KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Budapest Open 2009 - 19.09.2009 - 20.09.2009

全市 Budapest
國家 Hungary
金牌岗位上的俱乐部 61
国家对金牌的立场 16
評價 48-32-16-8-4


針對比賽品質的評價:
61.36%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 33x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Gamal Fued Shooting EGY EGY
2. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 男性 -11 年份 Lika Bogdanovic Serbia SRB SRB
3. 形比賽 男性 -11 年份 Mykyta Tiukh Ukraine UKR UKR
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Tijana Tasic Radnički SRB SRB
2. 形比賽 女性 -12 年份 Alíz Gyenes Senshi KC HUN HUN
3. 形比賽 女性 -12 年份 Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 -12 年份 Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Meňuš Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Zeyad M. Osman Shooting EGY EGY
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Ismael Mahmod Shooting EGY EGY
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Vukasin Petrovic Serbia SRB SRB
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Tijana Gagic Serbia SRB SRB
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Fatma Said Shooting EGY EGY
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Marike Tache Hungary HUN HUN
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Ahmed M. Aly Aref Shooting EGY EGY
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Christopher Rohde Skotte Denmark DEN DEN
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Abd el Salam Ahmed Shooting EGY EGY
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Hesham Karem Shooting EGY EGY
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Klaudia Lenz Hungary HUN HUN
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Laura Timea Sterck Hungary HUN HUN
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Marike Tache Hungary HUN HUN
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. 形比賽 男性 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Kristina Macková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 女性 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Mark Volpov Champion UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Olivér Havasi Fighter club HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Dmitri Kuksenok Champion UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 György Lencz AC-Sinus HUN HUN
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Dávid Gálffy Fighter club HUN HUN
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Viktor Vasnetshov Champion UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Martin Erdös Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Ján Fuzer Slovakia SVK SVK
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Erik Csató Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Marko Talic Serbia SRB SRB
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Bálint Bilisics Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Andrei Dubinchuk Champion UKR UKR
對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤 Debóra Juhász Hungary
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤 Sedónia Orza Wado SE HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤 Veronika Dujavová Vukabu SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤 Fanni Gyuras Barcsi Városi SE HUN HUN
對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
2. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Nóra Lakatos Hungary
3. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Frederikke Bjerring Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
3. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Dóra Czagány Hungary HUN HUN
對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤
1. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Shams El Hosany Shooting EGY EGY
3. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Zsolt Varga Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Sebastian Chereches Shogunul ROM ROM
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Daniel György Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Bálint Kronstein Hungary HUN HUN
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Denis Baranetshki Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Bence Vásárhelyi Wado SE HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Matej Jopek Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Bendek Szegedi Fudoshin HUN HUN
對打比賽 男性 12-13 年份 +52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +52公斤 Balázs Sipiczky Hegyvidék HUN HUN
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +52公斤 Szabolcs Salamon Balatonlelle HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +52公斤 Botond Gálffy Fighter club HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +52公斤 Jänis Korolkovs Latvia LAT LAT
對打比賽 女性 12-13 年份 - 43公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 43公斤 Alexandra Chovancová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 43公斤 Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 43公斤 Viktória Pillárová Vukabu SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 43公斤 Franciska Vida
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lilien Vajda Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Bernadett Juhász Hungary
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Alexandra Barabás Nóva HUN HUN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Martina Nagy Fighter club HUN HUN
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Dóra Németh Nóva HUN HUN
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Felícia Körösi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Dorottya Radzik Fighter club HUN HUN
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Bálint Szvoboda AC-Sinus HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Botond Nagy Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Viktor Kovács Fighter club HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Norbert Péter Kono Karate Klub HUN HUN
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Döme Szegedi Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Vladislav Lapa Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Zafar Choriev Uzbekistan UZB UZB
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Péter Sánta Hungary HUN HUN
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Dániel Jurca Fighter club HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Dániel Molnár Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Vyacheslav Balan Champion UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 László Dorogi Hungary HUN HUN
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Marciano Dekker Netherlands NED NED
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Robert Gerlei Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Zsolt Horváth Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Shehab El Husseny Shooting EGY EGY
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Bence Dienes Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Gamal Esraa Rad el Farag EGY EGY
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Kornélia Linkeschová Vukabu SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Zsanett Pozderka KAI SEI HUN HUN
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Nikolett Varga KAI SEI HUN HUN
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Szabina Báncsó
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Katalin Markus Barcsi Városi SE HUN HUN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Marike Tache Hungary HUN HUN
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Titta Keinännen Finland FIN FIN
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Zuzana Schwartzová Vukabu SVK SVK
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Denis Košala Vukabu SVK SVK
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Oleksandr Rozenberg Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Bence Brachna Szarvas HUN HUN
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Dániel Jurca Fighter club HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -61kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Andrey Kovalchuk Ukraine UKR UKR
3. kumite male 16-17 years -61kg Vladislav Lapa Ukraine UKR UKR
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Mike Bjerregaard Denmark DEN DEN
2. kumite male 16-17 years -68kg Richard Hajdóny CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Marciano Dekker Netherlands NED NED
3. kumite male 16-17 years -68kg Máté Munkácsy Hungary HUN HUN
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Adam Lieskovský Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg András Penksza Nóva HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Dávid Humpók Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Dávid Sindler Kono Karate Klub HUN HUN
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Róbert Šoltýs Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years +76kg Ján Sirka Vukabu SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Valtteri Keinänen Finland FIN FIN
3. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Pupkay Slovakia SVK SVK
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Fruzsina Bölcs
2. kumite female 16-17 years -48kg Zsófia Hermann Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Gamal Esraa Rad el Farag EGY EGY
3. kumite female 16-17 years -48kg Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Kinga Sánta Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -53kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Kimberly Van Harten Netherlands NED NED
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Klaudia Csák Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -59kg Johanna Hyvarinen Finland FIN FIN
3. kumite female 16-17 years -59kg Hanna Keresztúri Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -59kg Viktorija Rezaeva Latvia LAT LAT
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Petra Palásti Fighter club HUN HUN
2. kumite female 16-17 years +59kg Sharon Van Gent Netherlands NED NED
3. kumite female 16-17 years +59kg Helena Kuusisto Finland FIN FIN
3. kumite female 16-17 years +59kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 András Hübner Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Dániel Miklós Dynamic KSE Budapest HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Casper Lidegaard Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Lauri Pasanen Finland FIN FIN
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Jozo Dabović Montenegro MNE MNE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Lukáš Kučerák Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Ahmed Tas EKS Strassburg FRA FRA
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Ruslan Sadikov Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Maroš Sokol Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Sándor Lengyel Fighter club HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Viktor Viskup Slovakia SVK SVK
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Andrej Harničár CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Milán Guba Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Klaudio Farmadín Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Almir Cecunjanin Montenegro MNE MNE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Jozef Garaj Monarch Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Matúš Bozogáň Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Gabriel Kaleta Vukabu SVK SVK
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Barbora Botunová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Natalija Styrchak Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Nikolett Hegedüs Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Katalin Iliás Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Viktória Semaníková Vukabu SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Anita Serogina Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Zhanna Melnyk Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Jana Vojtikevičová Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Zhanna Melnyk Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Zukhriya Mshenesh Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Anita Serogina Ukraine UKR UKR
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Lucia Langošová Vukabu SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Charlotte Foged Ishoj Karate DEN DEN
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Helena Kuusisto Finland FIN FIN
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Lucia Povalačová Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Marilyn Rikkinen Finland FIN FIN
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Ivana Dučová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Lucia Rácová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Laura Wood Finland FIN FIN
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
2. 對打比賽 team 男性 Budućnost Podgorica (MNE) MNE MNE
3. 對打比賽 team 男性 Germany GER GER
3. 對打比賽 team 男性 Hungary HUN HUN
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 team 女性 Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 team 女性 Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 team 女性 Slovakia SVK SVK

相關的比賽:

比賽 日期
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012

 列印