KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

North Bohemia 2012 - 13.10.2012

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur SKR SU Ústí nad Labem
Compétiteurs 414
Entrées 585
Clubs 65
Pays 9
Clubs sur les positions médaille 47
Pays sur les positions de la médaille 9
Classifications 36-24-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
42.31%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 39x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Badameh Aihm Israël ISR ISR
2. kata homme -9 ans Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata homme -9 ans Jakub Klíma Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme -9 ans Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata homme -9 ans Denny Kulich SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme -9 ans Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata homme -9 ans Jakub Richter SVČ Domeček Brno CZE CZE
7. kata homme -9 ans Tomáš Vacek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kata homme 10-11 ans
1. kata homme 10-11 ans Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
2. kata homme 10-11 ans Daniel Zwach Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata homme 10-11 ans Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 10-11 ans David Stárek KK Jeseník CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata homme 10-11 ans Josef Fečo SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 10-11 ans Trabia Majd Israël ISR ISR
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata femme -9 ans Magdalena Laura Husáková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -9 ans Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata femme -9 ans Eliška Krobová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme -9 ans Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata femme -9 ans Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata femme -9 ans Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata femme -9 ans Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE CZE CZE
kata femme 10-11 ans
1. kata femme 10-11 ans Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
2. kata femme 10-11 ans Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans Hana Endlerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans Kristýna Vavrušková KK Lichnice CZE CZE
5. kata femme 10-11 ans Eliška Pavlů Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 10-11 ans Klára Uhlíková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata femme 10-11 ans Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata femme 10-11 ans Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata homme 12-13 ans Dominik Bartuška KARATE TESY Shotokan CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Tomáš Fančo Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata homme 12-13 ans Nikolaj Troest Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
7. kata homme 12-13 ans Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Viktoria Omelchenko Ukraine UKR UKR
3. kata femme 12-13 ans Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Martin Müller Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Lukas Kristoffer Ekkert Danemark DEN DEN
3. kata homme 14-15 ans Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Erik Stojka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Christian Dalgärd Danemark DEN DEN
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Frederikke Brendstrup Madsen Danemark DEN DEN
2. kata femme 14-15 ans Caroline Dalgård Danemark DEN DEN
3. kata femme 14-15 ans Frederikke Bjerring Danemark DEN DEN
3. kata femme 14-15 ans Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Johannes Samson Danemark DEN DEN
3. kata homme 16-17 ans Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Jan Boháč Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Ondřej Blín Slavia TU Liberec CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Rikke Linck Danemark DEN DEN
2. kata femme 16-17 ans Simona Mátyásová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Cecilie Bjerring Danemark DEN DEN
3. kata femme 16-17 ans Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme
1. kata homme Christopher Rohde Skotte Danemark DEN DEN
2. kata homme Marek Pohanka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata homme Thomas Nrngiis Danemark DEN DEN
5. kata homme Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme Martin Trávník Karate Vision Praha CZE CZE
kata femme
1. kata femme Rikke Linck Danemark DEN DEN
2. kata femme Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme Cecilie Bjerring Danemark DEN DEN
3. kata femme Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata femme Ivana Dvořáková Jukl Karate Team CZE CZE
5. kata femme Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme veterans (+40 ans)
1. kata homme veterans (+40 ans) Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE CZE
2. kata homme veterans (+40 ans) Václav Plecer st. Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Željko Puzjak KK Mars CRO CRO
3. kata homme veterans (+40 ans) Luděk Šíma KK Litvínov CZE CZE
5. kata homme veterans (+40 ans) Jadranko Jurjević KK Mars CRO CRO
kata femme veterans (+35 ans)
1. kata femme veterans (+35 ans) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata femme veterans (+35 ans) Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Šárka Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. equipes homme -13 ans SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. equipes homme -13 ans Israël ISR ISR
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans Sport Relax CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata equipes homme 14-17 ans
1. kata equipes homme 14-17 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata equipes femme 14-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
kata equipes homme
1. kata equipes homme KK Mars (CRO) CRO CRO
kata equipes femme
1. kata equipes femme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite homme 7-9 ans -27kg
1. kumite homme 7-9 ans -27kg Alkhas Alkhasov PSC Olimpiysky RUS RUS
2. kumite homme 7-9 ans -27kg Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -27kg Tomáš Dobiaš Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite homme 7-9 ans -27kg Filip Havrančík Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite homme 7-9 ans -27kg Martin Andrejko Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite homme 7-9 ans -27kg Michal Kiss Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. kumite homme 7-9 ans -27kg Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 7-9 ans -32kg
1. kumite homme 7-9 ans -32kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 7-9 ans -32kg Filip Krišal Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -32kg Luděk Máčka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -32kg Marek Švec Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans -32kg Daniel Nevrkla SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans -32kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 7-9 ans -32kg Badameh Aihm Israël ISR ISR
7. kumite homme 7-9 ans -32kg Shawahna Zain Alden Israël ISR ISR
kumite homme 7-9 ans +32kg
1. kumite homme 7-9 ans +32kg Magomed Magomedov PSC Olimpiysky RUS RUS
2. kumite homme 7-9 ans +32kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans +32kg Bohumil Snopek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans +32kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans +32kg Martin Eliáš KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans +32kg Jan Prokop KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite homme 10-11 ans -30kg
1. kumite homme 10-11 ans -30kg Dmytro Kuzmenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. kumite homme 10-11 ans -30kg Michal Škaryd KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -30kg Tomáš Maruška Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -30kg Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -30kg Tomáš Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -30kg Mikuláš Otípka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 10-11 ans -35kg
1. kumite homme 10-11 ans -35kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 10-11 ans -35kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -35kg Vladymyr Dolzenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite homme 10-11 ans -35kg Michal Zemek KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -35kg Michal Benda KK Lichnice CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -35kg Matěj Štěpán SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans -35kg Trabia Majd Israël ISR ISR
kumite homme 10-11 ans -41kg
1. kumite homme 10-11 ans -41kg Asadula Rustamov PSC Olimpiysky RUS RUS
2. kumite homme 10-11 ans -41kg Juriy Ishenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite homme 10-11 ans -41kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -41kg Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. kumite homme 10-11 ans -41kg Robin Brothánek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -41kg Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans -41kg Marcel Dlouhý SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans -41kg Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
kumite homme 10-11 ans +41kg
1. kumite homme 10-11 ans +41kg Filip Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite homme 10-11 ans +41kg Mathias Kliment Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans +41kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans +41kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans +41kg Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans +41kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans +41kg Tomáš Novotný Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 7-9 ans -30kg
1. kumite femme 7-9 ans -30kg Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite femme 7-9 ans -30kg Vendula Štěpánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Tereza Bartíková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 7-9 ans +30kg
1. kumite femme 7-9 ans +30kg Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 7-9 ans +30kg Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 7-9 ans +30kg Anna Harries SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme 10-11 ans -35kg
1. kumite femme 10-11 ans -35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 10-11 ans -35kg Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans -35kg Lucie Kadlecová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 10-11 ans +35kg
1. kumite femme 10-11 ans +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite femme 10-11 ans +35kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Veronika Sasová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans +35kg Aneta Mačátová KCK Team CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans +35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
7. kumite femme 10-11 ans +35kg Kristýna Vavrušková KK Lichnice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Daniyal Bulatov PSC Olimpiysky RUS RUS
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Pavel Šutiak Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Igor Efimenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -39kg David Schacherel Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Kristián Hnízdil SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Patrik Tran SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Konstantin Yanenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Fančo Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Vojtěch Boura SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Valentin Naida Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Abdula Zade Atakishi PSC Olimpiysky RUS RUS
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Gasan Bulatov PSC Olimpiysky RUS RUS
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Adolf Gyurik Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Dominik Majera SKBU Trutnov CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Vojtěch Boháč Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Matěj Škultéty SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Vrtílka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Roman Orlov Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Daniel Caha TJ Karate Třebíč CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Vojtěch Laurin Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Volodymyr Vaynahy Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Lukáš Kotlík SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Marek Peštál TJ Karate Třebíč CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Michaela Bartoňová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Lucie Havelková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Viktoria Omelchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Barbora Kocková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikola Kosinová KK Lichnice CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Madeleine Schröter Karate Arnstadt GER GER
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Lucia Derková Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Liana Hirsch KV Hessen GER GER
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Adéla Těhlová KARATE TESY Shotokan CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Kacper Kwiatkowski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Dawid Komorowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -52kg David Kühn Allemagne GER GER
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Nicolei Lannard Karate Arnstadt GER GER
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Michal Višňovský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Vít Vaněček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Andreas Nikitin KV Hessen GER GER
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Patrik Jakubczyk Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Wojciech Porzycki Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Zrnovský Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Miloš Holub SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Viktor Röhrich KV Hessen GER GER
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Michal Ludziński Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Than Hing Hoang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Michael Jahelka République tchèque CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Michael Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Weronika Tuńska Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Alexandra Woit KV Hessen GER GER
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Leona Ondrouchová KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Kristýna Pokrupová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Frederikke Bjerring Danemark DEN DEN
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Eliška Šinfeltová SK Kamiwaza karate CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Charlotte Grimm Karate Arnstadt GER GER
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Natalia Szarama Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Aleksandra Wysokiňska Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Mateusz Bichta Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jan Boháč Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jakub Sztyma Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Ladislav Künzel KK Litvínov CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Matúš Procházka Rapid Bratislava SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Viktorie Taušová Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Jana Knoblochová Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite homme -70kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -70kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -80kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -80kg Patrik Zeman SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -80kg Artem Zhegaluk Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. kumite homme -80kg Radovan Balský Sport Relax CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme +80kg Mladen Miletych Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite homme +80kg Herbert Etcher KV Hessen GER GER
3. kumite homme +80kg Viacheslav Nedryga Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. kumite homme +80kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme +80kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme OPEN Viacheslav Nedryga Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite homme OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme OPEN Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme OPEN Artem Zhegaluk Sen-bin Karate Team UKR UKR
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -60kg Lucie Veithová République tchèque CZE CZE
3. kumite femme -60kg Anastasya Byluk Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite femme -60kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite femme +60kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme OPEN Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme OPEN Lucie Veithová République tchèque CZE CZE
5. kumite femme OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme veterans (+40 ans)
1. kumite homme veterans (+40 ans) Shamil Nasrudinov PSC Olimpiysky RUS RUS
2. kumite homme veterans (+40 ans) Magomed Shamsudinov PSC Olimpiysky RUS RUS
3. kumite homme veterans (+40 ans) Miroslav Roman ŠSK Karate Karviná CZE CZE
3. kumite homme veterans (+40 ans) Luděk Šíma KK Litvínov CZE CZE
kumite femme veterans OPEN
1. kumite femme veterans OPEN Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme République tchèque CZE CZE
2. kumite equipes homme Sen-bin karate Kiev UKR UKR

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013

 Imprimer