KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2009 - 14.11.2009

Stadt Ústí nad Orlicí
Land Tschechische Republik
Organisator SK Karate Ústí n/O
Der Wettkämpfer 150
Clubs auf Medaille Positionen 24
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 12-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
53.45%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 29x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Ondřej Eliáš TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Filip Baran TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Marika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Stanislav Jílek Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Dominik Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata männer
1. kata männer David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata männer Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. kata männer Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata männer Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Matyáš Coufal TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Matouš Gorun SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Marek Šípek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Jiří Piskač Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre OPEN
1. kumite frauen -12 jahre OPEN Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre OPEN Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre OPEN Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre OPEN Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Pavel Pilař Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Martin Tázlar Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg David Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Lukáš Ehrenberger SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Patrik Krejčí KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Michaela Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jan Novák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Dominik Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Lukáš Šedík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Veronika Cábová KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -70kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -70kg Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer -70kg Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -80kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -80kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer -80kg Martin Horák SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer +80kg Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer +80kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer OPEN Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Regina Plašilová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Tereza Uhnavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Markéta Kočová MSK Praha CZE CZE
kumite team männer -15 jahre
1. kumite team männer -15 jahre Karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite team männer -15 jahre SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite team männer -15 jahre SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite team männer -15 jahre SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite team frauen 12-15 jahre
1. kumite team frauen 12-15 jahre KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
2. kumite team frauen 12-15 jahre SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite team frauen 12-15 jahre KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite team frauen 12-15 jahre KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite team männer SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite team männer KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite team männer KK Lichnice CZE CZE
kumite team frauen
1. kumite team frauen SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite team frauen SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
20.10.2019
13.01.2019
16.12.2018
30.09.2018
14.01.2018
11.04.2015
14.09.2014
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck