KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Hradec Králové 2008 - 22.03.2008 - 23.03.2008

全市 Hradec Králové
國家 Czech republic
主辦單位 Spartak Hradec Králové
參賽者 724
金牌岗位上的俱乐部 80
国家对金牌的立场 13
評價 36-24-12-6-3


針對比賽品質的評價:
66.23%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 456x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Filip Filgas SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Martin Kovařík TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Jan Žižka USK Slavia Liberec CZE CZE
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. 形比賽 男性 -11 年份 Julien Custinne Champions Club BEL BEL
3. 形比賽 男性 -11 年份 David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Martin Korejtko Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Alexandra Galetová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Alisa Kamnerov Sportclub EDU-DO EST EST
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Nikolett Palkovits Hungary HUN HUN
3. 形比賽 女性 -12 年份 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Meisnerová Sport Relax CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu
1. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Jan Přibyl Shotokan Karate Mělník CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Marek Hytych Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Alec Lorbeer Karateteam Lobenstein GER GER
5. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Max Maixner KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Václav Vavřín Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Tomáš Havlíček TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Jan Klemera SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Botond Nagy Hungary HUN HUN
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Máté Gréczi Hungary HUN HUN
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Kevin Molnár Arashi Sportsclub HUN HUN
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu
1. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Clara Davoine Champions Club BEL BEL
3. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Kristýna Nuderová USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Iselin Kvamme Pedersen Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Jan Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Monika Čulenová Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 形比賽 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 男性 Ján Olekšák Vukabu SVK SVK
7. 形比賽 男性 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 形比賽 男性 Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 Katarína Schwarzová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 男性 veterans (+35 年份)
1. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Nodar Khajishvili Georgia GEO GEO
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
5. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Jacky Detaille France FRA FRA
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Champions Club (BEL) BEL BEL
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 SK Tommi CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
形比賽 team 男性 14-17 年份
1. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形比賽 team 女性 14-17 年份
1. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 KC Dragons Rosice CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Maksim Papulovskih Sportclub EDU-DO EST EST
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Ondřej Pustěovský Baník Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Gaëtan Stiel Champions Club BEL BEL
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Lénárd Himpli Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Balász Nagy Arashi Sportsclub HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Joachim Willem Champions Club BEL BEL
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Dens Sadikovs Latvia LAT LAT
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Dawid Zorn KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Julien Custinne Champions Club BEL BEL
2. kumite male -11 years -41kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Petr Vojar SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Mateusz Tomiczek Poland POL POL
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Karel Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Csaba Földesi Hungary HUN HUN
3. kumite male -11 years +41kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Jennifer Martinčić Lav Pula CRO CRO
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nikolett Palkovits Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Valeria Žemerikina Sportclub EDU-DO EST EST
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Alisa Kamnerov Sportclub EDU-DO EST EST
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Dorina Erdélyi Arashi Sportsclub HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Silvia Škopcová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Marija Larisa Agafonova Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Nikola Meisnerová Sport Relax CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Blanka Mikesková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Bálint Szvoboda Arashi Sportsclub HUN HUN
2. kumite male 12-13 years -39kg Arturs Keiselis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite male 12-13 years -39kg Martin Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite male 12-13 years -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Michael Fousek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite male 12-13 years -39kg Václav Vavřín Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Botond Nagy Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jänis Korolkovs Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Péter Pákay Arashi Sportsclub HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Shota Gorelashvili Georgia GEO GEO
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Tamás Kovács Arashi Sportsclub HUN HUN
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Ilír Kabashi Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Nórbert Szilva Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Máté Gréczi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Kevin Molnár Arashi Sportsclub HUN HUN
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Bence Dienes Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Bence Dienes Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Tamás Kovács Arashi Sportsclub HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Jänis Korolkovs Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Jevgenijs Celebuks TAN LAT LAT
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kamila Himpli Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kateřina Šmajclová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Maja Pavlović Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Jelena Stijepić Lav Pula CRO CRO
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Barbora Spurová Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Maja Pavlović Lav Pula CRO CRO
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Viktorija Rezaeva Latvia LAT LAT
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Kacper Krochmalski Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Eren Gencmen SC Banzai Berlin GER GER
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Wojciech Słomian Harasuto Karate Klub POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 István Antal Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Glebs Mickevics TAN LAT LAT
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Filip Popelka TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jan Kondos SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Vladislavs Jaskuls Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Ludwig Ohse SC Banzai Berlin GER GER
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Ádám Peller Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Serdar Zorlu SC Banzai Berlin GER GER
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jurijs Nemcenko TAN LAT LAT
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Adrian Wozniak Harasuto Karate Klub POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Georgios Stavrakis Australia AUS AUS
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Bartosz Sternik Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Gergö Báthory Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Martin Pavelka TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Ricardo Giegler Germany GER GER
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Bartosz Sternik Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Vladislavs Jaskuls Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Lenka Földesiová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Izabela Ogrodnik Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Nicol Beláková Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Diana Petrova TAN LAT LAT
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Iselin Kvamme Pedersen Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Linda Schmidt Bushido Waltershausen GER GER
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Anežka Opelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Lenka Földesiová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Nora Skarnes Evensen Norway NOR NOR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Julija Gavrilova Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Barbora Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Linda Schmidt Bushido Waltershausen GER GER
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Martin Fořt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Martin Čula Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -61kg Matúš Cisár Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Maurizio Fleischer SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite male 16-17 years -61kg Mateusz Waleszczyk Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -61kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Dániel Miklós Dynamic KSE Budapest HUN HUN
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Dominik Malinowski Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Yves Martial Tadissi Hungary HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -68kg Vitali Federov SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite male 16-17 years -68kg Lukáš Kučerák Slovakia SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -68kg Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Viktor Viskup Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Akif Mehmet Bolat Germany GER GER
3. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Nemček Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Kim A. Werner Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kumite male 16-17 years -76kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Adrian Filip Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
2. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Reichl Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Lukáš Kučerák Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Yves Martial Tadissi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Kim A. Werner Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Dániel Miklós Dynamic KSE Budapest HUN HUN
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Mateusz Waleszczyk Harasuto Karate Klub POL POL
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Artjoms Moisejevs TAN LAT LAT
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Barbora Botunová Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -48kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Duygu Bugur Germany GER GER
2. kumite female 16-17 years -53kg Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Agnieszka Habryka KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Kitty Krassóvári Kono Karate Klub HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -59kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Damla Kuplu SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite female 16-17 years -59kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite female 16-17 years -59kg Marta Gawron Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Jana Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Katarzyna Świerczyńska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Justyna Katarzyna Gradowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite female 16-17 years +59kg Basak Özcan SC Banzai Berlin GER GER
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Jana Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Kitty Krassóvári Kono Karate Klub HUN HUN
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Lenka Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Duygu Bugur Germany GER GER
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Katarzyna Świerczyńska Harasuto Karate Klub POL POL
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Eric Schumann SC Banzai Berlin GER GER
2. 對打比賽 男性 -60公斤 David Tkebuchava Georgia GEO GEO
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Adrian Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -65公斤
1. 對打比賽 男性 -65公斤 Soma Koburger Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 -65公斤 Irakli Tkebuchava Georgia GEO GEO
3. 對打比賽 男性 -65公斤 Stian Bagroen Norway NOR NOR
3. 對打比賽 男性 -65公斤 Peter Macko Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -65公斤 Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -65公斤 Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -65公斤 Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -65公斤 Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Leon Khim Romary Australia AUS AUS
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Albert Ciesielski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Ruslan Sadikov Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 男性 -70公斤 Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -70公斤 Artur Trubicki Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
7. 對打比賽 男性 -70公斤 Michal Piotrkowicz Warsaw Karate Centre POL POL
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Levan Gorelashvili Georgia GEO GEO
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Hunor Vass Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Rafał Roztropiński AZS Wroclaw POL POL
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -75公斤 David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Andrejs Ozerovs Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Artur Roztropinski UKS Osir Kleczew POL POL
5. 對打比賽 男性 -80公斤 Ivo Georgiev SC Banzai Berlin GER GER
5. 對打比賽 男性 -80公斤 Svatopluk Sekanina Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -80公斤 František Doleček TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -80公斤 Oldřich Štefl SK MP CZE CZE
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Josef Bělica Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +80公斤 Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +80公斤 Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 +80公斤 Miloš Sejkora KK Přelouč CZE CZE
7. 對打比賽 男性 +80公斤 Martin Svoboda KK Přelouč CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Ruslan Sadikov Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 OPEN Stian Bagroen Norway NOR NOR
3. 對打比賽 男性 OPEN Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Hunor Vass Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 OPEN František Doleček TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 OPEN Leon Khim Romary Australia AUS AUS
對打比賽 女性 -53公斤
1. 對打比賽 女性 -53公斤 Beatrix Tóth Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 -53公斤 Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. 對打比賽 女性 -53公斤 Anna Fajkowska Poland POL POL
3. 對打比賽 女性 -53公斤 Éva Zalántai Arashi Sportsclub HUN HUN
5. 對打比賽 女性 -53公斤 Viktória Semaníková CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -53公斤 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -53公斤 Eva Karafiátová TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -53公斤 Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Monika Latzelová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Jana Reinhardt Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Zsuzsanna Klima Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Rebecca O'Sullivan Australia AUS AUS
5. 對打比賽 女性 +60公斤 Natalia Nowak UKS Osir Kleczew POL POL
5. 對打比賽 女性 +60公斤 Lucia Rácová Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 女性 +60公斤 Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
7. 對打比賽 女性 +60公斤 Michelle Wilson Australia AUS AUS
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Zsuzsanna Klima Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 OPEN Viktória Semaníková CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 對打比賽 女性 OPEN Anna Fajkowska Poland POL POL
5. 對打比賽 女性 OPEN Monika Latzelová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 OPEN Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. 對打比賽 女性 OPEN Caroline A. Thomassen Norway NOR NOR
對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN
1. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
2. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Robert Ružbacký SK MP CZE CZE
3. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Robert Dastych Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Jacky Detaille France FRA FRA
對打比賽 team 男性 12-13 年份
1. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Arashi Sportsclub (HUN) HUN HUN
2. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
3. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 KK Farmex Nitra (SVK) SVK SVK
對打比賽 team 女性 12-13 年份
1. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
2. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Sport Relax CZE CZE
對打比賽 team 男性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 SC Banzai Berlin (GER) GER GER
2. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Sportclub EDU-DO (EST) EST EST
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Ścinawski Klub Karate Goju Ryu (POL POL POL
對打比賽 team 女性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Výběr pardubického kraje CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 TAN (LAT) LAT LAT
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 CMK Banská Bystrica (SVK) SVK SVK
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Karate Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Baník Příbram CZE CZE
5. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Výběr VčSKe CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
3. 對打比賽 team 男性 TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 Georgia GEO GEO
5. 對打比賽 team 男性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Australia AUS AUS
2. 對打比賽 team 女性 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 Poland POL POL

相關的比賽:

比賽 日期
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015

 列印