KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Silesia Cup 2006 - 14.10.2006

Stadt Odry
Land Tschechische Republik
Organisator KK Odry
Der Wettkämpfer 173
Clubs auf Medaille Positionen 27
Länder auf Medaille Positionen 3
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
48.08%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 13x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Dawid Pietrzak KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Aleksander Gorzelany KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Michał Kuteń Torakan Prudnik POL POL
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Tomáš Brokeš SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Viktorie Kaszubová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Ewa Kolder KS Shindo Cieszyn POL POL
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Michal Baron KS Shindo Cieszyn POL POL
2. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Daniel Karásek Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Michal Gattnar Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Szymon Miazgowski KS Shindo Cieszyn POL POL
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre František Kabourek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Michaela Solařová KK Vítkov CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Petr Müller Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Alžběta Chovancová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Renáta Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Martyna Tschuk KS Shindo Cieszyn POL POL
kata männer
1. kata männer David Kopeček SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. kata männer Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata männer Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen Jana Janíková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kata frauen Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Lukáš Lušovský Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Tomáš Brokeš SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Dominik Szalay Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Pavel Surdyka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Adam Bystroň SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg František Kabourek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Mateusz Adamiecki Polen POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Josef Dodulík Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Mateusz Pysz KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Adam Valčík Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Martin Horák TJ Fulnek CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Sara Heczko KS Shindo Cieszyn POL POL
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Nikola Šušková SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Miloš Čupa SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Ondřej Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jakub Migdalek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Martin Putyra KK ŠŠS Čadca Žarec SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre +70kg
1. kumite männer 16-17 jahre +70kg Adam Gluchowski KS Shindo Cieszyn POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre +70kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +70kg Jiří Helbich SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +70kg Lukáš Rýc-Bednář Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Vít Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Zuzana Gattnarová Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Markéta Mazurová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Magdalena Gajdemska Torakan Prudnik POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Sonia Szymanek Torakan Prudnik POL POL
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -70kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -70kg Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -70kg Lukáš Muladi MSKA VUT Brno CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -80kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -80kg Albín Skalík SK Bohumín CZE CZE
3. kumite männer -80kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Ondřej Hromek SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite männer +80kg Olaf Koenig Torakan Prudnik POL POL
3. kumite männer +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer OPEN Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer OPEN Albín Skalík SK Bohumín CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Olga Hozová Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Jana Klučková KK ŠŠS Čadca Žarec SVK SVK

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
26.10.2013
10.11.2012
Silesia Cup 2011 29.10.2011
30.10.2010
Silesia Cup 2009 07.11.2009
Silesia Cup 2008 08.11.2008
Silesia Cup 2007 10.11.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck