KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

North Bohemia 2012 - 13.10.2012

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator SKR SU Ústí nad Labem
Der Wettkämpfer 414
Einträge 585
Clubs 65
Staaten 9
Clubs auf Medaille Positionen 47
Länder auf Medaille Positionen 9
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
42.31%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 39x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Badameh Aihm Israel ISR ISR
2. kata männer -9 jahre Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Jakub Klíma Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata männer -9 jahre Denny Kulich SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer -9 jahre Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata männer -9 jahre Jakub Richter SVČ Domeček Brno CZE CZE
7. kata männer -9 jahre Tomáš Vacek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
2. kata männer 10-11 jahre Daniel Zwach Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata männer 10-11 jahre Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre David Stárek KK Jeseník CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre Josef Fečo SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre Trabia Majd Israel ISR ISR
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata frauen -9 jahre Magdalena Laura Husáková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata frauen -9 jahre Eliška Krobová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen -9 jahre Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen -9 jahre Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen -9 jahre Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen -9 jahre Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE CZE CZE
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
2. kata frauen 10-11 jahre Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre Hana Endlerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre Kristýna Vavrušková KK Lichnice CZE CZE
5. kata frauen 10-11 jahre Eliška Pavlů Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 10-11 jahre Klára Uhlíková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen 10-11 jahre Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen 10-11 jahre Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata männer 12-13 jahre Dominik Bartuška KARATE TESY Shotokan CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Tomáš Fančo Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata männer 12-13 jahre Nikolaj Troest Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
7. kata männer 12-13 jahre Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Viktoria Omelchenko Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 12-13 jahre Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Martin Müller Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Lukas Kristoffer Ekkert Dänemark DEN DEN
3. kata männer 14-15 jahre Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Erik Stojka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Christian Dalgärd Dänemark DEN DEN
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Frederikke Brendstrup Madsen Dänemark DEN DEN
2. kata frauen 14-15 jahre Caroline Dalgård Dänemark DEN DEN
3. kata frauen 14-15 jahre Frederikke Bjerring Dänemark DEN DEN
3. kata frauen 14-15 jahre Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Johannes Samson Dänemark DEN DEN
3. kata männer 16-17 jahre Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Jan Boháč Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Alessandro Tamborlani TARO KAN CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Ondřej Blín Slavia TU Liberec CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Rikke Linck Dänemark DEN DEN
2. kata frauen 16-17 jahre Simona Mátyásová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Cecilie Bjerring Dänemark DEN DEN
3. kata frauen 16-17 jahre Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer
1. kata männer Christopher Rohde Skotte Dänemark DEN DEN
2. kata männer Marek Pohanka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata männer Thomas Nrngiis Dänemark DEN DEN
5. kata männer Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer Martin Trávník Karate Vision Praha CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Rikke Linck Dänemark DEN DEN
2. kata frauen Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen Cecilie Bjerring Dänemark DEN DEN
3. kata frauen Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
5. kata frauen Ivana Dvořáková Jukl Karate Team CZE CZE
5. kata frauen Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer veterans (+40 jahre)
1. kata männer veterans (+40 jahre) Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE CZE
2. kata männer veterans (+40 jahre) Václav Plecer st. Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Željko Puzjak KK Mars CRO CRO
3. kata männer veterans (+40 jahre) Luděk Šíma KK Litvínov CZE CZE
5. kata männer veterans (+40 jahre) Jadranko Jurjević KK Mars CRO CRO
kata frauen veterans (+35 jahre)
1. kata frauen veterans (+35 jahre) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata frauen veterans (+35 jahre) Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Šárka Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata team männer -13 jahre SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata team männer -13 jahre Israel ISR ISR
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata team frauen 14-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer KK Mars (CRO) CRO CRO
kata team frauen
1. kata team frauen SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite männer 7-9 jahre -27kg
1. kumite männer 7-9 jahre -27kg Alkhas Alkhasov PSC Olimpiysky RUS RUS
2. kumite männer 7-9 jahre -27kg Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg Tomáš Dobiaš Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg Filip Havrančík Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite männer 7-9 jahre -27kg Martin Andrejko Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite männer 7-9 jahre -27kg Michal Kiss Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. kumite männer 7-9 jahre -27kg Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 7-9 jahre -32kg
1. kumite männer 7-9 jahre -32kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 7-9 jahre -32kg Filip Krišal Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Luděk Máčka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Marek Švec Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg Daniel Nevrkla SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 7-9 jahre -32kg Badameh Aihm Israel ISR ISR
7. kumite männer 7-9 jahre -32kg Shawahna Zain Alden Israel ISR ISR
kumite männer 7-9 jahre +32kg
1. kumite männer 7-9 jahre +32kg Magomed Magomedov PSC Olimpiysky RUS RUS
2. kumite männer 7-9 jahre +32kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre +32kg Bohumil Snopek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre +32kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre +32kg Martin Eliáš KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre +32kg Jan Prokop KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -30kg
1. kumite männer 10-11 jahre -30kg Dmytro Kuzmenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. kumite männer 10-11 jahre -30kg Michal Škaryd KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -30kg Tomáš Maruška Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -30kg Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -30kg Tomáš Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -30kg Mikuláš Otípka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -35kg
1. kumite männer 10-11 jahre -35kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 10-11 jahre -35kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Vladymyr Dolzenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Michal Zemek KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -35kg Michal Benda KK Lichnice CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -35kg Matěj Štěpán SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -35kg Trabia Majd Israel ISR ISR
kumite männer 10-11 jahre -41kg
1. kumite männer 10-11 jahre -41kg Asadula Rustamov PSC Olimpiysky RUS RUS
2. kumite männer 10-11 jahre -41kg Juriy Ishenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. kumite männer 10-11 jahre -41kg Robin Brothánek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -41kg Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -41kg Marcel Dlouhý SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -41kg Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
kumite männer 10-11 jahre +41kg
1. kumite männer 10-11 jahre +41kg Filip Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite männer 10-11 jahre +41kg Mathias Kliment Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre +41kg Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre +41kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre +41kg Tomáš Novotný Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 7-9 jahre -30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Vendula Štěpánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Tereza Bartíková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 7-9 jahre +30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Anna Harries SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen 10-11 jahre -35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Lucie Kadlecová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 10-11 jahre +35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Veronika Sasová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Aneta Mačátová KCK Team CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
7. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Kristýna Vavrušková KK Lichnice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Daniyal Bulatov PSC Olimpiysky RUS RUS
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Pavel Šutiak Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Igor Efimenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg David Schacherel Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Kristián Hnízdil SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Patrik Tran SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Konstantin Yanenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Fančo Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Vojtěch Boura SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Valentin Naida Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Abdula Zade Atakishi PSC Olimpiysky RUS RUS
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Gasan Bulatov PSC Olimpiysky RUS RUS
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Adolf Gyurik Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Dominik Majera SKBU Trutnov CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Vojtěch Boháč Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Matěj Škultéty SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Vrtílka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Roman Orlov Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Daniel Caha TJ Karate Třebíč CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Vojtěch Laurin Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Volodymyr Vaynahy Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Lukáš Kotlík SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Marek Peštál TJ Karate Třebíč CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Michaela Bartoňová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Havelková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Viktoria Omelchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Barbora Kocková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nikola Kosinová KK Lichnice CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Madeleine Schröter Karate Arnstadt GER GER
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lucia Derková Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Liana Hirsch KV Hessen GER GER
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Adéla Těhlová KARATE TESY Shotokan CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Kacper Kwiatkowski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dawid Komorowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg David Kühn Deutschland GER GER
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Nicolei Lannard Karate Arnstadt GER GER
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Michal Višňovský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Vít Vaněček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Andreas Nikitin KV Hessen GER GER
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Patrik Jakubczyk Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Wojciech Porzycki Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Zrnovský Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Miloš Holub SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Viktor Röhrich KV Hessen GER GER
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Michal Ludziński Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Than Hing Hoang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Michael Jahelka Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Michael Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Weronika Tuńska Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Alexandra Woit KV Hessen GER GER
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Leona Ondrouchová KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Kristýna Pokrupová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Frederikke Bjerring Dänemark DEN DEN
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Eliška Šinfeltová SK Kamiwaza karate CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Charlotte Grimm Karate Arnstadt GER GER
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Natalia Szarama Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Aleksandra Wysokiňska Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Alessandro Tamborlani TARO KAN CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Mateusz Bichta Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jan Boháč Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jakub Sztyma Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ladislav Künzel KK Litvínov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Matúš Procházka Rapid Bratislava SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Viktorie Taušová Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Jana Knoblochová Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer -70kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -70kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -80kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -80kg Patrik Zeman SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -80kg Artem Zhegaluk Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. kumite männer -80kg Radovan Balský Sport Relax CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer +80kg Mladen Miletych Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite männer +80kg Herbert Etcher KV Hessen GER GER
3. kumite männer +80kg Viacheslav Nedryga Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. kumite männer +80kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer +80kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer OPEN Viacheslav Nedryga Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite männer OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer OPEN Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer OPEN Artem Zhegaluk Sen-bin Karate Team UKR UKR
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Lucie Veithová Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Anastasya Byluk Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite frauen -60kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite frauen +60kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Lucie Veithová Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer veterans (+40 jahre)
1. kumite männer veterans (+40 jahre) Shamil Nasrudinov PSC Olimpiysky RUS RUS
2. kumite männer veterans (+40 jahre) Magomed Shamsudinov PSC Olimpiysky RUS RUS
3. kumite männer veterans (+40 jahre) Miroslav Roman ŠSK Karate Karviná CZE CZE
3. kumite männer veterans (+40 jahre) Luděk Šíma KK Litvínov CZE CZE
kumite frauen veterans OPEN
1. kumite frauen veterans OPEN Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer Tschechische Republik CZE CZE
2. kumite team männer Sen-bin karate Kiev UKR UKR

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck