KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

European Karate Cup Open of Youth 2011 - 11.06.2011

La ville Bratislava
Pays Slovaquie
Organisateur SZK
Compétiteurs 474
Entrées 549
Clubs sur les positions médaille 56
Pays sur les positions de la médaille 8
Classifications 36-24-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
60.42%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 12x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 5-7 ans
1. kata homme 5-7 ans Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. kata homme 5-7 ans Denis Juraj Kunik Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata homme 5-7 ans Filip Harvančík Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata homme 5-7 ans Roman Hrčka ŠŠK Bratislava SVK SVK
kata homme 8-9 ans
1. kata homme 8-9 ans Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata homme 8-9 ans Martin Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata homme 8-9 ans Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata homme 8-9 ans Patrik Zajac KK Topoľčany SVK SVK
kata homme 10-11 ans
1. kata homme 10-11 ans Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata homme 10-11 ans Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata homme 10-11 ans Pavol Szolár Budokan Zvolen SVK SVK
3. kata homme 10-11 ans Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
kata femme 5-7 ans
1. kata femme 5-7 ans Adela Vlasáková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. kata femme 5-7 ans Soňa Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata femme 5-7 ans Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata femme 5-7 ans Ema Pápištová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kata femme 8-9 ans
1. kata femme 8-9 ans Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata femme 8-9 ans Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kata femme 8-9 ans Gabriela Maruniaková Budokan Zvolen SVK SVK
3. kata femme 8-9 ans Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
kata femme 10-11 ans
1. kata femme 10-11 ans Simona Prpičová Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 10-11 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans Patrícia Bahledová Budokan Zvolen SVK SVK
3. kata femme 10-11 ans Nataša Dolníková Budokan Zvolen SVK SVK
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata homme 12-13 ans Daniel Havlíček Slovaquie SVK SVK
3. kata homme 12-13 ans Róbert Jačko KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata homme 12-13 ans Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Denisa Pešková Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 12-13 ans Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata femme 12-13 ans Ema Brázdová Slovaquie SVK SVK
3. kata femme 12-13 ans Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Andelko Meter KK Croatia Zagreb CRO CRO
3. kata homme 14-15 ans Samuel Dávid Slovaquie SVK SVK
3. kata homme 14-15 ans Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Alžběta Ovečková Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 14-15 ans Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Veronika Kadlečíková Slovaquie SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Tea Vujčić KK Croatia Zagreb CRO CRO
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. kata homme 16-17 ans Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Peter Fabian Slovaquie SVK SVK
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Dorota Balciarova Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
KUMITE
kumite homme 5-7 ans -20kg
1. kumite homme 5-7 ans -20kg Roland Csato Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
2. kumite homme 5-7 ans -20kg Richard Hrabačka ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 5-7 ans -20kg Štefan Chlebničan KK Detva SVK SVK
3. kumite homme 5-7 ans -20kg Samuel Krupan ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite homme 5-7 ans -24kg
1. kumite homme 5-7 ans -24kg Dominik Billík KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite homme 5-7 ans -24kg Filip Harvančík Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 5-7 ans -24kg Andris Češenoks Lettonie LAT LAT
3. kumite homme 5-7 ans -24kg Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
kumite homme 5-7 ans -28kg
1. kumite homme 5-7 ans -28kg Jakub Poliak Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 5-7 ans -28kg Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kumite homme 5-7 ans -28kg Adam Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite homme 5-7 ans -28kg Ricards Gudelis Lettonie LAT LAT
kumite homme 5-7 ans +28kg
1. kumite homme 5-7 ans +28kg Peter Hupcej KK Vranov nad Topľou SVK SVK
2. kumite homme 5-7 ans +28kg Oliver Cuker Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite homme 5-7 ans +28kg Malik Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite homme 8-9 ans -24kg
1. kumite homme 8-9 ans -24kg Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite homme 8-9 ans -24kg Marek Tomajka Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans -24kg Daniel Jurčo KK Detva SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans -24kg Martin Vrablec TJ Strojár Malacky SVK SVK
kumite homme 8-9 ans -28kg
1. kumite homme 8-9 ans -28kg Jakub Štetina KK Spartak Myjava SVK SVK
2. kumite homme 8-9 ans -28kg Dušan Hamran KK ABC Komárno SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans -28kg Adam Janovský KK ABC Komárno SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans -28kg Patrik Kaschny KK Farmex Nitra SVK SVK
kumite homme 8-9 ans -32kg
1. kumite homme 8-9 ans -32kg Ján Jurga ZZO Čadca SVK SVK
2. kumite homme 8-9 ans -32kg Tomáš Gajan Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans -32kg Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans -32kg Samuel Vašiček KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kumite homme 8-9 ans +32kg
1. kumite homme 8-9 ans +32kg Oliver Mráz KK Ippon Bratislava SVK SVK
2. kumite homme 8-9 ans +32kg Patrik Šebök KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans +32kg Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans +32kg Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite homme -11 ans -30kg Boris Bobocký Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite homme -11 ans -30kg Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite homme -11 ans -30kg Michal Henrich Gažo ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -35kg Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -35kg David Csapo Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite homme -12 ans -35kg Martin Šufliarsky KK Detva SVK SVK
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Matúš Horváth KK Kretovič Košice SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -40kg Dušan Gáťa KK Žilina SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -40kg Matej Barta KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -40kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Norbert Faltus Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme -12 ans +40kg Erik Samay KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme -12 ans +40kg Timotej Dinka ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite homme -12 ans +40kg František Varga Slovaquie SVK SVK
kumite femme 5-7 ans -20kg
1. kumite femme 5-7 ans -20kg Nina Struhárová ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kumite femme 5-7 ans -20kg Lucia Mrázová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 5-7 ans -20kg Nina Kvasnicová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite femme 5-7 ans -20kg Adela Vlasáková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kumite femme 5-7 ans -24kg
1. kumite femme 5-7 ans -24kg Soňa Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. kumite femme 5-7 ans -24kg Ema Pápištová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 5-7 ans -24kg Viktória Bolečková KK Atlant Nitra SVK SVK
kumite femme 5-7 ans -28kg
1. kumite femme 5-7 ans -28kg Sofia Poliaková CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite femme 5-7 ans -28kg Barbora Falatová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite femme 5-7 ans -28kg Adriana Rumanová KK Krupina SVK SVK
kumite femme 5-7 ans +28kg
1. kumite femme 5-7 ans +28kg Ema Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
kumite femme 8-9 ans -25kg
1. kumite femme 8-9 ans -25kg Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite femme 8-9 ans -25kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans -25kg Veronika Morozova Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 8-9 ans -25kg Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
kumite femme 8-9 ans -30kg
1. kumite femme 8-9 ans -30kg Katarína Požgayová KK Detva SVK SVK
2. kumite femme 8-9 ans -30kg Petra Ščevlíková KK Detva SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans -30kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 8-9 ans -30kg Klára Zámečníková Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite femme 8-9 ans -35kg
1. kumite femme 8-9 ans -35kg Eva Kozárová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 8-9 ans -35kg Mercedes Nehilová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans -35kg Kristína Kminiaková KK Detva SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans -35kg Nina Majerová KK Detva SVK SVK
kumite femme 8-9 ans +35kg
1. kumite femme 8-9 ans +35kg Hana Hupcejová KK Vranov nad Topľou SVK SVK
2. kumite femme 8-9 ans +35kg Michaela Bryndzová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans +35kg Monika Pekarčíková Shihan Poprad SVK SVK
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Sarah Hrnková KK Žilina SVK SVK
2. kumite femme -12 ans -35kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -35kg Zuzana Kaletová ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -35kg Tatiana Pillárová Slovaquie SVK SVK
kumite femme -11 ans -40kg
1. kumite femme -11 ans -40kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite femme -11 ans -40kg Viera Kaletová ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. kumite femme -11 ans -40kg Simona Popluhárová Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite femme -11 ans -40kg Adriana Valková KK Farmex Nitra SVK SVK
kumite femme -11 ans +40kg
1. kumite femme -11 ans +40kg Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite femme -11 ans +40kg Sabína Nemčeková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme -11 ans +40kg Lea Močibob KK Volosko Opatija CRO CRO
3. kumite femme -11 ans +40kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Dominik Imrich Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -40kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Peter Foľvarský ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Róbert Jačko KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Martin Hačko Slovšport Trnava SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Tino Ptičar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Ľuboš Džačovský Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Richard Hatala KK Vranov nad Topľou SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Vladimir Gašpar Croatie CRO CRO
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Martin Fedor KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Dávid Szilágyi Hongrie HUN HUN
kumite homme 12-13 ans +50kg
1. kumite homme 12-13 ans +50kg Aleksander Kozachenko Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans +50kg Vinko Smolčić Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans +50kg Bálint Bilisics Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans +50kg Erik Csató Hongrie HUN HUN
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Kristína Kormaníková ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Réka Dorina Forró KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
kumite femme 12-13 ans -45kg
1. kumite femme 12-13 ans -45kg Jelena Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
2. kumite femme 12-13 ans -45kg Ines Grdenić Croatie CRO CRO
3. kumite femme 12-13 ans -45kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -45kg Timea Trokšiarová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
kumite femme 12-13 ans +45kg
1. kumite femme 12-13 ans +45kg Mia Horvat Šarić KK Nedelišće CRO CRO
2. kumite femme 12-13 ans +45kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans +45kg Lívia Smereková KK Atlant Nitra SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans +45kg Rebeka Vidová Slovaquie SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Ján Bogár Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Matúš Križma KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Roman Kortiš KK Detva SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Zoltán Michalec KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Matej Homola Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Peter Mazor KK Miyagi Lučenec SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Dávid Kovács Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Dominik Kolarič KK Nedelišće CRO CRO
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Dávid Kostolník Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Alen Grdenić Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Samuel Michálek Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Matúš Džačovský Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Peter Majerčák ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Ilír Kabashi Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Patrik Ščevlík KK Detva SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Matúš Procházka ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Rebecca Cichrová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Dominika Kucharová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Veronika Kadlečíková Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Nikola Zemanovičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Lívia Petrasšková Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Marina Bratanić KK Bregana CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Viktória Pillárová Slovaquie SVK SVK
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Hana Živković KK Volosko Opatija CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Ana Matijaščić KK Bregana CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Katarína Sarková TJ Metropol Košice SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Jakub Kaleta ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Michal Borovský Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Matúš Lieskovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Ivan Blažičević Croatie CRO CRO
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Dominik Dobiáš KK Spartak Myjava SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Luka Prelec Metal Jurdani CRO CRO
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Zvonimir Živković Croatie CRO CRO
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Zsolt Horváth Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
2. kumite homme16-17 ans +76kg Roko Janković Croatie CRO CRO
3. kumite homme16-17 ans +76kg Ľuboš Meňuš Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite homme16-17 ans +76kg Róbert Šoltýs Slovaquie SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Marigona Mehmeti Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Eva Nováková Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Mária Hainsová KK Zen Shotokan SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Matea Lučić KK Bregana CRO CRO
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Ivana Čanadžija Mladost Ivanić Grad CRO CRO
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Dijana Ćosić KK Bregana CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Silvia Chajdáková KK Žilina SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Daniela Závatzká KK Union Košice SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Kristína Belešová KK Žilina SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Helena Stanić Croatie CRO CRO
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Miroslava Kopúňová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Ana-Marija Križan Croatie CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Zuzana Schwartzová Slovaquie SVK SVK

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
Austrian Junior Open 2013 22.06.2013-23.06.2013
Grand Prix Ústí n/L 2013 25.05.2013
04.05.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012

 Imprimer