KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Ústí n/L 2013 - 25.05.2013

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 SK Kamura Ústí nad Labem
選手 386
エントリー 538
クラブ 56
8
メダルの位置でクラブ 47
メダルのポジションの国 8
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
54.44%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 62x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Daniel Brejcha Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. 形 男性 -9 年 Matyáš Kloubek Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Daniel Nevrkla SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Tomáš Vacek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 男性 -9 年 Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 -9 年 Luděk Máčka Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形 男性 10-11 年 Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 Dominik Marták Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 Jan Hertl Karate Lions Pardubice CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 Šimon Průcha Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Denny Kulich SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Moritz Mlenský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Denisa Brejchová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. 形 女性 -9 年 Emma Kušková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 -9 年 Nicol Hanvaldová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
5. 形 女性 -9 年 Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 -9 年 Lucie Demčáková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 女性 -9 年 Eva Pelikánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
2. 形 女性 10-11 年 Veronika Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 Nikola Bartoňová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 Anna Vrábelová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Magdalena Laura Husáková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Magdaléna Lenderová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Matěj Říha KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 David Stárek KK Jeseník CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Filip Hulko Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Marek Rendla Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 David Bázler SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Adam Křivka SVČ Domeček Brno CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Hana Endlerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Hana Pelikánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Veronika Sasová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Lucas Tomischka Karateschule Straßfurt GER GER
3. 形 男性 14-15 年 Dominik Bartuška SKP Karate Písek CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Kean Ottesen デンマーク DEN DEN
5. 形 男性 14-15 年 Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Szymon Harwat Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Alma Zeella Djalo Nykobing DEN DEN
5. 形 女性 14-15 年 Michelle Hansson Nykobing DEN DEN
7. 形 女性 14-15 年 Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Tereza Hájková Slavia TU Liberec CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形 男性 16-17 年 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Ondřej Blín Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Martin Müller Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Petr Felcman Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Lucas Herrmann Karateschule Straßfurt GER GER
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Frederikke Brendstrup Madsen デンマーク DEN DEN
2. 形 女性 16-17 年 Kay Polanová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Markéta Nováková Sport Relax CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形 男性 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形 男性 Sebastian Skafte Jørgensen デンマーク DEN DEN
5. 形 男性 Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Ivana Dvořáková Jukl Karate Team CZE CZE
2. 形 女性 Frederikke Brendstrup Madsen デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 Sandra Ripsch KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形 女性 Tereza Zlatohlávková チェコ共和国 CZE CZE
5. 形 女性 Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
5. 形 女性 Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形 team 女性 14-17 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 女性 14-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 女性 14-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 team 女性 14-17 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 -27kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Tomáš Vacek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Jan Bartík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Martin Lukeš Karate Klub Chodov CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 -32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -32kg John Kabashi Karateschule Martial Arts SUI SUI
2. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Luděk Máčka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Jakub Schánilec Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Marek Švec Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Radek Hejduk Karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Pavel Urbanec KK Lichnice CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 +32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Eric Chalmakoff Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Adam Kanaloš SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Daniel Nevrkla SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Luboš Hrazdír SK Trial CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -30kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Martin Drábek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Kamil Klein KK Lichnice CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Mikuláš Otípka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Emil Rosenstrøm Bushi Karate DEN DEN
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Tomáš Maruška Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Michal Škaryd KK Lichnice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Jan Hertl Karate Lions Pardubice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Hannes Kühne Sei Wa Kai Team GER GER
7. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Josef Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Filip Krišal Sokol Sadská CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Dalibor Krejčí SKC Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Matyáš Malý SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Petr Krčmář Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Denis Rajsner KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 +41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 +41kg David Posolda KK Jeseník CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Jan Marek KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Michal Petrák SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Patrik Hejduk Karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Moritz Mlenský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Andrea Květoňová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Žaneta Bělecká Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Karolína Martínková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Eliška Václavíková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Lucie Demčáková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Žaneta Dognerová Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Barbora Kratochvílová KK Lichnice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Adéla Krátká KCK Team CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Michell Süß Sotchoku-Kan Chemnitz GER GER
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nikola Bartoňová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Vendula Štěpánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lucie Kadlecová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Magdalena Laura Husáková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Seden Bugur SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Magdaléna Lenderová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Tereza Kudláčková Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Martina Šáchová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Radek Netolický Karate Lions Pardubice CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Patrik Tran SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Michal Jakoubek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Radim Patkolo KCK Team CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Petr Jeleček TJ Karate Třebíč CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Florian Günther Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Voves Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Kristián Hnízdil SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ondřej Hrdlička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Borecki Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Rasmus Victor Mortensen デンマーク DEN DEN
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Egon Hübner Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jan Peh Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Daniel Stauning Bushi Karate DEN DEN
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Filip Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Dominik Majera SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Albert Vacek KCK Team CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Otto Doskočil KCK Team CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Andrej Žigunov KK TJ Krupka CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Tomáš Pleva KK Lichnice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Tomáš Marek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Veronika Sasová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Luisa Brett Karateschule Straßfurt GER GER
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Klára Odehnalová KCK Team CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Michaela Bartoňová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Laura Lyck Bushi Karate DEN DEN
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Assena Secici SC Banzai Berlin GER GER
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Jana Nováková Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Neslihan Aktas SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Anna Lojdová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Ondřej Košťál SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Matěj Škultéty SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jan Malý Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Adam Matěj Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Petr Ducheček Karate Lions Pardubice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Robin Jolitz Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dominik Gregor Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Szymon Harwat Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jan Vobruba Karate Lions Pardubice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Kol Kabashi Karateschule Martial Arts SUI SUI
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Alexander Derrett Bushi Karate DEN DEN
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Andreas Schwartz Bushi Karate DEN DEN
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Višňovský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Esref Yalcinkaya SC Banzai Berlin GER GER
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Hüseyin Kaya SC Banzai Berlin GER GER
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Kevin Kabashi スイス SUI SUI
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jacob Diaz デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Leon Geist Karateschule Straßfurt GER GER
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tomáš Gross TJ Karate Třebíč CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Baran Secici SC Banzai Berlin GER GER
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Michael Jahelka チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Argjent Dauti Karateschule Martial Arts SUI SUI
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Emrullah Görjoy SC Banzai Berlin GER GER
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Gizem Bugur ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Nikola Kosinová KK Lichnice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Luisa Brett Karateschule Straßfurt GER GER
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Anita Výprachtická KCK Team CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Sanem Eker SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Jasmin Reuschel Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Marjam Zaqoomi Syddjurs Karate DEN DEN
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Selina Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Osmana Hasecic SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Angela Zaqoomi デンマーク DEN DEN
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Olivia Reuschel Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lisa Zimmermann Karateschule Straßfurt GER GER
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Tarikbugra Kücük SC Banzai Berlin GER GER
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Franz-Martin Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite male 16-17 years -61kg Dominik Mikula Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Leutrim Ameti SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite male 16-17 years -68kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Michal Galla Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Leon Geist Karateschule Straßfurt GER GER
5. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Hanek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Jan Kužela Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jan Dostál KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Pavla Mezzeiová MDDM Ostrov CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Lisa Wohlfarth Sei Wa Kai Team GER GER
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Merve Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite female 16-17 years -59kg Kalina Sperger SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite female 16-17 years -59kg Lisa Zimmermann Karateschule Straßfurt GER GER
5. kumite female 16-17 years -59kg Lucie Výprachtická KCK Team CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Konstantina Gidakou Spartan Warriors GRE GRE
3. kumite female 16-17 years +59kg Nurija Karalik Karateschule Martial Arts SUI SUI
5. kumite female 16-17 years +59kg Iva Hofmanová KCK Team CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Nikolaos Petroutsos Spartan Warriors GRE GRE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Nikolaos Gidakos Spartan Warriors GRE GRE
2. 組み手 男性 -67kg Alexandr Kyprianov Kuzbass RUS RUS
3. 組み手 男性 -67kg Mentor Bytyci Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. 組み手 男性 -67kg Tohan Öztürk SC Banzai Berlin GER GER
5. 組み手 男性 -67kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg Nico Pählig Sei Wa Kai Team GER GER
7. 組み手 男性 -67kg Erik Sontag KCK Team CZE CZE
7. 組み手 男性 -67kg Dimitrios Xydous Spartan Warriors GRE GRE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Marios Filis Spartan Warriors GRE GRE
2. 組み手 男性 -75kg Themistoklis Flessas Spartan Warriors GRE GRE
3. 組み手 男性 -75kg Mike Hofman Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 -75kg Pavel Šimon KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Miroslav Richter KCK Team CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. 組み手 男性 -84kg Miroslav Boguský Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Konstantinos Kouloukouriotis Spartan Warriors GRE GRE
2. 組み手 男性 +84kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. 組み手 男性 +84kg Ondřej Knížek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Nikolaos Gidakos Spartan Warriors GRE GRE
2. 組み手 男性 OPEN Konstantinos Kouloukouriotis Spartan Warriors GRE GRE
3. 組み手 男性 OPEN Miroslav Boguský Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Themistoklis Flessas Spartan Warriors GRE GRE
5. 組み手 男性 OPEN Ondřej Knížek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Alexandr Kyprianov Kuzbass RUS RUS
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -61kg Esma Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 女性 -61kg Simona Kaliničenková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Veronika Rodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -68kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Duygu Bugur ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 女性 OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Simona Kaliničenková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Esma Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
7. 組み手 女性 OPEN Veronika Rodová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 team 男性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 SC Banzai Berlin (GER) GER GER
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Karateschule Martial Arts (SUI) SUI SUI
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 team 女性 16-17 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 女性 16-17 年 SC Banzai Berlin (GER) GER GER
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Karateschule Martial Arts (SUI) SUI SUI
2. 組み手 team 男性 Spartan Warriors (GRE) GRE GRE
3. 組み手 team 男性 Spartan Warriors (GRE) GRE GRE

関連試合:

試合 日々
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷