -40kg Viktor Vasnetshov Champion UKR UKR
3. kumite homme -12 ans -40kg Martin Erdös Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -12 ans -40kg Ján Fuzer Slovaquie SVK SVK
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Erik Csató Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -12 ans +40kg Marko Talic Serbie SRB SRB
3. kumite homme -12 ans +40kg Bálint Bilisics Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -12 ans +40kg Andrei Dubinchuk Champion UKR UKR
kumite femme -12 ans -34kg
1. kumite femme -12 ans -34kg Debóra Juhász Hongrie
2. kumite femme -12 ans -34kg Sedónia Orza Wado SE HUN HUN
3. kumite femme -12 ans -34kg Veronika Dujavová Vukabu SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -34kg Fanni Gyuras Barcsi Városi SE HUN HUN
kumite femme -11 ans -40kg
1. kumite femme -11 ans -40kg Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
2. kumite femme -11 ans -40kg Nóra Lakatos Hongrie
3. kumite femme -11 ans -40kg Frederikke Bjerring Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
3. kumite femme -11 ans -40kg Dóra Czagány Hongrie HUN HUN
kumite femme -11 ans +40kg
1. kumite femme -11 ans +40kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -11 ans +40kg Shams El Hosany Shooting EGY EGY
3. kumite femme -11 ans +40kg Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite femme -11 ans +40kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Zsolt Varga Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Sebastian Chereches Shogunul ROM ROM
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Daniel György Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Bálint Kronstein Hongrie HUN HUN
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Denis Baranetshki Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Bence Vásárhelyi Wado SE HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Matej Jopek Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Bendek Szegedi Fudoshin HUN HUN
kumite homme 12-13 ans +52kg
1. kumite homme 12-13 ans +52kg Balázs Sipiczky Hegyvidék HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans +52kg Szabolcs Salamon Balatonlelle HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans +52kg Botond Gálffy Fighter club HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans +52kg Jänis Korolkovs Lettonie LAT LAT
kumite femme 12-13 ans -43kg
1. kumite femme 12-13 ans -43kg Alexandra Chovancová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -43kg Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 12-13 ans -43kg Viktória Pillárová Vukabu SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -43kg Franciska Vida
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Lilien Vajda Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Bernadett Juhász Hongrie
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Alexandra Barabás Nóva HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Martina Nagy Fighter club HUN HUN
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Dóra Németh Nóva HUN HUN
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Felícia Körösi Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Dorottya Radzik Fighter club HUN HUN
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Bálint Szvoboda AC-Sinus HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Botond Nagy Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Viktor Kovács Fighter club HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Norbert Péter Kono Karate Klub HUN HUN
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Döme Szegedi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Vladislav Lapa Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Zafar Choriev Ouzbékistan UZB UZB
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Péter Sánta Hongrie HUN HUN
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Dániel Jurca Fighter club HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Dániel Molnár Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Vyacheslav Balan Champion UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -63kg László Dorogi Hongrie HUN HUN
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Marciano Dekker Netherlands NED NED
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Robert Gerlei Hungary HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Zsolt Horváth Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Shehab El Husseny Shooting EGY EGY
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Bence Dienes Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Gamal Esraa Rad el Farag EGY EGY
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Kornélia Linkeschová Vukabu SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Zsanett Pozderka KAI SEI HUN HUN
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Nikolett Varga KAI SEI HUN HUN
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Szabina Báncsó
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Katalin Markus Barcsi Városi SE HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Marike Tache Hongrie HUN HUN
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Titta Keinännen Finlande FIN FIN
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Zuzana Schwartzová Vukabu SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Denis Košala Vukabu SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Oleksandr Rozenberg Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Bence Brachna Szarvas HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Dániel Jurca Fighter club HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Andrey Kovalchuk Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Vladislav Lapa Ukraine UKR UKR
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Mike Bjerregaard Danemark DEN DEN
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Richard Hajdóny CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Marciano Dekker Netherlands NED NED
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Adam Lieskovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -76kg András Penksza Nóva HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Dávid Humpók Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Dávid Sindler Kono Karate Klub HUN HUN
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Róbert Šoltýs Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme16-17 ans +76kg Ján Sirka Vukabu SVK SVK
3. kumite homme16-17 ans +76kg Valtteri Keinänen Finland FIN FIN
3. kumite homme16-17 ans +76kg Tomáš Pupkay Slovaquie SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Fruzsina Bölcs
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Zsófia Hermann Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Gamal Esraa Rad el Farag EGY EGY
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Kinga Sánta Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Kimberly Van Harten pays-Bas NED NED
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Klaudia Csák Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Johanna Hyvarinen Finlande FIN FIN
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Hanna Keresztúri Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Viktorija Rezaeva Lettonie LAT LAT
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Petra Palásti Fighter club HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Sharon Van Gent pays-Bas NED NED
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Helena Kuusisto Finlande FIN FIN
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg András Hübner Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -60kg Dániel Miklós Dynamic KSE Budapest HUN HUN
3. kumite homme -60kg Casper Lidegaard Danemark DEN DEN
3. kumite homme -60kg Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Lauri Pasanen Finlande FIN FIN
2. kumite homme -67kg Jozo Dabović Monténégro MNE MNE
3. kumite homme -67kg Lukáš Kučerák Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -67kg Ahmed Tas EKS Strassburg FRA FRA
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Ruslan Sadikov Lettonie LAT LAT
2. kumite homme -75kg Maroš Sokol Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -75kg Sándor Lengyel Fighter club HUN HUN
3. kumite homme -75kg Viktor Viskup Slovaquie SVK SVK
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Andrej Harničár CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite homme -84kg Milán Guba Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -84kg Klaudio Farmadín Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -84kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Almir Cecunjanin Monténégro MNE MNE
2. kumite homme +84kg Jozef Garaj Monarch Bratislava SVK SVK
3. kumite homme +84kg Matúš Bozogáň Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme +84kg Gabriel Kaleta Vukabu SVK SVK
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Barbora Botunová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -50kg Natalija Styrchak Ukraine UKR UKR
3. kumite femme -50kg Nikolett Hegedüs Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -50kg Katalin Iliás Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Viktória Semaníková Vukabu SVK SVK
2. kumite femme -55kg Anita Serogina Ukraine UKR UKR
3. kumite femme -55kg Zhanna Melnyk Ukraine UKR UKR
3. kumite femme -55kg Jana Vojtikevičová Slovaquie SVK SVK
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme -61kg Zhanna Melnyk Ukraine UKR UKR
3. kumite femme -61kg Zukhriya Mshenesh Ukraine UKR UKR
3. kumite femme -61kg Anita Serogina Ukraine UKR UKR
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Lucia Langošová Vukabu SVK SVK
2. kumite femme -68kg Charlotte Foged Ishoj Karate DEN DEN
3. kumite femme -68kg Helena Kuusisto Finlande FIN FIN
3. kumite femme -68kg Lucia Povalačová Slovaquie SVK SVK
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Marilyn Rikkinen Finlande FIN FIN
2. kumite femme +68kg Ivana Dučová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite femme +68kg Lucia Rácová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme +68kg Laura Wood Finlande FIN FIN
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
2. kumite equipes homme Budućnost Podgorica (MNE) MNE MNE
3. kumite equipes homme Allemagne GER GER
3. kumite equipes homme Hongrie HUN HUN
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Ukraine UKR UKR
2. kumite equipes femme Hongrie HUN HUN
3. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012

 Imprimer