KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Nymburk 2008 - 08.03.2008

Stadt Nymburk
Land Tschechische Republik
Organisator Ned Hockey Karate Nymburk
Der Wettkämpfer 224
Clubs auf Medaille Positionen 42
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 12-8-4-3-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
39.52%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 31x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Lukáš Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Blanka Mikesková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
kata männer
1. kata männer Miloslav Kabeš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer Tomáš Schiffmann Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata team frauen -15 jahre
1. kata team frauen -15 jahre SK Tommi CZE CZE
2. kata team frauen -15 jahre SK Tommi CZE CZE
3. kata team frauen -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Vojtěch Satrapa KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Kostrhon Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Radek Vávra Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Lukáš Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Martin Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Ondřej Švanda Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Petr Vojar SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg David Kučera Shotokan karate club Louny CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Eliška Havlíková Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Kateřina Rejmonová Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Petr Svatek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Lukáš Petráček SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Antonín Sus TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Martin Kůs BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Patrik Guldan Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Vladimír Goryanov KK Kladno CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Karel Šarapatka Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Simona Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Monika Smetanová TJ Karate Libčice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Rejmon Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Vladimír Vacek Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jakub Stuchlík KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg František Drahoš Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jiří Vávra SK Predátor Praha CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kristýna Svobodová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Hana Vayhelová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jakub Klaban Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Tomáš Kubát TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Petr Klika Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Gabriela Vávrová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lucie Krátká Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer -75kg Lukáš Bestajovský Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer -75kg Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer -75kg Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer +75kg
1. kumite männer +75kg Lubomír Odráška TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. kumite männer +75kg Marek Pohl Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer +75kg Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE CZE
3. kumite männer +75kg Martin Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Martin Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer OPEN Lubomír Odráška TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite männer OPEN Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
12.01.2020
30.11.2019
20.10.2019
13.01.2019
16.12.2018
30.09.2018
14.01.2018
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck