KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Harasuto Cup 2009 - 28.02.2009 - 01.03.2009

Stadt Łódź
Land Polen
Organisator Harasuto KK
Clubs auf Medaille Positionen 42
Länder auf Medaille Positionen 9
Bewertung 48-32-16-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
59.72%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 18x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Ostap Hunchak Union Lviv UKR UKR
2. kata männer -9 jahre Dawid Tarnawa KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata männer -9 jahre Kordian Dzedzic Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. kata männer -9 jahre Daniel Dziergas KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Jakub Indraszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
2. kata männer -11 jahre Michał Król KK Champion Team POL POL
3. kata männer -11 jahre Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. kata männer -11 jahre Denis Gritskov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Oladi Mehrasa Iran IRI IRI
2. kata frauen -9 jahre Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kata frauen -9 jahre Weronika Abratańska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata frauen -9 jahre Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kata frauen -12 jahre Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. kata frauen -12 jahre Elżbieta Zajdel KK Nidan Zawadzkie POL POL
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
2. kata männer 12-13 jahre Andrzej Myśliński KK Shobuken Łódź POL POL
3. kata männer 12-13 jahre Martin Piršel Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre Efim Shlyamin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Marija Larisa Agafonova Lettland LAT LAT
2. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Klaudia Lenz Ungarn HUN HUN
3. kata frauen 12-13 jahre Marike Tache Ungarn HUN HUN
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Christopher Rohde Skotte Dänemark DEN DEN
2. kata männer 14-15 jahre Michal Toure Slovakia SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre Botond Nagy Ungarn HUN HUN
3. kata männer 14-15 jahre Péter Pákay Hungary HUN HUN
5. kata männer 14-15 jahre Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kata männer 14-15 jahre Patryk Szarek KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kata männer 14-15 jahre Kamil Walaszczyk KK Champion Team POL POL
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 14-15 jahre Joanna Chwiralska MUKS Tornado Kalisz POL POL
3. kata frauen 14-15 jahre Marike Tache Ungarn HUN HUN
3. kata frauen 14-15 jahre Angelika Wojtaszek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata frauen 14-15 jahre Katarzyna Dubel Polen POL POL
5. kata frauen 14-15 jahre Beata Zielińska Płomień Ostrzeszów POL POL
7. kata frauen 14-15 jahre Paulina Dukat UKS Błyskawica Rokietnica POL POL
7. kata frauen 14-15 jahre Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
2. kata männer 16-17 jahre Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Dawid Srokowski Polen POL POL
5. kata männer 16-17 jahre Alfred Monin Funakoshi Shotokan Karate UKR UKR
5. kata männer 16-17 jahre Maciej Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
7. kata männer 16-17 jahre Bogdan Daragan Funakoshi Shotokan Karate UKR UKR
7. kata männer 16-17 jahre Karol Malec Shobu-Kan Stargard Szczeciński POL POL
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Patricia Fereková KK Trstená SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Laura Kvasnicová Slovakia SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Michaela Kimáková Slowakei SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Anna Zelent Polen POL POL
7. kata frauen 16-17 jahre Kinga Moroz Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kata frauen 16-17 jahre Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata männer
1. kata männer Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
3. kata männer Miroslav Sližik Slovakia SVK SVK
3. kata männer Matěj Urík Slowakei SVK SVK
5. kata männer Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
5. kata männer Kirils Membo Lettland LAT LAT
7. kata männer Mariusz Cybulka AZS Wroclaw POL POL
7. kata männer Filip Pipiška Slowakei SVK SVK
kata frauen
1. kata frauen Katarína Longová Slovakia SVK SVK
2. kata frauen Kristína Grmanová Slovakia SVK SVK
3. kata frauen Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
3. kata frauen Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
5. kata frauen Monika Čulenová Slowakei SVK SVK
5. kata frauen Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
7. kata frauen Agnieszka Dybicz Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
7. kata frauen Monika Jelinowska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
kata team männer
1. kata team männer Ukraine UKR UKR
2. kata team männer Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
3. kata team männer KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata team männer Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
kata team frauen
1. kata team frauen Dynamic KSE Budapest (HUN) HUN HUN
2. kata team frauen KK Trstená (SVK) SVK SVK
3. kata team frauen KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata team frauen LUKS Karate Goleniów (POL) POL POL
KUMITE
kumite männer -12 jahre OPEN
1. kumite männer -12 jahre OPEN Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre OPEN Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre OPEN Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre OPEN Michal Šuhaj KK Trstená SVK SVK
kumite frauen -12 jahre OPEN
1. kumite frauen -12 jahre OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre OPEN Kinga Kobus Atemi Warszawa POL POL
3. kumite frauen -12 jahre OPEN Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite frauen -12 jahre OPEN Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Wanga Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Roman Zhyvko Ukraine UKR UKR
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Tonuzóba Kiss Hungary HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Toms Logins Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Matúš Džačovský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Matej Jopek Slowakei SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -55kg
1. kumite männer 12-13 jahre -55kg Jänis Korolkovs Lettland LAT LAT
2. kumite männer 12-13 jahre -55kg Kamil Biziuk Polen POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Yegor Koryagin Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Jakub Wujek Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
kumite männer 12-13 jahre +55kg
1. kumite männer 12-13 jahre +55kg Nórbert Szilva Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre +55kg László Dorogi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Łukasz Dmoch Ursus Warszawa POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Justyna Pastewska Kaisho Białystok POL POL
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Nikjoo Nazfar Iran IRI IRI
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Alexandra Chovancová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Dominika Kucharová Slovakia SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nikolett Varga Hungary HUN HUN
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Marike Tache Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Szabina Báncsó Hungary HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Anastasiya Myastkovska Union Lviv UKR UKR
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Mercédesz Babos Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Mirella Fiszer Shobu-Kan Stargard Szczeciński POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Nejad Katesari Tina Mohammad Iran IRI IRI
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Matúš Lieskovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Patryk Szarek KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Botond Nagy Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Péter Sánta Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Radoslaw Białek KK Shobuken Łódź POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Péter Pákay Hungary HUN HUN
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Rastislav Štyriak Slowakei SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Döme Szegedi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Nazar Senchyshyn Union Lviv UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg István Antal Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Kabát Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tamás Kiss Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dániel Molnár Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Piotr Arkuszyński Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Marcin Otapowicz Kaisho Białystok POL POL
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Dominik Dobiáš Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg László Dorogi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Filip Pająk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Sebastian Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Anton Zelinskyy Ukraine UKR UKR
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Robert Gerlei Hungary HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Máté Gréczi Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jakub Stefanides KK Trstená SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Kosma Walczak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Bence Dienes Ungarn HUN HUN
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Anastasiya Alekseychuk Union Lviv UKR UKR
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Daniela Závatzká Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Simona Fabiánová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Miriam Końska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Shamin Nazar Iran IRI IRI
7. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Hanna Keresztúri Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nikolett Varga Hungary HUN HUN
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Anna Zuzanna Ziółkowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Simona Lacová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Martyna Chróściak Kamikaze Gryfino POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Daria Konopko Kaisho Białystok POL POL
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Rebeka Teher Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Zuzana Bukovinová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Joanna Chwiralska MUKS Tornado Kalisz POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Marta Pacholczyk KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Barbora Pigová Slovakia SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Denis Košala Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Bence Brachna Hungary HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Rafał Grzegorczuk Kaisho Białystok POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Adam Kucharczyk Kamikaze Gryfino POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Damian Rutkowski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Zoltán Köhegyi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Adam Čajkovský Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Richárd Rovó Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Piotr Kamrowski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Kamil Roszak KK Shobuken Łódź POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Vladislavs Jaskuls Lettland LAT LAT
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Yves Martial Tadissi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Patryk Surma Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Matyas Molnar Hungary HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Marcell Nagy Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michał Kubik Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Mateusz Strojny Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Michał Kaliniewicz Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Bartłomiej Barański KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Roman Vorobeľ Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Maciej Januszewski Shogun Białystok POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Roland Palásti Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Michał Stefanowicz Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Zoltán Kun Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Przemysław Chmielewski KKS Funakoshi Kędzierzyn Koźle POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Mateusz Chmielewski Polen POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ján Sirka Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Filip Grochola Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Marián Macík Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Gergö Báthory Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kinga Sánta Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Nikolett Juhász Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Zsófia Hermann Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Anna Surma LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Miriam Šošovicová Slowakei SVK SVK
7. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Maryam Soltan Pour Iran IRI IRI
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Klaudia Csák Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lilla Munkácsi Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Júlia Langošová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Monika Bábiková Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kinga Turlińska Harasuto Karate Klub POL POL
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Klaudia Csák Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Nikola Bartha Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Karolina Orzel Kaisho Białystok POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Anna Grünvalszky Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Katarzyna Świerczyńska Harasuto Karate Klub POL POL
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Peter Macko Slovakia SVK SVK
2. kumite männer -60kg Lukáš Kučerák Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -60kg Marcin Berent KK Champion Team POL POL
3. kumite männer -60kg Martin Čula Slowakei SVK SVK
5. kumite männer -60kg Michał Bednarczyk Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite männer -60kg Ferhat Sahin Budosportschule Goslar GER GER
7. kumite männer -60kg Maciej Palczyński Andrex Elbląg POL POL
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Róbert Hargitay Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -67kg Viktor Viskup Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer -67kg Yves Martial Tadissi Ungarn HUN HUN
5. kumite männer -67kg Dániel Miklós Hungary HUN HUN
5. kumite männer -67kg András Virág Ungarn HUN HUN
7. kumite männer -67kg Marcin Markowski Grot Chynów POL POL
7. kumite männer -67kg Igor Negaturov Ukraine UKR UKR
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -75kg Maroš Sokol Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -75kg Oleksandr Iefremov Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -75kg Serhiy Savchuk Ukraine UKR UKR
5. kumite männer -75kg Peter Szomor Slowakei SVK SVK
5. kumite männer -75kg Jakub Wiśniewski Elbląski KK POL POL
7. kumite männer -75kg Ariel Supruniuk Kaisho Białystok POL POL
7. kumite männer -75kg Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Bartłomiej Sołtysiak AZS Wroclaw POL POL
2. kumite männer -84kg Davids Eljashans Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite männer -84kg Piotr Bartuzel Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer -84kg Andrej Harničár Slovakia SVK SVK
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Péter Kun Ungarn HUN HUN
2. kumite männer +84kg Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer +84kg Tomasz Kundzicz Andrex Elbląg POL POL
3. kumite männer +84kg Filip Prešinský Slowakei SVK SVK
5. kumite männer +84kg Grzegorz Kaleta Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite männer +84kg Jarosław Komorowski Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
7. kumite männer +84kg Tadeusz Kokotowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Anna Fajkowska Polen POL POL
2. kumite frauen -55kg Monika Višňovská Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -55kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen -55kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen -55kg Dominika Jędrzejczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite frauen -55kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen -55kg Barbora Botunová Slowakei SVK SVK
7. kumite frauen -55kg Magdaléna Scheryová Slowakei SVK SVK
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Eva Medveďová Tulejová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite frauen -61kg Lucia Langošová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen -61kg Anita Serogina Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen -61kg Lilla Munkácsi Ungarn HUN HUN
7. kumite frauen -61kg Ligia Goraj Kamikaze Gryfino POL POL
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -68kg Ivana Višňovská Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -68kg Justyna Katarzyna Gradowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite frauen -68kg Daria Szulc Polen POL POL
5. kumite frauen -68kg Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen -68kg Lucia Rácová Slowakei SVK SVK
7. kumite frauen -68kg Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
kumite team männer 14-15 jahre
1. kumite team männer 14-15 jahre Ungarn HUN HUN
2. kumite team männer 14-15 jahre Ungarn HUN HUN
3. kumite team männer 14-15 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer 14-15 jahre Bonsai Tomaszów Maz. (POL) POL POL
5. kumite team männer 14-15 jahre Slowakei SVK SVK
5. kumite team männer 14-15 jahre Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
kumite team frauen 14-15 jahre
1. kumite team frauen 14-15 jahre Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen 14-15 jahre Slowakei SVK SVK
3. kumite team frauen 14-15 jahre Kamikaze Gryfino (POL) POL POL
3. kumite team frauen 14-15 jahre Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite team frauen 14-15 jahre Slowakei SVK SVK
5. kumite team frauen 14-15 jahre Kaisho Białystok (POL) POL POL
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Slowakei SVK SVK
2. kumite team männer 16-17 jahre Ungarn HUN HUN
3. kumite team männer 16-17 jahre Iran IRI IRI
3. kumite team männer 16-17 jahre Funakoshi Kędzierzyn Koźle (POL) POL POL
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen 16-17 jahre Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kumite team frauen 16-17 jahre Ungarn HUN HUN
kumite team männer
1. kumite team männer Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
2. kumite team männer Ukraine UKR UKR
3. kumite team männer Slowakei SVK SVK
3. kumite team männer Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
5. kumite team männer Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite team männer Slowakei SVK SVK
kumite team frauen
1. kumite team frauen Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen Polen POL POL
3. kumite team frauen Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team frauen Slowakei SVK SVK
5. kumite team frauen Kamikaze Gryfino (POL) POL POL
5. kumite team frauen Ukraine UKR UKR
7. kumite team frauen Iran IRI IRI

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck