KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Hradec Králové 2014 - 26.04.2014 - 27.04.2014

Stadt Hradec Kráolové
Land Tschechische Republik
Organisator SK Karate Spartak Hradec Králové
Der Wettkämpfer 728
Einträge 1150
Clubs 91
Staaten 16
Clubs auf Medaille Positionen 67
Länder auf Medaille Positionen 13
Bewertung 60-40-20-10-5
Statistiken


Bewertung der Turnierqualität:
51.05%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 95x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata männer -9 jahre Šimon Sečkár MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kata männer -9 jahre Yegor Bugaichuk Ukraine UKR UKR
3. kata männer -9 jahre Pavel Utyupin Ukraine UKR UKR
5. kata männer -9 jahre Gallen Darren Paterson Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. kata männer -9 jahre Emre Tosun Kido Karate AUT AUT
7. kata männer -9 jahre Mark Lupach Donetskaya oblast UKR UKR
7. kata männer -9 jahre Jakub Pochman Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata männer 10-11 jahre Bogdan Chabanov Ukraine UKR UKR
3. kata männer 10-11 jahre Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre David Minárik Sport Relax CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre Aleksey Mokryanskiy Ukraine UKR UKR
7. kata männer 10-11 jahre Filip Smutný Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre Cenk Tosun Kido Karate AUT AUT
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata frauen -9 jahre Lucie Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Sofia Golubovych Ukraine UKR UKR
3. kata frauen -9 jahre Ester Šišková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kata frauen -9 jahre Nicole Michalicová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata frauen -9 jahre Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. kata frauen -9 jahre Nina Mésarošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kata frauen -9 jahre Eva Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
2. kata frauen 10-11 jahre Amina Dunyushkina Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 10-11 jahre Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre Júlia Kimáková ŠKP PŠ Košice SVK SVK
5. kata frauen 10-11 jahre Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen 10-11 jahre Radoslava Duchoňová ŠKP PŠ Košice SVK SVK
7. kata frauen 10-11 jahre Kristýna Kučerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 10-11 jahre Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Vincent Caroni Wakajishi Karate SWE SWE
2. kata männer 12-13 jahre Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre Šimon Průcha Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Fredrik Sundby Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kata männer 12-13 jahre Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata frauen 12-13 jahre Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kata frauen 12-13 jahre Louise Adler Wakajishi Karate SWE SWE
3. kata frauen 12-13 jahre Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Valentina Dimoski Kido Karate AUT AUT
5. kata frauen 12-13 jahre Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Lucija Gečević KK Samobor Anindol CRO CRO
7. kata frauen 12-13 jahre Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Nikita Tyukh Ukraine UKR UKR
5. kata männer 14-15 jahre Vincent Caroni Wakajishi Karate SWE SWE
5. kata männer 14-15 jahre Yegor Romanyuk Ukraine UKR UKR
7. kata männer 14-15 jahre Blade Ahran Paterson Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Louise Adler Wakajishi Karate SWE SWE
3. kata frauen 14-15 jahre Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Klaudia Bociek Poland POL POL
5. kata frauen 14-15 jahre Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Ronja Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Zeyad Mohamed Mohamed Ägypten EGY EGY
2. kata männer 16-17 jahre Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
3. kata männer 16-17 jahre Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Oleksandr Tiukh Ukraine UKR UKR
5. kata männer 16-17 jahre Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Oleg Romaniuk Ukraine UKR UKR
7. kata männer 16-17 jahre Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Aya Hesham Mohamed Ismail Ägypten EGY EGY
2. kata frauen 16-17 jahre Nada Yasser Moussa Abdelgawad Ägypten EGY EGY
3. kata frauen 16-17 jahre Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Lina Ahmed Mohamed Hassan Ägypten EGY EGY
5. kata frauen 16-17 jahre Markéta Nováková Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
5. kata männer 18-20 jahre Vojtěch Konopa SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Nataliya Parinova Donetskaya oblast UKR UKR
2. kata frauen 18-20 jahre Tereza Zlatohlávková Tschechische Republik CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata männer
1. kata männer Zeyad Mohamed Mohamed Ägypten EGY EGY
2. kata männer Gergő Ocsovai Ungarn HUN HUN
3. kata männer Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata männer Matěj Urík Slowakei SVK SVK
5. kata männer Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
7. kata männer Volodymyr Goloveshko Ukraine UKR UKR
kata frauen
1. kata frauen Aya Hesham Mohamed Ismail Ägypten EGY EGY
2. kata frauen Victoriya Afendikova Ukraine UKR UKR
3. kata frauen Anna Reifberger Kido Karate AUT AUT
3. kata frauen Laura Timea Sterck Ungarn HUN HUN
5. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata männer veterans (+40 jahre)
1. kata männer veterans (+40 jahre) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
2. kata männer veterans (+40 jahre) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer veterans (+40 jahre) Kamil Al Otri KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer veterans (+40 jahre) Marek Smejkal Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. kata männer veterans (+40 jahre) Valeriy Altunin Ukraine UKR UKR
kata frauen veterans (+35 jahre)
1. kata frauen veterans (+35 jahre) Victoriya Afendikova Ukraine UKR UKR
2. kata frauen veterans (+35 jahre) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen veterans (+35 jahre) Markéta Burianová KC Dragons Rosice CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Donetskaya oblast UKR UKR
2. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata team männer -13 jahre Ukraine UKR UKR
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
2. kata team frauen -13 jahre ŠKP PŠ Košice SVK SVK
3. kata team frauen -13 jahre KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Donetskaya oblast UKR UKR
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kata team männer 14-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata team männer 14-17 jahre Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre Ägypten EGY EGY
2. kata team frauen 14-17 jahre Polen POL POL
3. kata team frauen 14-17 jahre Sport Relax CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer Hungarian JKA Team HUN HUN
2. kata team männer Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. kata team männer Sportovní klub Mates CZE CZE
KUMITE
kumite männer 7-9 jahre -27kg
1. kumite männer 7-9 jahre -27kg Michal Zaťko ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. kumite männer 7-9 jahre -27kg Martin Lukeš Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg Šimon Sečkár MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg Pavel Utyupin Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre -27kg German Serebryakov Donetskaya oblast UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre -27kg Roman Terzi Ukraine UKR UKR
7. kumite männer 7-9 jahre -27kg Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 7-9 jahre -32kg
1. kumite männer 7-9 jahre -32kg Erik Ragozenko Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 7-9 jahre -32kg Davyd Yanovskyi Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Richard Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Oleg Otchyts Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg Anton Chornyi Ukraine UKR UKR
7. kumite männer 7-9 jahre -32kg Oliwier Pelka KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite männer 7-9 jahre -32kg Pavel Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 7-9 jahre +32kg
1. kumite männer 7-9 jahre +32kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 7-9 jahre +32kg Dominik Barczyk Sakura Rumia POL POL
3. kumite männer 7-9 jahre +32kg Daniil Otchyts Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 7-9 jahre +32kg Dmytro Stepanchuk Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre +32kg Igor Chornyi Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre +32kg Vladyslav Nidzelskyy Ukraine UKR UKR
7. kumite männer 7-9 jahre +32kg Makar Kravetc Leader RUS RUS
7. kumite männer 7-9 jahre +32kg Platon Sobolev Ukraine UKR UKR
kumite männer 10-11 jahre -30kg
1. kumite männer 10-11 jahre -30kg Alex Ragozenko Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 10-11 jahre -30kg Ivan Tarnavskyi Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre -30kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -30kg German Serebryakov Donetskaya oblast UKR UKR
5. kumite männer 10-11 jahre -30kg Aleksandrs Olins Ippon LAT LAT
5. kumite männer 10-11 jahre -30kg Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -30kg Tomasz Ruczyňski Sakura Rumia POL POL
kumite männer 10-11 jahre -35kg
1. kumite männer 10-11 jahre -35kg Michal Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite männer 10-11 jahre -35kg Dino Šimunec KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Petro Dekhtiarenko Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Ostap Shevchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 10-11 jahre -35kg Jakub Schánilec Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -35kg Oleg Tarnavskyi Ukraine UKR UKR
7. kumite männer 10-11 jahre -35kg Michael Bartoš USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -35kg Maksym Bondarenko Ukraine UKR UKR
kumite männer 10-11 jahre -41kg
1. kumite männer 10-11 jahre -41kg Ivan Avramenko Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 10-11 jahre -41kg Vladyslav Gopich Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg Aris Nikolas Čela MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -41kg Adam Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. kumite männer 10-11 jahre -41kg Bartlomiej Wojtala KK Champion Team POL POL
7. kumite männer 10-11 jahre -41kg Rustam Nasibov Donetskaya oblast UKR UKR
7. kumite männer 10-11 jahre -41kg Daniils Suharevs Lettland LAT LAT
kumite männer 10-11 jahre +41kg
1. kumite männer 10-11 jahre +41kg Leonid Khomskyi Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 10-11 jahre +41kg Oleksandr Yalovyi Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Roman Krokhmalnyy Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Vojtěch Procházka Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre +41kg Mikhailo Minkin Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 10-11 jahre +41kg Dmytro Samokhin Donetskaya oblast UKR UKR
7. kumite männer 10-11 jahre +41kg Jakub Glowienke Sakura Rumia POL POL
7. kumite männer 10-11 jahre +41kg Egor Chernayev Leader RUS RUS
kumite frauen 7-9 jahre -30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Sofia Golubovych Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Sylvia Mišeje ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Karolína Martínková Karate Panthers Český Krumlov CZE CZE
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Nina Mésarošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Lana Potribenko Ukraine UKR UKR
7. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
kumite frauen 7-9 jahre +30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Eliška Václavíková Karate Panthers Český Krumlov CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Vladyslava Barsukova Donetskaya oblast UKR UKR
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Žaneta Dognerová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Kristina Ponomareva Leader RUS RUS
5. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Michaela Šidlová Karate Panthers Český Krumlov CZE CZE
7. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Julia Konarzewska Sakura Rumia POL POL
kumite frauen 10-11 jahre -35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Barbora Falatová Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Jessica Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Anastasiya Khaliulina Donetskaya oblast UKR UKR
7. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Ema Melišová KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 10-11 jahre +35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Michaela Bryndzová Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Darya Gusyeva Donetskaya oblast UKR UKR
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Patrycja Starba Sakura Rumia POL POL
5. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Ema Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Magdalena Šuflaj KK Samobor Anindol CRO CRO
7. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Anastasiia Abramova Ukraine UKR UKR
7. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Maksym Boshtan Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Alex Sereda Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Patrik Kaschny Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Radek Netolický Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Michal Jakoubek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Matěj Štěpán USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Pavel Kornev Leader RUS RUS
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Nikita Orlovs Lettland LAT LAT
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Alex Boshtan Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Vladyslav Lasko Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Zdenko Vanka MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Rustam Nasibov Donetskaya oblast UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Adam Petráš Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Pavlo Volokhov Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Oleksandr Meshcheriakov Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg David Posolda Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg František Chudoba USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Andriy Polyakov Donetskaya oblast UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Petr Jeleček TJ karate Třebíč CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Igors Lesnikovs Lettland LAT LAT
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre OPEN
1. kumite männer 12-13 jahre OPEN Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre OPEN Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre OPEN Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre OPEN Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre OPEN Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre OPEN Andriy Polyakov Donetskaya oblast UKR UKR
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Polina Hurenko Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Klaudia Rachwał Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Mariam Skogland Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Jaroslava Štěpánková Karate Panthers Český Krumlov CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tereza Kudláčková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Sabína Nemčeková Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Anna Lojdová Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Saskia Adamová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Yevgeniia Grushchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Alina Kirichenko Leader RUS RUS
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Aillin V. Moen Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite frauen 12-13 jahre OPEN
1. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Oksana Bazeliuk Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Polina Hurenko Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Diana Rozenberga Ippon LAT LAT
7. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Oleh Politykin Ukraine UKR UKR
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Yuriy Melentyev Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Mykola Gienov Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Pavol Bitto Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Milan Laurov MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Výrostko MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Dmytro Volobuev Ukraine UKR UKR
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Oleksandr Filianin Ukraine UKR UKR
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Sebastian Tenmann Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Bogdan Tashoglo Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Andriy Baydala Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jakub Kułaga Gokken Chwaszczyna POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ivan Sarychev Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Adam Kalinowski Polen POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
kumite männer 14-15 jahre OPEN
1. kumite männer 14-15 jahre OPEN Patrik Palušák KK Union Košice SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre OPEN Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Mykola Gienov Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre OPEN Adam Kalinowski Polen POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre OPEN Jakub Kułaga Gokken Chwaszczyna POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre OPEN Jakub Mucha Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre OPEN Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Karolina Osińska Sakura Rumia POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Natalia Kuzioła Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Darya Lysokon Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Sara Elwart Polen POL POL
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Oleksandra Samus Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Elizaveta Sirosh Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Diana Rozenberga Ippon.lv LAT LAT
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre OPEN
1. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Sara Elwart Polen POL POL
2. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Darya Lysokon Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Aleksandra Krawiec Polen POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Martyna Rykowska Gokken Chwaszczyna POL POL
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Malek Gomaa Salama Salama Ägypten EGY EGY
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jan Sieradzki WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Shehab Aser Yousef Ägypten EGY EGY
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Pavol Bitto Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Dominik Korbolewski Gokken Chwaszczyna POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Cezary Wolak Gokken Chwaszczyna POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Blade Ahran Paterson Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Andriy Chitidze Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ahmed Ragab Elmasry Ägypten EGY EGY
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Damian Lisowski KK Champion Team POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Filip Wendt Gokken Chwaszczyna POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jaroslav Olšák Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Mikołaj Smoliński Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ahmed Elsayed Said Ibrahim Ägypten EGY EGY
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Pawel Naborczyk Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Aly Yakout Tawfik Soliman Ägypten EGY EGY
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Ahmed Ragab Elmasry Ägypten EGY EGY
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Andriy Chitidze Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Ahmed Elsayed Said Ibrahim Ägypten EGY EGY
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Malek Gomaa Salama Salama Ägypten EGY EGY
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Michael Jahelka Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre OPEN Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre OPEN Filip Wendt Gokken Chwaszczyna POL POL
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Israa Nabil Ragab Abdelkader Ägypten EGY EGY
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Silva Červená Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Ganna Chegolya Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Maya Mahmoud Gad Ägypten EGY EGY
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Radwa Arafa Elsayed Ägypten EGY EGY
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Ewa Zajdel Polen POL POL
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Maya Mahmoud Gad Ägypten EGY EGY
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Ganna Chegolya Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Ewa Zajdel Polen POL POL
kumite männer 18-20 jahre -68kg
1. kumite männer 18-20 jahre -68kg Pavlo Novochynskyi Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 18-20 jahre -68kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Volodymyr Yavorski Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Dávid Kovács Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -78kg
1. kumite männer 18-20 jahre -78kg Ivan Drozd Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 18-20 jahre -78kg Aly Yakout Tawfik Soliman Ägypten EGY EGY
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Tomasz Cynar WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -78kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +78kg
1. kumite männer 18-20 jahre +78kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre +78kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Štěpán Kubeček Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
kumite männer 18-20 jahre OPEN
1. kumite männer 18-20 jahre OPEN Ivan Drozd Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 18-20 jahre OPEN Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
3. kumite männer 18-20 jahre OPEN Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre OPEN Dmytro Mizevych Donetskaya oblast UKR UKR
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
2. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Israa Nabil Ragab Abdelkader Ägypten EGY EGY
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Daryna Marchuk Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Nataliya Parinova Donetskaya oblast UKR UKR
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Weronika Grejner Polen POL POL
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre OPEN
1. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Radwa Arafa Elsayed Ägypten EGY EGY
3. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Vitalii Sementsov Ukraine UKR UKR
2. kumite männer -60kg Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -60kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Volodymyr Yavorski Ukraine UKR UKR
2. kumite männer -67kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite männer -67kg Roman Gargaun Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -67kg Mikołaj Smoliński Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Volodymyr Korobkov Ukraine UKR UKR
2. kumite männer -75kg Dmytro Mizevych Donetskaya oblast UKR UKR
3. kumite männer -75kg Kamil Rosiński WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Sergii Pinchuk Ukraine UKR UKR
2. kumite männer -84kg Volodymyr Korobkov Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -84kg Miroslav Boguský Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite männer -84kg Andrejs Ozerovs Lettland LAT LAT
5. kumite männer -84kg Jan Oulehla Karate Velké Meziříčí CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Denys Krylovsky Ukraine UKR UKR
2. kumite männer +84kg Vladyslav Bydorovskyi Ukraine UKR UKR
3. kumite männer +84kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer +84kg Tervel Zwjatkow KK Nikon BUL BUL
5. kumite männer +84kg Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer +84kg Arkadiusz Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Ivan Drozd Ukraine UKR UKR
2. kumite männer OPEN Roman Gargaun Ukraine UKR UKR
3. kumite männer OPEN Volodymyr Korobkov Ukraine UKR UKR
3. kumite männer OPEN Andrejs Ozerovs Lettland LAT LAT
5. kumite männer OPEN Sergii Pinchuk Ukraine UKR UKR
5. kumite männer OPEN Tervel Zwjatkow KK Nikon BUL BUL
7. kumite männer OPEN Kamil Rosiński WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Daryna Marchuk Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen -50kg Ganna Chegolya Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen -50kg Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Ariana Alic Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. kumite frauen -55kg Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
3. kumite frauen -55kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite frauen -55kg Agata Uwijała Gokken Chwaszczyna POL POL
5. kumite frauen -55kg Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Kateryna Dolgaya Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen -61kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -61kg Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Weronika Grejner Polen POL POL
2. kumite frauen -68kg Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite frauen -68kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -68kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. kumite frauen +68kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Kateryna Dolgaya Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
5. kumite frauen OPEN Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite männer veterans (+40 jahre)
1. kumite männer veterans (+40 jahre) Rudolf Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
2. kumite männer veterans (+40 jahre) Norbert Múdry UPJŠ Košice SVK SVK
3. kumite männer veterans (+40 jahre) Petr Kundrát Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite männer veterans (+40 jahre) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
5. kumite männer veterans (+40 jahre) Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite männer veterans (+40 jahre) Yuriy Lytvynyshyn KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite frauen veterans OPEN
1. kumite frauen veterans OPEN Victoriya Afendikova Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen veterans OPEN Radka Hassaine Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite frauen veterans OPEN Markéta Burianová KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite team männer 14-15 jahre
1. kumite team männer 14-15 jahre Ukraine UKR UKR
2. kumite team männer 14-15 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer 14-15 jahre Polen POL POL
3. kumite team männer 14-15 jahre MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
5. kumite team männer 14-15 jahre SKBU Trutnov CZE CZE
kumite team frauen 14-15 jahre
1. kumite team frauen 14-15 jahre Ukraine UKR UKR
2. kumite team frauen 14-15 jahre Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
3. kumite team frauen 14-15 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team frauen 14-15 jahre Polen POL POL
5. kumite team frauen 14-15 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Ägypten EGY EGY
2. kumite team männer 16-17 jahre Gokken Chawaszczyna POL POL
3. kumite team männer 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Ägypten EGY EGY
2. kumite team frauen 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team frauen 16-17 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Euro Grand Prix Pilsen 2013 28.09.2013-29.09.2013
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck