KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Summer olympic games for children 2009 - 26.06.2009

La ville Tábor
Pays République tchèque
Clubs sur les positions médaille 28
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
50.00%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 24x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata homme -11 ans Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Tereza Jaňourová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme -12 ans Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata femme -12 ans Natálie Nováková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Jan Přibyl Shotokan Karate Mělník CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -40kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite homme -12 ans +40kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
5. kumite homme -12 ans +40kg David Zahálka Baník Havířov CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Klára Adamová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Martina Salvová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Denisa Grillová Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +50kg
1. kumite homme 12-13 ans +50kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +50kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +50kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +50kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +50kg Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +50kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -45kg
1. kumite femme 12-13 ans -45kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -45kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -45kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -45kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -45kg Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -45kg Petra Latíková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +45kg
1. kumite femme 12-13 ans +45kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +45kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +45kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +45kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +45kg Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +45kg Tereza Kůsová BUDO Plzeň z.s. CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012

 Imprimer