KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Budapest Open 2008 - 20.09.2008 - 21.09.2008

La ville Budapest
Pays Hongrie
Organisateur Goju-Kai Hungary
Clubs sur les positions médaille 47
Pays sur les positions de la médaille 11
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
70.83%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 36x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. kata homme 14-15 ans Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Dmytro Bondar Ukraine UKR UKR
3. kata homme 14-15 ans Péter Pákay AC-Sinus HUN HUN
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 14-15 ans Marike Tache Hongrie HUN HUN
3. kata femme 14-15 ans Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
kata homme
1. kata homme Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme Jakub Tesárek SC Flair CZE CZE
3. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme Matěj Urík Slovaquie SVK SVK
kata femme
1. kata femme Kristína Grmanová ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata femme Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata femme Éva Horváth Hongrie HUN HUN
3. kata femme Katarína Longová Slovaquie SVK SVK
KUMITE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Döme Szegedi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Richárd Rovó Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Dániel Molnár Hongrie HUN HUN
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Dániel Jurca Fighter club HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Matko Hrvatin TINJAN CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Wojciech Słomian Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Andrey Kovalchuk Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Vladislav Lapa Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Mario Mufić Croatie CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Patryk Surma Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Marcell Nagy Hongrie
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Róbert Šoltýs Slovaquie SVK SVK
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Ivan Banko TINJAN CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Helena Pintarić KK Nedelišće CRO CRO
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Simona Fabiánová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Ela Poljak KK Nedelišće CRO CRO
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Zuzana Schwartzová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Hanna Keresztúri Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Petra Palásti Fighter club HUN HUN
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Nikola Bartha Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Zuzana Bukovinová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Ines Strahinja KK Nedelišće CRO CRO
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Nikola Horvat Croatie CRO CRO
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Bence Brachna Fighter club HUN HUN
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Zoltán Köhegyi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Stjepan Bešenić Croatie CRO CRO
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Michal Klíma Vukabu SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Balász Bisztrony Sozsin HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Tibor Bednarčík Vukabu SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Lukáš Kučerák Slovaquie SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Adam Lieskovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Roland Palásti Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Artur Adzhyyev Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Valtteri Keinänen Finland FIN FIN
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Gabriel Kaleta Vukabu SVK SVK
2. kumite homme16-17 ans +76kg Igor Zelina CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite homme16-17 ans +76kg Denis Gusinjac Champion Ilidža BIH BIH
3. kumite homme16-17 ans +76kg Vinko Ursić Glavanović Croatie CRO CRO
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Barbora Botunová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Nikolett Juhász Hongrie
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Fruzsina Bölcs
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Angéla Repcsik Ercsi HUN HUN
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Kinga Sánta Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Réka Molnár Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Katarína Kotúčová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Kitty Krassóvári Seinchin KSE HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Georgia Buchner Autriche AUT AUT
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Emma Aronen Finlande FIN FIN
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Júlia Langošová Vukabu SVK SVK
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Titta Keinännen Finlande FIN FIN
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Rita Bükki Hegyvidék HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Timea Baranyai Nóva HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg András Hübner Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -60kg Lukáš Kučerák Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -60kg Danil Domdjoni Croatie CRO CRO
3. kumite homme -60kg Bruno Erent KK Nedelišće CRO CRO
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg Marko Lučić Croatie CRO CRO
2. kumite homme -65kg Ádám Kovács Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -65kg Marek Granát Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -65kg Lauri Pasanen Finlande FIN FIN
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Albert Ciesielski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
2. kumite homme -70kg Goran Lučin Croatie CRO CRO
3. kumite homme -70kg Igor Negaturov Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -70kg Viktor Viskup Slovaquie SVK SVK
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Matija Matijevič Slovénie SLO SLO
2. kumite homme -75kg Nermin Potur Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite homme -75kg Jarno Heino Finlande FIN FIN
3. kumite homme -75kg Nenad Vukobrat Croatie CRO CRO
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Neven Martić Croatie CRO CRO
2. kumite homme -80kg Miroslav Maričević Croatie CRO CRO
3. kumite homme -80kg Marko Miloš Croatie CRO CRO
3. kumite homme -80kg Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Elvir Mašović Bosnie-Herzégovine BIH BIH
2. kumite homme +80kg Bartłomiej Pielesiek Pologne POL POL
3. kumite homme +80kg Leon Gajica Croatie CRO CRO
3. kumite homme +80kg Milán Guba Hongrie HUN HUN
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Emir Mujcinovic KK Tempo Zagreb CRO CRO
2. kumite homme OPEN Nemanja Jović KK Tempo Zagreb CRO CRO
3. kumite homme OPEN David Baranyai Kowax HUN HUN
3. kumite homme OPEN Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
kumite femme -53kg
1. kumite femme -53kg Beatrix Tóth Hongrie HUN HUN
2. kumite femme -53kg Monika Višňovská Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -53kg Anna Fajkowska Pologne POL POL
3. kumite femme -53kg Viktória Semaníková Slovaquie SVK SVK
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Marta Dąbrowska Poland POL POL
2. kumite femme -60kg Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme -60kg Ana Lenard Croatie CRO CRO
3. kumite femme -60kg Anita Seryogina Ukraine UKR UKR
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Lucia Povalačová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme +60kg Zsuzsanna Klima Hongrie HUN HUN
3. kumite femme +60kg Szandra Metzger Hongrie HUN HUN
3. kumite femme +60kg Petra Volf Croatie CRO CRO
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Laura Wood Finlande FIN FIN
2. kumite femme OPEN Alexandrina Mirea Dynamo ROM ROM
3. kumite femme OPEN Eva Medveďová Tulejová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme OPEN Viktória Semaníková Slovaquie SVK SVK
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Croatie CRO CRO
2. kumite equipes homme Ilidza (BIH) BIH BIH
3. kumite equipes homme Croatie CRO CRO
3. kumite equipes homme Croatie CRO CRO
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Croatie CRO CRO
2. kumite equipes femme Pologne POL POL
3. kumite equipes femme Croatie CRO CRO
3. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012
Budapest Open 2011 17.09.2011-18.09.2011

 Imprimer