KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Eastern Bohemia Championship Youth 2005 - 18.09.2005

全市 Litomyšl
國家 Czech republic
主辦單位 TJ Jiskra Litomyšl
金牌岗位上的俱乐部 11
国家对金牌的立场 1
評價 6-4-2


針對比賽品質的評價:
38.89%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 9x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Lukáš Mužík Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 David Rozporka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Lukáš Matěna Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Kateřina Černohousová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Kateřina Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Martina Daťková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Lukáš Pavel SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Martin Nepovím Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Ondřej Dušek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Daniel Bílek KASR ŽAMBERK CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Martin Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Lukáš Mužík Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Daniel Hroza SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 David Rozporka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Michaela Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Aleš Valenta SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jakub Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Pavel Janisch SKC Sokol Vamberk CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Voldán Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jiří Roček KASR ŽAMBERK CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Tomáš Hurdálek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Michal Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Zdeněk Křivka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jakub Mužík Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Simona Koucká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Lucie Sainerová KARATEDO Němčice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Lukáš Matěna Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Dagmar Kocůrková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Kateřina Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Kateřina Černohousová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Zdeněk Vidlička SKC Sokol Vamberk CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Martin Šauer Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Martina Daťková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Championships of Eastern Bohemia seniors 2009 01.03.2009
Championships of Eastern Bohemia Youth 2008 19.10.2008
Championship of Eastern Bohemia seniors 2008 01.03.2008

 列印