KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2009 - 14.11.2009

Ústí nad Orlicí
チェコ共和国
主催 SK Karate Ústí n/O
選手 150
メダルの位置でクラブ 24
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4-3-2-1


試合評価:
53.45%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 29x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Ondřej Eliáš TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Filip Baran TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Marika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Stanislav Jílek Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Dominik Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形 男性 Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 女性 Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matyáš Coufal TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matouš Gorun SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Marek Šípek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jiří Piskač Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -12 年 OPEN
1. 組み手 女性 -12 年 OPEN Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 OPEN Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Pavel Pilař Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Martin Tázlar Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg David Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Lukáš Ehrenberger SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Patrik Krejčí KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Michaela Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jan Novák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Dominik Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Lukáš Šedík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Veronika Cábová KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Martin Horák SŠKS Pardubice CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Regina Plašilová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Tereza Uhnavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Markéta Kočová MSK Praha CZE CZE
組み手 team 男性 -15 年
1. 組み手 team 男性 -15 年 Karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 team 男性 -15 年 SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 team 男性 -15 年 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 team 男性 -15 年 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 team 女性 12-15 年
1. 組み手 team 女性 12-15 年 KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
2. 組み手 team 女性 12-15 年 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 team 女性 12-15 年 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 team 女性 12-15 年 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 team 男性 SŠKS Pardubice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 team 男性 KK Lichnice CZE CZE
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 SKBU Trutnov CZE CZE
2. 組み手 team 女性 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE

関連試合:

試合 日々
12.01.2020
30.11.2019
20.10.2019
13.01.2019
16.12.2018
30.09.2018
14.01.2018
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷