KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Ústí n/L 2013 - 25.05.2013

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur SK Kamura Ústí nad Labem
Compétiteurs 386
Entrées 538
Clubs 56
Pays 8
Clubs sur les positions médaille 47
Pays sur les positions de la médaille 8
Classifications 36-24-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
54.44%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 62x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Daniel Brejcha Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. kata homme -9 ans Matyáš Kloubek Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme -9 ans Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme -9 ans Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata homme -9 ans Daniel Nevrkla SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata homme -9 ans Tomáš Vacek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata homme -9 ans Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata homme -9 ans Luděk Máčka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme 10-11 ans
1. kata homme 10-11 ans Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata homme 10-11 ans Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme 10-11 ans Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 10-11 ans Dominik Marták Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans Jan Hertl Karate Lions Pardubice CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans Šimon Průcha Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata homme 10-11 ans Denny Kulich SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 10-11 ans Moritz Mlenský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Denisa Brejchová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. kata femme -9 ans Emma Kušková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme -9 ans Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme -9 ans Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata femme -9 ans Nicol Hanvaldová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
5. kata femme -9 ans Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata femme -9 ans Lucie Demčáková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata femme -9 ans Eva Pelikánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kata femme 10-11 ans
1. kata femme 10-11 ans Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
2. kata femme 10-11 ans Veronika Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata femme 10-11 ans Nikola Bartoňová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata femme 10-11 ans Anna Vrábelová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata femme 10-11 ans Magdalena Laura Husáková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 10-11 ans Magdaléna Lenderová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Matěj Říha KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans David Stárek KK Jeseník CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Filip Hulko Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Marek Rendla Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans David Bázler SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Adam Křivka SVČ Domeček Brno CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Hana Endlerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Hana Pelikánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Veronika Sasová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Lucas Tomischka Karateschule Straßfurt GER GER
3. kata homme 14-15 ans Dominik Bartuška SKP Karate Písek CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Kean Ottesen Danemark DEN DEN
5. kata homme 14-15 ans Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Szymon Harwat Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Alma Zeella Djalo Nykobing DEN DEN
5. kata femme 14-15 ans Michelle Hansson Nykobing DEN DEN
7. kata femme 14-15 ans Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Tereza Hájková Slavia TU Liberec CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kata homme 16-17 ans Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Libor Podroužek KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Ondřej Blín Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Martin Müller Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Petr Felcman Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Lucas Herrmann Karateschule Straßfurt GER GER
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Frederikke Brendstrup Madsen Danemark DEN DEN
2. kata femme 16-17 ans Kay Polanová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Markéta Nováková Sport Relax CZE CZE
kata homme
1. kata homme Marek Pohanka KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata homme Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kata homme Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata homme Sebastian Skafte Jørgensen Danemark DEN DEN
5. kata homme Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
kata femme
1. kata femme Ivana Dvořáková Jukl Karate Team CZE CZE
2. kata femme Frederikke Brendstrup Madsen Danemark DEN DEN
3. kata femme Sandra Ripsch KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kata femme Tereza Zlatohlávková République tchèque CZE CZE
5. kata femme Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
5. kata femme Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. equipes homme -13 ans Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata equipes femme 14-17 ans Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes femme 14-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata equipes femme 14-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata equipes femme 14-17 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite homme 7-9 ans -27kg
1. kumite homme 7-9 ans -27kg Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 7-9 ans -27kg Tomáš Vacek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -27kg Jan Bartík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -27kg Martin Lukeš Karate Klub Chodov CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans -27kg Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 7-9 ans -32kg
1. kumite homme 7-9 ans -32kg John Kabashi Karateschule Martial Arts SUI SUI
2. kumite homme 7-9 ans -32kg Luděk Máčka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -32kg Jakub Schánilec Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -32kg Marek Švec Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans -32kg Radek Hejduk Karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans -32kg Pavel Urbanec KK Lichnice CZE CZE
kumite homme 7-9 ans +32kg
1. kumite homme 7-9 ans +32kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 7-9 ans +32kg Eric Chalmakoff Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme 7-9 ans +32kg Adam Kanaloš SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans +32kg Daniel Nevrkla SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans +32kg Luboš Hrazdír SK Trial CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans +32kg Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 10-11 ans -30kg
1. kumite homme 10-11 ans -30kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 10-11 ans -30kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -30kg Martin Drábek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -30kg Kamil Klein KK Lichnice CZE CZE
kumite homme 10-11 ans -35kg
1. kumite homme 10-11 ans -35kg Mikuláš Otípka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 10-11 ans -35kg Emil Rosenstrøm Bushi Karate DEN DEN
3. kumite homme 10-11 ans -35kg Tomáš Maruška Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -35kg Michal Škaryd KK Lichnice CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -35kg Jan Hertl Karate Lions Pardubice CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -35kg Hannes Kühne Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite homme 10-11 ans -35kg Josef Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans -35kg Filip Krišal Sokol Sadská CZE CZE
kumite homme 10-11 ans -41kg
1. kumite homme 10-11 ans -41kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 10-11 ans -41kg Dalibor Krejčí SKC Louny CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -41kg Matyáš Malý SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -41kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -41kg Petr Krčmář Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -41kg Denis Rajsner KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans -41kg Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 10-11 ans +41kg
1. kumite homme 10-11 ans +41kg David Posolda KK Jeseník CZE CZE
2. kumite homme 10-11 ans +41kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans +41kg Jan Marek KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans +41kg Michal Petrák SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans +41kg Patrik Hejduk Karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans +41kg Moritz Mlenský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 7-9 ans -30kg
1. kumite femme 7-9 ans -30kg Andrea Květoňová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 7-9 ans -30kg Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Žaneta Bělecká Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Karolína Martínková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Eliška Václavíková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 7-9 ans -30kg Lucie Demčáková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite femme 7-9 ans -30kg Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 7-9 ans +30kg
1. kumite femme 7-9 ans +30kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 7-9 ans +30kg Žaneta Dognerová Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite femme 7-9 ans +30kg Barbora Kratochvílová KK Lichnice CZE CZE
3. kumite femme 7-9 ans +30kg Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 7-9 ans +30kg Adéla Krátká KCK Team CZE CZE
kumite femme 10-11 ans -35kg
1. kumite femme 10-11 ans -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 10-11 ans -35kg Michell Süß Sotchoku-Kan Chemnitz GER GER
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Nikola Bartoňová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Vendula Štěpánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans -35kg Lucie Kadlecová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans -35kg Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 10-11 ans -35kg Magdalena Laura Husáková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 10-11 ans +35kg
1. kumite femme 10-11 ans +35kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 10-11 ans +35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Seden Bugur SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Magdaléna Lenderová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans +35kg Tereza Kudláčková Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans +35kg Martina Šáchová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 10-11 ans +35kg Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Radek Netolický Karate Lions Pardubice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Patrik Tran SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Michal Jakoubek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Radim Patkolo KCK Team CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Petr Jeleček TJ Karate Třebíč CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Florian Günther Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite homme 12-13 ans -45kg David Voves Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Kristián Hnízdil SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Ondřej Hrdlička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Borecki Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Rasmus Victor Mortensen Danemark DEN DEN
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Egon Hübner Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Jan Peh Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Daniel Stauning Bushi Karate DEN DEN
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Filip Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Dominik Majera SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Albert Vacek KCK Team CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Otto Doskočil KCK Team CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Andrej Žigunov KK TJ Krupka CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Tomáš Pleva KK Lichnice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Tomáš Marek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Veronika Sasová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Luisa Brett Karateschule Straßfurt GER GER
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Klára Odehnalová KCK Team CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Michaela Bartoňová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Laura Lyck Bushi Karate DEN DEN
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Assena Secici SC Banzai Berlin GER GER
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Jana Nováková Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Neslihan Aktas SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Anna Lojdová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Ondřej Košťál SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Matěj Škultéty SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Jan Malý Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Adam Matěj Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Petr Ducheček Karate Lions Pardubice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Robin Jolitz Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Dominik Gregor Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Szymon Harwat Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Jan Vobruba Karate Lions Pardubice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Kol Kabashi Karateschule Martial Arts SUI SUI
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Alexander Derrett Bushi Karate DEN DEN
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Andreas Schwartz Bushi Karate DEN DEN
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Michal Višňovský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Esref Yalcinkaya SC Banzai Berlin GER GER
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Hüseyin Kaya SC Banzai Berlin GER GER
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Kevin Kabashi Suisse SUI SUI
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jacob Diaz Danemark DEN DEN
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Leon Geist Karateschule Straßfurt GER GER
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Tomáš Gross TJ Karate Třebíč CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Baran Secici SC Banzai Berlin GER GER
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Michael Jahelka République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Argjent Dauti Karateschule Martial Arts SUI SUI
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Emrullah Görjoy SC Banzai Berlin GER GER
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Gizem Bugur Allemagne GER GER
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Nikola Kosinová KK Lichnice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Luisa Brett Karateschule Straßfurt GER GER
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Anita Výprachtická KCK Team CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Sanem Eker SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Jasmin Reuschel Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Marjam Zaqoomi Syddjurs Karate DEN DEN
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Selina Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Osmana Hasecic SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Angela Zaqoomi Danemark DEN DEN
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Olivia Reuschel Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Lisa Zimmermann Karateschule Straßfurt GER GER
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Tarikbugra Kücük SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Franz-Martin Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Dominik Mikula Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Leutrim Ameti SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Michal Galla Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Leon Geist Karateschule Straßfurt GER GER
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Tomáš Hanek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Jan Kužela Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jan Dostál KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Pavla Mezzeiová MDDM Ostrov CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Lisa Wohlfarth Sei Wa Kai Team GER GER
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Merve Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Kalina Sperger SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Lisa Zimmermann Karateschule Straßfurt GER GER
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Lucie Výprachtická KCK Team CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Konstantina Gidakou Spartan Warriors GRE GRE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Nurija Karalik Karateschule Martial Arts SUI SUI
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Iva Hofmanová KCK Team CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Nikolaos Petroutsos Spartan Warriors GRE GRE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Nikolaos Gidakos Spartan Warriors GRE GRE
2. kumite homme -67kg Alexandr Kyprianov Kuzbass RUS RUS
3. kumite homme -67kg Mentor Bytyci Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite homme -67kg Tohan Öztürk SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite homme -67kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -67kg Nico Pählig Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite homme -67kg Erik Sontag KCK Team CZE CZE
7. kumite homme -67kg Dimitrios Xydous Spartan Warriors GRE GRE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Marios Filis Spartan Warriors GRE GRE
2. kumite homme -75kg Themistoklis Flessas Spartan Warriors GRE GRE
3. kumite homme -75kg Mike Hofman Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme -75kg Pavel Šimon KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Miroslav Richter KCK Team CZE CZE
2. kumite homme -84kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. kumite homme -84kg Miroslav Boguský Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite homme -84kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Konstantinos Kouloukouriotis Spartan Warriors GRE GRE
2. kumite homme +84kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite homme +84kg Ondřej Knížek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme +84kg Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Nikolaos Gidakos Spartan Warriors GRE GRE
2. kumite homme OPEN Konstantinos Kouloukouriotis Spartan Warriors GRE GRE
3. kumite homme OPEN Miroslav Boguský Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite homme OPEN Themistoklis Flessas Spartan Warriors GRE GRE
5. kumite homme OPEN Ondřej Knížek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme OPEN Alexandr Kyprianov Kuzbass RUS RUS
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -61kg Esma Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite femme -61kg Simona Kaliničenková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme -61kg Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Veronika Rodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -68kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme OPEN Duygu Bugur Allemagne GER GER
3. kumite femme OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme OPEN Simona Kaliničenková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme OPEN Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. kumite femme OPEN Esma Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
7. kumite femme OPEN Veronika Rodová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite equipes homme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans SC Banzai Berlin (GER) GER GER
3. kumite equipes homme 16-17 ans Karateschule Martial Arts (SUI) SUI SUI
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite equipes femme 16-17 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes femme 16-17 ans SC Banzai Berlin (GER) GER GER
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Karateschule Martial Arts (SUI) SUI SUI
2. kumite equipes homme Spartan Warriors (GRE) GRE GRE
3. kumite equipes homme Spartan Warriors (GRE) GRE GRE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013

 Imprimer