KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Austrian Junior Open 2013 - 22.06.2013 - 23.06.2013

Walserfeld
オーストリア
主催 Salzburger Karateverband
選手 938
エントリー 1236
クラブ 161
21
メダルの位置でクラブ 63
メダルのポジションの国 14
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
50.00%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 11x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Rexhep Mustafovski KK Giv Skopje MKD MKD
2. 形 男性 14-15 年 Daniel Havlíček スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Luka Bokarica Student Zagreb CRO CRO
3. 形 男性 14-15 年 Leo Esposito スイス SUI SUI
5. 形 男性 14-15 年 Christoph Buchinger オーストリア AUT AUT
5. 形 男性 14-15 年 Tobias Schwendinger Karate Vorarlberg AUT AUT
7. 形 男性 14-15 年 Petr Richter Czech Shotokan Karate Union CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Kryštof Zlatohlávek Czech Shotokan Karate Union CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Lina Wåglund Wakajishi Karate SWE SWE
2. 形 女性 14-15 年 Ľudmila Bačíková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Ema Brázdová Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Kristin Wieninger オーストリア AUT AUT
5. 形 女性 14-15 年 Sabina Křížová チェコ共和国 CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Hannah Mayr Karate Vorarlberg AUT AUT
7. 形 女性 14-15 年 Frederikke Bjerring デンマーク DEN DEN
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Ján Borecký スロバキア SVK SVK
2. 形 男性 16-17 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Lukas Grimm TV Trennfurt GER GER
3. 形 男性 16-17 年 Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
5. 形 男性 16-17 年 Elie Feller スイス SUI SUI
5. 形 男性 16-17 年 Dominik Vančo スロバキア SVK SVK
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Giorgia Meneguzzo Karate Do Noventa ITA ITA
3. 形 女性 16-17 年 Frederikke Brendstrup Madsen デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 16-17 年 Denisa Peško Slovakia SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Caroline Dalgård デンマーク DEN DEN
5. 形 女性 16-17 年 Natascha Lauritsen Gladsaxe Karate Club DEN DEN
7. 形 女性 16-17 年 Viktória Kučerová スロバキア SVK SVK
7. 形 女性 16-17 年 Nathalie Schmidt スイス SUI SUI
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Christopher Rohde Skotte デンマーク DEN DEN
2. 形 男性 18-20 年 Ivan Krupa スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 18-20 年 Michal Slávik チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Marco Stoppa Karate Do Noventa ITA ITA
5. 形 男性 18-20 年 Michael Erlenwein Karate-do Wels AUT AUT
5. 形 男性 18-20 年 Peter Fabian Slovakia SVK SVK
7. 形 男性 18-20 年 Benjamin Rath ASKÖ Karateclub Feldkirchen AUT AUT
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Melinda Mark スイス SUI SUI
2. 形 女性 18-20 年 Cecilie Bjerring デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 18-20 年 Melanie Mayerhofer Brunner Goju Kan Karateverein AUT AUT
3. 形 女性 18-20 年 Valérie Will Switzerland SUI SUI
5. 形 女性 18-20 年 Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
5. 形 女性 18-20 年 Sandra Mark Switzerland SUI SUI
7. 形 女性 18-20 年 Ilaria Fabbro GLC Italia ITA ITA
形 team 男性 14-15 年
1. 形 team 男性 14-15 年 Karate-do Wels AUT AUT
2. 形 team 男性 14-15 年 Karate Vorarlberg AUT AUT
3. 形 team 男性 14-15 年 Karate Vorarlberg AUT AUT
3. 形 team 男性 14-15 年 USV Wals-Laschensky AUT AUT
1. 形 team 男性 14-15 年 スロバキア SVK SVK
2. 形 team 男性 14-15 年 Karate Union Walserfeld AUT AUT
3. 形 team 男性 14-15 年 Union Karateclub Grieskirchen AUT AUT
3. 形 team 男性 14-15 年 Karate Do Brugg SUI SUI
5. 形 team 男性 14-15 年 ASKÖ Karate Kara AUT AUT
形 team 女性 16-17 年
1. 形 team 女性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
2. 形 team 女性 16-17 年 Karate Vorarlberg AUT AUT
3. 形 team 女性 16-17 年 KK Rab-Enpi CRO CRO
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Marko Lazic Obilic BIH BIH
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Sebastian Kos デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Endrit Pajaziti Karateschule Martial Arts SUI SUI
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Andreas Pedersen デンマーク DEN DEN
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Matej Planinic Hercegovina Zagreb CRO CRO
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Mile Soldo Karate Klub Široki CRO CRO
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg František Varga Slovakia SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Luka Kondić クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Mike Kjærsgaard デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Milan Laurov Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jesse Rikken Fudoshin Roermond NED NED
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Martin Baňas Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Pavol Bitto Slovakia SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Egzon Krasniqi スイス SUI SUI
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jonas Richard Friis Pedersen デンマーク DEN DEN
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Stjepan Štimac Zagrebački Karate Savez CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Marin Brkic ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Marek Řeřicha チェコ共和国 CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Marcel Baun Karate Team KSC Puderbach GER GER
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Maxim Borger 1. CKKS Traunreut GER GER
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ľuboš Džačovský Slovakia SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dominik Mikula チェコ共和国 CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Brian Timmermans Budosport Heerlerbaan NED NED
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Andre Gratzer オーストリア AUT AUT
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Kevin Kabashi スイス SUI SUI
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Ivan Vukoja Karate Klub Široki CRO CRO
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Norbert Faltus Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Vinko Smolčić Centar Velika Gorica CRO CRO
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Dominik Buday Slovakia SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Lukas Schladitz KV Sachsen - Anhalt GER GER
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Sebastian Brajic Centrum KK SWE SWE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Darko Vidovic Karate Union Shotokan Pinzgau AUT AUT
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Michel Corbolan Sportkarate DEN DEN
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Patrik Palušák Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jacob Diaz デンマーク DEN DEN
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Deni Šarac Brotnjo CRO CRO
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Michael Jahelka チェコ共和国 CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Attila Jóba Slovakia SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Brian Timmermans Budosport Heerlerbaan NED NED
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Michel Corbolan Sportkarate DEN DEN
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Kevin Kabashi スイス SUI SUI
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Stjepan Štimac Zagrebački Karate Savez CRO CRO
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Ines Grdenić クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Vivien Moric Karate Vorarlberg AUT AUT
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Monika Bürgerová チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Rebeka Vidová Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Jelena Abramović Zagrebački Karate Savez CRO CRO
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Michaela Queck ドイツ連邦共和国 GER GER
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Rebecca Cichrová Slovakia SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Anđela Soldo Karate Klub Široki CRO CRO
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Caroline Alberg デンマーク DEN DEN
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Matea Noah Medić ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Adriana Crhonková チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Josephine Röhl ドイツ連邦共和国 GER GER
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Ana Vretenar Primorsko Goranska Zupanija Rijeka CRO CRO
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kristína Hubáčeková Slovakia SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Martina Reil KD Straubing GER GER
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Marina Barac クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Nina Radjenovic Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Irena Prga Zagrebački Karate Savez CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Laura Rehak クロアチア CRO CRO
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Vilma Krašić クロアチア CRO CRO
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lynn Snel Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Petra Vávrová Czech Shotokan Karate Union CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lina Wåglund Wakajishi Karate SWE SWE
組み手 女性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Josephine Röhl ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Sofie Abild デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Irena Prga Zagrebački Karate Savez CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Floriana Stanca Switzerland SUI SUI
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Filip Dittrich チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Gaétan Délétroz Karate Club Valais SUI SUI
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Orges Arifi コソボ KOS KOS
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Ivan Križanac ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Rene Reinthaler Karateclub St. Valentin AUT AUT
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Dominic Rupp Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Mattia Pampaloni イタリア ITA ITA
2. kumite male 16-17 years -61kg Dino Povrženić クロアチア CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -61kg Jolano Lindelauf Karate Club Alken NED NED
3. kumite male 16-17 years -61kg Elmar Van Kleef オランダ NED NED
5. kumite male 16-17 years -61kg Matúš Remenár スロバキア SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -61kg Dominik Szalay チェコ共和国 CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Luca Rettenbacher Shotokan Salzburg AUT AUT
7. kumite male 16-17 years -61kg Daniel Wrabec Leistungszentrum Wien AUT AUT
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Timm Neve デンマーク DEN DEN
2. kumite male 16-17 years -68kg Roman Weibel Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite male 16-17 years -68kg Benoît Schmidlin Switzerland SUI SUI
3. kumite male 16-17 years -68kg Ricardo Sqardelli Zamet CRO CRO
5. kumite male 16-17 years -68kg Tiep Timi HaDang Czech Shotokan Karate Union CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Filip Hluštík Czech Shotokan Karate Union CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Jonas Andersen Denmark DEN DEN
7. kumite male 16-17 years -68kg Tim Arbeid Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Kevin Korte デンマーク DEN DEN
2. kumite male 16-17 years -76kg Ludvig Abild デンマーク DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -76kg Michele Martina イタリア ITA ITA
3. kumite male 16-17 years -76kg Mario Rosenvold Greeve Karate DEN DEN
5. kumite male 16-17 years -76kg Andrej Bíreš Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Matúš Trokšiar スロバキア SVK SVK
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Rob Timmermans Budosport Heerlerbaan NED NED
2. kumite male 16-17 years +76kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Davide Bolda GLC Italia ITA ITA
3. kumite male 16-17 years +76kg Tyron Darnell Lardy オランダ NED NED
5. kumite male 16-17 years +76kg Anders Frithioff デンマーク DEN DEN
5. kumite male 16-17 years +76kg Lorenzo Stabile GLC Italia ITA ITA
7. kumite male 16-17 years +76kg Ota Andörfer チェコ共和国 CZE CZE
7. kumite male 16-17 years +76kg Bujar Sejdijaj Shuyukan Karate Dojo Rüti SUI SUI
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Michele Martina イタリア ITA ITA
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Simone Marino イタリア ITA ITA
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Rob Timmermans Budosport Heerlerbaan NED NED
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Francine Waber Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
2. kumite female 16-17 years -48kg Monika Berulec クロアチア CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -48kg Veronika Kadlečíková スロバキア SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Ljiljana Pendić クロアチア CRO CRO
5. kumite female 16-17 years -48kg Yanaika Kuyper オランダ NED NED
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Nika Deša Primorsko Goranska Zupanija Rijeka CRO CRO
2. kumite female 16-17 years -53kg Ana Marija Tomić Brotnjo CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -53kg Illiana Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -53kg Alexandra Chovancová スロバキア SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Benedetta Guerrini GLC Italia ITA ITA
5. kumite female 16-17 years -53kg Beatrice Schaupner Bayerischer Karate Bund GER GER
7. kumite female 16-17 years -53kg Océane Jordan スイス SUI SUI
7. kumite female 16-17 years -53kg Lara Neumann Karate Team KSC Puderbach GER GER
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Delfina Tadić ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
2. kumite female 16-17 years -59kg Manon Bakker オランダ NED NED
3. kumite female 16-17 years -59kg Marion Franzosi Switzerland SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -59kg Viktória Pillárová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Fabienne Kaufmann Karateschule Sursee SUI SUI
5. kumite female 16-17 years -59kg Johanna Ruprecht デンマーク DEN DEN
7. kumite female 16-17 years -59kg Ruth Malsch Bayerischer Karate Bund GER GER
7. kumite female 16-17 years -59kg Julia Priewasser Karate Union Walserfeld AUT AUT
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Silvia Semeraro イタリア ITA ITA
2. kumite female 16-17 years +59kg Jelena Zovko Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. kumite female 16-17 years +59kg Lívia Petrasšková スロバキア SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Maja Zorić クロアチア CRO CRO
5. kumite female 16-17 years +59kg Carla Gibiino スイス SUI SUI
5. kumite female 16-17 years +59kg Kristína Zimanová スロバキア SVK SVK
7. kumite female 16-17 years +59kg Mariam Elasoud International Karate Do Vienna AUT AUT
7. kumite female 16-17 years +59kg Alexandra Korndon Shotokan Salzburg AUT AUT
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Silvia Semeraro イタリア ITA ITA
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Charlotte Grimm Bushido Waltershausen GER GER
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Benedetta Guerrini GLC Italia ITA ITA
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Ruth Malsch Bayerischer Karate Bund GER GER
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Renato Strišković Zamet CRO CRO
2. kumite male 18-20 years -68kg Timmi Pedersen デンマーク DEN DEN
3. kumite male 18-20 years -68kg Alexander Jezdik オーストリア AUT AUT
3. kumite male 18-20 years -68kg Mattias Pedersen デンマーク DEN DEN
5. kumite male 18-20 years -68kg Marcel Neumann Karate Team KSC Puderbach GER GER
5. kumite male 18-20 years -68kg Heinrich Wagner Bayerischer Karate Bund GER GER
7. kumite male 18-20 years -68kg Mentor Bytyci Karateschule Martial Arts SUI SUI
7. kumite male 18-20 years -68kg Lesley Zut Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Dejan Aleksić Zamet CRO CRO
2. kumite male 18-20 years -78kg Rik Schaap Sportschool Muilwijk NED NED
3. kumite male 18-20 years -78kg Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
3. kumite male 18-20 years -78kg Abishek Theivendran Karate Do Brugg SUI SUI
5. kumite male 18-20 years -78kg Frederick Kallina Karate Wien AUT AUT
5. kumite male 18-20 years -78kg Christoph Sammer LZ Steiermark AUT AUT
7. kumite male 18-20 years -78kg Miroslav Škvarek Slovakia SVK SVK
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Alex Creemers オランダ NED NED
2. kumite male 18-20 years +78kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite male 18-20 years +78kg Michael Stössel Shuyukan Karate Dojo Rüti SUI SUI
3. kumite male 18-20 years +78kg Donovan Wold オランダ NED NED
5. kumite male 18-20 years +78kg Ivan Klepić KK Neretva Mostar BIH BIH
5. kumite male 18-20 years +78kg Tobias Muther Karate Vorarlberg AUT AUT
7. kumite male 18-20 years +78kg Filip Glatz Slovakia SVK SVK
7. kumite male 18-20 years +78kg Radoslav Karabinoš スロバキア SVK SVK
組み手 男性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Adam Lieskovský スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Alex Creemers オランダ NED NED
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Toni Lesaj Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Anna-Marie Waurick KJC Ravensburg GER GER
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Eva Nováková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Isra Ou-Aissa Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
5. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Rebecca Rieder Karate Vorarlberg AUT AUT
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Kimberly Oosterveen オランダ NED NED
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Amanda Bianchetti Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Veronica Coccoli GLC Italia ITA ITA
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Michelle Jensen デンマーク DEN DEN
5. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Sandra Mark Switzerland SUI SUI
5. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Philippa Morris Kaizen Central ENG ENG
7. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Hannah Sperrer Shotokan Karate Sportunion Altmünster AUT AUT
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Nathalie Reiter オーストリア AUT AUT
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ramona Brüderlin Budo Sport Center Liestal SUI SUI
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Danka Zorić Primorsko Goranska Zupanija Rijeka CRO CRO
5. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Zuzana Teufelová チェコ共和国 CZE CZE
5. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Meryem Yildirim Bayerischer Karate Bund GER GER
7. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Nadine Amacher Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
組み手 女性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Miroslava Kopúňová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Philippa Morris Kaizen Central ENG ENG
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Rebecca Rieder Karate Vorarlberg AUT AUT
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 Hercegovina Zagreb CRO CRO
2. 組み手 team 男性 14-15 年 KV Sachsen - Anhalt (GER) GER GER
3. 組み手 team 男性 14-15 年 オーストリア AUT AUT
3. 組み手 team 男性 14-15 年 Zagrebački Karate Savez (CRO) CRO CRO
5. 組み手 team 男性 14-15 年 GLC Italia ITA ITA
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 Ishoj Karate (DEN) DEN DEN
2. 組み手 team 女性 14-15 年 Salzburger Karateverband (AUT) AUT AUT
3. 組み手 team 女性 14-15 年 Zagrebački Karate Savez (CRO) CRO CRO
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 Budosport Heerlenban NED NED
2. 組み手 team 男性 16-17 年 GLC Italia ITA ITA
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Salzburger Karateverband (AUT) AUT AUT
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Karate Vorarlberg AUT AUT
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 Bayerischer Karate Bund (GER) GER GER
2. 組み手 team 女性 16-17 年 Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. 組み手 team 女性 16-17 年 Bushido Waltershausen GER GER
3. 組み手 team 女性 16-17 年 Salzburger Karateverband (AUT) AUT AUT
5. 組み手 team 女性 16-17 年 LZ Steiermark AUT AUT
組み手 team 男性 18-20 年
1. 組み手 team 男性 18-20 年 KK Ljubuški BIH BIH
2. 組み手 team 男性 18-20 年 オーストリア AUT AUT
3. 組み手 team 男性 18-20 年 Bayerischer Karate Bund (GER) GER GER

関連試合:

試合 日々
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷