KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Silesia Cup 2006 - 14.10.2006

La ville Odry
Pays République tchèque
Organisateur KK Odry
Compétiteurs 173
Clubs sur les positions médaille 27
Pays sur les positions de la médaille 3
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
48.08%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 13x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Dawid Pietrzak KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Aleksander Gorzelany KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Michał Kuteń Torakan Prudnik POL POL
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. kata homme -11 ans Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Tomáš Brokeš SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kata homme -11 ans Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kata femme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Viktorie Kaszubová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Ewa Kolder KS Shindo Cieszyn POL POL
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -12 ans Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme -12 ans Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme -12 ans Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Michal Baron KS Shindo Cieszyn POL POL
2. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Daniel Karásek Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Michal Gattnar Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Szymon Miazgowski KS Shindo Cieszyn POL POL
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans František Kabourek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Michaela Solařová KK Vítkov CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Petr Müller Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Alžběta Chovancová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Renáta Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Martyna Tschuk KS Shindo Cieszyn POL POL
kata homme
1. kata homme David Kopeček SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. kata homme Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata homme Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
kata femme
1. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme Jana Janíková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kata femme Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Lukáš Lušovský Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Tomáš Brokeš SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Dominik Szalay Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Pavel Surdyka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Adam Bystroň SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg František Kabourek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Mateusz Adamiecki Pologne POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Josef Dodulík Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Mateusz Pysz KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Adam Valčík Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Martin Horák TJ Fulnek CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Sara Heczko KS Shindo Cieszyn POL POL
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Nikola Šušková SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Miloš Čupa SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Ondřej Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Jakub Migdalek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Martin Putyra KK ŠŠS Čadca Žarec SVK SVK
kumite homme 16-17 ans +70kg
1. kumite homme 16-17 ans +70kg Adam Gluchowski KS Shindo Cieszyn POL POL
2. kumite homme 16-17 ans +70kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +70kg Jiří Helbich SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +70kg Lukáš Rýc-Bednář Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Vít Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Zuzana Gattnarová Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Markéta Mazurová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Magdalena Gajdemska Torakan Prudnik POL POL
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Sonia Szymanek Torakan Prudnik POL POL
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -70kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme -70kg Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -70kg Lukáš Muladi MSKA VUT Brno CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -80kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -80kg Albín Skalík SK Bohumín CZE CZE
3. kumite homme -80kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Ondřej Hromek SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite homme +80kg Olaf Koenig Torakan Prudnik POL POL
3. kumite homme +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme OPEN Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme OPEN Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme OPEN Albín Skalík SK Bohumín CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. kumite femme OPEN Olga Hozová Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. kumite femme OPEN Jana Klučková KK ŠŠS Čadca Žarec SVK SVK

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
26.10.2013
10.11.2012
Silesia Cup 2011 29.10.2011
30.10.2010
Silesia Cup 2009 07.11.2009
Silesia Cup 2008 08.11.2008
Silesia Cup 2007 10.11.2007

 Imprimer