KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Hradec Králové 2014 - 26.04.2014 - 27.04.2014

Hradec Kráolové
チェコ共和国
主催 SK Karate Spartak Hradec Králové
選手 728
エントリー 1150
クラブ 91
16
メダルの位置でクラブ 67
メダルのポジションの国 13
審査 60-40-20-10-5
統計一覧


試合評価:
51.05%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 95x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形 男性 -9 年 Šimon Sečkár MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 形 男性 -9 年 Yegor Bugaichuk ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 -9 年 Pavel Utyupin ウクライナ UKR UKR
5. 形 男性 -9 年 Gallen Darren Paterson Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Emre Tosun Kido Karate AUT AUT
7. 形 男性 -9 年 Mark Lupach Donetskaya oblast UKR UKR
7. 形 男性 -9 年 Jakub Pochman SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形 男性 10-11 年 Bogdan Chabanov ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 10-11 年 Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 David Minárik Sport Relax CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 Aleksey Mokryanskiy ウクライナ UKR UKR
7. 形 男性 10-11 年 Filip Smutný Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Cenk Tosun Kido Karate AUT AUT
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 女性 -9 年 Lucie Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Sofia Golubovych Ukraine UKR UKR
3. 形 女性 -9 年 Ester Šišková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 形 女性 -9 年 Nicole Michalicová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 -9 年 Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. 形 女性 -9 年 Nina Mésarošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 形 女性 -9 年 Eva Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
2. 形 女性 10-11 年 Amina Dunyushkina ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 10-11 年 Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 Júlia Kimáková ŠKP PŠ Košice SVK SVK
5. 形 女性 10-11 年 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 Radoslava Duchoňová ŠKP PŠ Košice SVK SVK
7. 形 女性 10-11 年 Kristýna Kučerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Vincent Caroni Wakajishi Karate SWE SWE
2. 形 男性 12-13 年 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Šimon Průcha Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Fredrik Sundby Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. 形 男性 12-13 年 Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 女性 12-13 年 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Louise Adler Wakajishi Karate SWE SWE
3. 形 女性 12-13 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Valentina Dimoski Kido Karate AUT AUT
5. 形 女性 12-13 年 Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Lucija Gečević KK Samobor Anindol CRO CRO
7. 形 女性 12-13 年 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Nikita Tyukh ウクライナ UKR UKR
5. 形 男性 14-15 年 Vincent Caroni Wakajishi Karate SWE SWE
5. 形 男性 14-15 年 Yegor Romanyuk ウクライナ UKR UKR
7. 形 男性 14-15 年 Blade Ahran Paterson Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Louise Adler Wakajishi Karate SWE SWE
3. 形 女性 14-15 年 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Klaudia Bociek Poland POL POL
5. 形 女性 14-15 年 Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Ronja Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Zeyad Mohamed Mohamed エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 男性 16-17 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
3. 形 男性 16-17 年 Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Oleksandr Tiukh ウクライナ UKR UKR
5. 形 男性 16-17 年 Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Oleg Romaniuk ウクライナ UKR UKR
7. 形 男性 16-17 年 Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Aya Hesham Mohamed Ismail エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 女性 16-17 年 Nada Yasser Moussa Abdelgawad エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 形 女性 16-17 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Lina Ahmed Mohamed Hassan エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
5. 形 女性 16-17 年 Markéta Nováková Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
5. 形 男性 18-20 年 Vojtěch Konopa SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Nataliya Parinova Donetskaya oblast UKR UKR
2. 形 女性 18-20 年 Tereza Zlatohlávková チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Zeyad Mohamed Mohamed エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 男性 Gergő Ocsovai ハンガリー HUN HUN
3. 形 男性 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形 男性 Matěj Urík スロバキア SVK SVK
5. 形 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
7. 形 男性 Volodymyr Goloveshko ウクライナ UKR UKR
形 女性
1. 形 女性 Aya Hesham Mohamed Ismail エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 女性 Victoriya Afendikova ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 Anna Reifberger Kido Karate AUT AUT
3. 形 女性 Laura Timea Sterck ハンガリー HUN HUN
5. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Kamil Al Otri KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Marek Smejkal Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. kata male veterans (+40 years) Valeriy Altunin ウクライナ UKR UKR
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Victoriya Afendikova ウクライナ UKR UKR
2. kata female veterans (+35 years) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
3. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
5. kata female veterans (+35 years) Markéta Burianová KC Dragons Rosice CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Donetskaya oblast UKR UKR
2. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 team 男性 -13 年 ウクライナ UKR UKR
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
2. 形 team 女性 -13 年 ŠKP PŠ Košice SVK SVK
3. 形 team 女性 -13 年 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Donetskaya oblast UKR UKR
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. 形 team 男性 14-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 男性 14-17 年 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 team 女性 14-17 年 ポーランド POL POL
3. 形 team 女性 14-17 年 Sport Relax CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 Hungarian JKA Team HUN HUN
2. 形 team 男性 Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. 形 team 男性 Sportovní klub Mates CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 -27kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Michal Zaťko ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Martin Lukeš Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Šimon Sečkár MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Pavel Utyupin ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 -27kg German Serebryakov Donetskaya oblast UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Roman Terzi ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 -32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Erik Ragozenko ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Davyd Yanovskyi Ukraine UKR UKR
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Richard Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Oleg Otchyts ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Anton Chornyi Ukraine UKR UKR
7. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Oliwier Pelka KS Olimp Łódź POL POL
7. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Pavel Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 +32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Dominik Barczyk Sakura Rumia POL POL
3. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Daniil Otchyts Ukraine UKR UKR
3. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Dmytro Stepanchuk ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Igor Chornyi ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Vladyslav Nidzelskyy ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Makar Kravetc Leader RUS RUS
7. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Platon Sobolev ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 10-11 年 -30kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Alex Ragozenko ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Ivan Tarnavskyi ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -30kg German Serebryakov Donetskaya oblast UKR UKR
5. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Aleksandrs Olins Ippon LAT LAT
5. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Tomasz Ruczyňski Sakura Rumia POL POL
組み手 男性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Michal Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Dino Šimunec KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Petro Dekhtiarenko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Ostap Shevchenko ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Jakub Schánilec Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Oleg Tarnavskyi ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Michael Bartoš USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Maksym Bondarenko ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 10-11 年 -41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Ivan Avramenko Ukraine UKR UKR
2. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Vladyslav Gopich Ukraine UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Aris Nikolas Čela MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Adam Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Bartlomiej Wojtala KK Champion Team POL POL
7. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Rustam Nasibov Donetskaya oblast UKR UKR
7. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Daniils Suharevs ラトビア LAT LAT
組み手 男性 10-11 年 +41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Leonid Khomskyi Ukraine UKR UKR
2. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Oleksandr Yalovyi ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Roman Krokhmalnyy ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Mikhailo Minkin ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Dmytro Samokhin Donetskaya oblast UKR UKR
7. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Jakub Glowienke Sakura Rumia POL POL
7. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Egor Chernayev Leader RUS RUS
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Sofia Golubovych Ukraine UKR UKR
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Sylvia Mišeje ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Karolína Martínková Karate Panthers Český Krumlov CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Nina Mésarošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Lana Potribenko ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Eliška Václavíková Karate Panthers Český Krumlov CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Vladyslava Barsukova Donetskaya oblast UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Žaneta Dognerová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Kristina Ponomareva Leader RUS RUS
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Michaela Šidlová Karate Panthers Český Krumlov CZE CZE
7. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Julia Konarzewska Sakura Rumia POL POL
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Barbora Falatová Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Jessica Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Anastasiya Khaliulina Donetskaya oblast UKR UKR
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Ema Melišová KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Michaela Bryndzová Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Darya Gusyeva Donetskaya oblast UKR UKR
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Patrycja Starba Sakura Rumia POL POL
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Ema Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Magdalena Šuflaj KK Samobor Anindol CRO CRO
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Anastasiia Abramova ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Maksym Boshtan Ukraine UKR UKR
2. kumite male 12-13 years -39kg Alex Sereda ウクライナ UKR UKR
3. kumite male 12-13 years -39kg Patrik Kaschny Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite male 12-13 years -39kg Radek Netolický Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Michal Jakoubek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Štěpán USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Pavel Kornev Leader RUS RUS
7. kumite male 12-13 years -39kg Nikita Orlovs ラトビア LAT LAT
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Alex Boshtan ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Vladyslav Lasko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Zdenko Vanka MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Rustam Nasibov Donetskaya oblast UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Adam Petráš Karate Kachi Nitra SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Pavlo Volokhov ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Oleksandr Meshcheriakov ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg David Posolda Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg František Chudoba USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Filip Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Andriy Polyakov Donetskaya oblast UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Petr Jeleček TJ karate Třebíč CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Igors Lesnikovs ラトビア LAT LAT
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Filip Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Andriy Polyakov Donetskaya oblast UKR UKR
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Polina Hurenko Ukraine UKR UKR
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Klaudia Rachwał Harasuto Karate Klub POL POL
7. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Mariam Skogland Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Jaroslava Štěpánková Karate Panthers Český Krumlov CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Kudláčková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Sabína Nemčeková Karate Kachi Nitra SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Anna Lojdová Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Saskia Adamová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Yevgeniia Grushchenko Ukraine UKR UKR
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Alina Kirichenko Leader RUS RUS
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Aillin V. Moen Mizuchi Karate Team NOR NOR
組み手 女性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Oksana Bazeliuk ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Polina Hurenko Ukraine UKR UKR
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Diana Rozenberga Ippon LAT LAT
7. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Oleh Politykin ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Yuriy Melentyev ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Mykola Gienov ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Pavol Bitto Slovšport Trnava SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Milan Laurov MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Výrostko MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dmytro Volobuev ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Oleksandr Filianin ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Sebastian Tenmann Mizuchi Karate Team NOR NOR
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Bogdan Tashoglo ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Andriy Baydala ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jakub Kułaga Gokken Chwaszczyna POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ivan Sarychev ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Adam Kalinowski ポーランド POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
組み手 男性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Patrik Palušák KK Union Košice SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Mykola Gienov ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Adam Kalinowski ポーランド POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Jakub Kułaga Gokken Chwaszczyna POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Jakub Mucha Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Karolina Osińska Sakura Rumia POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Natalia Kuzioła Tczewski Klub Karate-do POL POL
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Darya Lysokon Ukraine UKR UKR
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Sara Elwart ポーランド POL POL
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Oleksandra Samus ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Elizaveta Sirosh ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Diana Rozenberga Ippon.lv LAT LAT
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Sara Elwart ポーランド POL POL
2. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Darya Lysokon Ukraine UKR UKR
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Aleksandra Krawiec ポーランド POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Martyna Rykowska Gokken Chwaszczyna POL POL
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Malek Gomaa Salama Salama エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jan Sieradzki WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Shehab Aser Yousef エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. kumite male 16-17 years -61kg Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Pavol Bitto Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Dominik Korbolewski Gokken Chwaszczyna POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Cezary Wolak Gokken Chwaszczyna POL POL
7. kumite male 16-17 years -61kg Blade Ahran Paterson Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Andriy Chitidze Ukraine UKR UKR
2. kumite male 16-17 years -68kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Ahmed Ragab Elmasry エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Damian Lisowski KK Champion Team POL POL
5. kumite male 16-17 years -68kg Filip Wendt Gokken Chwaszczyna POL POL
7. kumite male 16-17 years -68kg Jaroslav Olšák Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Mikołaj Smoliński Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Ahmed Elsayed Said Ibrahim エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. kumite male 16-17 years -76kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Pawel Naborczyk Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite male 16-17 years -76kg Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
7. kumite male 16-17 years -76kg Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Aly Yakout Tawfik Soliman エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. kumite male 16-17 years +76kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Ahmed Ragab Elmasry エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Andriy Chitidze Ukraine UKR UKR
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Ahmed Elsayed Said Ibrahim エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Malek Gomaa Salama Salama エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Michael Jahelka チェコ共和国 CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Filip Wendt Gokken Chwaszczyna POL POL
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Israa Nabil Ragab Abdelkader エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. kumite female 16-17 years -48kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -48kg Silva Červená Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Ganna Chegolya ウクライナ UKR UKR
5. kumite female 16-17 years -48kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -48kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Maya Mahmoud Gad エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. kumite female 16-17 years -53kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite female 16-17 years -53kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Radwa Arafa Elsayed エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. kumite female 16-17 years -59kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite female 16-17 years +59kg Ewa Zajdel ポーランド POL POL
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Maya Mahmoud Gad エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Ganna Chegolya ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Ewa Zajdel ポーランド POL POL
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Pavlo Novochynskyi ウクライナ UKR UKR
2. kumite male 18-20 years -68kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -68kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -68kg Volodymyr Yavorski ウクライナ UKR UKR
5. kumite male 18-20 years -68kg Dávid Kovács Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite male 18-20 years -68kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Ivan Drozd Ukraine UKR UKR
2. kumite male 18-20 years -78kg Aly Yakout Tawfik Soliman エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. kumite male 18-20 years -78kg Tomasz Cynar WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite male 18-20 years -78kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 18-20 years -78kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 18-20 years +78kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 18-20 years +78kg Štěpán Kubeček Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 18-20 years +78kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
組み手 男性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Ivan Drozd Ukraine UKR UKR
2. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Dmytro Mizevych Donetskaya oblast UKR UKR
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Israa Nabil Ragab Abdelkader エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Daryna Marchuk ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Nataliya Parinova Donetskaya oblast UKR UKR
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Anastasya Mylko ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Weronika Grejner ポーランド POL POL
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Radwa Arafa Elsayed エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Vitalii Sementsov ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 -60kg Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Volodymyr Yavorski ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 -67kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Roman Gargaun ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -67kg Mikołaj Smoliński Tczewski Klub Karate-do POL POL
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Volodymyr Korobkov ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 -75kg Dmytro Mizevych Donetskaya oblast UKR UKR
3. 組み手 男性 -75kg Kamil Rosiński WKSA Budokan Wroclaw POL POL
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Sergii Pinchuk ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 -84kg Volodymyr Korobkov ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -84kg Miroslav Boguský Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Andrejs Ozerovs ラトビア LAT LAT
5. 組み手 男性 -84kg Jan Oulehla Karate Velké Meziříčí CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Denys Krylovsky ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 +84kg Vladyslav Bydorovskyi ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 +84kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Tervel Zwjatkow KK Nikon BUL BUL
5. 組み手 男性 +84kg Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 +84kg Arkadiusz Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Ivan Drozd Ukraine UKR UKR
2. 組み手 男性 OPEN Roman Gargaun ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 OPEN Volodymyr Korobkov ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 OPEN Andrejs Ozerovs ラトビア LAT LAT
5. 組み手 男性 OPEN Sergii Pinchuk ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 OPEN Tervel Zwjatkow KK Nikon BUL BUL
7. 組み手 男性 OPEN Kamil Rosiński WKSA Budokan Wroclaw POL POL
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Daryna Marchuk ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 -50kg Ganna Chegolya ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 -50kg Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Ariana Alic Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. 組み手 女性 -55kg Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 -55kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. 組み手 女性 -55kg Agata Uwijała Gokken Chwaszczyna POL POL
5. 組み手 女性 -55kg Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Kateryna Dolgaya ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 -61kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -61kg Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Weronika Grejner ポーランド POL POL
2. 組み手 女性 -68kg Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. 組み手 女性 -68kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -68kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. 組み手 女性 +68kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Kateryna Dolgaya ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
5. 組み手 女性 OPEN Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Rudolf Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
2. kumite male veterans (+40 years) Norbert Múdry UPJŠ Košice SVK SVK
3. kumite male veterans (+40 years) Petr Kundrát Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
5. kumite male veterans (+40 years) Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite male veterans (+40 years) Yuriy Lytvynyshyn KC Dragons Rosice CZE CZE
組み手 女性 veterans OPEN
1. 組み手 女性 veterans OPEN Victoriya Afendikova ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 veterans OPEN Radka Hassaine Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 組み手 女性 veterans OPEN Markéta Burianová KC Dragons Rosice CZE CZE
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 team 男性 14-15 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 14-15 年 ポーランド POL POL
3. 組み手 team 男性 14-15 年 MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
5. 組み手 team 男性 14-15 年 SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 team 女性 14-15 年 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
3. 組み手 team 女性 14-15 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 女性 14-15 年 ポーランド POL POL
5. 組み手 team 女性 14-15 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 team 男性 16-17 年 Gokken Chawaszczyna POL POL
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 team 女性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 女性 16-17 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Euro Grand Prix Pilsen 2018 13.10.2018-14.10.2018
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷