KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

North Bohemia 2012 - 13.10.2012

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 SKR SU Ústí nad Labem
選手 414
エントリー 585
クラブ 65
9
メダルの位置でクラブ 47
メダルのポジションの国 9
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
42.31%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 39x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Badameh Aihm イスラエル ISR ISR
2. 形 男性 -9 年 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Jakub Klíma Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Denny Kulich SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 -9 年 Jakub Richter SVČ Domeček Brno CZE CZE
7. 形 男性 -9 年 Tomáš Vacek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
2. 形 男性 10-11 年 Daniel Zwach Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 10-11 年 Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 David Stárek KK Jeseník CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Josef Fečo SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Trabia Majd イスラエル ISR ISR
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 -9 年 Magdalena Laura Husáková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 -9 年 Eliška Krobová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 -9 年 Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 -9 年 Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 -9 年 Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 -9 年 Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE CZE CZE
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
2. 形 女性 10-11 年 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 Hana Endlerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 Kristýna Vavrušková KK Lichnice CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 Eliška Pavlů Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 Klára Uhlíková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 男性 12-13 年 Dominik Bartuška KARATE TESY Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Tomáš Fančo Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形 男性 12-13 年 Nikolaj Troest Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
7. 形 男性 12-13 年 Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Viktoria Omelchenko ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 12-13 年 Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Martin Müller Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Lukas Kristoffer Ekkert デンマーク DEN DEN
3. 形 男性 14-15 年 Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Erik Stojka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Christian Dalgärd デンマーク DEN DEN
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Frederikke Brendstrup Madsen デンマーク DEN DEN
2. 形 女性 14-15 年 Caroline Dalgård デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 14-15 年 Frederikke Bjerring デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 14-15 年 Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Johannes Samson デンマーク DEN DEN
3. 形 男性 16-17 年 Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Jan Boháč Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Alessandro Tamborlani TARO KAN CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Ondřej Blín Slavia TU Liberec CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Rikke Linck デンマーク DEN DEN
2. 形 女性 16-17 年 Simona Mátyásová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Cecilie Bjerring デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 16-17 年 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Christopher Rohde Skotte デンマーク DEN DEN
2. 形 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形 男性 Thomas Nrngiis デンマーク DEN DEN
5. 形 男性 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 Martin Trávník Karate Vision Praha CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Rikke Linck デンマーク DEN DEN
2. 形 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 Cecilie Bjerring デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
5. 形 女性 Ivana Dvořáková Jukl Karate Team CZE CZE
5. 形 女性 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Václav Plecer st. Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Željko Puzjak KK Mars CRO CRO
3. kata male veterans (+40 years) Luděk Šíma KK Litvínov CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Jadranko Jurjević KK Mars CRO CRO
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata female veterans (+35 years) Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 team 男性 -13 年 SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. 形 team 男性 -13 年 イスラエル ISR ISR
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 team 女性 14-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 KK Mars (CRO) CRO CRO
形 team 女性
1. 形 team 女性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 -27kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Alkhas Alkhasov PSC Olimpiysky RUS RUS
2. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Tomáš Dobiaš Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Filip Havrančík Rapid Bratislava SVK SVK
5. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Martin Andrejko Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Michal Kiss Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 -32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Filip Krišal Sokol Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Luděk Máčka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Marek Švec Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Daniel Nevrkla SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Badameh Aihm イスラエル ISR ISR
7. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Shawahna Zain Alden イスラエル ISR ISR
組み手 男性 7-9 年 +32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Magomed Magomedov PSC Olimpiysky RUS RUS
2. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Bohumil Snopek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Martin Eliáš KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Jan Prokop KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -30kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Dmytro Kuzmenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Michal Škaryd KK Lichnice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Tomáš Maruška Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Tomáš Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Mikuláš Otípka Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Vladymyr Dolzenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Michal Zemek KK TJ Krupka CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Michal Benda KK Lichnice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Matěj Štěpán SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Trabia Majd イスラエル ISR ISR
組み手 男性 10-11 年 -41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Asadula Rustamov PSC Olimpiysky RUS RUS
2. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Juriy Ishenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Robin Brothánek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Marcel Dlouhý SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
組み手 男性 10-11 年 +41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Filip Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Mathias Kliment Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Tomáš Novotný Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Vendula Štěpánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Tereza Bartíková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Anna Harries SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lucie Kadlecová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Veronika Sasová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Aneta Mačátová KCK Team CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Kristýna Vavrušková KK Lichnice CZE CZE
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Daniyal Bulatov PSC Olimpiysky RUS RUS
3. kumite male 12-13 years -39kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Pavel Šutiak Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Igor Efimenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. kumite male 12-13 years -39kg David Schacherel Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Kristián Hnízdil SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Patrik Tran SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Konstantin Yanenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Fančo Rapid Bratislava SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Vojtěch Boura SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Valentin Naida Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Abdula Zade Atakishi PSC Olimpiysky RUS RUS
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Gasan Bulatov PSC Olimpiysky RUS RUS
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Adolf Gyurik Rapid Bratislava SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Dominik Majera SKBU Trutnov CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Vojtěch Boháč Slavia TU Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Matěj Škultéty SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Vrtílka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Roman Orlov Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Daniel Caha TJ Karate Třebíč CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Vojtěch Laurin Slavia TU Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Volodymyr Vaynahy Slavia TU Liberec CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Lukáš Kotlík SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Marek Peštál TJ Karate Třebíč CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Michaela Bartoňová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lucie Havelková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Viktoria Omelchenko ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Barbora Kocková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikola Kosinová KK Lichnice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Madeleine Schröter Karate Arnstadt GER GER
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lucia Derková Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Liana Hirsch KV Hessen GER GER
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Adéla Těhlová KARATE TESY Shotokan CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Kacper Kwiatkowski Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dawid Komorowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg David Kühn ドイツ連邦共和国 GER GER
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Nicolei Lannard Karate Arnstadt GER GER
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Michal Višňovský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Vít Vaněček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Andreas Nikitin KV Hessen GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Patrik Jakubczyk Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Wojciech Porzycki Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Zrnovský Slavia TU Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Miloš Holub SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Viktor Röhrich KV Hessen GER GER
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Michal Ludziński Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Than Hing Hoang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Michael Jahelka チェコ共和国 CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Michael Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Weronika Tuńska Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Alexandra Woit KV Hessen GER GER
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Leona Ondrouchová KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Kristýna Pokrupová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Frederikke Bjerring デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Eliška Šinfeltová SK Kamiwaza karate CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Charlotte Grimm Karate Arnstadt GER GER
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Natalia Szarama Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Aleksandra Wysokiňska Bodaikan Szczecin POL POL
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite male 16-17 years -61kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Alessandro Tamborlani TARO KAN CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Mateusz Bichta Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jan Boháč Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Sztyma Bodaikan Szczecin POL POL
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Künzel KK Litvínov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Matúš Procházka Rapid Bratislava SVK SVK
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Viktorie Taušová Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Jana Knoblochová Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 -70kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Patrik Zeman SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Artem Zhegaluk Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. 組み手 男性 -80kg Radovan Balský Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Mladen Miletych Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 男性 +80kg Herbert Etcher KV Hessen GER GER
3. 組み手 男性 +80kg Viacheslav Nedryga Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. 組み手 男性 +80kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 +80kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Viacheslav Nedryga Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 男性 OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Artem Zhegaluk Sen-bin Karate Team UKR UKR
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Lucie Veithová チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Anastasya Byluk Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 女性 -60kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 女性 +60kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Lucie Veithová チェコ共和国 CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Shamil Nasrudinov PSC Olimpiysky RUS RUS
2. kumite male veterans (+40 years) Magomed Shamsudinov PSC Olimpiysky RUS RUS
3. kumite male veterans (+40 years) Miroslav Roman ŠSK Karate Karviná CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Luděk Šíma KK Litvínov CZE CZE
組み手 女性 veterans OPEN
1. 組み手 女性 veterans OPEN Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 team 男性 Sen-bin karate Kiev UKR UKR

関連試合:

試合 日々
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷