KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

European Karate Cup Open of Youth 2008 - 21.06.2008

全市 Bratislava
國家 Slovakia
主辦單位 Slovak Karate Union
參賽者 477
金牌岗位上的俱乐部 61
国家对金牌的立场 8
評價 36-24-12-6-3


針對比賽品質的評價:
66.41%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 32x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -9 年份
1. 形比賽 男性 -9 年份 Michal Šarišský TJ Metropol Košice SVK SVK
2. 形比賽 男性 -9 年份 Daniel Havlíček Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 -9 年份 Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 男性 -9 年份 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 男性 -9 年份 Alexander Arce KK Žilina SVK SVK
5. 形比賽 男性 -9 年份 Jan Brezočnik KK Lovrenc SLO SLO
7. 形比賽 男性 -9 年份 Aljaz Brunčko KK Lovrenc SLO SLO
7. 形比賽 男性 -9 年份 Richard Spiegel ŠŠK Bratislava SVK SVK
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Indraszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
2. 形比賽 男性 -11 年份 Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Ján Bogár Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 -11 年份 Mateusz Tomiczek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形比賽 男性 -11 年份 Patrik Čerňanský KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. 形比賽 男性 -11 年份 Urh Kraner KK Lovrenc SLO SLO
7. 形比賽 男性 -11 年份 Tadej Dajčman Slovenia SLO SLO
7. 形比賽 男性 -11 年份 Artem Kupriyanov Karate Moscow RUS RUS
形比賽 女性 -9 年份
1. 形比賽 女性 -9 年份 Alexandra Galetová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 形比賽 女性 -9 年份 Emma Janeková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 形比賽 女性 -9 年份 Nataša Dolníková KK Nováky SVK SVK
3. 形比賽 女性 -9 年份 Hana Kuklová Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 -9 年份 Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. 形比賽 女性 -9 年份 Natália Timaniková ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
7. 形比賽 女性 -9 年份 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. 形比賽 女性 -9 年份 Viktória Valašteková KK Revúca SVK SVK
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 -12 年份 Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 -12 年份 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Denisa Pešková Slovakia SVK SVK
7. 形比賽 女性 -12 年份 Natália Čmiková KK Nováky SVK SVK
7. 形比賽 女性 -12 年份 Libuša Korímová Karate Kachi Nitra SVK SVK
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Kamil Walaszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Meňuš Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Janez Pušnik KK Lovrenc SLO SLO
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Lovro Šarec KK Ronin CRO CRO
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Juris Rolands Zibins Latvia LAT LAT
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Antal Uraken Rimavská Sobota SVK SVK
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Tomáš Biskupič KK Ippon Bratislava SVK SVK
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Marike Tache Hungary HUN HUN
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Kopečná Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucija Jurčič KK Ronin CRO CRO
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Mario Mufić Croatia CRO CRO
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Juraj Perkovic Croatia CRO CRO
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Richard Sasko KK KHAN Častá SVK SVK
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Boris Togolukov Karate Moscow RUS RUS
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Rafał Waluś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Marike Tache Hungary HUN HUN
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Jana Koková Slávia TU Zvolen SVK SVK
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Aldin Haurdić KK Slavonski Brod CRO CRO
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Monika Čulenová Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Kristina Iovova Karate Moscow RUS RUS
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Tania Solakovic KK Mars CRO CRO
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Maxim Blinov Karate Moscow RUS RUS
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Michal Brezáni KK Žilina SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Michał Król KK Shobuken Łódź POL POL
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Ján Čechovič KK Zen Shotokan SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Vladimír Majdan KK Žilina SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Ľuboš Džačovský Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Pavel Golubev Karate Moscow RUS RUS
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Lucijano Danić Karate Club Virovitica CRO CRO
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matúš Remenár Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Boran Berak Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Zoltán Michalec KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Rostislav Mikhailov Karate Moscow RUS RUS
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Damian Lisowski KK Shobuken Łódź POL POL
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Mihael Matijaščić Croatia CRO CRO
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Ján Bogár Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Danil Krasnov Karate Moscow RUS RUS
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Dávid Kostolník Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Mateo Šitum Susedgrad CRO CRO
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Benjamin Heda KK Nedelišće CRO CRO
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Mateusz Tomiczek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Lukasz Kaczmarek KK Shobuken Łódź POL POL
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Samuel Michálek Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Zvonimir Dogaš Centar Velika Gorica CRO CRO
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Tadej Dajčman Slovenia SLO SLO
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Anel Hadžimuratagič KK Ronin CRO CRO
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Martin Maňovský KK Atlant Nitra SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Jelena Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Marianna Cicmanová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Maria Popova Karate Moscow RUS RUS
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Anastazia Semiz Karate Moscow RUS RUS
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Patrícia Štrbová KK Žilina SVK SVK
對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Monika Botťánková Zanshin KK Cífer SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Paula Andričević Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Monika Kostová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Nikola Gajdošová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Katarína Kuricová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤
1. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Paola Banko TINJAN CRO CRO
2. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Kristína Zimanová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Libuša Korímová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Katarína Setnická Rapid Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Dominika Majdanová KK Žilina SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Dominik Kolarič KK Nedelišće CRO CRO
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Matúš Džačovský Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Andrej Bíreš Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Lukáš Meňuš Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Matej Homola Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Zrin Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Zlatar Domagoj Centar Velika Gorica CRO CRO
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Matej Jopek Slovakia SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Kamil Walaszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Patrik Steklý Slovšport Trnava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Artem Gorbunov Karate Moscow RUS RUS
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Leon Kovačić KK Samobor Anindol CRO CRO
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Dominik Benko ŠŠK Jugo Košice SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Matija Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Lukáš Moštenický KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Natan Turcinovic TINJAN CRO CRO
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Vasiliy Antokhiy Karate Moscow RUS RUS
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Adam Palkovič Slovšport Trnava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Radoslaw Białek KK Shobuken Łódź POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Ivan Brkić Karate Club Virovitica CRO CRO
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Ákos Gogh KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Filip Kolarec KK Samobor Anindol CRO CRO
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Róbert Lexmann KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤 Adam Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤 Matija Matausic KK Bregana CRO CRO
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤 Artis Apinis Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤 Ivan Blažičević Croatia CRO CRO
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤 Filip Barlovič KK Samobor Anindol CRO CRO
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤 Dávid Kubičár Central Poprad SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 +50公斤 Kristijan Požgaj KK Nedelišće CRO CRO
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Galina Shateeva Russia RUS RUS
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Petra Kissimonyiová Slovšport Trnava SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Eva Nováková Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Anamarija Barak Primorsko Goranska Zupanija Rijeka CRO CRO
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Veronika Kadlečíková Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Manda Papac Lav Pula CRO CRO
對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Marike Tache Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Kornélia Linkeschová KK Union Košice SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Helena Martinović Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Dijana Ćosić KK Bregana CRO CRO
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Jelena Zadravec KK Nedelišće CRO CRO
對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Miroslava Kopúňová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Ela Poljak KK Nedelišće CRO CRO
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Martina Matulič KK Samobor Anindol CRO CRO
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Maja Pavlović Lav Pula CRO CRO
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Petra Žic Croatia CRO CRO
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Matúš Lieskovský Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Križan Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dominik Kovacic KK Bregana CRO CRO
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Kacper Krochmalski KS Olimp Łódź POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Rafał Waluś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Michał Jędrzejczyk KK Shobuken Łódź POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Sergey Kheifets Karate Moscow RUS RUS
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Peter Milata Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Mario Mufić Croatia CRO CRO
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Ján Hirka KK Union Košice SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Nikita Skalin Karate Moscow RUS RUS
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Haris Tahirovic Croatia CRO CRO
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Juraj Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Philipp Kudryavtsev Karate Moscow RUS RUS
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tomislav Celić KK Jastreb CRO CRO
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Dominik Dobiáš KK Spartak Myjava SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Máté Munkácsy Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Róbert Šoltýs Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Patrik Kučerák MP Brezno SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 David Recabbaren Slávia TU Zvolen SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Ritvars Luksis Latvia LAT LAT
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Adam Lieskovský Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Ivan Banko TINJAN CRO CRO
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Ádám Harsányi Seinchin KSE HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Michal Lysý KK Atlant Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Roman Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Lenka Földesiová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Martina Tančak KK Bregana CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Dijana Ćosić KK Bregana CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Mirela Delič Centar Velika Gorica CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Lea Bečirovič Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Daria Kosykh Karate Moscow RUS RUS
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Hilda Janigová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Lucia Sulíková KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Nataša Cvijanoviť KK Slavonski Brod CRO CRO
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Adriana Kajtazi Lav Pula CRO CRO
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Nikola Horvat Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Matej Chrenko Slovšport Trnava SVK SVK
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -61kg Karlo Pejić Croatia CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -61kg Zoltán Balázs KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Antonijo Budinščak KK Jastreb CRO CRO
5. kumite male 16-17 years -61kg Robert Nagy Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -61kg Tibor Zubčák Slovšport Trnava SVK SVK
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Ninaj Reshad Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -68kg Lukáš Kučerák Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Pavol Langer KK Zen Shotokan SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Lackovič Rapid Bratislava SVK SVK
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Nemček Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg Adam Prešinský Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Josip Filipovič Susedgrad CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -76kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Rosina Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Marek Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Pupkay Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years +76kg Nikola Tomas Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite male 16-17 years +76kg Gabriel Kaleta KK Union Košice SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Martin Pakos KK Trstená SVK SVK
5. kumite male 16-17 years +76kg Hodak Domagoj KK Jastreb CRO CRO
5. kumite male 16-17 years +76kg Lukáš Peter Dragon Trenčín SVK SVK
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Gabrijela Tusinec KK Bregana CRO CRO
2. kumite female 16-17 years -48kg Miriam Šošovicová Slovakia SVK SVK
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Barbora Botunová Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -53kg Katarína Kotúčová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Jelena Grgac KK Ronin CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -53kg Jana Vojtikevičová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Silvia Skoková KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Alexandra Vasková KK Kretovič Košice SVK SVK
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Júlia Langošová ŠKP Prešov SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -59kg Zuzana Summerová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Ivana Fileš KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -59kg Magdaléna Scheryová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Kristina Iovova Karate Moscow RUS RUS
5. kumite female 16-17 years -59kg Kitty Krassóvári Seinchin KSE HUN HUN
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Jana Koribaničová CVČ Slavia Humenné SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Justyna Katarzyna Gradowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite female 16-17 years +59kg Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Sandra Scholtzová KK Kežmarok SVK SVK

相關的比賽:

比賽 日期
North Bohemia 2013 12.10.2013
Austrian Junior Open 2013 22.06.2013-23.06.2013
Grand Prix Ústí n/L 2013 25.05.2013
04.05.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
GP Slovakia of Youth 2012 09.06.2012
Krokoyama Cup 2012 14.04.2012

 列印