KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Silesia Cup 2009 - 07.11.2009

Stadt Odry
Land Tschechische Republik
Organisator KK Odry
Der Wettkämpfer 219
Clubs auf Medaille Positionen 38
Länder auf Medaille Positionen 2
Bewertung 12-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
53.57%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 70x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Tomáš Hanzlík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Jan Mikulenka SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Adam Pleva SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Jan Říman TJ Fulnek CZE CZE
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
3. kata männer -11 jahre Jakub Špes KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Tereza Hanzlíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Michaela Klimšová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Adriana Bartošová Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Daniela Prucková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Miroslav Bílý KK Odry CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Daniel Dusík KK Odry CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Adam Ecler SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Jiří Martínek Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. kata männer 12-13 jahre Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Petr Vávra Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Michaela Bartoňová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Dagmar Štůralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Veronika Škodová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kata männer
1. kata männer Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata männer Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata männer Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Adam Hlávka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Matěj Petrovský Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Vojtěch Třetina SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg David Puščák Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Jiří Podraza SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Zuzana Laudová Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Daniel Dusík KK Odry CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jindřich Ondrušík KK Odry CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Adam Ecler SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Dagmar Štůralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Bartoňová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Marek Procházka SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Martin Rychtarík TJ Fulnek CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Eliška Římanová TJ Fulnek CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ondřej Dvořák SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Ondřej Dvořák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Lucie Švecová KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Lucie Švecová KK Topoľčany SVK SVK
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -67kg Tomáš Hudec SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. kumite männer -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
3. kumite männer -75kg Pavel Marko Karate Polička CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -84kg Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer -84kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite männer -84kg Tomáš Kadlíček Karate-do shotokan HiroTakeKo Hranice CZE CZE
3. kumite männer -84kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite männer -84kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite männer +84kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer +84kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer OPEN David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen -68kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
13.01.2019
16.12.2018
30.09.2018
14.01.2018
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck