KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2007 - 17.11.2007

全市 Ústí nad Orlicí
國家 Czech republic
主辦單位 SK Karate Ústí nad Orlicí
金牌岗位上的俱乐部 19
国家对金牌的立场 1
評價 6-4-2


針對比賽品質的評價:
53.85%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 26x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Stodola Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Irena Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Roman Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形比賽 男性 Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形比賽 男性 Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Martina Bajusová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Lukáš Záleský Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Milan Pech Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Lukáš Bém Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Lorencová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Eliška Havlíková Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Ondřej Dušek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Václav Vavřín Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Martin Lorenc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Bartoloměj Kováč Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Aleš Borovička SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Dominik Meixner SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Ondřej Brodský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jan Novák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Matěj Pokorný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Ondřej Brodský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Jakub Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Daniel Pelíšek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Petra Slavíková KK Přelouč CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Klára Zatloukalová Budo Lanškroun CZE CZE
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Martin Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Tomáš Záleský st. Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Miloš Sejkora KK Přelouč CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Martin Svoboda KK Přelouč CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Monika Vaňousová Budo Lanškroun CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Eliška Oravcová Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Monika Vaňousová Budo Lanškroun CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Eliška Oravcová Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 team 男性 12-13 年份
1. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SKBU Trutnov CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Výběr pardubického kraje CZE CZE
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 KK Lichnice CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 KK Přelouč CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
12.11.2011
27.11.2010
O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2009 14.11.2009
O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2008 15.11.2008

 列印