KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Hradec Králové 2014 - 26.04.2014 - 27.04.2014

La ville Hradec Kráolové
Pays République tchèque
Organisateur SK Karate Spartak Hradec Králové
Compétiteurs 728
Entrées 1150
Clubs 91
Pays 16
Clubs sur les positions médaille 67
Pays sur les positions de la médaille 13
Classifications 60-40-20-10-5
Statistiques


Appréciation de tournament qualité:
53.03%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 99x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata homme -9 ans Šimon Sečkár MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kata homme -9 ans Yegor Bugaichuk Ukraine UKR UKR
3. kata homme -9 ans Pavel Utyupin Ukraine UKR UKR
5. kata homme -9 ans Gallen Darren Paterson Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. kata homme -9 ans Emre Tosun Kido Karate AUT AUT
7. kata homme -9 ans Mark Lupach Donetskaya oblast UKR UKR
7. kata homme -9 ans Jakub Pochman SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kata homme 10-11 ans
1. kata homme 10-11 ans Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata homme 10-11 ans Bogdan Chabanov Ukraine UKR UKR
3. kata homme 10-11 ans Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 10-11 ans David Minárik Sport Relax CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans Aleksey Mokryanskiy Ukraine UKR UKR
7. kata homme 10-11 ans Filip Smutný Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. kata homme 10-11 ans Cenk Tosun Kido Karate AUT AUT
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata femme -9 ans Lucie Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. kata femme -9 ans Sofia Golubovych Ukraine UKR UKR
3. kata femme -9 ans Ester Šišková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kata femme -9 ans Nicole Michalicová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata femme -9 ans Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. kata femme -9 ans Nina Mésarošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kata femme -9 ans Eva Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata femme 10-11 ans
1. kata femme 10-11 ans Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
2. kata femme 10-11 ans Amina Dunyushkina Ukraine UKR UKR
3. kata femme 10-11 ans Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans Júlia Kimáková ŠKP PŠ Košice SVK SVK
5. kata femme 10-11 ans Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata femme 10-11 ans Radoslava Duchoňová ŠKP PŠ Košice SVK SVK
7. kata femme 10-11 ans Kristýna Kučerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata femme 10-11 ans Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Vincent Caroni Wakajishi Karate SWE SWE
2. kata homme 12-13 ans Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. kata homme 12-13 ans Šimon Průcha Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Fredrik Sundby Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kata homme 12-13 ans Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata femme 12-13 ans Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kata femme 12-13 ans Louise Adler Wakajishi Karate SWE SWE
3. kata femme 12-13 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Valentina Dimoski Kido Karate AUT AUT
5. kata femme 12-13 ans Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Lucija Gečević KK Samobor Anindol CRO CRO
7. kata femme 12-13 ans Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Nikita Tyukh Ukraine UKR UKR
5. kata homme 14-15 ans Vincent Caroni Wakajishi Karate SWE SWE
5. kata homme 14-15 ans Yegor Romanyuk Ukraine UKR UKR
7. kata homme 14-15 ans Blade Ahran Paterson Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Louise Adler Wakajishi Karate SWE SWE
3. kata femme 14-15 ans Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Klaudia Bociek Poland POL POL
5. kata femme 14-15 ans Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Ronja Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Zeyad Mohamed Mohamed Egypte EGY EGY
2. kata homme 16-17 ans Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
3. kata homme 16-17 ans Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Oleksandr Tiukh Ukraine UKR UKR
5. kata homme 16-17 ans Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Oleg Romaniuk Ukraine UKR UKR
7. kata homme 16-17 ans Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Aya Hesham Mohamed Ismail Egypte EGY EGY
2. kata femme 16-17 ans Nada Yasser Moussa Abdelgawad Egypte EGY EGY
3. kata femme 16-17 ans Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Lina Ahmed Mohamed Hassan Egypte EGY EGY
5. kata femme 16-17 ans Markéta Nováková Sport Relax CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
5. kata homme 18-20 ans Vojtěch Konopa SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Nataliya Parinova Donetskaya oblast UKR UKR
2. kata femme 18-20 ans Tereza Zlatohlávková République tchèque CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata homme
1. kata homme Zeyad Mohamed Mohamed Egypte EGY EGY
2. kata homme Gergő Ocsovai Hongrie HUN HUN
3. kata homme Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata homme Matěj Urík Slovaquie SVK SVK
5. kata homme Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
7. kata homme Volodymyr Goloveshko Ukraine UKR UKR
kata femme
1. kata femme Aya Hesham Mohamed Ismail Egypte EGY EGY
2. kata femme Victoriya Afendikova Ukraine UKR UKR
3. kata femme Anna Reifberger Kido Karate AUT AUT
3. kata femme Laura Timea Sterck Hongrie HUN HUN
5. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata homme veterans (+40 ans)
1. kata homme veterans (+40 ans) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
2. kata homme veterans (+40 ans) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme veterans (+40 ans) Kamil Al Otri KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme veterans (+40 ans) Marek Smejkal Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. kata homme veterans (+40 ans) Valeriy Altunin Ukraine UKR UKR
kata femme veterans (+35 ans)
1. kata femme veterans (+35 ans) Victoriya Afendikova Ukraine UKR UKR
2. kata femme veterans (+35 ans) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
3. kata femme veterans (+35 ans) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
5. kata femme veterans (+35 ans) Markéta Burianová KC Dragons Rosice CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Donetskaya oblast UKR UKR
2. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. equipes homme -13 ans Ukraine UKR UKR
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
2. kata equipes femme -13 ans ŠKP PŠ Košice SVK SVK
3. kata equipes femme -13 ans KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Donetskaya oblast UKR UKR
kata equipes homme 14-17 ans
1. kata equipes homme 14-17 ans SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kata equipes homme 14-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata equipes homme 14-17 ans Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans Egypte EGY EGY
2. kata equipes femme 14-17 ans Pologne POL POL
3. kata equipes femme 14-17 ans Sport Relax CZE CZE
kata equipes homme
1. kata equipes homme Hungarian JKA Team HUN HUN
2. kata equipes homme Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. kata equipes homme Sportovní klub Mates CZE CZE
KUMITE
kumite homme 7-9 ans -27kg
1. kumite homme 7-9 ans -27kg Michal Zaťko ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. kumite homme 7-9 ans -27kg Martin Lukeš Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -27kg Šimon Sečkár MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite homme 7-9 ans -27kg Pavel Utyupin Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 7-9 ans -27kg German Serebryakov Donetskaya oblast UKR UKR
5. kumite homme 7-9 ans -27kg Roman Terzi Ukraine UKR UKR
7. kumite homme 7-9 ans -27kg Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme 7-9 ans -32kg
1. kumite homme 7-9 ans -32kg Erik Ragozenko Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 7-9 ans -32kg Davyd Yanovskyi Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 7-9 ans -32kg Richard Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite homme 7-9 ans -32kg Oleg Otchyts Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 7-9 ans -32kg Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans -32kg Anton Chornyi Ukraine UKR UKR
7. kumite homme 7-9 ans -32kg Oliwier Pelka KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite homme 7-9 ans -32kg Pavel Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme 7-9 ans +32kg
1. kumite homme 7-9 ans +32kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 7-9 ans +32kg Dominik Barczyk Sakura Rumia POL POL
3. kumite homme 7-9 ans +32kg Daniil Otchyts Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 7-9 ans +32kg Dmytro Stepanchuk Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 7-9 ans +32kg Igor Chornyi Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 7-9 ans +32kg Vladyslav Nidzelskyy Ukraine UKR UKR
7. kumite homme 7-9 ans +32kg Makar Kravetc Leader RUS RUS
7. kumite homme 7-9 ans +32kg Platon Sobolev Ukraine UKR UKR
kumite homme 10-11 ans -30kg
1. kumite homme 10-11 ans -30kg Alex Ragozenko Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 10-11 ans -30kg Ivan Tarnavskyi Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 10-11 ans -30kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -30kg German Serebryakov Donetskaya oblast UKR UKR
5. kumite homme 10-11 ans -30kg Aleksandrs Olins Ippon LAT LAT
5. kumite homme 10-11 ans -30kg Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans -30kg Tomasz Ruczyňski Sakura Rumia POL POL
kumite homme 10-11 ans -35kg
1. kumite homme 10-11 ans -35kg Michal Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite homme 10-11 ans -35kg Dino Šimunec KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite homme 10-11 ans -35kg Petro Dekhtiarenko Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 10-11 ans -35kg Ostap Shevchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 10-11 ans -35kg Jakub Schánilec Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -35kg Oleg Tarnavskyi Ukraine UKR UKR
7. kumite homme 10-11 ans -35kg Michael Bartoš USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans -35kg Maksym Bondarenko Ukraine UKR UKR
kumite homme 10-11 ans -41kg
1. kumite homme 10-11 ans -41kg Ivan Avramenko Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 10-11 ans -41kg Vladyslav Gopich Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 10-11 ans -41kg Aris Nikolas Čela MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite homme 10-11 ans -41kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -41kg Adam Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. kumite homme 10-11 ans -41kg Bartlomiej Wojtala KK Champion Team POL POL
7. kumite homme 10-11 ans -41kg Rustam Nasibov Donetskaya oblast UKR UKR
7. kumite homme 10-11 ans -41kg Daniils Suharevs Lettonie LAT LAT
kumite homme 10-11 ans +41kg
1. kumite homme 10-11 ans +41kg Leonid Khomskyi Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 10-11 ans +41kg Oleksandr Yalovyi Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 10-11 ans +41kg Roman Krokhmalnyy Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 10-11 ans +41kg Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans +41kg Mikhailo Minkin Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 10-11 ans +41kg Dmytro Samokhin Donetskaya oblast UKR UKR
7. kumite homme 10-11 ans +41kg Jakub Glowienke Sakura Rumia POL POL
7. kumite homme 10-11 ans +41kg Egor Chernayev Leader RUS RUS
kumite femme 7-9 ans -30kg
1. kumite femme 7-9 ans -30kg Sofia Golubovych Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 7-9 ans -30kg Sylvia Mišeje ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Karolína Martínková Karate Panthers Český Krumlov CZE CZE
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Nina Mésarošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Lana Potribenko Ukraine UKR UKR
7. kumite femme 7-9 ans -30kg Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 7-9 ans -30kg Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
kumite femme 7-9 ans +30kg
1. kumite femme 7-9 ans +30kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 7-9 ans +30kg Eliška Václavíková Karate Panthers Český Krumlov CZE CZE
3. kumite femme 7-9 ans +30kg Vladyslava Barsukova Donetskaya oblast UKR UKR
3. kumite femme 7-9 ans +30kg Žaneta Dognerová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. kumite femme 7-9 ans +30kg Kristina Ponomareva Leader RUS RUS
5. kumite femme 7-9 ans +30kg Michaela Šidlová Karate Panthers Český Krumlov CZE CZE
7. kumite femme 7-9 ans +30kg Julia Konarzewska Sakura Rumia POL POL
kumite femme 10-11 ans -35kg
1. kumite femme 10-11 ans -35kg Barbora Falatová Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite femme 10-11 ans -35kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Jessica Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans -35kg Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans -35kg Anastasiya Khaliulina Donetskaya oblast UKR UKR
7. kumite femme 10-11 ans -35kg Ema Melišová KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. kumite femme 10-11 ans -35kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 10-11 ans +35kg
1. kumite femme 10-11 ans +35kg Michaela Bryndzová Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite femme 10-11 ans +35kg Darya Gusyeva Donetskaya oblast UKR UKR
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Patrycja Starba Sakura Rumia POL POL
5. kumite femme 10-11 ans +35kg Ema Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite femme 10-11 ans +35kg Magdalena Šuflaj KK Samobor Anindol CRO CRO
7. kumite femme 10-11 ans +35kg Anastasiia Abramova Ukraine UKR UKR
7. kumite femme 10-11 ans +35kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Maksym Boshtan Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Alex Sereda Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Patrik Kaschny Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Radek Netolický Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Michal Jakoubek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Matěj Štěpán USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Pavel Kornev Leader RUS RUS
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Nikita Orlovs Lettonie LAT LAT
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Alex Boshtan Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Vladyslav Lasko Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Zdenko Vanka MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Rustam Nasibov Donetskaya oblast UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Adam Petráš Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Pavlo Volokhov Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Oleksandr Meshcheriakov Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -52kg David Posolda Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg František Chudoba USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Filip Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Andriy Polyakov Donetskaya oblast UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Petr Jeleček TJ karate Třebíč CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Igors Lesnikovs Lettonie LAT LAT
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans OPEN
1. kumite homme 12-13 ans OPEN Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans OPEN Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite homme 12-13 ans OPEN Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans OPEN Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans OPEN Filip Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans OPEN Andriy Polyakov Donetskaya oblast UKR UKR
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Polina Hurenko Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Klaudia Rachwał Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite femme 12-13 ans -42kg Mariam Skogland Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kumite femme 12-13 ans -42kg Jaroslava Štěpánková Karate Panthers Český Krumlov CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Kudláčková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Sabína Nemčeková Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Anna Lojdová Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Saskia Adamová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Yevgeniia Grushchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Alina Kirichenko Leader RUS RUS
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Aillin V. Moen Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite femme 12-13 ans OPEN
1. kumite femme 12-13 ans OPEN Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans OPEN Oksana Bazeliuk Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans OPEN Polina Hurenko Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 12-13 ans OPEN Diana Rozenberga Ippon LAT LAT
7. kumite femme 12-13 ans OPEN Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans OPEN Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Oleh Politykin Ukraine UKR UKR
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
2. kumite homme 14-15 ans -57kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Yuriy Melentyev Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Mykola Gienov Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Pavol Bitto Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Milan Laurov MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Michal Výrostko MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Dmytro Volobuev Ukraine UKR UKR
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Oleksandr Filianin Ukraine UKR UKR
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Sebastian Tenmann Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Bogdan Tashoglo Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Andriy Baydala Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Jakub Kułaga Gokken Chwaszczyna POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Ivan Sarychev Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Adam Kalinowski Pologne POL POL
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
kumite homme 14-15 ans OPEN
1. kumite homme 14-15 ans OPEN Patrik Palušák KK Union Košice SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans OPEN Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Mykola Gienov Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans OPEN Adam Kalinowski Pologne POL POL
5. kumite homme 14-15 ans OPEN Jakub Kułaga Gokken Chwaszczyna POL POL
7. kumite homme 14-15 ans OPEN Jakub Mucha Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans OPEN Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Karolina Osińska Sakura Rumia POL POL
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -47kg Natalia Kuzioła Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Darya Lysokon Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Sara Elwart Pologne POL POL
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Oleksandra Samus Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Elizaveta Sirosh Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Diana Rozenberga Ippon.lv LAT LAT
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans OPEN
1. kumite femme 14-15 ans OPEN Sara Elwart Pologne POL POL
2. kumite femme 14-15 ans OPEN Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Darya Lysokon Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 14-15 ans OPEN Aleksandra Krawiec Pologne POL POL
5. kumite femme 14-15 ans OPEN Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans OPEN Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans OPEN Martyna Rykowska Gokken Chwaszczyna POL POL
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Malek Gomaa Salama Salama Egypte EGY EGY
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Jan Sieradzki WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Shehab Aser Yousef Egypte EGY EGY
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Pavol Bitto Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Dominik Korbolewski Gokken Chwaszczyna POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Cezary Wolak Gokken Chwaszczyna POL POL
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Blade Ahran Paterson Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Andriy Chitidze Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Ahmed Ragab Elmasry Egypte EGY EGY
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Damian Lisowski KK Champion Team POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Filip Wendt Gokken Chwaszczyna POL POL
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Jaroslav Olšák Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Mikołaj Smoliński Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Ahmed Elsayed Said Ibrahim Egypte EGY EGY
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Pawel Naborczyk Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Aly Yakout Tawfik Soliman Egypte EGY EGY
2. kumite homme16-17 ans +76kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Ahmed Ragab Elmasry Egypte EGY EGY
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Andriy Chitidze Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Ahmed Elsayed Said Ibrahim Egypte EGY EGY
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Malek Gomaa Salama Salama Egypte EGY EGY
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Michael Jahelka République tchèque CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans OPEN Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans OPEN Filip Wendt Gokken Chwaszczyna POL POL
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Israa Nabil Ragab Abdelkader Egypte EGY EGY
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Silva Červená Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Ganna Chegolya Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 16-17 ans -48kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -48kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Maya Mahmoud Gad Egypte EGY EGY
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Radwa Arafa Elsayed Egypte EGY EGY
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Ewa Zajdel Pologne POL POL
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Maya Mahmoud Gad Egypte EGY EGY
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Ganna Chegolya Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Ewa Zajdel Pologne POL POL
kumite homme 18-20 ans -68kg
1. kumite homme 18-20 ans -68kg Pavlo Novochynskyi Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 18-20 ans -68kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Volodymyr Yavorski Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 18-20 ans -68kg Dávid Kovács Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite homme 18-20 ans -68kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -78kg
1. kumite homme 18-20 ans -78kg Ivan Drozd Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 18-20 ans -78kg Aly Yakout Tawfik Soliman Egypte EGY EGY
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Tomasz Cynar WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -78kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +78kg
1. kumite homme 18-20 ans +78kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans +78kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Štěpán Kubeček Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
kumite homme 18-20 ans OPEN
1. kumite homme 18-20 ans OPEN Ivan Drozd Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 18-20 ans OPEN Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
3. kumite homme 18-20 ans OPEN Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans OPEN Dmytro Mizevych Donetskaya oblast UKR UKR
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
2. kumite femme 18-20 ans -53kg Israa Nabil Ragab Abdelkader Egypte EGY EGY
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Daryna Marchuk Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 18-20 ans -53kg Nataliya Parinova Donetskaya oblast UKR UKR
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Weronika Grejner Pologne POL POL
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite femme 18-20 ans +60kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite femme 18-20 ans OPEN
1. kumite femme 18-20 ans OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans OPEN Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans OPEN Radwa Arafa Elsayed Egypte EGY EGY
3. kumite femme 18-20 ans OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. kumite femme 18-20 ans OPEN Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite femme 18-20 ans OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Vitalii Sementsov Ukraine UKR UKR
2. kumite homme -60kg Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -60kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Volodymyr Yavorski Ukraine UKR UKR
2. kumite homme -67kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite homme -67kg Roman Gargaun Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -67kg Mikołaj Smoliński Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Volodymyr Korobkov Ukraine UKR UKR
2. kumite homme -75kg Dmytro Mizevych Donetskaya oblast UKR UKR
3. kumite homme -75kg Kamil Rosiński WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Sergii Pinchuk Ukraine UKR UKR
2. kumite homme -84kg Volodymyr Korobkov Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -84kg Miroslav Boguský Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite homme -84kg Andrejs Ozerovs Lettonie LAT LAT
5. kumite homme -84kg Jan Oulehla Karate Velké Meziříčí CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Denys Krylovsky Ukraine UKR UKR
2. kumite homme +84kg Vladyslav Bydorovskyi Ukraine UKR UKR
3. kumite homme +84kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite homme +84kg Tervel Zwjatkow KK Nikon BUL BUL
5. kumite homme +84kg Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme +84kg Arkadiusz Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Ivan Drozd Ukraine UKR UKR
2. kumite homme OPEN Roman Gargaun Ukraine UKR UKR
3. kumite homme OPEN Volodymyr Korobkov Ukraine UKR UKR
3. kumite homme OPEN Andrejs Ozerovs Lettonie LAT LAT
5. kumite homme OPEN Sergii Pinchuk Ukraine UKR UKR
5. kumite homme OPEN Tervel Zwjatkow KK Nikon BUL BUL
7. kumite homme OPEN Kamil Rosiński WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Daryna Marchuk Ukraine UKR UKR
2. kumite femme -50kg Ganna Chegolya Ukraine UKR UKR
3. kumite femme -50kg Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Ariana Alic Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. kumite femme -55kg Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
3. kumite femme -55kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite femme -55kg Agata Uwijała Gokken Chwaszczyna POL POL
5. kumite femme -55kg Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Kateryna Dolgaya Ukraine UKR UKR
2. kumite femme -61kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite femme -61kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -61kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -61kg Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Weronika Grejner Pologne POL POL
2. kumite femme -68kg Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite femme -68kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -68kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. kumite femme +68kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Kateryna Dolgaya Ukraine UKR UKR
2. kumite femme OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme OPEN Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme OPEN Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
5. kumite femme OPEN Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite homme veterans (+40 ans)
1. kumite homme veterans (+40 ans) Rudolf Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
2. kumite homme veterans (+40 ans) Norbert Múdry UPJŠ Košice SVK SVK
3. kumite homme veterans (+40 ans) Petr Kundrát Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite homme veterans (+40 ans) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
5. kumite homme veterans (+40 ans) Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite homme veterans (+40 ans) Yuriy Lytvynyshyn KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite femme veterans OPEN
1. kumite femme veterans OPEN Victoriya Afendikova Ukraine UKR UKR
2. kumite femme veterans OPEN Radka Hassaine Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite femme veterans OPEN Markéta Burianová KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite equipes homme 14-15 ans
1. kumite equipes homme 14-15 ans Ukraine UKR UKR
2. kumite equipes homme 14-15 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme 14-15 ans Pologne POL POL
3. kumite equipes homme 14-15 ans MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
5. kumite equipes homme 14-15 ans SKBU Trutnov CZE CZE
kumite equipes femme 14-15 ans
1. kumite equipes femme 14-15 ans Ukraine UKR UKR
2. kumite equipes femme 14-15 ans Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
3. kumite equipes femme 14-15 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes femme 14-15 ans Pologne POL POL
5. kumite equipes femme 14-15 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Egypte EGY EGY
2. kumite equipes homme 16-17 ans Gokken Chawaszczyna POL POL
3. kumite equipes homme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Egypte EGY EGY
2. kumite equipes femme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes femme 16-17 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Euro Grand Prix Pilsen 2018 13.10.2018-14.10.2018
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014

 Imprimer