KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

North Bohemia 2009 - 17.10.2009

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator SKR SU Ústí n/L
Der Wettkämpfer 454
Clubs auf Medaille Positionen 57
Länder auf Medaille Positionen 9
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
48.03%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 38x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Petr Kopečný Nidoshinkan DOJO CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Tomáš Zaťko Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Tereza Jaňourová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Klára Chvojková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Lukáš Semela Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Ming Thang Pham Karate České Budějovice CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Sophie Böttcher KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. kata frauen 12-13 jahre Petra Klabanová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Sendlerová Tarokan KK Brno CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Christopher Rohde Skotte Dänemark DEN DEN
2. kata männer 14-15 jahre Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Šimon Branda Tschechische Republik CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Marek Fejfárek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Veronika Kopečná Tschechische Republik CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Andrea Hovorková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Cecilie Bjerring Dänemark DEN DEN
3. kata frauen 14-15 jahre Rikke Linck Dänemark DEN DEN
5. kata frauen 14-15 jahre Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kata frauen 14-15 jahre Sarah Grabert KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. kata frauen 14-15 jahre Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Thomas Norringriis Dänemark DEN DEN
7. kata männer 16-17 jahre Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre David Ondráček SK Tommi Praha CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Barbora Holubovská Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata männer
1. kata männer Vladimír Míček Nidoshinkan DOJO CZE CZE
2. kata männer Dejan Pajkic Serbien SRB SRB
3. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer Filip Miler SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kata männer Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
5. kata männer Jan Racek Sport Relax CZE CZE
7. kata männer Vít Listík Kobra Kladno CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Ivana Stepanović Belgrade K.F. SRB SRB
2. kata frauen Marija Madžarević Serbien SRB SRB
3. kata frauen Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
5. kata frauen Lucie Papíková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata frauen Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata frauen Eva Křížová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kata männer veterans (+35 jahre)
1. kata männer veterans (+35 jahre) Jiří Jirásek Goju-Ryu Sokolov CZE CZE
2. kata männer veterans (+35 jahre) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Jan Přibyl st. EMĚ Mělník CZE CZE
5. kata männer veterans (+35 jahre) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata frauen veterans (+35 jahre)
1. kata frauen veterans (+35 jahre) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata frauen veterans (+35 jahre) Marcela Šimůnková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Šárka Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Anton Orekhov SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg David Šerák Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Luzian Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite männer -11 jahre -30kg Mathew Laurence NKA ENG ENG
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Jay De-Winton NKA ENG ENG
3. kumite männer -12 jahre -35kg Petr Kopečný Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Matěj Petrovský Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. kumite männer -12 jahre -35kg Daniel Šrůma SKC Louny CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Hudrlík KABU Jablonec n/N CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Tichota Kabu Praha CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Vojtěch Černík Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Chochula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Jiří Rivera Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -41kg Petr Varyš Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Erik Csató Ungarn
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Martin Bartoš KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Michael Jahelka SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Salajka Šin-mu Hodonín CZE CZE
7. kumite männer -11 Jahre +41kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Paula-Sophie Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Rottenbornová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Caroline Kümmel Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Frederikke Bjerring Dänemark DEN DEN
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Tereza Matiášová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Zuzana Laudová Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Lukáš Semela Nidoshinkan DOJO CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Daniel Deutsch Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Kryštof Hájek TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Zrzavecký Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Maximilian Jordan Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jiří Petr SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Benjamin Köhler Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Franz-Martin Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Florian Kümmel Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Kamenský Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Martin Macík KK Jeseník CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Kužela Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Vojtěch Konopa SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Sophie Böttcher KV Sachsen - Anhalt GER GER
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Lisa Wohlfarth Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Jana Králíková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Holoubková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Evelin Szabó Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Gábina Čečková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Tamas Horvath
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Vadym Potapenko Sokol Sadská CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Leoš Gebhard Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Vasil Bilous Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Charly Feike Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tomáš Růžička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg To Tuan An KABU Jablonec n/N CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Zsolt Horváth
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Patrik Zeman SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Šimon Branda Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Michal Oravíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Sarah Grabert KV Sachsen - Anhalt GER GER
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Anna Ročková Kabu Praha CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Petra Harciníková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Renata Varga
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Andrea Kohútová Kabu Praha CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Marie Slováčková KC Žatec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Petr Kouba SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Armins Lutkevics TAN LAT LAT
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Christian Pilgaard Denmark DEN DEN
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Petr Zahradník Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jakub Hrách Kobra Kladno CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Michael Ledvina Sport Relax CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Andrija Stanojković Belgrade K.F. SRB SRB
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Matyas Molnar
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michael Landa Dragon Neratovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jan Jabůrek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jurij Nemchenko TAN LAT LAT
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Stefan Lapadat Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Sergej Kizlo TAN LAT LAT
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Simon Kristensen Denmark DEN DEN
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kamila Klečková Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Diana Petrova TAN LAT LAT
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Julija Gavrilova Lettland LAT LAT
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Elena Lipčáková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Petra Skalníková Dragon Neratovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Nicole Prevost Denmark DEN DEN
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Čihulová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Andjela Vitas Kabu Praha CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Arsenije Tadić Serbien SRB SRB
2. kumite männer -70kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -70kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer -70kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -70kg Jindřich Pospíšil Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -70kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
7. kumite männer -70kg Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Andrejs Ozerovs TAN LAT LAT
2. kumite männer -80kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite männer -80kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -80kg David Ruppert Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite männer -80kg Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE CZE
5. kumite männer -80kg Filip Melík KABU Jablonec n/N CZE CZE
7. kumite männer -80kg Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite männer -80kg Jiří Týle SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer +80kg Libor Mareš Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer +80kg Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
3. kumite männer +80kg Jiří Ptáček Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer +80kg Martin Horváth KC Podbořany CZE CZE
5. kumite männer +80kg Jindřich Ibl SKC Louny CZE CZE
7. kumite männer +80kg Vladimír Vrabec Goju-Ryu Sokolov CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Arsenije Tadić Serbien SRB SRB
2. kumite männer OPEN Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer OPEN Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer OPEN Lukáš Srb Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite männer OPEN David Ruppert Sei Wa Kai Team GER GER
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Biljana Stojović Belgrade K.F. SRB SRB
2. kumite frauen -50kg Katja Weser Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite frauen -50kg Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -50kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -50kg Katalin Iliás
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Maja Jovanović Belgrade K.F. SRB SRB
2. kumite frauen -60kg Danijela Milenković Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite frauen -60kg Mathilde Klint Dänemark DEN DEN
3. kumite frauen -60kg Žaneta Noskeová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen -60kg Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite frauen -60kg Christin Gantke Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite frauen -60kg Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite frauen -60kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite frauen +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen +60kg Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite frauen +60kg Barbora Žemličková Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Maja Jovanović Belgrade K.F. SRB SRB
2. kumite frauen OPEN Katja Weser Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite frauen OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Danijela Milenković Belgrade K.F. SRB SRB
5. kumite frauen OPEN Christin Gantke Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite frauen OPEN Mathilde Klint Dänemark DEN DEN
7. kumite frauen OPEN Martina Škulavíková KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. kumite frauen OPEN Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN
1. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
2. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Radomír Domín Karate České Budějovice CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer KC Žatec CZE CZE
2. kumite team männer SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite team männer Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
kumite team frauen
1. kumite team frauen Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
2. kumite team frauen SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite team frauen Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team frauen Sei Wa Kai Team (GER) GER GER

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
Austrian Junior Open 2013 22.06.2013-23.06.2013
Grand Prix Ústí n/L 2013 25.05.2013
04.05.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck