KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Silesia Cup 2007 - 10.11.2007

Stadt Odry
Land Tschechische Republik
Organisator KK Odry
Der Wettkämpfer 204
Clubs auf Medaille Positionen 28
Länder auf Medaille Positionen 3
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
51.79%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 28x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata frauen
1. kata frauen Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kata frauen Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen Lucie Roupcová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu
2. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
1. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Martyna Pączek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Blanka Mikesková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
kata frauen 12-14 jahre
3. kata frauen 12-14 jahre Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen 12-14 jahre Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
1. kata frauen 12-14 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-14 jahre Barbora Golombová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata frauen 12-14 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen 12-14 jahre 8.-7.kyu Klára Nováková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kata frauen 12-14 jahre 8.-7.kyu Sabina Malecová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
2. kata frauen 12-14 jahre 8.-7.kyu Hana Palkovská Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 12-14 jahre 8.-7.kyu Martina Klepáčková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kata frauen 15-17 jahre
2. kata frauen 15-17 jahre Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kata frauen 15-17 jahre Hana Zemanová Sokol karate Tišnov CZE CZE
1. kata frauen 15-17 jahre Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata frauen 15-17 jahre Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata männer
1. kata männer Jakub Kałużka LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
2. kata männer Peter Železník KK Topoľčany SVK SVK
3. kata männer Milan Vévoda DDM Valašské Meziříčí CZE CZE
3. kata männer Michal Frajs Karate-do shotokan HiroTakeKo Hranice CZE CZE
kata männer -11 jahre
3. kata männer -11 jahre Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata männer -11 jahre Dominik Szalay Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
1. kata männer -11 jahre Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. kata männer -11 jahre Mateusz Płóciennik LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
kata männer -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Aleksander Gorzelany KS Shindo Cieszyn POL POL
2. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Vojtěch Dokoupil KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Dawid Salink LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Wojciech Woźnica KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata männer 12-14 jahre
1. kata männer 12-14 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer 12-14 jahre Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata männer 12-14 jahre Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer 12-14 jahre Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu
3. kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu Miroslav Finkrál SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu Eduard Toman SK Slavia Orlová CZE CZE
2. kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu Jan Wojnar SK Slavia Orlová CZE CZE
1. kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu Ľudovít Bobula KK Topoľčany SVK SVK
kata männer 15-17 jahre
2. kata männer 15-17 jahre Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
1. kata männer 15-17 jahre Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer 15-17 jahre Łukasz Kuźnik LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kata männer 15-17 jahre Paweł Piotrowski LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
KUMITE
kumite frauen 12-14 jahre -40kg
2. kumite frauen 12-14 jahre -40kg Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
1. kumite frauen 12-14 jahre -40kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-14 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-14 jahre -50kg Jitka Procházková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-14 jahre -50kg Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
2. kumite frauen 12-14 jahre -50kg Miriam Końska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite frauen 12-14 jahre -50kg Nikola Ledvinová Karate Klub Kyjov CZE CZE
kumite frauen 12-14 jahre +50kg
3. kumite frauen 12-14 jahre +50kg Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
1. kumite frauen 12-14 jahre +50kg Martina Klepáčková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-14 jahre +50kg Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
kumite frauen 15-17 jahre -57kg
3. kumite frauen 15-17 jahre -57kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
1. kumite frauen 15-17 jahre -57kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite frauen 15-17 jahre -57kg Zuzana Gattnarová Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 15-17 jahre -57kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite frauen 15-17 jahre +57kg
2. kumite frauen 15-17 jahre +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
1. kumite frauen 15-17 jahre +57kg Sonia Szymanek LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kumite frauen 15-17 jahre +57kg Zuzana Novotná ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
3. kumite frauen 15-17 jahre +57kg Aneta Bíllová ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
kumite frauen OPEN
2. kumite frauen OPEN Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
1. kumite frauen OPEN Monika Latzelová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
3. kumite männer -12 jahre -35kg David Sarváš Baník Havířov CZE CZE
1. kumite männer -12 jahre -35kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
kumite männer -12 jahre -40kg
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
1. kumite männer -12 jahre -40kg Mateusz Płóciennik LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
2. kumite männer -12 jahre -40kg David Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Martin Skalický Baník Havířov CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
2. kumite männer -12 jahre +40kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
1. kumite männer -12 jahre +40kg Vít Říhošek Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Mikuláš Krůpa Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kumite männer -70kg
3. kumite männer -70kg Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -70kg Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
1. kumite männer -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -70kg Michal Galuška Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
kumite männer -80kg
3. kumite männer -80kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
1. kumite männer -80kg Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite männer -80kg Dalibor Janošec Nippon Ludgeřovice CZE CZE
2. kumite männer -80kg Peter Železník KK Topoľčany SVK SVK
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer +80kg Dušan Turek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
2. kumite männer +80kg David Hubeňák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer +80kg Petr Frais Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite männer 12-14 jahre -40kg
2. kumite männer 12-14 jahre -40kg Lukáš Lušovský Kusengo Nový Jičín CZE CZE
1. kumite männer 12-14 jahre -40kg Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre -40kg Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre -40kg Ľudovít Bobula KK Topoľčany SVK SVK
kumite männer 12-14 jahre -50kg
3. kumite männer 12-14 jahre -50kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
1. kumite männer 12-14 jahre -50kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-14 jahre -50kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre -50kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite männer 12-14 jahre -60kg
2. kumite männer 12-14 jahre -60kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
1. kumite männer 12-14 jahre -60kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre -60kg Mateusz Adamiecki Polen POL POL
3. kumite männer 12-14 jahre -60kg Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
kumite männer 12-14 jahre +60kg
1. kumite männer 12-14 jahre +60kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre +60kg Jiří Felix Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
2. kumite männer 12-14 jahre +60kg Mateusz Pysz KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kumite männer 15-17 jahre -60kg
1. kumite männer 15-17 jahre -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre -60kg Petr Müller Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre -60kg Adam Valčík Nippon Ludgeřovice CZE CZE
2. kumite männer 15-17 jahre -60kg Vít Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
kumite männer 15-17 jahre -70kg
1. kumite männer 15-17 jahre -70kg Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. kumite männer 15-17 jahre -70kg Jan Matěj KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre -70kg Tomáš Hudec SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre -70kg Łukasz Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
kumite männer 15-17 jahre +70kg
1. kumite männer 15-17 jahre +70kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 15-17 jahre +70kg Daniel Štamko Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre +70kg Martin Horák TJ Fulnek CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre +70kg David Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
kumite männer 15-17 jahre OPEN
1. kumite männer 15-17 jahre OPEN Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 15-17 jahre OPEN Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre OPEN David Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
kumite männer OPEN
3. kumite männer OPEN Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
2. kumite männer OPEN Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
1. kumite männer OPEN Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer OPEN Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
26.10.2013
10.11.2012
Silesia Cup 2011 29.10.2011
30.10.2010
Silesia Cup 2009 07.11.2009
Silesia Cup 2008 08.11.2008
Silesia Cup 2006 14.10.2006
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck