KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

North Bohemia 2009 - 17.10.2009

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur SKR SU Ústí n/L
Compétiteurs 454
Clubs sur les positions médaille 57
Pays sur les positions de la médaille 9
Classifications 36-24-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
48.03%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 38x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
5. kata homme -11 ans Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
7. kata homme -11 ans Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata homme -11 ans Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Tereza Jaňourová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme -12 ans Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata femme -12 ans Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
5. kata femme -12 ans Klára Chvojková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata femme -12 ans Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
7. kata femme -12 ans Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Sophie Böttcher KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. kata femme 12-13 ans Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Christopher Rohde Skotte Danemark DEN DEN
2. kata homme 14-15 ans Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Cecilie Bjerring Danemark DEN DEN
3. kata femme 14-15 ans Rikke Linck Danemark DEN DEN
5. kata femme 14-15 ans Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kata femme 14-15 ans Sarah Grabert KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. kata femme 14-15 ans Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Thomas Norringriis Danemark DEN DEN
7. kata homme 16-17 ans Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans David Ondráček SK Tommi Praha CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata homme
1. kata homme Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata homme Dejan Pajkic Serbie SRB SRB
3. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kata homme Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
5. kata homme Jan Racek Sport Relax CZE CZE
7. kata homme Vít Listík Kobra Kladno CZE CZE
kata femme
1. kata femme Ivana Stepanović Belgrade K.F. SRB SRB
2. kata femme Marija Madžarević Serbie SRB SRB
3. kata femme Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata femme Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata femme Eva Křížová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata femme Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata homme veterans (+35 ans)
1. kata homme veterans (+35 ans) Jiří Jirásek Goju-Ryu Sokolov CZE CZE
2. kata homme veterans (+35 ans) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme veterans (+35 ans) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata homme veterans (+35 ans) Jan Přibyl st. EMĚ Mělník CZE CZE
5. kata homme veterans (+35 ans) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata femme veterans (+35 ans)
1. kata femme veterans (+35 ans) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata femme veterans (+35 ans) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
2. equipes homme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans Sport Relax CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg David Šerák Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Luzian Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite homme -11 ans -30kg Mathew Laurence NKA ENG ENG
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Jay De-Winton NKA ENG ENG
3. kumite homme -12 ans -35kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Matěj Petrovský Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. kumite homme -12 ans -35kg Daniel Šrůma SKC Louny CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Jiří Rivera TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -41kg Petr Varyš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Erik Csató Hongrie
2. kumite homme -11 ans +41kg Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Michael Jahelka République tchèque CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Josef Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kumite homme -11 ans +41kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite femme -12 ans -35kg Paula-Sophie Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite femme -12 ans -35kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Caroline Kümmel Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite femme -12 ans -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Frederikke Bjerring Danemark DEN DEN
2. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Tereza Matiášová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kumite femme -12 ans +35kg Zuzana Laudová Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Daniel Deutsch Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Kryštof Hájek TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Maximilian Jordan Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Jiří Petr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Benjamin Köhler Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Franz-Martin Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Florian Kümmel Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Kamenský Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Vojtěch Konopa SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Sophie Böttcher KV Sachsen - Anhalt GER GER
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Lisa Wohlfarth Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Lucie Holoubková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Tamas Horvath
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Vadym Potapenko Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Leoš Gebhard Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Vasil Bilous Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Charly Feike Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg To Tuan An TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Zsolt Horváth
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Michal Oravíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Sarah Grabert KV Sachsen - Anhalt GER GER
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Renata Varga
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Marie Slováčková KC Žatec CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Petr Kouba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Armins Lutkevics TAN LAT LAT
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Christian Pilgaard Denmark DEN DEN
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Petr Zahradník Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Jakub Hrách Kobra Kladno CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Michael Ledvina Sport Relax CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Andrija Stanojković Belgrade K.F. SRB SRB
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Matyas Molnar
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Jan Jabůrek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Jurij Nemchenko TAN LAT LAT
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Stefan Lapadat Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite homme16-17 ans +76kg Sergej Kizlo TAN LAT LAT
3. kumite homme16-17 ans +76kg Simon Kristensen Denmark DEN DEN
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Kamila Klečková USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Diana Petrova TAN LAT LAT
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Julija Gavrilova Lettonie LAT LAT
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Petra Skalníková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Nicole Prevost Denmark DEN DEN
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Arsenije Tadić Serbie SRB SRB
2. kumite homme -70kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -70kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme -70kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -70kg Jindřich Pospíšil TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -70kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
7. kumite homme -70kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Andrejs Ozerovs Lettonie LAT LAT
2. kumite homme -80kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite homme -80kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -80kg David Ruppert Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite homme -80kg Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE CZE
5. kumite homme -80kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. kumite homme -80kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite homme -80kg Jiří Týle SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme +80kg Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme +80kg Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
3. kumite homme +80kg Jiří Ptáček TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme +80kg Martin Horváth KC Podbořany CZE CZE
5. kumite homme +80kg Jindřich Ibl SKC Louny CZE CZE
7. kumite homme +80kg Vladimír Vrabec Goju-Ryu Sokolov CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Arsenije Tadić Serbie SRB SRB
2. kumite homme OPEN Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme OPEN Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme OPEN Lukáš Srb Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite homme OPEN David Ruppert Sei Wa Kai Team GER GER
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Biljana Stojović Belgrade K.F. SRB SRB
2. kumite femme -50kg Katja Weser Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite femme -50kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -50kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -50kg Katalin Iliás
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Maja Jovanović Belgrade K.F. SRB SRB
2. kumite femme -60kg Danijela Milenković Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite femme -60kg Mathilde Klint Danemark DEN DEN
3. kumite femme -60kg Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme -60kg Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite femme -60kg Christin Gantke Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite femme -60kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite femme -60kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme +60kg Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite femme +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme +60kg Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme +60kg Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite femme +60kg Barbora Žemličková Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Maja Jovanović Belgrade K.F. SRB SRB
2. kumite femme OPEN Katja Weser Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite femme OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme OPEN Danijela Milenković Belgrade K.F. SRB SRB
5. kumite femme OPEN Christin Gantke Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite femme OPEN Mathilde Klint Danemark DEN DEN
7. kumite femme OPEN Martina Škulavíková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. kumite femme OPEN Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme veterans (+35 ans) OPEN
1. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
2. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Radomír Domín TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme KC Žatec CZE CZE
2. kumite equipes homme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite equipes homme Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
2. kumite equipes femme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite equipes femme Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes femme Sei Wa Kai Team (GER) GER GER

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015

 Imprimer